MCITYTOTO BO REKOMENDASI TOGEL ONLINE
VEGAS GAMING GAMING
TOTOBET

SEKEDAR INFO Web Resmi Prediksi kami Hanya JITUKAN.COM & PREDAKTOR.NET Selain itu saya pastikan Palsu. Kalo pengitip setia pasti tau mana yang asli mana yang palsu. Bisa di lihat DI MENU* KONTAK ADMIN EMAIL & SKYPE ASLI KAMI. SEKIAN DAN TERIMAKSIH SUDAH MELUANGKAN MEMBACA . GOOD LUCK BRO...

IX
ML
MB
M9
TY
M1
M3
M5
M7
1 <=> 6
1 <=> 0
1 <=> 7
1 <=> 8
1 <=> 4
1 <=> 0
1 <=> 2
1 <=> 4
1 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 5
2 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 9
2 <=> 9
3 <=> 0
2 <=> 3
2 <=> 5
3 <=> 8
3 <=> 8
3 <=> 9
3 <=> 6
3 <=> 6
3 <=> 8
4 <=> 9
5 <=> 0
3 <=> 4
4 <=> 9
4 <=> 7
4 <=> 5
4 <=> 5
5 <=> 8
4 <=> 7
5 <=> 8
6 <=> 9
9 <=> 8
5 <=> 0
6 <=> 9
0 <=> 8
0 <=> 9
0 <=> 7
5 <=> 6
6 <=> 7
7 <=> 8
0 <=> 7
TABEL SHIO TAHUN 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

BO Yang kami rekomendasi untuk anda silahkan klik salah satu banner di bawah pilihan anda bro

KAISARTOTO88

Min bet: 100 Rupiah

WLATOGEL88


Min bet: 500 Rupiah

ANGKANET4D

Min bet: 100 Rupiah

INDOVEGAS4D

Min bet: 100 Rupiah

MCITYTOTO

Min bet: 500 Rupiah

VEGASGAMING

Min bet: 1000 Rupiah

DADUMASTER

Min bet 1000 Rupiah

LOGINANGKAH

Min bet: 1000 Rupiah

NOSTOTO

Min bet: 100 Rupiah

TEXASPOKER

Min bet: 1000 Rupiah

Silahkan pilih bo di atas untuk menjadi salah satu refferal kami, Agar kami sellu update Prediksi Setiap hari Terimaksih bro.

» Sydney Minggu

Comments


  1. JALUR MAIN SIDNEY

    4868 ✭ JALUR 2-3
    9411 ✭ JALUR 2-3
    0829 ✭ JALUR 1-2
    3624 ✭ JALUR 2-3
    2606 ✭ JALUR 1-2
    3885 ✭ JALUR 1-2
    5428 ✭ JALUR 1-2
    7501 ✭ JALUR 1-2
    4637 ✭ JALUR 3-1
    2434 ✭ JALUR 2-3
    1754 ✭ JALUR 1-2
    9929 ✭ JALUR 1-2
    5251 ✭ JALUR 1-2
    4097 ✭ JALUR 1-2
    8256 ✭ JALUR 2-3
    0278 ✭ JALUR 1-2
    6434 ✭ JALUR 2-3
    0221 ✭ JALUR 2-3
    7559 ✭ JALUR 3-1
    1823 ✭ JALUR 1-2
    5828 ✭ JALUR 3-1
    5516 ✭ JALUR 2-3
    4812 ✭ JALUR 2-3
    0754 ✭ JALUR 3-1

    C3IX+C9MB(HML)N0N1
    ✭✭✭✭✭

    8348 ✭ JALUR 3-2
    5059 ✭ JALUR 2-1
    6368 ✭ JALUR 2-1
    8688 ✭ JALUR 1-3
    7294 ✭ JALUR 3-2
    6576 ✭ JALUR 1-3
    1867 ✭ JALUR 3-2
    8809 ✭ JALUR 2-1
    7932 ✭ JALUR 2-1
    4868 ✭ JALUR 2-1
    9411 ✭ JALUR 2-1
    0829 ✭ JALUR 1-3
    3624 ✭ JALUR 1-3
    2606 ✭ JALUR 2-1
    3885 ✭ JALUR 2-1
    5428 ✭ JALUR 1-3
    7501 ✭ JALUR 1-3
    4637 ✭ JALUR 1-3
    2434 ✭ JALUR 1-3
    1754 ✭ JALUR 2-1
    9929 ✭ JALUR 3-2
    5251 ✭ JALUR 1-3
    4097 ✭ JALUR 3-2
    8256 ✭ JALUR 3-2
    0278 ✭ JALUR 2-1
    6434 ✭ JALUR 1-3
    0221 ✭ JALUR 2-1
    7559 ✭ JALUR 3-2
    1823 ✭ JALUR 1-3
    5828 ✭ JALUR 2-1
    5516 ✭ JALUR 1-3
    4812 ✭ JALUR 1-3
    0754 ✭ JALUR 1-3

    A5ML-K9(HMB)N0N2
    ✭✭✭✭✭

    1867 ✭ JALUR 1-3
    8809 ✭ JALUR 2-1
    7932 ✭ JALUR 2-1
    4868 ✭ JALUR 2-1
    9411 ✭ JALUR 3-2
    0829 ✭ JALUR 1-3
    3624 ✭ JALUR 3-2
    2606 ✭ JALUR 1-3
    3885 ✭ JALUR 1-3
    5428 ✭ JALUR 2-1
    7501 ✭ JALUR 2-1
    4637 ✭ JALUR 2-1
    2434 ✭ JALUR 3-2
    1754 ✭ JALUR 2-1
    9929 ✭ JALUR 1-3
    5251 ✭ JALUR 2-1
    4097 ✭ JALUR 2-1
    8256 ✭ JALUR 3-2
    0278 ✭ JALUR 1-3
    6434 ✭ JALUR 1-3
    0221 ✭ JALUR 3-2
    7559 ✭ JALUR 2-1
    1823 ✭ JALUR 1-3
    5828 ✭ JALUR 2-1
    5516 ✭ JALUR 1-3
    4812 ✭ JALUR 1-3
    0754 ✭ JALUR 3-2

    C2ML-E6(HN0)N0N2
    ✭✭✭✭✭


    KRESS JALUR 3

    JUMLAH ON 369

    LINE ON

    03*15*27*39*51*63*75*87*99
    06*18*30*42*54*66*78*90
    09*21*33*45*57*69*81*93
    12*24*36*48*60*72*84*96
    ✭✭✭✭✭

    👇👇👇👇👇👇👇

    https://angkalive.net

  2. Sydney Minggu


    2606 =23467 x 000000
    3885 =89023 x 791345
    5428 =12356 x 246890
    7501 =23467 x 680234
    4637 =34578 x 579123
    2434 =67801 x 802456
    1754 =89023 x 680234
    9929 =78912 x 135789
    5251 =78912 x 135789
    4097 =56790 x 357901
    8256 =56790 x 135789
    0278 =34578 x 791345
    6434 =12356 x 468012
    0221 =56790 x 791345
    7559 =78912 x 913567
    1823 =78912 x 135789
    5828 =45689 x 913567
    5516 =23467 x 246890
    4812 =23467 x 791345
    0745 =56790 x 913567

    Ka Kb
    Aa Eb

    Inves

    01*03*07*09*10*15*16*17
    19*26*27*29*30*35*36*37*39*51
    53*57*59*61*62*63*70*71*72*73
    75*78*87*89*90*91*92*93*95*98

    Ambil Bila Sehati & Abaikan Bila Tak Sejalan

    Selengkap Nya
    KLIK =>>

    KING PREDICTION

  3. PREDIKSI TOGEL SYDNEY MINGGU 15/12/2019

    KEPALA : 1 4 6 9

    EKOR : 0 1 6 7 8 9

    COLOK BEBAS : 1 4

    UNTUK ANGKA TOP 2D
    ******************
    SILAHKAN MAMPIR SOBAT DI ➡ https://sinarprediksi.com

    TERIMA KASIH ATAS ROMNYA YANG NYAMAN INI SOBATKU
    DITUNGGU KUNJUNGAN BALIKNYA
    SALAM KOMPAK SELALU.

  4. HARIAN HK
    =======
    0157 =0 LK
    7127 =0 LK
    4567 =0 LK
    3467 =0 LK
    5455 =4 LK
    8779 =4 LK
    2867 =7 LK
    8902 =7 LK
    3099 =7 LK
    1726 =2 LK
    2140 =1 LK
    7764 =2 LK
    9069 =7 LK
    1323 =6 LK
    6188 =6 LK
    3950 =4 LK
    1471 =7 LK
    0151 =4 LK
    7753 =8 LK
    3841 =2 LK
    8288 =1 LK
    0635 =4 LK
    6783 =5 LK
    9961 =9 LK
    0431 =2 LK
    3157 =8 LK
    7807 =9 LK
    0052 =8 LK
    3028 =2 LK
    4273 =1 LK
    2925 =1 LK
    3181 =8 LK
    7062 =7 LK
    6167 =4 LK
    3904 =0 LK
    8948 =7 LK
    4713 =9 LK
    2447 =4 LK
    4535 =0 LK
    8220 =6 LK
    1853 =2 LK
    1952 =9 LK
    0456 =6 LK
    8276 =6 LK
    8620 =7 LK
    5446 =6 LK
    4348 =2 LK
    9943 =6 LK
    6813 =1 LK
    6504 =1 LK
    6720 =9 LK
    2184 =3 LK
    9423 =8 LK
    9319 =9 LK
    3188 =7 LK
    3347 =7 LK
    1364 =7 LK
    4307 =4 LK

    8752 =6 LK x
    6361 =3 LK
    1722 =6 LK
    2327 =1 LK
    1474 =0 LK
    7567 =1 LK
    7103 =3 LK
    6126 =0 LK
    1399 =8 LK

    5591 =0 LK x
    2902 =8 LK
    3412 =2 LK
    2834 =9 LK
    4309 =9 LK
    2047 =5 LK
    0782 =1 LK
    5833 =0 LK
    6336 =6 LK
    9005 =4 LK
    1581 =1 LK
    8595 =9 LK
    9832 =9 LK
    7966 =6 LK
    4595 =9 LK
    0949 =6 LK
    0176 =3 LK
    0507 =6 LK
    6323 =5 LK
    1295 =7 LK
    7467 =8 LK
    3564 =4 LK
    0736 =2 LK
    7394 =7 LK
    0493 =2 LK
    5610 =6 LK
    6046 =8 LK
    7927 =9 LK
    6235 =8 LK
    8200 =3 LK
    9795 =9 LK
    5079 =2 LK
    8575 =3 LK
    4615 =7 LK
    7693 =7 LK
    9358 =8 LK
    9357 =9 LK
    3023 =1 LK
    4435 =4 LK
    3415 =4 LK

    k7.+mmjk-(ix)

    ________________

    HANYA SEBATAS PREDIKSI SEMATA SOBAT
    BUKAN UNTUK DI IKUTI, JADIKAN PERBANDINGAN SAJA.
    PASTIKAN PREDIKSI ANDA JAUH LEBIH BAIK

    SHERING PREDIKSI DAN RAMAIKAN LOMBA AI 7 DIGIT TARDAL YUUK LUUR DI ;
    http://mataelangprediction.net

    U _ P _ S …..!!!!

  5. SYDNEY MINGGU 14 12 2019

    ai : 1 6 7

    06*07*46*47*60*64*70*74*
    06*56*57*60*65*75*18*81*

    Jaga jarak mbah
    Tetap dalam jalur “UPS”

    Terima kasih untuk tuan rumah, semoga sukses selalu..
    Mampir ke tempat kami mbah
    raja paito

  6. Off Shio Sydney
    1127 Shio » 04 * 10 * 10 * 01 * 05 Off
    8057 Shio » 09 * 08 * 04 * 02 * 10 Off
    7303 Shio » 10 * 09 * 05 * 04 * 12 Off
    6155 Shio » 05 * 04 * 05 * 03 * 05 Off
    0680 Shio » 11 * 11 * 03 * 09 * 12 Off
    4145 Shio » 03 * 01 * 03 * 03 * 04 Off
    9029 Shio » 02 * 10 * 01 * 03 * 12 Off
    0847 Shio » 04 * 11 * 04 * 11 * 12 Off
    1506 Shio » 05 * 01 * 06 * 02 * 10 Off
    4424 Shio » 06 * 04 * 01 * 01 * 11 Off
    4419 Shio » 02 * 02 * 06 * 02 * 10 Off
    2055 Shio » 03 * 10 * 01 * 02 * 05 Off
    9443 Shio » 05 * 08 * 01 * 04 * 01 Off
    2657 Shio » 04 * 10 * 05 * 01 * 11 Off
    9672 Shio » 04 * 02 * 11 * 10 * 04 Off
    1687 Shio » 11 * 02 * 12 * 12 * 05 Off
    3399 Shio » 11 * 02 * 12 * 03 * 12 Off
    9481 Shio » 03 * 03 * 06 * 02 * 02 Off
    1577 Shio » 06 * 11 * 04 * 02 * 03 Off
    6182 Shio » 04 * 01 * 01 * 11 * 02 Off
    8581 Shio » 05 * 03 * 09 * 03 * 03 Off
    5337 Shio » 11 * 09 * 01 * 01 * 11 Off
    7532 Shio » 05 * 12 * 05 * 12 * 01 Off
    0956 Shio » 04 * 12 * 06 * 01 * 02 Off
    3769 Shio » 11 * 02 * 04 * 03 * 03 Off
    1836 Shio » 04 * 09 * 01 * 11 * 09 Off
    8199 Shio » 12 * 12 * 09 * 03 * 09 Off
    2765 Shio » 02 * 11 * 04 * 12 * 04 Off
    9205 Shio » 01 * 04 * 03 * 04 * 01 Off
    7305 Shio » 02 * 03 * 03 * 02 * 03 Off
    0424 Shio » 02 * 02 * 05 * 11 * 03 Off
    8976 Shio » 02 * 10 * 05 * 01 * 04 Off
    5909 Shio » 01 * 09 * 06 * 03 * 02 Off
    2164 Shio » 02 * 08 * 04 * 12 * 05 Off
    5787 Shio » 10 * 12 * 01 * 12 * 11 Off
    6517 Shio » 04 * 09 * 06 * 02 * 11 Off
    6882 Shio » 10 * 08 * 02 * 03 * 02 Off
    4217 Shio » 10 * 03 * 06 * 01 * 04 Off
    0626 Shio » 12 * 02 * 03 * 08 * 05 Off
    5852 Shio » 01 * 03 * 02 * 02 * 04 Off
    7953 Shio » 10 * 12 * 06 * 03 * 11 Off
    4491 Shio » 06 * 10 * 06 * 02 * 01 Off
    1565 Shio » 05 * 02 * 10 * 08 * 10 Off
    8673 Shio » 11 * 02 * 04 * 01 * 04 Off
    6022 Shio » 05 * 11 * 04 * 03 * 04 Off
    9772 Shio » 04 * 04 * 06 * 10 * 02 Off
    8655 Shio » 05 * 12 * 05 * 10 * 02 Off
    3183 Shio » 10 * 11 * 01 * 03 * 10 Off
    3220 Shio » 05 * 09 * 06 * 02 * 04 Off
    4939 Shio » 05 * 02 * 04 * 03 * 12 Off
    8932 Shio » 10 * 09 * 05 * 02 * 04 Off
    3791 Shio » 09 * 08 * 05 * 10 * 11 Off
    1607 Shio » 06 * 02 * 03 * 07 * 03 Off
    1871 Shio » 11 * 02 * 01 * 04 * 04 Off
    9033 Shio » 04 * 11 * 04 * 02 * 05 Off
    7379 Shio » 01 * 01 * 01 * 12 * 04 Off
    1095 Shio » 04 * 03 * 06 * 08 * 05 Off
    7623 Shio » 02 * 10 * 04 * 02 * 10 Off
    1335 Shio » 02 * 08 * 04 * 10 * 04 Off
    6072 Shio » 02 * 08 * 01 * 01 * 04 Off
    6507 Shio » 12 * 08 * 01 * 03 * 04 Off
    5986 Shio » 11 * 09 * 02 * 01 * 02 Off
    0236 Shio » 10 * 02 * 01 * 01 * 04 Off
    4553 Shio » 05 * 02 * 03 * 02 * 02 Off
    6743 Shio » 01 * 11 * 04 * 04 * 03 Off
    6017 Shio » 10 * 11 * 10 * 01 * 09 Off
    8053 Shio » 12 * 04 * 09 * 11 * 01 Off
    8022 Shio » 03 * 02 * 04 * 03 * 09 Off
    7534 Shio » 11 * 12 * 01 * 12 * 11 Off
    6019 Shio » 05 * 10 * 05 * 12 * 03 Off
    2219 Shio » 03 * 11 * 12 * 02 * 03 Off
    9390 Shio » 03 * 01 * 05 * 04 * 02 Off
    0557 Shio » 12 * 08 * 06 * 03 * 04 Off
    4001 Shio » 05 * 02 * 12 * 10 * 11 Off
    9919 Shio » 10 * 04 * 02 * 02 * 04 Off
    7912 Shio » 12 * 11 * 12 * 12 * 10 Off
    9150 Shio » 06 * 01 * 01 * 04 * 02 Off
    8194 Shio » 10 * 10 * 05 * 10 * 11 Off
    7948 Shio » 03 * 10 * 06 * 01 * 04 Off
    5338 Shio » 05 * 09 * 11 * 03 * 01 Off
    7278 Shio » 01 * 11 * 12 * 03 * 05 Off
    6258 Shio » 02 * 01 * 06 * 02 * 10 Off
    3147 Shio » 05 * 02 * 06 * 11 * 03 Off
    3821 Shio » 04 * 01 * 01 * 11 * 03 Off
    0317 Shio » 03 * 04 * 05 * 01 * 09 Off
    2395 Shio » 04 * 09 * 06 * 07 * 09 Off
    2349 Shio » 09 * 12 * 04 * 11 * 05 Off
    1001 Shio » 12 * 01 * 10 * 10 * 05 Off
    7592 Shio » 11 * 11 * 09 * 02 * 04 Off
    9365 Shio » 06 * 12 * 10 * 02 * 08 Off
    1671 Shio » 06 * 08 * 10 * 07 * 02 Off
    7289 Shio » 12 * 10 * 06 * 02 * 01 Off
    5959 Shio » 12 * 03 * 06 * 10 * 01 Off
    9426 Shio » 12 * 08 * 03 * 04 * 03 Off
    8795 Shio » 04 * 01 * 06 * 03 * 12 Off
    7220 Shio » 03 * 12 * 06 * 03 * 04 Off
    7444 Shio » 10 * 09 * 01 * 02 * 05 Off
    5380 Shio » 11 * 11 * 04 * 11 * 05 Off
    0922 Shio » 06 * 12 * 01 * 10 * 09 Off
    7892 Shio » 03 * 01 * 06 * 01 * 02 Off
    7231 Shio » 01 * 11 * 06 * 11 * 01 Off
    6953 Shio » 04 * 09 * 12 * 12 * 09 Off
    9373 Shio » 02 * 12 * 01 * 02 * 01 Off
    3268 Shio » 06 * 01 * 05 * 04 * 01 Off
    4924 Shio » 03 * 11 * 01 * 03 * 02 Off
    6146 Shio » 06 * 01 * 01 * 02 * 12 Off
    4510 Shio » 12 * 08 * 10 * 04 * 02 Off
    7866 Shio » 06 * 04 * 06 * 03 * 04 Off
    5271 Shio » 11 * 03 * 06 * 11 * 09 Off
    5564 Shio » 04 * 03 * 01 * 03 * 03 Off
    0117 Shio » 03 * 01 * 11 * 03 * 12 Off
    1408 Shio » 06 * 03 * 06 * 09 * 03 Off
    5572 Shio » 05 * 11 * 04 * 02 * 03 Off
    8348 Shio » 02 * 02 * 01 * 04 * 04 Off
    5059 Shio » 12 * 09 * 10 * 01 * 12 Off
    6368 Shio » 06 * 01 * 12 * 02 * 01 Off
    8688 Shio » 02 * 12 * 01 * 03 * 05 Off
    7294 Shio » 01 * 03 * 06 * 03 * 05 Off
    6576 Shio » 06 * 12 * 12 * 02 * 10 Off
    1867 Shio » 03 * 11 * 10 * 09 * 03 Off
    7932 Shio » 10 * 01 * 06 * 03 * 01 Off
    4868 Shio » 03 * 09 * 12 * 01 * 04 Off
    9411 Shio » 01 * 08 * 01 * 09 * 11 Off
    0829 Shio » 02 * 02 * 01 * 02 * 09 Off
    3624 Shio » 05 * 01 * 04 * 08 * 03 Off
    2606 Shio » 12 * 04 * 06 * 09 * 03 Off
    3885 Shio » 11 * 12 * 12 * 03 * 01 Off
    5428 Shio » 03 * 10 * 02 * 03 * 09 Off
    7501 Shio » 02 * 10 * 06 * 02 * 03 Off
    4637 Shio » 03 * 07 * 03 * 12 * 03 Off
    2434 Shio » 12 * 02 * 12 * 07 * 11 Off
    1754 Shio » 03 * 02 * 11 * 12 * 03 Off
    9929 Shio » 12 * 10 * 06 * 11 * 08 Off
    5251 Shio » 02 * 12 * 12 * 03 * 09 Off
    4097 Shio » 05 * 03 * 05 * 11 * 04 Off
    8256 Shio » 03 * 11 * 01 * 01 * 09 Off
    0278 Shio » 03 * 04 * 06 * 01 * 03 Off
    6434 Shio » 05 * 02 * 06 * 04 * 05 Off
    0221 Shio » 10 * 08 * 04 * 02 * 10 Off
    7559 Shio » 02 * 10 * 05 * 01 * 02 Off
    1523 Shio » 12 * 10 * 05 * 04 * 04 Off
    5825 Shio » 02 * 09 * 03 * 12 * 05 Off
    5516 Shio » 12 * 08 * 05 * 02 * 04 Off
    4812 Shio » 12 * xx * 06 * 03 * 05 Off
    0745 Shio » 05 * 03 * 11 * 12 * 10 Off
    ====================
    AeM3+CeM1.T4
    AcM5+AdM3.l7
    Ai-KeM1.Tyt4
    AM1-EcM1.M9l7
    CfM3-KdM3.M9t5

    =====================

  7. POLA TARUNG ACKE SDY
    6146 A » 7801245
    4510 A » 6790134
    7866 A » 4578912
    5271 A » 4578912
    5564 A » 5689023
    0117 A » 0134578
    1408 A » 5689023
    5572 A » 1245689
    8348 A » 5689023
    5059 A » 6790134
    6368 A » 7801245
    8688 A » 0134578
    7294 A » 6790134
    6576 A » 6790134
    1867 A » 7801245
    8809 A » 3467801
    7932 A » 7801245
    4868 A » 5689023
    9411 A » 5689023
    0829 A » 2356790
    3624 A » 4578912
    2606 A » 6790134
    3885 A » 4578912
    5428 A » 7801245
    7501 A » 1245689
    4637 A » 4578912
    2434 A » 7801245
    1754 A » 6790134
    9929 A » 4578912
    5251 A » 9023467
    4097 A » 3467801
    8256 A » 6790134
    0278 A » 6790134
    6434 A » 2356790
    0221 A » 0134578
    7559 A » 7801245
    1823 A » 4578912
    5828 A » 1245689
    5516 A » 0134578
    4812 A » 7801245
    0745 A » 0134578
    AEty+CcM9.MB
    ==============
    6146 C » 1245789
    4510 C » 4578012
    7866 C » 6790234
    5271 C » 8912456
    5564 C » 3467901
    0117 C » 8912456
    1408 C » 1245789
    5572 C » 5689123
    8348 C » 0134678
    5059 C » 3467901
    6368 C » 5689123
    8688 C » 6790234
    7294 C » 1245789
    6576 C » 8912456
    1867 C » 8912456
    8809 C » 6790234
    7932 C » 2356890
    4868 C » 0134678
    9411 C » 8912456
    0829 C » 3467901
    3624 C » 6790234
    2606 C » 4578012
    3885 C » 3467901
    5428 C » 9023567
    7501 C » 3467901
    4637 C » 1245789
    2434 C » 1245789
    1754 C » 6790234
    9929 C » 4578012
    5251 C » 0134678
    4097 C » 4578012
    8256 C » 1245789
    0278 C » 8912456
    6434 C » 8912456
    0221 C » 5689123
    7559 C » 1245789
    1823 C » 2356890
    5828 C » 1245789
    5516 C » 1245789
    4812 C » 9023567
    0745 C » 1245789
    Axty+Eity.Ty
    ==============
    6953 K » 9012457
    9373 K » 6789124
    3268 K » 1234679
    4924 K » 2345780
    6146 K » 8901346
    4510 K » 6789124
    7866 K » 2345780
    5271 K » 8901346
    5564 K » 3456891
    0117 K » 4567902
    1408 K » 1234679
    5572 K » 6789124
    8348 K » 9012457
    5059 K » 6789124
    6368 K » 8901346
    8688 K » 6789124
    7294 K » 6789124
    6576 K » 5678013
    1867 K » 4567902
    8809 K » 3456891
    7932 K » 6789124
    4868 K » 6789124
    9411 K » 4567902
    0829 K » 9012457
    3624 K » 4567902
    2606 K » 5678013
    3885 K » 1234679
    5428 K » 4567902
    7501 K » 3456891
    4637 K » 3456891
    2434 K » 3456891
    1754 K » 0123568
    9929 K » 4567902
    5251 K » 7890235
    4097 K » 2345780
    8256 K » 7890235
    0278 K » 3456891
    6434 K » 7890235
    0221 K » 9012457
    7559 K » 7890235
    1823 K » 7890235
    5828 K » 4567902
    5516 K » 8901346
    4812 K » 3456891
    0745 K » 1234679
    Adty+EiM9.M9l1
    ==============
    6953 E » 2357890
    9373 E » 2357890
    3268 E » 7802345
    4924 E » 8913456
    6146 E » 2357890
    4510 E » 6791234
    7866 E » 4579012
    5271 E » 3468901
    5564 E » 9024567
    0117 E » 1246789
    1408 E » 1246789
    5572 E » 7802345
    8348 E » 4579012
    5059 E » 5680123
    6368 E » 5680123
    8688 E » 7802345
    7294 E » 9024567
    6576 E » 7802345
    1867 E » 3468901
    8809 E » 1246789
    7932 E » 7802345
    4868 E » 3468901
    9411 E » 2357890
    0829 E » 6791234
    3624 E » 5680123
    2606 E » 2357890
    3885 E » 5680123
    5428 E » 3468901
    7501 E » 2357890
    4637 E » 9024567
    2434 E » 3468901
    1754 E » 4579012
    9929 E » 8913456
    5251 E » 4579012
    4097 E » 6791234
    8256 E » 7802345
    0278 E » 4579012
    6434 E » 4579012
    0221 E » 3468901
    7559 E » 5680123
    1823 E » 7802345
    5828 E » 9024567
    5516 E » 1246789
    4812 E » 1246789
    0745 E » 7802345
    Ad+AfM9
    =======================
    SEMOGA BERHASIL BRO.

  8. Ac+EjM9.l3
    9411 » 06 CB
    0829 » 84 CB
    3624 » 40 CB
    2606 » 84 CB
    3885 » 95 CB
    5428 » 73 CB
    7501 » 62 CB
    4637 » 62 CB
    2434 » 17 CB
    1754 » 62 CB
    9929 » 51 CB
    5251 » 95 CB
    4097 » 62 CB
    8256 » 28 CB
    0278 » 84 CB
    6434 » 06 CB
    0221 » 51 CB
    7559 » 51 CB
    1823 » 84 CB
    5828 » 06 CB
    5516 » 28 CB
    4812 » 06 CB
    0745 » 17 CB

  9. A+Adml.Mbl2
    9481 CT » 4092375
    1577 CT » 9547820
    6182 CT » 6214597
    8581 CT » 6214597
    5337 CT » 6214597
    7532 CT » 3981264
    0956 CT » 1769042
    3769 CT » 6214597
    1836 CT » 6214597
    8199 CT » 5103486
    2765 CT » 9547820
    9205 CT » 5103486
    7305 CT » 9547820
    0424 CT » 6214597
    8976 CT » 6214597
    5909 CT » 5103486
    2164 CT » 1769042
    5787 CT » 2870153
    6517 CT » 2870153
    6882 CT » 8436719
    4217 CT » 4092375
    0626 CT » 5103486
    5852 CT » 6214597
    7953 CT » 6214597
    4491 CT » 6214597
    1565 CT » 1769042
    8673 CT » 1769042
    6022 CT » 7325608
    9772 CT » 5103486
    8655 CT » 8436719
    3183 CT » 1769042
    3220 CT » 5103486
    4939 CT » 3981264
    8932 CT » 3981264
    3791 CT » 8436719
    1607 CT » 2870153
    1871 CT » 7325608
    9033 CT » 2870153
    7379 CT » 3981264
    1095 CT » 9547820
    7623 CT » 7325608
    1335 CT » 6214597
    6072 CT » 4092375
    6507 CT » 9547820
    5986 CT » 6214597
    0236 CT » 5103486
    4553 CT » 7325608
    6743 CT » 2870153
    6017 CT » 3981264
    8053 CT » 4092375
    8022 CT » 2870153
    7534 CT » 3981264
    6019 CT » 5103486
    2219 CT » 6214597
    9390 CT » 7325608
    0557 CT » 5103486
    4001 CT » 5103486
    9919 CT » 4092375
    7912 CT » 2870153
    9150 CT » 3981264
    8194 CT » 6214597
    7948 CT » 8436719
    5338 CT » 8436719
    7278 CT » 9547820
    6258 CT » 9547820
    3147 CT » 6214597
    3821 CT » 3981264
    0317 CT » 5103486
    2395 CT » 9547820
    2349 CT » 9547820
    1001 CT » 8436719
    7592 CT » 1769042
    9365 CT » 6214597
    1671 CT » 9547820
    7289 CT » 8436719
    5959 CT » 8436719
    9426 CT » 5103486
    8795 CT » 1769042
    7220 CT » 5103486
    7444 CT » 7325608
    5380 CT » 2870153
    0922 CT » 7325608
    7892 CT » 8436719
    7231 CT » 5103486
    6953 CT » 3981264
    9373 CT » 7325608
    3268 CT » 3981264
    4924 CT » 7325608
    6146 CT » 1769042
    4510 CT » 1769042
    7866 CT » 6214597
    5271 CT » 6214597
    5564 CT » 1769042
    0117 CT » 7325608
    1408 CT » 1769042
    5572 CT » 3981264
    8348 CT » 5103486
    5059 CT » 6214597
    6368 CT » 2870153
    8688 CT » 8436719
    7294 CT » 5103486
    6576 CT » 4092375
    1867 CT » 7325608
    8809 CT » 1769042
    7932 CT » 3981264
    4868 CT T 7325608
    9411 CT » 1769042
    0829 CT » 7325608
    3624 CT » 9547820
    2606 CT » 2870153
    3885 CT » 7325608
    5428 CT » 7325608
    7501 CT » 1769042
    4637 CT » 1769042
    2434 CT » 7325608
    1754 CT » 6214597
    9929 CT » 3981264
    5251 CT » 9547820
    4097 CT » 7325608
    8256 CT » 6214597
    0278 CT » 8436719
    6434 CT » 7325608
    0221 CT » 1769042
    7559 CT » 2870153
    1823 CT » 9547820
    5828 CT » 4092375
    5516 CT » 5103486
    4812 CT » 7325608
    0745 CT » 8436719

  10. A+Ah.tyl1
    9481 CT » 2467815
    1577 CT » 7912360
    6182 CT » 4689037
    8581 CT » 5790148
    5337 CT » 9134582
    7532 CT » 6801259
    0956 CT » 7912360
    3769 CT » 7912360
    1836 CT » 0245693
    8199 CT » 9134582
    2765 CT » 5790148
    9205 CT » 9134582
    7305 CT » 9134582
    0424 CT » 8023471
    8976 CT » 0245693
    5909 CT » 4689037
    2164 CT » 5790148
    5787 CT » 1356704
    6517 CT » 4689037
    6882 CT » 2467815
    4217 CT » 2467815
    0626 CT » 6801259
    5852 CT » 5790148
    7953 CT » 3578926
    4491 CT » 3578926
    1565 CT » 1356704
    8673 CT » 9134582
    6022 CT » 5790148
    9772 CT » 3578926
    8655 CT » 2467815
    3183 CT » 5790148
    3220 CT » 1356704
    4939 CT » 9134582
    8932 CT » 1356704
    3791 CT » 3578926
    1607 CT » 5790148
    1871 CT » 3578926
    9033 CT » 7912360
    7379 CT » 5790148
    1095 CT » 9134582
    7623 CT » 4689037
    1335 CT » 2467815
    6072 CT » 1356704
    6507 CT » 1356704
    5986 CT » 9134582
    0236 CT » 1356704
    4553 CT » 9134582
    6743 CT » 2467815
    6017 CT » 1356704
    8053 CT » 9134582
    8022 CT » 9134582
    7534 CT » 7912360
    6019 CT » 4689037
    2219 CT » 4689037
    9390 CT » 4689037
    0557 CT » 4689037
    4001 CT » 7912360
    9919 CT » 6801259
    7912 CT » 9134582
    9150 CT » 4689037
    8194 CT » 5790148
    7948 CT » 1356704
    5338 CT » 9134582
    7278 CT » 0245693
    6258 CT » 4689037
    3147 CT » 5790148
    3821 CT » 7912360
    0317 CT » 6801259
    2395 CT » 3578926
    2349 CT » 1356704
    1001 CT » 6801259
    7592 CT » 2467815
    9365 CT » 7912360
    1671 CT » 2467815
    7289 CT » 1356704
    5959 CT » 1356704
    9426 CT » 0245693
    8795 CT » 3578926
    7220 CT » 9134582
    7444 CT » 1356704
    5380 CT » 4689037
    0922 CT » 1356704
    7892 CT » 7912360
    7231 CT » 1356704
    6953 CT » 9134582
    9373 CT » 1356704
    3268 CT » 5790148
    4924 CT » 3578926
    6146 CT » 4689037
    4510 CT » 0245693
    7866 CT » 9134582
    5271 CT » 0245693
    5564 CT » 9134582
    0117 CT » 7912360
    1408 CT » 9134582
    5572 CT » 0245693
    8348 CT » 7912360
    5059 CT » 7912360
    6368 CT T 0245693
    8688 CT » 2467815
    7294 CT » 1356704
    6576 CT » 1356704
    1867 CT » 4689037
    8809 CT » 1356704
    7932 CT » 7912360
    4868 CT » 5790148
    9411 CT » 6801259
    0829 CT » 1356704
    3624 CT » 3578926
    2606 CT » 7912360
    3885 CT » 0245693
    5428 CT » 7912360
    7501 CT » 0245693
    4637 CT » 2467815
    2434 CT » 0245693
    1754 CT » 2467815
    9929 CT » 0245693
    5251 CT » 6801259
    4097 CT » 3578926
    8256 CT » 4689037
    0278 CT » 2467815
    6434 CT » 6801259
    0221 CT » 5790148
    7559 CT » 1356704
    1823 CT » 4689037
    5828 CT » 3578926
    5516 CT » 2467815
    4812 CT » 2467815
    0745 CT » 4689037

  11. KcML.M9l5
    9481 CT » 1283567
    1577 CT » 8950234
    6182 CT » 1283567
    8581 CT » 0172456
    5337 CT » 1283567
    7532 CT » 1283567
    0956 CT » 6738012
    3769 CT » 6738012
    1836 CT » 2394678
    8199 CT » 5627901
    2765 CT » 6738012
    9205 CT » 8950234
    7305 CT » 5627901
    0424 CT » 3405789
    8976 CT » 3405789
    5909 CT » 9061345
    2164 CT » 0172456
    5787 CT » 3405789
    6517 CT » 5627901
    6882 CT » 1283567
    4217 CT » 4516890
    0626 CT » 1283567
    5852 CT » 4516890
    7953 CT » 9061345
    4491 CT » 2394678
    1565 CT » 2394678
    8673 CT » 8950234
    6022 CT » 5627901
    9772 CT » 0172456
    8655 CT » 9061345
    3183 CT » 0172456
    3220 CT » 2394678
    4939 CT » 1283567
    8932 CT » 9061345
    3791 CT » 6738012
    1607 CT » 6738012
    1871 CT » 8950234
    9033 CT » 3405789
    7379 CT » 0172456
    1095 CT » 6738012
    7623 CT » 0172456
    1335 CT » 8950234
    6072 CT » 9061345
    6507 CT » 6738012
    5986 CT » 0172456
    0236 CT » 3405789
    4553 CT » 1283567
    6743 CT » 6738012
    6017 CT » 2394678
    8053 CT » 7849123
    8022 CT » 4516890
    7534 CT » 2394678
    6019 CT » 9061345
    2219 CT » 6738012
    9390 CT » 4516890
    0557 CT » 4516890
    4001 CT » 8950234
    9919 CT » 2394678
    7912 CT » 3405789
    9150 CT » 4516890
    8194 CT » 4516890
    7948 CT » 2394678
    5338 CT » 8950234
    7278 CT » 7849123
    6258 CT » 6738012
    3147 CT » 0172456
    3821 CT » 2394678
    0317 CT » 7849123
    2395 CT » 9061345
    2349 CT » 4516890
    1001 CT » 8950234
    7592 CT » 7849123
    9365 CT » 3405789
    1671 CT » 8950234
    7289 CT » 5627901
    5959 CT » 0172456
    9426 CT » 1283567
    8795 CT » 2394678
    7220 CT » 9061345
    7444 CT » 8950234
    5380 CT T 9061345
    0922 CT » 7849123
    7892 CT » 1283567
    7231 CT » 9061345
    6953 CT » 8950234
    9373 CT » 6738012
    3268 CT » 2394678
    4924 CT » 0172456
    6146 CT » 5627901
    4510 CT » 9061345
    7866 CT » 7849123
    5271 CT » 4516890
    5564 CT » 5627901
    0117 CT » 0172456
    1408 CT » 5627901
    5572 CT » 4516890
    8348 CT » 3405789
    5059 CT » 0172456
    6368 CT » 7849123
    8688 CT » 2394678
    7294 CT » 5627901
    6576 CT » 1283567
    1867 CT » 8950234
    8809 CT » 0172456
    7932 CT » 5627901
    4868 CT T 3405789
    9411 CT » 6738012
    0829 CT » 5627901
    3624 CT » 4516890
    2606 CT » 9061345
    3885 CT » 9061345
    5428 CT » 3405789
    7501 CT » 1283567
    4637 CT » 9061345
    2434 CT » 3405789
    1754 CT » 6738012
    9929 CT » 6738012
    5251 CT » 2394678
    4097 CT » 9061345
    8256 CT » 2394678
    0278 CT » 8950234
    6434 CT » 2394678
    0221 CT » 0172456
    7559 CT » 6738012
    1823 CT » 9061345
    5828 CT » 2394678
    5516 CT » 9061345
    4812 CT » 9061345
    0745 CT » 4516890

  12. Cd.m9l2
    9481 CT » 5437168
    1577 CT » 5437168
    6182 CT » 8760491
    8581 CT » 7659380
    5337 CT » 6548279
    7532 CT » 0982613
    0956 CT » 6548279
    3769 CT » 8760491
    1836 CT » 6548279
    8199 CT » 2104835
    2765 CT » 4326057
    9205 CT » 3215946
    7305 CT » 0982613
    0424 CT » 4326057
    8976 CT » 9871502
    5909 CT » 8760491
    2164 CT » 7659380
    5787 CT » 2104835
    6517 CT » 2104835
    6882 CT » 0982613
    4217 CT » 4326057
    0626 CT » 6548279
    5852 CT » 3215946
    7953 CT » 9871502
    4491 CT » 5437168
    1565 CT » 3215946
    8673 CT » 2104835
    6022 CT » 7659380
    9772 CT » 6548279
    8655 CT » 5437168
    3183 CT » 1093724
    3220 CT » 4326057
    4939 CT » 5437168
    8932 CT » 0982613
    3791 CT » 9871502
    1607 CT » 2104835
    1871 CT » 2104835
    9033 CT » 4326057
    7379 CT » 5437168
    1095 CT » 3215946
    7623 CT » 1093724
    1335 CT » 8760491
    6072 CT » 1093724
    6507 CT » 5437168
    5986 CT » 8760491
    0236 CT » 1093724
    4553 CT » 6548279
    6743 CT » 2104835
    6017 CT » 9871502
    8053 CT » 6548279
    8022 CT » 4326057
    7534 CT » 1093724
    6019 CT » 1093724
    2219 CT » 1093724
    9390 CT » 6548279
    0557 CT » 1093724
    4001 CT » 9871502
    9919 CT » 8760491
    7912 CT » 6548279
    9150 CT » 1093724
    8194 CT » 2104835
    7948 CT » 2104835
    5338 CT » 0982613
    7278 CT » 0982613
    6258 CT » 2104835
    3147 CT » 8760491
    3821 CT » 9871502
    0317 CT » 9871502
    2395 CT » 0982613
    2349 CT » 3215946
    1001 CT » 8760491
    7592 CT » 8760491
    9365 CT » 8760491
    1671 CT » 1093724
    7289 CT » 6548279
    5959 CT » 8760491
    9426 CT » 5437168
    8795 CT » 9871502
    7220 CT » 2104835
    7444 CT » 7659380
    5380 CT » 4326057
    0922 CT » 9871502
    7892 CT » 7659380
    7231 CT » 8760491
    6953 CT » 2104835
    9373 CT » 3215946
    3268 CT » 9871502
    4924 CT » 2104835
    6146 CT » 8760491
    4510 CT » 9871502
    7866 CT » 2104835
    5271 CT » 0982613
    5564 CT » 6548279
    0117 CT » 3215946
    1408 CT » 9871502
    5572 CT » 6548279
    8348 CT » 0982613
    5059 CT » 7659380
    6368 CT » 6548279
    8688 CT » 8760491
    7294 CT » 1093724
    6576 CT » 8760491
    1867 CT » 5437168
    8809 CT » 9871502
    7932 CT » 6548279
    4868 CT » 3215946
    9411 CT » 3215946
    0829 CT » 2104835
    3624 CT » 3215946
    2606 CT » 7659380
    3885 CT » 3215946
    5428 CT » 5437168
    7501 CT » 5437168
    4637 CT » 3215946
    2434 CT » 7659380
    1754 CT » 6548279
    9929 CT » 5437168
    5251 CT » 7659380
    4097 CT » 4326057
    8256 CT » 2104835
    0278 CT » 9871502
    6434 CT » 1093724
    0221 CT » 9871502
    7559 CT » 9871502
    1823 CT » 7659380
    5828 CT » 9871502
    5516 CT » 6548279
    4812 CT » 3215946
    0745 CT » 3215946

  13. Ajm9.mbl4
    9481 CT » 4367120
    1577 CT » 8701564
    6182 CT » 8701564
    8581 CT » 5478231
    5337 CT » 2145908
    7532 CT » 5478231
    0956 CT » 2145908
    3769 CT » 4367120
    1836 CT » 6589342
    8199 CT » 2145908
    2765 CT » 4367120
    9205 CT » 3256019
    7305 CT » 1034897
    0424 CT » 9812675
    8976 CT » 0923786
    5909 CT » 7690453
    2164 CT » 6589342
    5787 CT » 4367120
    6517 CT » 1034897
    6882 CT » 5478231
    4217 CT » 2145908
    0626 CT » 0923786
    5852 CT » 7690453
    7953 CT » 1034897
    4491 CT » 9812675
    1565 CT » 5478231
    8673 CT » 9812675
    6022 CT » 3256019
    9772 CT » 3256019
    8655 CT » 8701564
    3183 CT » 7690453
    3220 CT » 9812675
    4939 CT » 0923786
    8932 CT » 8701564
    3791 CT » 4367120
    1607 CT » 1034897
    1871 CT » 3256019
    9033 CT » 2145908
    7379 CT » 1034897
    1095 CT » 6589342
    7623 CT » 6589342
    1335 CT » 8701564
    6072 CT » 1034897
    6507 CT » 6589342
    5986 CT » 4367120
    0236 CT » 4367120
    4553 CT » 2145908
    6743 CT » 0923786
    6017 CT » 4367120
    8053 CT » 0923786
    8022 CT » 4367120
    7534 CT » 3256019
    6019 CT » 3256019
    2219 CT » 9812675
    9390 CT » 7690453
    0557 CT » 8701564
    4001 CT » 3256019
    9919 CT » 3256019
    7912 CT » 1034897
    9150 CT » 1034897
    8194 CT » 0923786
    7948 CT » 3256019
    5338 CT » 5478231
    7278 CT » 2145908
    6258 CT » 7690453
    3147 CT » 8701564
    3821 CT » 2145908
    0317 CT » 0923786
    2395 CT » 2145908
    2349 CT » 1034897
    1001 CT » 0923786
    7592 CT » 9812675
    9365 CT » 0923786
    1671 CT » 3256019
    7289 CT » 6589342
    5959 CT » 6589342
    9426 CT » 7690453
    8795 CT » 5478231
    7220 CT » 5478231
    7444 CT » 4367120
    5380 CT » 0923786
    0922 CT » 2145908
    7892 CT » 4367120
    7231 CT » 0923786
    6953 CT » 9812675
    9373 CT » 2145908
    3268 CT » 1034897
    4924 CT » 0923786
    6146 CT » 0923786
    4510 CT » 9812675
    7866 CT » 7690453
    5271 CT » 0923786
    5564 CT » 0923786
    0117 CT » 3256019
    1408 CT » 2145908
    5572 CT » 6589342
    8348 CT » 8701564
    5059 CT » 3256019
    6368 CT » 8701564
    8688 CT » 0923786
    7294 CT » 9812675
    6576 CT » 9812675
    1867 CT » 7690453
    8809 CT » 4367120
    7932 CT » 9812675
    4868 CT » 1034897
    9411 CT » 9812675
    0829 CT » 3256019
    3624 CT » 1034897
    2606 CT » 0923786
    3885 CT » 3256019
    5428 CT » 4367120
    7501 CT » 1034897
    4637 CT » 0923786
    2434 CT » 8701564
    1754 CT » 2145908
    9929 CT » 7690453
    5251 CT » 6589342
    4097 CT » 5478231
    8256 CT » 6589342
    0278 CT » 9812675
    6434 CT » 0923786
    0221 CT » 8701564
    7559 CT » 5478231
    1823 CT » 4367120
    5828 CT » 2145908
    5516 CT » 9812675
    4812 CT » 8701564
    0745 CT » 1034897

  14. Ac-Adty.Ty
    6368 ai » Besar
    8688 ai » Besar
    7294 ai » Besar
    6576 ai » Besar
    1867 ai » Besar
    8809 ai » Kecil
    7932 ai » Besar
    4868 ai » Kecil
    9411 ai » Besar
    0829 ai » Kecil
    3624 ai » Besar
    2606 ai » Besar
    3885 ai » Kecil
    5428 ai » Kecil
    7501 ai » Kecil
    4637 ai » Kecil
    2434 ai » Kecil
    1754 ai » Kecil
    9929 ai » Kecil
    5251 ai » Besar
    4097 ai » Besar
    8256 ai » Besar
    0278 ai » Kecil
    6434 ai » Kecil
    0221 ai » Besar
    7559 ai » Kecil
    1823 ai » Besar
    5828 ai » Besar
    5516 ai » Kecil
    4812 ai » Kecil
    0745 ai » Besar
    ==========
    Ada ai => 56789

  15. Ai+AfM3.Mbl1
    7231 AI » 79135
    6953 AI » 35791
    9373 AI » 24680
    3268 AI » 80246
    4924 AI » 68024
    6146 AI » 79135
    4510 AI » 24680
    7866 AI » 79135
    5271 AI » 24680
    5564 AI » 35791
    0117 AI » 24680
    1408 AI » 02468
    5572 AI » 80246
    8348 AI » 57913
    5059 AI » 02468
    6368 AI » 80246
    8688 AI » 24680
    7294 AI » 68024
    6576 AI » 57913
    1867 AI » 46802
    8809 AI » 02468
    7932 AI » 68024
    4868 AI » 79135
    9411 AI » 68024
    0829 AI » 80246
    3624 AI » 02468
    2606 AI » 02468
    3885 AI » 80246
    5428 AI » 02468
    7501 AI » 80246
    4637 AI » 68024
    2434 AI » 80246
    1754 AI » 91357
    9929 AI » 79135
    5251 AI » 13579
    4097 AI » 02468
    8256 AI » 35791
    0278 AI » 46802
    6434 AI » 13579
    0221 AI » 80246
    7559 AI » 80246
    1823 AI » 57913
    5516 AI » 79135
    4812 AI » 79135
    0745 AI » 35791

  16. Am3+EhM3.MBt3
    AgM3+Cc.M9l1
    8348 AI » 7516
    5059 AI » 9738
    6368 AI » 0849
    8688 AI » 1950
    7294 AI » 6405
    6576 AI » 6405
    1867 AI » 6405
    8809 AI » 4283
    7932 AI » 4283
    4868 AI » 1950
    9411 AI » 0849
    0829 AI » 6405
    3624 AI » 8627
    2606 AI » 8627
    3885 AI » 2061
    5428 AI » 0849
    7501 AI » 3172
    4637 AI » 3172
    2434 AI » 1950
    1754 AI » 3172
    9929 AI » 3172
    5251 AI » 8627
    4097 AI » 1950
    8256 AI » 8627
    0278 AI » 0849
    6434 AI » 8627
    0221 AI » 6405
    7559 AI » 4283
    1823 AI » 2061
    5828 AI » 1950
    5516 AI » 9738
    4812 AI » 1950
    0745 AI » 6405
    ============
    ++++
    8348 AI » 9154
    5059 AI » 6821
    6368 AI » 8043
    8688 AI » 7932
    7294 AI » 5710
    6576 AI » 5710
    1867 AI » 3598
    8809 AI » 6821
    7932 AI » 4609
    4868 AI » 6821
    9411 AI » 4609
    0829 AI » 4609
    3624 AI » 4609
    2606 AI » 6821
    3885 AI » 7932
    5428 AI » 4609
    7501 AI » 7932
    4637 AI » 3598
    2434 AI » 5710
    1754 AI » 3598
    9929 AI » 6821
    5251 AI » 4609
    4097 AI » 4609
    8256 AI » 8043
    0278 AI » 9154
    6434 AI » 6821
    0221 AI » 4609
    7559 AI » 7932
    1823 AI » 8043
    5828 AI » 9154
    5516 AI » 8043
    4812 AI » 4609
    0745 AI » 2487

  17. =============================
    JANGAN LUPA YANG BELOM JADI REF DAFTAR YA BRO..

    ANGAKNET4D

    INDOVEGAS4D

    SEMOGA HOKI SELALU MENYERTAI ANDA BRO..
    GOOD LUCK
    TREK LAIN UNTUK KOLAB BISA DI LIHAT

    JITUKAN.COM


    =================================

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *