MCITYTOTO BO REKOMENDASI TOGEL ONLINE
VEGAS GAMING GAMING
TOTOBET

SEKEDAR INFO Web Resmi Prediksi kami Hanya JITUKAN.COM & PREDAKTOR.NET Selain itu saya pastikan Palsu. Kalo pengitip setia pasti tau mana yang asli mana yang palsu. Bisa di lihat DI MENU* KONTAK ADMIN EMAIL & SKYPE ASLI KAMI. SEKIAN DAN TERIMAKSIH SUDAH MELUANGKAN MEMBACA . GOOD LUCK BRO...

IX
ML
MB
M9
TY
M1
M3
M5
M7
1 <=> 6
1 <=> 0
1 <=> 7
1 <=> 8
1 <=> 4
1 <=> 0
1 <=> 2
1 <=> 4
1 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 5
2 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 9
2 <=> 9
3 <=> 0
2 <=> 3
2 <=> 5
3 <=> 8
3 <=> 8
3 <=> 9
3 <=> 6
3 <=> 6
3 <=> 8
4 <=> 9
5 <=> 0
3 <=> 4
4 <=> 9
4 <=> 7
4 <=> 5
4 <=> 5
5 <=> 8
4 <=> 7
5 <=> 8
6 <=> 9
9 <=> 8
5 <=> 0
6 <=> 9
0 <=> 8
0 <=> 9
0 <=> 7
5 <=> 6
6 <=> 7
7 <=> 8
0 <=> 7
TABEL SHIO TAHUN 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

BO Yang kami rekomendasi untuk anda silahkan klik salah satu banner di bawah pilihan anda bro

KAISARTOTO88

Min bet: 100 Rupiah

WLATOGEL88


Min bet: 500 Rupiah

ANGKANET4D

Min bet: 100 Rupiah

INDOVEGAS4D

Min bet: 100 Rupiah

MCITYTOTO

Min bet: 500 Rupiah

VEGASGAMING

Min bet: 1000 Rupiah

DADUMASTER

Min bet 1000 Rupiah

LOGINANGKAH

Min bet: 1000 Rupiah

NOSTOTO

Min bet: 100 Rupiah

TEXASPOKER

Min bet: 1000 Rupiah

Silahkan pilih bo di atas untuk menjadi salah satu refferal kami, Agar kami sellu update Prediksi Setiap hari Terimaksih bro.

» Singapore Senin

Comments

  1. AI HARIAN ANTI KARAT
    RUMUS_JADUL
    E4

    4717 =
    5746 =
    1481 =
    5722 = 9012 ai
    3108 = 6789 ai
    4438 = 4567 ai
    0806 = 2345 ai
    9327 = 1234 ai
    8254 = 4567 ai
    2362 = 3456 ai
    4783 = 6789 ai
    4196 = 4567 ai
    0161 = 8901 ai
    4379 = 1234 ai
    9948 = 1234 ai
    9364 = 3456 ai
    3641 = 4567 ai
    6494 = 8901 ai
    1180 = 3456 ai
    9947 = 5678 ai
    2637 = 7890 ai
    1907 = 0123 ai
    4151 = 3456 ai
    3568 = 4567 ai
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

    FULL ANGKA KLIK
    http://www.bankangka.club

  2. C1ix+A2m3=M9+K5ml

    6991 ✭ [[[[[59346]]]]] Ai
    2314 ✭ [[[[[37124]]]]] Ai
    1545 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    4688 ✭ [[[[[71568]]]]] Ai
    9207 ✭ [[[[[82679]]]]] Ai
    4871 ✭ [[[[[26013]]]]] Ai
    1401 ✭ [[[[[71568]]]]] Ai
    9165 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    0451 ✭ [[[[[60457]]]]] Ai
    3060 ✭ [[[[[59346]]]]] Ai
    3114 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    8040 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    7973 ✭ [[[[[26013]]]]] Ai
    1176 ✭ [[[[[93780]]]]] Ai
    4429 ✭ [[[[[71568]]]]] Ai
    2296 ✭ [[[[[93780]]]]] Ai
    0629 ✭ [[[[[26013]]]]] Ai
    9986 ✭ [[[[[60457]]]]] Ai
    4717 ✭ [[[[[82679]]]]] Ai
    5746 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    1481 ✭ [[[[[26013]]]]] Ai
    5722 ✭ [[[[[82679]]]]] Ai
    3108 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    4438 ✭ [[[[[71568]]]]] Ai
    0806 ✭ [[[[[93780]]]]] Ai
    9327 ✭ [[[[[37124]]]]] Ai
    8254 ✭ [[[[[82679]]]]] Ai
    2362 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    4783 ✭ [[[[[71568]]]]] Ai
    4196 ✭ [[[[[82679]]]]] Ai
    0161 ✭ [[[[[59346]]]]] Ai
    4379 ✭ [[[[[71568]]]]] Ai
    9948 ✭ [[[[[82679]]]]] Ai
    9364 ✭ [[[[[37124]]]]] Ai
    3641 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    6494 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    1180 ✭ [[[[[37124]]]]] Ai
    9947 ✭ [[[[[37124]]]]] Ai
    2637 ✭ [[[[[26013]]]]] Ai
    1907 ✭ [[[[[15902]]]]] Ai
    4151 ✭ [[[[[48235]]]]] Ai
    3568 ✭ [[[[[71568]]]]] Ai

    Ditunggu Kehadiranya Bos
    Klik ☞UNGUVIOLET

  3. PREDIKSI
    SGP Senin, 16-12-2019

    Harian

    6481= 012345.8
    0944= 678901.4
    9795= 456789.2
    0712= 456789.2
    4602= 890123.6
    7690= 123456.9
    8903= 567890.3
    9118= 890123.7
    6225= 567890.3
    2507= 456789.2
    6991= 345678.1
    2314= 234567.0
    1545= 345678.1
    4688= 890123.6
    9207= 901234.7
    4871= 012345.8
    1401= 234567.0
    9165= 890123.6
    0451= 123456.9
    3060= 012345.8
    3114= 123456.9
    8040= 567890.3
    7973= 456789.2
    1176= 901234.7
    4429= 567890.3
    2296= 123456.9
    0629= 345678.1
    9986= 678901.4
    4717= 901234.7
    5746= 012345.8
    1481= 234567.0
    5722= 012345.8
    3108= 123456.9
    4438= 567890.3
    0806= 567890.3
    9327= 012345.8
    8254= 890123.6
    2362= 234567.0
    4783= 901234.7
    4196= 234567.0
    0161= 890123.6
    4379= 456789.2
    9948= 678901.4
    9364= 012345.8
    3641= 678901.4
    6494= 890123.6
    1180= 901234.7
    9947= 678901.9
    2637= 567890.3
    1907= 890123.6
    4151= 234567.0
    3568= 567890.3
    A + C, t3, n2, ind.

     

    Ka + Kb, t1, n4.
    0944= 2345678
    9795= 3456789
    0712= 0123456
    4602= 0123456
    7690= 8901234
    8903= 8901234
    9118= 0123456
    6225= 2345678
    2507= 1234567
    6991= 8901234
    2314= 0123456
    1545= 4567890
    4688= 2345678
    9207= 7890123
    4871= 6789012
    1401= 6789012
    9165= 5678901
    0451= 1234567
    3060= 1234567
    3114= 6789012
    8040= 4567890
    7973= 1234567
    1176= 4567890
    4429= 8901234
    2296= 1234567
    0629= 1234567
    9986= 0123456
    4717= 8901234
    5746= 4567890
    1481= 2345678
    5722= 0123456
    3108= 1234567
    4438= 2345678
    0806= 2345678
    9327= 1234567
    8254= 6789012
    2362= 1234567
    4783= 4567890
    4196= 7890123
    0161= 5678901
    4379= 3456789
    9948= 1234567
    9364= 0123456
    3641= 0123456
    6494= 3456789
    1180= 7890123
    9947= 2345678
    2637= 6789012
    1907= 2345678
    4151= 4567890
    3568= 1234567
    Ka + Kb, t1, n5.

     

    A (ml), n6.
    0100= 1234567
    1592= 0123456
    8960= 3456789
    1443= 0123456
    1848= 0123456
    5619= 2345678
    2404= 5678901
    9762= 6789012
    6877= 9012345
    8252= 3456789
    1440= 0123456
    2541= 5678901
    5582= 2345678
    9270= 6789012
    6267= 9012345
    3345= 8901234
    1691= 0123456
    5970= 2345678
    1120= 0123456
    7708= 4567890
    4034= 7890123
    1634= 0123456
    0732= 1234567
    3636= 8901234
    4139= 7890123
    6807= 7890123
    0474= 1234567
    6634= 9012345
    4731= 7890123
    9738= 6789012
    5006= 2345678
    3242= 8901234
    9940= 6789012
    6104= 9012345
    3920= 8901234
    9086= 6789012
    7047= 4567890x
    6132= 9012345
    6481= 9012345
    0944= 1234567
    9795= 6789012
    0712= 1234567
    4602= 7890123
    7690= 4567890
    8903= 3456789
    9118= 6789012
    6225= 9012345
    2507= 5678901
    6991= 9012345
    2314= 5678901
    1545= 0123456x
    4688= 7890123
    9207= 6789012
    4871= 7890123
    1401= 0123456
    9165= 6789012
    0451= 1234567
    3060= 8901234
    3114= 8901234
    8040= 3456789
    7973= 4567890
    1176= 0123456
    4429= 7890123
    2296= 5678901
    0629= 1234567
    9986= 6789012
    4717= 7890123
    5746= 2345678
    1481= 0123456
    5722= 2345678
    3108= 8901234
    4438= 7890123
    0806= 1234567
    9327= 6789012
    8254= 3456789
    2362= 5678901
    4783= 7890123
    4196= 7890123
    0161= 1234567
    4379= 7890123
    9948= 6789012
    9364= 6789012
    3641= 8901234
    6494= 9012345
    1180= 0123456
    9947= 6789012
    2637= 5678901
    1907= 0123456
    4151= 7890123
    3568= 8901234
    A (ml), n6.

     

    Ab, t1, n1, Ind, n3.
    3242= 456.9012
    9940= 234.7890
    6104= 890.3456
    3920= 567.0123
    9086= 234.7890
    7047= 890.3456
    6132= 678.1234
    6481= 567.0123
    0944= 567.0123
    9795= 901.4567
    0712= 890.3456
    4602= 901.4567
    7690= 345.8901
    8903= 678.1234
    9118= 789.2345
    6225= 890.3456
    2507= 567.0123
    6991= 123.6789
    2314= 567.0123
    1545= 123.6789
    4688= 012.5678
    9207= 345.8901
    4871= 890.3456
    1401= 345.8901
    9165= 012.5678
    0451= 890.3456
    3060= 901.4567
    3114= 234.7890
    8040= 234.7890
    7973= 789.2345
    1176= 678.1234
    4429= 012.5678
    2296= 345.8901
    0629= 123.6789
    9986= 901.4567
    4717= 890.3456
    5746= 345.8901
    1481= 456.9012
    5722= 012.5678
    3108= 456.9012
    4438= 234.7890
    0806= 345.8901
    9327= 901.4567
    8254= 890.3456
    2362= 789.2345
    4783= 123.6789
    4196= 345.8901
    0161= 345.8901
    4379= 901.4567
    9948= 345.8901
    9364= 890.3456
    3641= 890.3456
    6494= 234.7890
    1180= 567.0123
    9947= 012.5678
    2637= 890.3456
    1907= 123.6789
    4151= 012.5678
    3568= 345.8901
    Ab, t1, n1, Ind, n3.

     
    0356789
    1234567
    Kress = 3567
     
    0123489
    0134589
    Kress = 013489
     
    AI
    0356789
    1245689
    1234567
    0156789
    0123489
    2345689
    0124589
    1456789
    2345679
    0134589
    0123458
    0125689
    0346789
    2345789
    0123459
    0134579
     
    80 Line
    01*02*03*04*05*06*07*08*09*
    10*12*13*14*15*16*17*18*19*
    20*21*23*24*25*28*29*
    30*31*32*34*35*36*37*38*39*
    40*41*42*43*45*46*47*48*49*
    50*51*52*53*54*58*59*
    60*61*63*64*68*69*
    70*71*73*74*78*79*
    80*81*82*83*84*85*86*87*89*
    90*91*92*93*94*95*96*97*98*
     
    48 Line
    04*05*06*
    13*15*16*19*
    25*28*29*
    31*35*38*39*
    40*45*46*47*48*49*
    50*51*52*53*54*58*59*
    60*61*64*68*69*
    74*78*79*
    82*83*84*85*86*87*
    91*92*93*94*95*96*97*
     
    28 Line
    04*05*
    13*19*
    29*
    31*35*38*39*
    40*45*46*48*49*
    50*53*54*58*59*
    64*
    83*84*85*
    91*92*93*94*95*
     
    Ini hanya sebatas Prediksi, Bukan satu kepastian,
    hanya Sebagai bahan perbandingan saja,
    Prediksi sendirilah tetap yang terbaik.
     

    Ada Lomba 20 Line Berhadiah Ratusan Ribu Rupiah
    Dan juga Lomba 80 Line Berhadiah Rp.1000.000.

     

    DI : http://www.kimurtala.link/

    Terima kasih atas Room’nya ini Bosku….

  4. Singapure Senin


    7047 =367901 CT
    6132 =478012 CT
    6481 =478012 CT
    0944 =034678 CT
    9795 =145789 CT
    0712 =034678 CT
    4602 =690234 CT
    7690 =367904 CT
    8903 =256890 CT
    9118 =145789 CT
    6225 =478012 CT
    2507 =812456 CT
    6991 =478012 CT
    2314 =812456 CT
    1545 =923567 CT
    4688 =690234 CT
    9207 =145789 CT
    4871 =690234 CT
    1401 =923567 CT
    9165 =145789 CT
    0451 =034678 CT
    3060 =701234 CT
    3114 =701234 CT
    8040 =256890 CT
    7973 =367901 CT
    1176= 923567 CT
    4429 =690234 CT
    2296 =812456 CT
    0629 =034678 CT
    9986 =145789 CT
    4717 =690234 CT
    5746 =589123 CT
    1481= 923567 CT
    5722 =589123 CT
    3108 =701345 CT
    4438 =690234 CT
    0806 =034678 CT
    9327 =145789 CT
    8254 =256890 CT
    2362 =812456 CT
    4783 =690234 CT
    4196 =690234 CT
    0161 =034678 CT
    4379 =690234 CT
    9948 =145789 CT
    9364 =145789 CT
    3641 =701345 CT
    6494 =478012 CT
    1180= 923567 CT
    9947 =145789 CT
    2637 =812456 CT
    1907= 923567 CT
    4151 =690234 CT
    3568 =701345 CT

    A m9 n1

    Line
    24*25*34*35*36*39
    42*43*46*47*49*52
    53*56*57*59*63*64
    65*74*75*93*94*95

    Ambil Bila Sehati & Abaikan Bila Tak Sejalan

    Selengkap Nya »» http://kingprediction.net

  5. PREDIKSI TOGEL SINGAPORE

    AM/AI 1 DIGIT HARIAN

    4379 =>
    9948 =>
    9364 => 1 e
    3641 => 4 e
    6494 => 8 k
    1180 => 4 k
    9947 => 3 k
    2637 => 7 e
    1907 => 5 k
    4151 => 6 k
    3568 => 8 k/e

    C4ml+K3mb
    ==========

    0161 => 7 k
    4379 => 4 k
    9948 => 6 k
    9364 => 1 e
    3641 => 4 e
    6494 => 0 e
    1180 => 7 e
    9947 => 3 k
    2637 => 0 k
    1907 => 5 k
    4151 => 8 e
    3568 => 2 k/e

    A1ix+E1(ml)n8
    =============

    9948 =>
    9364 =>
    3641 => 9 k
    6494 => 0 e
    1180 => 4 k
    9947 => 3 k
    2637 => 7 e
    1907 => 5 k
    4151 => 8 e
    3568 => 5 k/e

    C4+E9(ml)n5
    ===========

    9948 =>
    9364 =>
    3641 => 9 k
    6494 => 8 k
    1180 => 7 e
    9947 => 3 k
    2637 => 0 k
    1907 => 5 k
    4151 => 6 k
    3568 => 7 k/e

    C9+C8mb(MB)n3
    =============

    AM/AI 2D BELAKANG = ( 2578 )

    TOP 2D BELAKANG BB = 25*27*28*57*58*78#

    KEDATANGANNYA DI TUNGGU DI MY HOME

    KLIK =>> CHANDUPREDICTION.TOP

  6. PREDIKSI TOGEL SINGAPURA SENIN 16/12/2019

    KEPALA : 0 2 5 8

    EKOR : 1 2 4 5 6 8 9

    COLOK BEBAS : 0 2

    UNTUK ANGKA TOP 2D
    ******************
    SILAHKAN MAMPIR SOBAT DI ➡ https://sinarprediksi.com

    TERIMA KASIH ATAS ROMNYA YANG NYAMAN INI SOBATKU
    DITUNGGU KUNJUNGAN BALIKNYA
    SALAM KOMPAK SELALU.

  7. ✪========================✪
    ✪TARIKAN SINGAPORE SENIN✪

    Tarikan A1+C1(ty)
    4429 =>9023<= angka ikut
    2296 =>5689<= angka ikut
    0629 =>7801<= angka ikut
    9986 =>6790<= angka ikut
    4717 =>3467<= angka ikut
    5746 =>0134<= angka ikut
    1481 =>2356<= angka ikut
    5722 =>0134<= angka ikut
    3108 =>5689<= angka ikut
    4438 =>9023<= angka ikut
    0806 =>9023<= angka ikut
    9327 =>0134<= angka ikut
    8254 =>8912<= angka ikut
    2362 =>2356<= angka ikut
    4783 =>3467<= angka ikut
    4196 =>2356<= angka ikut
    0161 =>8912<= angka ikut
    4379 =>4578<= angka ikut
    9948 =>6790<= angka ikut
    9364 =>0134<= angka ikut
    3641 =>6790<= angka ikut
    6494 =>8912<= angka ikut
    1180 =>3467<= angka ikut
    9947 =>6790<= angka ikut
    2637 =>9023<= angka ikut
    1907 =>8912<= angka ikut
    4151 =>2356<= angka ikut

    TOP PRIBADI
    02*03*04*22*27*29*33*37*92*

    MJP MASBOS BILA SEMPAT MAMPIR KE “TARIKAN JACKPOT”
    KAMI MENYEDIAKAN PREDIKSI MAGNUM CAMBODIA SYDNEY SINGAPORE HONGKONG
    TREK DAN PAITOWARNA KAMI SEDIAKAN UNTUK PARA PENGUNJUNG

    TERIMA KASIH ROOMNYA MASBOS SALAM KOMPAK SELALU

  8. OFF SHIO SINGAPORE
    AcM1+EfM3.M9t1
    AdM1+Ed.TyT4
    AfM3+KiM1.M9t5
    AjM3+KbM1.l4

    0703 Shio » 07 * 05 * 12 * 01 Off
    4864 Shio » 11 * 03 * 12 * 06 Off
    6309 Shio » 11 * 12 * 04 * 12 Off
    3032 Shio » 11 * 10 * 04 * 12 Off
    3139 Shio » 05 * 06 * 03 * 12 Off
    9200 Shio » 12 * 05 * 03 * 05 Off
    9431 Shio » 12 * 01 * 08 * 06 Off
    6688 Shio » 02 * 02 * 09 * 07 Off
    8864 Shio » 05 * 06 * 04 * 08 Off
    2393 Shio » 11 * 03 * 12 * 12 Off
    5856 Shio » 02 * 10 * 12 * 06 Off
    8843 Shio » 06 * 09 * 02 * 08 Off
    6684 Shio » 06 * 03 * 11 * 11 Off
    7382 Shio » 05 * 03 * 11 * 07 Off
    3662 Shio » 03 * 12 * 08 * 11 Off
    8629 Shio » 06 * 11 * 03 * 01 Off
    6174 Shio » 12 * 12 * 04 * 11 Off
    9609 Shio » 05 * 01 * 08 * 01 Off
    5895 Shio » 02 * 03 * 02 * 06 Off
    4547 Shio » 05 * 11 * 10 * 05 Off
    5449 Shio » 07 * 06 * 09 * 07 Off
    8225 Shio » 01 * 06 * 04 * 09 Off
    2307 Shio » 07 * 05 * 08 * 10 Off
    9671 Shio » 06 * 12 * 09 * 05 Off
    9786 Shio » 02 * 02 * 01 * 01 Off
    5257 Shio » 02 * 09 * 08 * 05 Off
    2854 Shio » 07 * 03 * 10 * 05 Off
    4872 Shio » 05 * 02 * 09 * 09 Off
    5718 Shio » 06 * 10 * 03 * 08 Off
    0079 Shio » 03 * 10 * 01 * 12 Off
    2676 Shio » 05 * 11 * 08 * 01 Off
    4875 Shio » 07 * 05 * 12 * 09 Off
    3747 Shio » 07 * 01 * 02 * 12 Off
    7857 Shio » 05 * 12 * 12 * 06 Off
    0825 Shio » 05 * 03 * 08 * 09 Off
    2085 Shio » 06 * 12 * 12 * 05 Off
    4294 Shio » 11 * 06 * 08 * 07 Off
    5103 Shio » 02 * 12 * 01 * 05 Off
    4416 Shio » 04 * 05 * 04 * 08 Off
    5973 Shio » 03 * 06 * 10 * 05 Off
    6535 Shio » 02 * 11 * 09 * 08 Off
    0631 Shio » 02 * 10 * 11 * 12 Off
    3716 Shio » 03 * 11 * 09 * 09 Off
    3873 Shio » 12 * 01 * 02 * 07 Off
    4168 Shio » 12 * 06 * 04 * 09 Off
    8392 Shio » 01 * 05 * 09 * 09 Off
    0619 Shio » 11 * 06 * 02 * 05 Off
    4985 Shio » 07 * 12 * 01 * 01 Off
    1245 Shio » 07 * 05 * 09 * 06 Off
    0175 Shio » 05 * 01 * 09 * 09 Off
    1244 Shio » 07 * 03 * 12 * 11 Off
    6028 Shio » 03 * 05 * 10 * 11 Off
    1192 Shio » 12 * 12 * 12 * 01 Off
    9082 Shio » 04 * 10 * 01 * 06 Off
    9992 Shio » 12 * 10 * 02 * 12 Off
    6154 Shio » 06 * 06 * 12 * 09 Off
    8744 Shio » 01 * 10 * 12 * 10 Off
    0100 Shio » 02 * 10 * 11 * 01 Off
    1592 Shio » 04 * 11 * 03 * 08 Off
    8960 Shio » 06 * 09 * 01 * 08 Off
    1443 Shio » 11 * 01 * 08 * 07 Off
    1848 Shio » 05 * 06 * 09 * 01 Off
    5619 Shio » 05 * 03 * 12 * 06 Off
    2404 Shio » 07 * 03 * 09 * 08 Off
    9762 Shio » 11 * 02 * 02 * 12 Off
    6877 Shio » 11 * 12 * 02 * 05 Off
    8252 Shio » 01 * 10 * 01 * 11 Off
    1440 Shio » 11 * 10 * 01 * 12 Off
    2541 Shio » 05 * 03 * 09 * 07 Off
    5582 Shio » 07 * 05 * 03 * 01 Off
    9270 Shio » 02 * 04 * 10 * 09 Off
    6267 Shio » 01 * 01 * 11 * 07 Off
    3345 Shio » 03 * 02 * 10 * 10 Off
    1691 Shio » 01 * 06 * 12 * 06 Off
    5970 Shio » 11 * 03 * 12 * 01 Off
    1120 Shio » 05 * 10 * 03 * 01 Off
    7708 Shio » 05 * 01 * 12 * 06 Off
    4034 Shio » 12 * 12 * 02 * 06 Off
    1634 Shio » 02 * 04 * 11 * 11 Off
    0732 Shio » 07 * 03 * 01 * 07 Off
    3636 Shio » 05 * 06 * 08 * 10 Off
    4139 Shio » 02 * 10 * 09 * 12 Off
    6807 Shio » 12 * 03 * 01 * 05 Off
    0474 Shio » 01 * 05 * 03 * 01 Off
    6634 Shio » 02 * 09 * 01 * 10 Off
    4731 Shio » 12 * 03 * 09 * 09 Off
    9738 Shio » 11 * 05 * 09 * 12 Off
    5006 Shio » 04 * 11 * 11 * 05 Off
    3242 Shio » 06 * 02 * 03 * 08 Off
    9940 Shio » 02 * 01 * 11 * 11 Off
    6104 Shio » 07 * 03 * 04 * 11 Off
    3920 Shio » 01 * 01 * 09 * 12 Off
    9086 Shio » 05 * 06 * 10 * 07 Off
    7047 Shio » 11 * 11 * 09 * 05 Off
    6132 Shio » 03 * 02 * 02 * 11 Off
    6481 Shio » 04 * 02 * 09 * 07 Off
    0944 Shio » 12 * 06 * 10 * 06 Off
    9795 Shio » 05 * 09 * 03 * 11 Off
    0712 Shio » 01 * 12 * 10 * 10 Off
    4602 Shio » 05 * 05 * 10 * 11 Off
    7690 Shio » 05 * 09 * 04 * 05 Off
    8903 Shio » 01 * 03 * 04 * 10 Off
    9118 Shio » 05 * 11 * 02 * 11 Off
    6225 Shio » 04 * 10 * 11 * 11 Off
    2507 Shio » 05 * 12 * 10 * 11 Off
    6991 Shio » 12 * 01 * 09 * 08 Off
    2314 Shio » 11 * 01 * 12 * 10 Off
    1545 Shio » 07 * 09 * 12 * 07 Off
    4688 Shio » 12 * 12 * 08 * 11 Off
    9207 Shio » 02 * 10 * 03 * 01 Off
    4871 Shio » 11 * 05 * 10 * 10 Off
    1401 Shio » 06 * 12 * 04 * 12 Off
    9165 Shio » 02 * 11 * 02 * 12 Off
    0451 Shio » 03 * 02 * 03 * 10 Off
    3060 Shio » 12 * 01 * 01 * 08 Off
    3114 Shio » 05 * 09 * 10 * 10 Off
    8040 Shio » 07 * 06 * 12 * 06 Off
    7973 Shio » 01 * 02 * 12 * 11 Off
    1176 Shio » 03 * 03 * 10 * 12 Off
    4429 Shio » 01 * 03 * 04 * 08 Off
    2296 Shio » 11 * 09 * 12 * 06 Off
    0629 Shio » 07 * 12 * 03 * 10 Off
    9986 Shio » 11 * 09 * 03 * 07 Off
    4717 Shio » 12 * 12 * 03 * 07 Off
    5746 Shio » 02 * 01 * 10 * 04 Off
    1481 Shio » 03 * 02 * 12 * 07 Off
    5722 Shio » 07 * 05 * 10 * 01 Off
    3108 Shio » 01 * 03 * 01 * 06 Off
    4438 Shio » 05 * 01 * 03 * 05 Off
    0806 Shio » 02 * 02 * 09 * 01 Off
    9327 Shio » 11 * 09 * 12 * 08 Off
    8254 Shio » 06 * 12 * 09 * 08 Off
    2362 Shio » 01 * 09 * 10 * 10 Off
    4783 Shio » xx * 11 * 02 * 08 Off
    4196 Shio » xx * 09 * 02 * 09 Off
    0161 Shio » 04 * 06 * 12 * 05 Off
    4379 Shio » 01 * 01 * 01 * 09 Off
    9948 Shio » 06 * 10 * 03 * 08 Off
    9364 Shio » 01 * 06 * 08 * xx Off
    3641 Shio » 11 * 09 * 11 * 01 Off
    6494 Shio » 04 * 01 * 09 * 07 Off
    1180 Shio » 05 * 12 * 02 * 07 Off
    9947 Shio » 07 * 11 * 11 * 07 Off
    2637 Shio » 11 * 01 * 08 * 11 Off
    1907 Shio » 04 * 04 * 01 * 06 Off
    4151 Shio » 11 * 11 * 12 * 05 Off
    3568 Shio » 05 * 09 * 10 * 05 Off

  9. OFF SHIO SINGAPORE
    CgM3+KhM1.M9t4
    EdM1+EiM3.l1
    AM5+CgM3.l3
    AjM5+Ag.t4

    0703 Shio » 03 * 05 * 08 * 03 Off
    4864 Shio » 03 * 04 * 07 * 03 Off
    6309 Shio » 11 * 03 * 04 * 03 Off
    3032 Shio » 05 * 08 * 05 * 11 Off
    3139 Shio » 10 * 08 * 05 * 11 Off
    9200 Shio » 06 * 02 * 09 * 03 Off
    9431 Shio » 11 * 03 * 06 * 12 Off
    6688 Shio » 12 * 10 * 08 * 10 Off
    8864 Shio » 01 * 02 * 10 * 06 Off
    2393 Shio » 02 * 10 * 09 * 05 Off
    5856 Shio » 05 * 08 * 05 * 01 Off
    8843 Shio » 09 * 09 * 11 * 06 Off
    6684 Shio » 05 * 04 * 12 * 11 Off
    7382 Shio » 12 * 09 * 09 * 05 Off
    3662 Shio » 10 * 02 * 10 * 02 Off
    8629 Shio » 01 * 04 * 10 * 05 Off
    6174 Shio » 11 * 10 * 08 * 02 Off
    9609 Shio » 04 * 10 * 05 * 03 Off
    5895 Shio » 01 * 10 * 10 * 06 Off
    4547 Shio » 03 * 08 * 04 * 04 Off
    5449 Shio » 05 * 03 * 10 * 10 Off
    8225 Shio » 03 * 08 * 08 * 05 Off
    2307 Shio » 04 * 06 * 08 * 02 Off
    9671 Shio » 04 * 07 * 07 * 11 Off
    9786 Shio » 12 * 07 * 05 * 12 Off
    5257 Shio » 05 * 09 * 11 * 01 Off
    2854 Shio » 11 * 09 * 06 * 11 Off
    4872 Shio » 10 * 03 * 05 * 05 Off
    5718 Shio » 09 * 09 * 03 * 12 Off
    0079 Shio » 10 * 07 * 06 * 06 Off
    2676 Shio » 05 * 07 * 12 * 04 Off
    4875 Shio » 02 * 06 * 05 * 05 Off
    3747 Shio » 04 * 10 * 10 * 05 Off
    7857 Shio » 04 * 03 * 07 * 10 Off
    0825 Shio » 05 * 07 * 05 * 02 Off
    2085 Shio » 03 * 06 * 09 * 12 Off
    4294 Shio » 04 * 10 * 11 * 12 Off
    5103 Shio » 09 * 02 * 08 * 01 Off
    4416 Shio » 05 * 05 * 10 * 05 Off
    5973 Shio » 03 * 07 * 08 * 10 Off
    6535 Shio » 04 * 06 * 08 * 10 Off
    0631 Shio » 03 * 03 * 11 * 01 Off
    3716 Shio » 02 * 08 * 06 * 12 Off
    3873 Shio » 02 * 06 * 07 * 10 Off
    4168 Shio » 05 * 10 * 04 * 04 Off
    8392 Shio » 02 * 06 * 05 * 03 Off
    0619 Shio » 03 * 07 * 07 * 03 Off
    4985 Shio » 12 * 04 * 11 * 10 Off
    1245 Shio » 01 * 09 * 04 * 12 Off
    0175 Shio » 01 * 05 * 04 * 12 Off
    1244 Shio » 12 * 05 * 09 * 06 Off
    6028 Shio » 01 * 07 * 12 * 10 Off
    1192 Shio » 09 * 03 * 05 * 11 Off
    9082 Shio » 02 * 09 * 04 * 02 Off
    9992 Shio » 02 * 08 * 10 * 05 Off
    6154 Shio » 09 * 09 * 05 * 02 Off
    8744 Shio » 01 * 09 * 11 * 11 Off
    0100 Shio » 05 * 09 * 11 * 10 Off
    1592 Shio » 04 * 08 * 09 * 03 Off
    8960 Shio » 01 * 04 * 04 * 01 Off
    1443 Shio » 11 * 03 * 11 * 06 Off
    1848 Shio » 02 * 02 * 09 * 10 Off
    5619 Shio » 03 * 03 * 09 * 02 Off
    2404 Shio » 09 * 09 * 08 * 03 Off
    9762 Shio » 09 * 04 * 08 * 10 Off
    6877 Shio » 12 * 06 * 07 * 03 Off
    8252 Shio » 01 * 09 * 10 * 03 Off
    1440 Shio » 03 * 04 * 12 * 02 Off
    2541 Shio » 01 * 05 * 04 * 12 Off
    5582 Shio » 09 * 06 * 12 * 03 Off
    9270 Shio » 11 * 06 * 06 * 01 Off
    6267 Shio » 05 * 10 * 08 * 03 Off
    3345 Shio » 01 * 02 * 06 * 11 Off
    1691 Shio » 12 * 08 * 07 * 04 Off
    5970 Shio » 12 * 06 * 11 * 11 Off
    1120 Shio » 12 * 10 * 06 * 12 Off
    7708 Shio » 02 * 03 * 12 * 01 Off
    4034 Shio » 01 * 03 * 05 * 06 Off
    1634 Shio » 01 * 05 * 07 * 12 Off
    0732 Shio » 01 * 10 * 06 * 04 Off
    3636 Shio » 12 * 07 * 09 * 02 Off
    4139 Shio » 12 * 10 * 06 * 12 Off
    6807 Shio » 12 * 04 * 09 * 11 Off
    0474 Shio » 02 * 09 * 11 * 01 Off
    6634 Shio » 12 * 08 * 10 * 02 Off
    4731 Shio » 01 * 05 * 10 * 05 Off
    9738 Shio » 12 * 08 * 07 * 01 Off
    5006 Shio » 05 * 09 * 05 * 05 Off
    3242 Shio » 02 * 08 * 10 * 11 Off
    9940 Shio » 05 * 08 * 09 * 11 Off
    6104 Shio » 04 * 03 * 10 * 04 Off
    3920 Shio » 01 * 10 * 11 * 01 Off
    9086 Shio » 01 * 02 * 06 * 02 Off
    7047 Shio » 04 * 10 * 05 * 02 Off
    6132 Shio » 04 * 07 * 04 * 01 Off
    6481 Shio » 04 * 04 * 07 * 03 Off
    0944 Shio » 09 * 06 * 10 * 03 Off
    9795 Shio » 01 * 04 * 04 * 02 Off
    0712 Shio » 03 * 10 * 11 * 03 Off
    4602 Shio » 12 * 02 * 07 * 04 Off
    7690 Shio » 09 * 05 * 04 * 05 Off
    8903 Shio » 10 * 07 * 10 * 12 Off
    9118 Shio » 11 * 02 * 04 * 05 Off
    6225 Shio » 02 * 04 * 09 * 06 Off
    2507 Shio » 10 * 09 * 12 * 06 Off
    6991 Shio » 11 * 03 * 10 * 06 Off
    2314 Shio » 10 * 08 * 04 * 01 Off
    1545 Shio » 12 * 06 * 11 * 01 Off
    4688 Shio » 03 * 04 * 06 * 10 Off
    9207 Shio » 05 * 08 * 10 * 02 Off
    4871 Shio » 10 * 03 * 12 * 06 Off
    1401 Shio » 01 * 03 * 11 * 12 Off
    9165 Shio » 04 * 02 * 09 * 11 Off
    0451 Shio » 10 * 03 * 07 * 01 Off
    3060 Shio » 01 * 10 * 12 * 01 Off
    3114 Shio » 02 * 06 * 06 * 12 Off
    8040 Shio » 12 * 06 * 06 * 05 Off
    7973 Shio » 02 * 08 * 11 * 11 Off
    1176 Shio » 03 * 10 * 09 * 03 Off
    4429 Shio » 01 * 04 * 04 * 10 Off
    2296 Shio » 09 * 08 * 09 * 04 Off
    0629 Shio » 11 * 08 * 10 * 06 Off
    9986 Shio » 03 * 06 * 12 * 01 Off
    4717 Shio » 04 * 06 * 08 * 06 Off
    5746 Shio » 12 * 06 * 05 * 12 Off
    1481 Shio » 02 * 06 * 07 * 11 Off
    5722 Shio » 05 * 03 * 04 * 10 Off
    3108 Shio » 09 * 10 * 12 * 01 Off
    4438 Shio » 02 * 08 * 08 * 10 Off
    0806 Shio » 09 * 05 * 05 * 04 Off
    9327 Shio » 12 * 02 * xx * 10 Off
    8254 Shio » 11 * 10 * 10 * 04 Off
    2362 Shio » 09 * 04 * 12 * 03 Off
    4783 Shio » 04 * 07 * 06 * xx Off
    4196 Shio » 05 * 09 * 04 * 05 Off
    0161 Shio » 02 * 06 * 04 * 09 Off
    4379 Shio » 05 * 05 * 04 * 11 Off
    9948 Shio » 05 * xx * 10 * 06 Off
    9364 Shio » 12 * 07 * 09 * 04 Off
    3641 Shio » 04 * 03 * 11 * xx Off
    6494 Shio » 01 * 05 * 05 * 11 Off
    1180 Shio » 02 * 08 * 09 * 12 Off
    9947 Shio » xx * 08 * 09 * 02 Off
    2637 Shio » 10 * 10 * 10 * 10 Off
    1907 Shio » 11 * 06 * 07 * 02 Off
    4151 Shio » 03 * 10 * 11 * 01 Off
    3568 Shio » 11 * 05 * 05 * 12 Off

  10. CM5-Ad.ML
    2507 » 4D 3 Off
    6991 » 4D 8 Off
    2314 » 4D 7 Off
    1545 » 4D 5 Off
    4688 » 4D 8 Off
    9207 » 4D 0 Off
    4871 » 4D 9 Off
    1401 » 4D 8 Off
    9165 » 4D 2 Off
    0451 » 4D 8 Off
    3060 » 4D 7 Off
    3114 » 4D 2 Off
    8040 » 4D 2 Off
    7973 » 4D 8 Off
    1176 » 4D 0 Off
    4429 » 4D 4 Off
    2296 » 4D 7 Off
    0629 » 4D 3 Off
    9986 » 4D 5 Off
    4717 » 4D 9 Off
    5746 » 4D 3 Off
    1481 » 4D 3 Off
    5722 » 4D 7 Off
    3108 » 4D 0 Off
    4438 » 4D 1 Off
    0806 » 4D 5 Off
    9327 » 4D 0 Off
    8254 » 4D 0 Off
    2362 » 4D 5 Off
    4783 » 4D 0 Off
    4196 » 4D 7 Off
    0161 » 4D 5 Off
    4379 » 4D 5 Off
    9948 » 4D 5 Off
    9364 » 4D 5 Off
    3641 » 4D 2 Off
    6494 » 4D 3 Off
    1180 » 4D 2 Off
    9947 » 4D 8 Off
    2637 » 4D 8 Off
    1907 » 4D 2 Off
    4151 » 4D 2 Off
    0568 » 4D 5 Off

  11. CM5-Ad.ML
    3114 » 4D 5 Off
    8040 » 4D 4 Off
    7973 » 4D 8 Off
    1176 » 4D 8 Off
    4429 » 4D 5 Off
    2296 » 4D 7 Off
    0629 » 4D 3 Off
    9986 » 4D 2 Off
    4717 » 4D 2 Off
    5746 » 4D 6 Off
    1481 » 4D 3 Off
    5722 » 4D 5 Off
    3108 » 4D 5 Off
    4438 » 4D 5 Off
    0806 » 4D 8 Off
    9327 » 4D 1 Off
    8254 » 4D 9 Off
    2362 » 4D 9 Off
    4783 » 4D 2 Off
    4196 » 4D 2 Off
    0161 » 4D 0 Off
    4379 » 4D 3 Off
    9948 » 4D 8 Off
    9364 » 4D 0 Off
    3641 » 4D 1 Off
    6494 » 4D 7 Off
    1180 » 4D 8 Off
    9947 » 4D 0 Off
    2637 » 4D 5 Off
    1907 » 4D 2 Off
    4151 » 4D 2 Off
    0568 » 4D 7 Off

  12. KbM1+EfM1.Tyt3
    0451 » 4D 1 Off
    3060 » 4D 6 Off
    3114 » 4D 7 Off
    8040 » 4D 0 Off
    7973 » 4D 4 Off
    1176 » 4D 5 Off
    4429 » 4D 7 Off
    2296 » 4D 4 Off
    0629 » 4D 5 Off
    9986 » 4D 0 Off
    4717 » 4D 0 Off
    5746 » 4D 6 Off
    1481 » 4D 0 Off
    5722 » 4D 2 Off
    3108 » 4D 0 Off
    4438 » 4D 1 Off
    0806 » 4D 4 Off
    9327 » 4D 6 Off
    8254 » 4D 1 Off
    2362 » 4D 0 Off
    4783 » 4D 2 Off
    4196 » 4D 5 Off
    0161 » 4D 6 Off
    4379 » 4D 3 Off
    9948 » 4D 0 Off
    9364 » 4D 9 Off
    3641 » 4D 5 Off
    6494 » 4D 5 Off
    1180 » 4D 0 Off
    9947 » 4D 1 Off
    2637 » 4D 3 Off
    1907 » 4D 3 Off
    4151 » 4D 9 Off
    0568 » 4D 2 Off

  13. CM5-Ad.ML
    7690 » 3D 1 Off
    8903 » 3D 9 Off
    9118 » 3D 1 Off
    6225 » 3D 7 Off
    2507 » 3D 3 Off
    6991 » 3D 8 Off
    2314 » 3D 7 Off
    1545 » 3D 5 Off
    4688 » 3D 8 Off
    9207 » 3D 0 Off
    4871 » 3D 9 Off
    1401 » 3D 8 Off
    9165 » 3D 2 Off
    0451 » 3D 8 Off
    3060 » 3D 7 Off
    3114 » 3D 2 Off
    8040 » 3D 2 Off
    7973 » 3D 8 Off
    1176 » 3D 0 Off
    4429 » 3D 4 Off
    2296 » 3D 7 Off
    0629 » 3D 3 Off
    9986 » 3D 5 Off
    4717 » 3D 9 Off
    5746 » 3D 3 Off
    1481 » 3D 3 Off
    5722 » 3D 7 Off
    3108 » 3D 0 Off
    4438 » 3D 1 Off
    0806 » 3D 5 Off
    9327 » 3D 0 Off
    8254 » 3D 0 Off
    2362 » 3D 5 Off
    4783 » 3D 0 Off
    4196 » 3D 7 Off
    0161 » 3D 5 Off
    4379 » 3D 5 Off
    9948 » 3D 5 Off
    9364 » 3D 5 Off
    3641 » 3D 2 Off
    6494 » 3D 3 Off
    1180 » 3D 2 Off
    9947 » 3D 8 Off
    2637 » 3D 8 Off
    1907 » 3D 2 Off
    4151 » 3D 2 Off
    0568 » 3D 5 Off

  14. KcM5+CeM3.MLl3
    9086 » 3D 2 Off
    7047 » 3D 7 Off
    6132 » 3D 9 Off
    6481 » 3D 5 Off
    0944 » 3D 5 Off
    9795 » 3D 3 Off
    0712 » 3D 1 Off
    4602 » 3D 2 Off
    7690 » 3D 6 Off
    8903 » 3D 8 Off
    9118 » 3D 1 Off
    6225 » 3D 1 Off
    2507 » 3D 8 Off
    6991 » 3D 7 Off
    2314 » 3D 7 Off
    1545 » 3D 7 Off
    4688 » 3D 1 Off
    9207 » 3D 5 Off
    4871 » 3D 7 Off
    1401 » 3D 0 Off
    9165 » 3D 2 Off
    0451 » 3D 2 Off
    3060 » 3D 5 Off
    3114 » 3D 9 Off
    8040 » 3D 8 Off
    7973 » 3D 0 Off
    1176 » 3D 0 Off
    4429 » 3D 3 Off
    2296 » 3D 8 Off
    0629 » 3D 7 Off
    9986 » 3D 6 Off
    4717 » 3D 1 Off
    5746 » 3D 6 Off
    1481 » 3D 8 Off
    5722 » 3D 5 Off
    3108 » 3D 0 Off
    4438 » 3D 9 Off
    0806 » 3D 5 Off
    9327 » 3D 6 Off
    8254 » 3D 7 Off
    2362 » 3D 1 Off
    4783 » 3D 5 Off
    4196 » 3D 9 Off
    0161 » 3D 6 Off
    4379 » 3D 2 Off
    9948 » 3D 2 Off
    9364 » 3D 3 Off
    3641 » 3D 1 Off
    6494 » 3D 9 Off
    1180 » 3D 5 Off
    9947 » 3D 2 Off
    2637 » 3D 5 Off
    1907 » 3D 3 Off
    4151 » 3D 0 Off
    0568 » 3D 9 Off

  15. AgM3+CgM3.MLt1
    2314 » 3D 6 Off
    1545 » 3D 5 Off
    4688 » 3D 8 Off
    9207 » 3D 2 Off
    4871 » 3D 5 Off
    1401 » 3D 4 Off
    9165 » 3D 9 Off
    0451 » 3D 9 Off
    3060 » 3D 3 Off
    3114 » 3D 1 Off
    8040 » 3D 1 Off
    7973 » 3D 4 Off
    1176 » 3D 8 Off
    4429 » 3D 7 Off
    2296 » 3D 7 Off
    0629 » 3D 4 Off
    9986 » 3D 2 Off
    4717 » 3D 9 Off
    5746 » 3D 6 Off
    1481 » 3D 5 Off
    5722 » 3D 4 Off
    3108 » 3D 9 Off
    4438 » 3D 2 Off
    0806 » 3D 8 Off
    9327 » 3D 1 Off
    8254 » 3D 4 Off
    2362 » 3D 1 Off
    4783 » 3D 4 Off
    4196 » 3D 5 Off
    0161 » 3D 2 Off
    4379 » 3D 6 Off
    9948 » 3D 8 Off
    9364 » 3D 9 Off
    3641 » 3D 8 Off
    6494 » 3D 4 Off
    1180 » 3D 1 Off
    9947 » 3D 5 Off
    2637 » 3D 2 Off
    1907 » 3D 6 Off
    4151 » 3D 3 Off
    0568 » 3D 3 Off

  16. Ac+AbM1.t1
    0474 » AC 8 Off
    6634 » AC 6 Off
    4731 » AC 4 Off
    9738 » AC 3 Off
    5006 » AC 5 Off
    3242 » AC 5 Off
    9940 » AC 3 Off
    6104 » AC 4 Off
    3920 » AC 4 Off
    9086 » AC 4 Off
    7047 » AC 4 Off
    6132 » AC 3 Off
    6481 » AC 2 Off
    0944 » AC 1 Off
    9795 » AC 6 Off
    0712 » AC 1 Off
    4602 » AC 0 Off
    7690 » AC 6 Off
    8903 » AC 7 Off
    9118 » AC 0 Off
    6225 » AC 0 Off
    2507 » AC 4 Off
    6991 » AC 5 Off
    2314 » AC 6 Off
    1545 » AC 5 Off
    4688 » AC 1 Off
    9207 » AC 7 Off
    4871 » AC 5 Off
    1401 » AC 6 Off
    9165 » AC 3 Off
    0451 » AC 2 Off
    3060 » AC 0 Off
    3114 » AC 7 Off
    8040 » AC 1 Off
    7973 » AC 5 Off
    1176 » AC 2 Off
    4429 » AC 6 Off
    2296 » AC 7 Off
    0629 » AC 3 Off
    9986 » AC 2 Off
    4717 » AC 1 Off
    5746 » AC 6 Off
    1481 » AC 0 Off
    5722 » AC 4 Off
    3108 » AC 6 Off
    4438 » AC 3 Off
    0806 » AC 0 Off
    9327 » AC 4 Off
    8254 » AC 1 Off
    2362 » AC 2 Off
    4783 » AC 7 Off
    4196 » AC 8 Off
    0161 » AC 1 Off
    4379 » AC 4 Off
    9948 » AC 6 Off
    9364 » AC 5 Off
    3641 » AC 1 Off
    6494 » AC 7 Off
    1180 » AC 7 Off
    9947 » AC 5 Off
    2637 » AC 2 Off
    1907 » AC 8 Off
    4151 » AC 1 Off
    0568 » AC 7 Off

  17. AdM1+KhM3.Mbt4
    4731 » AC 0 Off
    9738 » AC 3 Off
    5006 » AC 0 Off
    3242 » AC 7 Off
    9940 » AC 0 Off
    6104 » AC 5 Off
    3920 » AC 6 Off
    9086 » AC 2 Off
    7047 » AC 0 Off
    6132 » AC 2 Off
    6481 » AC 2 Off
    0944 » AC 1 Off
    9795 » AC 6 Off
    0712 » AC 8 Off
    4602 » AC 8 Off
    7690 » AC 2 Off
    8903 » AC 3 Off
    9118 » AC 5 Off
    6225 » AC 1 Off
    2507 » AC 7 Off
    6991 » AC 1 Off
    2314 » AC 6 Off
    1545 » AC 1 Off
    4688 » AC 6 Off
    9207 » AC 2 Off
    4871 » AC 3 Off
    1401 » AC 3 Off
    9165 » AC 8 Off
    0451 » AC 9 Off
    3060 » AC 9 Off
    3114 » AC 7 Off
    8040 » AC 1 Off
    7973 » AC 0 Off
    1176 » AC 2 Off
    4429 » AC 3 Off
    2296 » AC 5 Off
    0629 » AC 7 Off
    9986 » AC 9 Off
    4717 » AC 9 Off
    5746 » AC 7 Off
    1481 » AC 6 Off
    5722 » AC 6 Off
    3108 » AC 3 Off
    4438 » AC 3 Off
    0806 » AC 2 Off
    9327 » AC 3 Off
    8254 » AC 7 Off
    2362 » AC 8 Off
    4783 » AC 5 Off
    4196 » AC 8 Off
    0161 » AC 9 Off
    4379 » AC 3 Off
    9948 » AC 6 Off
    9364 » AC 9 Off
    3641 » AC 0 Off
    6494 » AC 7 Off
    1180 » AC 8 Off
    9947 » AC 8 Off
    2637 » AC 2 Off
    1907 » AC 9 Off
    4151 » AC 9 Off
    0568 » AC 9 Off

  18. AjM1+KhM3.Tyt1
    4139 » AC 7 Off
    6807 » AC 3 Off
    0474 » AC 1 Off
    6634 » AC 6 Off
    4731 » AC 0 Off
    9738 » AC 9 Off
    5006 » AC 6 Off
    3242 » AC 3 Off
    9940 » AC 8 Off
    6104 » AC 0 Off
    3920 » AC 7 Off
    9086 » AC 3 Off
    7047 » AC 7 Off
    6132 » AC 3 Off
    6481 » AC 8 Off
    0944 » AC 2 Off
    9795 » AC 8 Off
    0712 » AC 5 Off
    4602 » AC 3 Off
    7690 » AC 4 Off
    8903 » AC 8 Off
    9118 » AC 1 Off
    6225 » AC 7 Off
    2507 » AC 1 Off
    6991 » AC 5 Off
    2314 » AC 7 Off
    1545 » AC 7 Off
    4688 » AC 3 Off
    9207 » AC 2 Off
    4871 » AC 0 Off
    1401 » AC 7 Off
    9165 » AC 1 Off
    0451 » AC 8 Off
    3060 » AC 7 Off
    3114 » AC 7 Off
    8040 » AC 5 Off
    7973 » AC 0 Off
    1176 » AC 7 Off
    4429 » AC 7 Off
    2296 » AC 4 Off
    0629 » AC 1 Off
    9986 » AC 5 Off
    4717 » AC 4 Off
    5746 » AC 7 Off
    1481 » AC 1 Off
    5722 » AC 7 Off
    3108 » AC 0 Off
    4438 » AC 4 Off
    0806 » AC 7 Off
    9327 » AC 5 Off
    8254 » AC 8 Off
    2362 » AC 5 Off
    4783 » AC 9 Off
    4196 » AC 5 Off
    0161 » AC 2 Off
    4379 » AC 8 Off
    9948 » AC 4 Off
    9364 » AC 1 Off
    3641 » AC 1 Off
    6494 » AC 4 Off
    1180 » AC 0 Off
    9947 » AC 7 Off
    2637 » AC 0 Off
    1907 » AC 3 Off
    4151 » AC 7 Off
    0568 » AC 8 Off

  19. KdM5+KjM1.Tyl3
    6634 » CK 2 Off
    4731 » CK 6 Off
    9738 » CK 3 Off
    5006 » CK 7 Off
    3242 » CK 7 Off
    9940 » CK 7 Off
    6104 » CK 4 Off
    3920 » CK 2 Off
    9086 » CK 1 Off
    7047 » CK 4 Off
    6132 » CK 2 Off
    6481 » CK 6 Off
    0944 » CK 2 Off
    9795 » CK 5 Off
    0712 » CK 1 Off
    4602 » CK 2 Off
    7690 » CK 6 Off
    8903 » CK 3 Off
    9118 » CK 9 Off
    6225 » CK 1 Off
    2507 » CK 8 Off
    6991 » CK 2 Off
    2314 » CK 1 Off
    1545 » CK 1 Off
    4688 » CK 3 Off
    9207 » CK 6 Off
    4871 » CK 2 Off
    1401 » CK 3 Off
    9165 » CK 1 Off
    0451 » CK 5 Off
    3060 » CK 3 Off
    3114 » CK 5 Off
    8040 » CK 3 Off
    7973 » CK 9 Off
    1176 » CK 1 Off
    4429 » CK 1 Off
    2296 » CK 5 Off
    0629 » CK 4 Off
    9986 » CK 5 Off
    4717 » CK 2 Off
    5746 » CK 9 Off
    1481 » CK 1 Off
    5722 » CK 8 Off
    3108 » CK 1 Off
    4438 » CK 3 Off
    0806 » CK 1 Off
    9327 » CK 1 Off
    8254 » CK 1 Off
    2362 » CK 1 Off
    4783 » CK 7 Off
    4196 » CK 9 Off
    0161 » CK 5 Off
    4379 » CK 8 Off
    9948 » CK 1 Off
    9364 » CK 7 Off
    3641 » CK 8 Off
    6494 » CK 3 Off
    1180 » CK 1 Off
    9947 » CK 4 Off
    2637 » CK 8 Off
    1907 » CK 9 Off
    4151 » CK 1 Off
    0568 » CK 5 Off

  20. AjM5+KfM5.Mbl1
    3242 » CK 6 Off
    9940 » CK 6 Off
    6104 » CK 0 Off
    3920 » CK 7 Off
    9086 » CK 8 Off
    7047 » CK 8 Off
    6132 » CK 7 Off
    6481 » CK 7 Off
    0944 » CK 0 Off
    9795 » CK 4 Off
    0712 » CK 2 Off
    4602 » CK 7 Off
    7690 » CK 4 Off
    8903 » CK 2 Off
    9118 » CK 5 Off
    6225 » CK 6 Off
    2507 » CK 5 Off
    6991 » CK 7 Off
    2314 » CK 7 Off
    1545 » CK 4 Off
    4688 » CK 6 Off
    9207 » CK 6 Off
    4871 » CK 6 Off
    1401 » CK 8 Off
    9165 » CK 8 Off
    0451 » CK 8 Off
    3060 » CK 5 Off
    3114 » CK 7 Off
    8040 » CK 4 Off
    7973 » CK 8 Off
    1176 » CK 3 Off
    4429 » CK 8 Off
    2296 » CK 1 Off
    0629 » CK 2 Off
    9986 » CK 6 Off
    4717 » CK 8 Off
    5746 » CK 5 Off
    1481 » CK 6 Off
    5722 » CK 7 Off
    3108 » CK 7 Off
    4438 » CK 5 Off
    0806 » CK 6 Off
    9327 » CK 0 Off
    8254 » CK 4 Off
    2362 » CK 3 Off
    4783 » CK 7 Off
    4196 » CK 4 Off
    0161 » CK 0 Off
    4379 » CK 7 Off
    9948 » CK 8 Off
    9364 » CK 0 Off
    3641 » CK 0 Off
    6494 » CK 2 Off
    1180 » CK 7 Off
    9947 » CK 7 Off
    2637 » CK 8 Off
    1907 » CK 3 Off
    4151 » CK 2 Off
    0568 » CK 6 Off

  21. KbM5+EeM5.t1
    3242 » CK 5 Off
    9940 » CK 4 Off
    6104 » CK 7 Off
    3920 » CK 4 Off
    9086 » CK 5 Off
    7047 » CK 2 Off
    6132 » CK 1 Off
    6481 » CK 6 Off
    0944 » CK 6 Off
    9795 » CK 8 Off
    0712 » CK 8 Off
    4602 » CK 7 Off
    7690 » CK 5 Off
    8903 » CK 5 Off
    9118 » CK 7 Off
    6225 » CK 6 Off
    2507 » CK 7 Off
    6991 » CK 6 Off
    2314 » CK 3 Off
    1545 » CK 3 Off
    4688 » CK 8 Off
    9207 » CK 1 Off
    4871 » CK 5 Off
    1401 » CK 7 Off
    9165 » CK 2 Off
    0451 » CK 7 Off
    3060 » CK 3 Off
    3114 » CK 3 Off
    8040 » CK 3 Off
    7973 » CK 4 Off
    1176 » CK 3 Off
    4429 » CK 8 Off
    2296 » CK 7 Off
    0629 » CK 7 Off
    9986 » CK 2 Off
    4717 » CK 3 Off
    5746 » CK 3 Off
    1481 » CK 6 Off
    5722 » CK 6 Off
    3108 » CK 1 Off
    4438 » CK 4 Off
    0806 » CK 5 Off
    9327 » CK 7 Off
    8254 » CK 0 Off
    2362 » CK 6 Off
    4783 » CK 8 Off
    4196 » CK 5 Off
    0161 » CK 6 Off
    4379 » CK 2 Off
    9948 » CK 0 Off
    9364 » CK 0 Off
    3641 » CK 3 Off
    6494 » CK 6 Off
    1180 » CK 3 Off
    9947 » CK 7 Off
    2637 » CK 4 Off
    1907 » CK 2 Off
    4151 » CK 0 Off
    0568 » CK 7 Off

  22. AbM3+CjM3.M9l3
    9738 » 2D 9 Off
    5006 » 2D 0 Off
    3242 » 2D 7 Off
    9940 » 2D 5 Off
    6104 » 2D 6 Off
    3920 » 2D 9 Off
    9086 » 2D 3 Off
    7047 » 2D 0 Off
    6132 » 2D 9 Off
    6481 » 2D 8 Off
    0944 » 2D 1 Off
    9795 » 2D 8 Off
    0712 » 2D 4 Off
    4602 » 2D 7 Off
    7690 » 2D 8 Off
    8903 » 2D 3 Off
    9118 » 2D 4 Off
    6225 » 2D 6 Off
    2507 » 2D 5 Off
    6991 » 2D 7 Off
    2314 » 2D 8 Off
    1545 » 2D 5 Off
    4688 » 2D 3 Off
    9207 » 2D 5 Off
    4871 » 2D 4 Off
    1401 » 2D 0 Off
    9165 » 2D 9 Off
    0451 » 2D 9 Off
    3060 » 2D 5 Off
    3114 » 2D 2 Off
    8040 » 2D 4 Off
    7973 » 2D 9 Off
    1176 » 2D 5 Off
    4429 » 2D 5 Off
    2296 » 2D 3 Off
    0629 » 2D 9 Off
    9986 » 2D 9 Off
    4717 » 2D 5 Off
    5746 » 2D 0 Off
    1481 » 2D 0 Off
    5722 » 2D 6 Off
    3108 » 2D 1 Off
    4438 » 2D 3 Off
    0806 » 2D 1 Off
    9327 » 2D 1 Off
    8254 » 2D 4 Off
    2362 » 2D 0 Off
    4783 » 2D 5 Off
    4196 » 2D 3 Off
    0161 » 2D 6 Off
    4379 » 2D 7 Off
    9948 » 2D 3 Off
    9364 » 2D 3 Off
    3641 » 2D 8 Off
    6494 » 2D 1 Off
    1180 » 2D 5 Off
    9947 » 2D 4 Off
    2637 » 2D 6 Off
    1907 » 2D 9 Off
    4151 » 2D 0 Off
    0568 » 2D 8 Off

  23. KdM1+Ec.MLt3
    5006 » 2D 3 Off
    3242 » 2D 1 Off
    9940 » 2D 9 Off
    6104 » 2D 5 Off
    3920 » 2D 1 Off
    9086 » 2D 2 Off
    7047 » 2D 7 Off
    6132 » 2D 6 Off
    6481 » 2D 7 Off
    0944 » 2D 3 Off
    9795 » 2D 3 Off
    0712 » 2D 1 Off
    4602 » 2D 5 Off
    7690 » 2D 4 Off
    8903 » 2D 2 Off
    9118 » 2D 7 Off
    6225 » 2D 9 Off
    2507 » 2D 3 Off
    6991 » 2D 9 Off
    2314 » 2D 1 Off
    1545 » 2D 2 Off
    4688 » 2D 6 Off
    9207 » 2D 9 Off
    4871 » 2D 6 Off
    1401 » 2D 7 Off
    9165 » 2D 2 Off
    0451 » 2D 9 Off
    3060 » 2D 6 Off
    3114 » 2D 6 Off
    8040 » 2D 6 Off
    7973 » 2D 3 Off
    1176 » 2D 8 Off
    4429 » 2D 7 Off
    2296 » 2D 7 Off
    0629 » 2D 4 Off
    9986 » 2D 6 Off
    4717 » 2D 2 Off
    5746 » 2D 6 Off
    1481 » 2D 7 Off
    5722 » 2D 6 Off
    3108 » 2D 0 Off
    4438 » 2D 9 Off
    0806 » 2D 0 Off
    9327 » 2D 3 Off
    8254 » 2D 9 Off
    2362 » 2D 0 Off
    4783 » 2D 4 Off
    4196 » 2D 0 Off
    0161 » 2D 0 Off
    4379 » 2D 3 Off
    9948 » 2D 5 Off
    9364 » 2D 9 Off
    3641 » 2D 5 Off
    6494 » 2D 2 Off
    1180 » 2D 6 Off
    9947 » 2D 2 Off
    2637 » 2D 2 Off
    1907 » 2D 7 Off
    4151 » 2D 9 Off
    0568 » 2D 6 Off

  24. AdM5+Ae.Mbt4
    4731 » 2D 1 Off
    9738 » 2D 2 Off
    5006 » 2D 9 Off
    3242 » 2D 7 Off
    9940 » 2D 3 Off
    6104 » 2D 9 Off
    3920 » 2D 7 Off
    9086 » 2D 9 Off
    7047 » 2D 9 Off
    6132 » 2D 6 Off
    6481 » 2D 9 Off
    0944 » 2D 6 Off
    9795 » 2D 7 Off
    0712 » 2D 8 Off
    4602 » 2D 2 Off
    7690 » 2D 8 Off
    8903 » 2D 0 Off
    9118 » 2D 3 Off
    6225 » 2D 5 Off
    2507 » 2D 0 Off
    6991 » 2D 0 Off
    2314 » 2D 9 Off
    1545 » 2D 9 Off
    4688 » 2D 2 Off
    9207 » 2D 9 Off
    4871 » 2D 8 Off
    1401 » 2D 2 Off
    9165 » 2D 3 Off
    0451 » 2D 3 Off
    3060 » 2D 6 Off
    3114 » 2D 7 Off
    8040 » 2D 0 Off
    7973 » 2D 2 Off
    1176 » 2D 0 Off
    4429 » 2D 3 Off
    2296 » 2D 7 Off
    0629 » 2D 2 Off
    9986 » 2D 2 Off
    4717 » 2D 7 Off
    5746 » 2D 7 Off
    1481 » 2D 8 Off
    5722 » 2D 3 Off
    3108 » 2D 1 Off
    4438 » 2D 9 Off
    0806 » 2D 3 Off
    9327 » 2D 7 Off
    8254 » 2D 1 Off
    2362 » 2D 9 Off
    4783 » 2D 8 Off
    4196 » 2D 7 Off
    0161 » 2D 2 Off
    4379 » 2D 5 Off
    9948 » 2D 0 Off
    9364 » 2D 9 Off
    3641 » 2D 3 Off
    6494 » 2D 3 Off
    1180 » 2D 8 Off
    9947 » 2D 2 Off
    2637 » 2D 5 Off
    1907 » 2D 3 Off
    4151 » 2D 7 Off
    0568 » 2D 5 Off

  25. AeM1+EhM1.MLl3
    5006 » A 28 Off
    3242 » A 73 Off
    9940 » A 84 Off
    6104 » A 95 Off
    3920 » A 06 Off
    9086 » A 62 Off
    7047 » A 51 Off
    6132 » A 39 Off
    6481 » A 62 Off
    0944 » A 17 Off
    9795 » A 84 Off
    0712 » A 28 Off
    4602 » A 39 Off
    7690 » A 51 Off
    8903 » A 84 Off
    9118 » A 39 Off
    6225 » A 51 Off
    2507 » A 39 Off
    6991 » A 17 Off
    2314 » A 84 Off
    1545 » A 28 Off
    4688 » A 62 Off
    9207 » A 62 Off
    4871 » A 28 Off
    1401 » A 06 Off
    9165 » A 73 Off
    0451 » A 95 Off
    3060 » A 06 Off
    3114 » A 17 Off
    8040 » A 28 Off
    7973 » A 39 Off
    1176 » A 62 Off
    4429 » A 51 Off
    2296 » A 17 Off
    0629 » A 51 Off
    9986 » A 73 Off
    4717 » A 62 Off
    5746 » A 62 Off
    1481 » A 28 Off
    5722 » A 06 Off
    3108 » A 17 Off
    4438 » A 62 Off
    0806 » A 51 Off
    9327 » A 39 Off
    8254 » A 06 Off
    2362 » A 73 Off
    4783 » A 39 Off
    4196 » A 51 Off
    0161 » A 28 Off
    4379 » A 51 Off
    9948 » A 84 Off
    9364 » A 51 Off
    3641 » A 39 Off
    6494 » A 28 Off
    1180 » A 73 Off
    9947 » A 84 Off
    2637 » A 39 Off
    1907 » A 62 Off
    4151 » A 73 Off
    0568 » A 84 Off

  26. AcM5+KcM3.MB
    9940 » C 96 Off
    6104 » C 63 Off
    3920 » C 29 Off
    9086 » C 96 Off
    7047 » C 96 Off
    6132 » C 63 Off
    6481 » C 07 Off
    0944 » C 30 Off
    9795 » C 41 Off
    0712 » C 41 Off
    4602 » C 74 Off
    7690 » C 18 Off
    8903 » C 52 Off
    9118 » C 96 Off
    6225 » C 74 Off
    2507 » C 07 Off
    6991 » C 74 Off
    2314 » C 29 Off
    1545 » C 52 Off
    4688 » C 41 Off
    9207 » C 52 Off
    4871 » C 29 Off
    1401 » C 30 Off
    9165 » C 18 Off
    0451 » C 18 Off
    3060 » C 52 Off
    3114 » C 52 Off
    8040 » C 30 Off
    7973 » C 52 Off
    1176 » C 18 Off
    4429 » C 41 Off
    2296 » C 74 Off
    0629 » C 63 Off
    9986 » C 18 Off
    4717 » C 29 Off
    5746 » C 63 Off
    1481 » C 96 Off
    5722 » C 30 Off
    3108 » C 30 Off
    4438 » C 74 Off
    0806 » C 41 Off
    9327 » C 74 Off
    8254 » C 07 Off
    2362 » C 18 Off
    4783 » C 29 Off
    4196 » C 74 Off
    0161 » C 29 Off
    4379 » C 41 Off
    9948 » C 96 Off
    9364 » C 18 Off
    3641 » C 29 Off
    6494 » C 52 Off
    1180 » C 63 Off
    9947 » C 52 Off
    2637 » C 30 Off
    1907 » C 29 Off
    4151 » C 96 Off
    0568 » C 18 Off

  27. CjM1+KfM3.MLl3
    4139 » K 82 Off
    6807 » K 59 Off
    0474 » K 82 Off
    6634 » K 48 Off
    4731 » K 04 Off
    9738 » K 37 Off
    5006 » K 60 Off
    3242 » K 37 Off
    9940 » K 59 Off
    6104 » K 48 Off
    3920 » K 15 Off
    9086 » K 37 Off
    7047 » K 59 Off
    6132 » K 04 Off
    6481 » K 71 Off
    0944 » K 82 Off
    9795 » K 59 Off
    0712 » K 82 Off
    4602 » K 48 Off
    7690 » K 71 Off
    8903 » K 37 Off
    9118 » K 59 Off
    6225 » K 82 Off
    2507 » K 37 Off
    6991 » K 26 Off
    2314 » K 71 Off
    1545 » K 26 Off
    4688 » K 26 Off
    9207 » K 60 Off
    4871 » K 26 Off
    1401 » K 82 Off
    9165 » K 93 Off
    0451 » K 82 Off
    3060 » K 59 Off
    3114 » K 59 Off
    8040 » K 93 Off
    7973 » K 15 Off
    1176 » K 60 Off
    4429 » K 37 Off
    2296 » K 93 Off
    0629 » K 93 Off
    9986 » K 04 Off
    4717 » K 71 Off
    5746 » K 37 Off
    1481 » K 59 Off
    5722 » K 15 Off
    3108 » K 59 Off
    4438 » K 93 Off
    0806 » K 93 Off
    9327 » K 37 Off
    8254 » K 15 Off
    2362 » K 71 Off
    4783 » K 04 Off
    4196 » K 37 Off
    0161 » K 59 Off
    4379 » K 60 Off
    9948 » K 59 Off
    9364 » K 60 Off
    3641 » K 15 Off
    6494 » K 71 Off
    1180 » K 59 Off
    9947 » K 04 Off
    2637 » K 71 Off
    1907 » K 93 Off
    4151 » K 15 Off
    0568 » K 71 Off

  28. Ai+AfM3.M9.L4
    6807 » E 89 Off
    0474 » E 01 Off
    6634 » E 23 Off
    4731 » E 90 Off
    9738 » E 23 Off
    5006 » E 67 Off
    3242 » E 78 Off
    9940 » E 12 Off
    6104 » E 78 Off
    3920 » E 90 Off
    9086 » E 89 Off
    7047 » E 90 Off
    6132 » E 90 Off
    6481 » E 01 Off
    0944 » E 01 Off
    9795 » E 90 Off
    0712 » E 01 Off
    4602 » E 23 Off
    7690 » E 67 Off
    8903 » E 23 Off
    9118 » E 23 Off
    6225 » E 45 Off
    2507 » E 45 Off
    6991 » E 78 Off
    2314 » E 89 Off
    1545 » E 56 Off
    4688 » E 89 Off
    9207 » E 45 Off
    4871 » E 67 Off
    1401 » E 67 Off
    9165 » E 90 Off
    0451 » E 78 Off
    3060 » E 78 Off
    3114 » E 23 Off
    8040 » E 78 Off
    7973 » E 90 Off
    1176 » E 67 Off
    4429 » E 23 Off
    2296 » E 45 Off
    0629 » E 89 Off
    9986 » E 45 Off
    4717 » E 89 Off
    5746 » E 56 Off
    1481 » E 56 Off
    5722 » E 90 Off
    3108 » E 56 Off
    4438 » E 12 Off
    0806 » E 56 Off
    9327 » E 12 Off
    8254 » E 01 Off
    2362 » E 89 Off
    4783 » E 23 Off
    4196 » E 56 Off
    0161 » E 67 Off
    4379 » E 45 Off
    9948 » E 23 Off
    9364 » E 45 Off
    3641 » E 56 Off
    6494 » E 89 Off
    1180 » E 90 Off
    9947 » E 56 Off
    2637 » E 90 Off
    1907 » E 90 Off
    4151 » E 67 Off
    0568 » E 12 Off

  29. AgM1+KgM1.MLt3
    3242 » J 68 Off
    9940 » J 91 Off
    6104 » J 46 Off
    3920 » J 68 Off
    9086 » J 79 Off
    7047 » J 13 Off
    6132 » J 68 Off
    6481 » J 35 Off
    0944 » J 68 Off
    9795 » J 02 Off
    0712 » J 91 Off
    4602 » J 24 Off
    7690 » J 46 Off
    8903 » J 02 Off
    9118 » J 02 Off
    6225 » J 46 Off
    2507 » J 79 Off
    6991 » J 02 Off
    2314 » J 68 Off
    1545 » J 46 Off
    4688 » J 24 Off
    9207 » J 91 Off
    4871 » J 79 Off
    1401 » J 13 Off
    9165 » J 35 Off
    0451 » J 13 Off
    3060 » J 79 Off
    3114 » J 57 Off
    8040 » J 24 Off
    7973 » J 79 Off
    1176 » J 13 Off
    4429 » J 13 Off
    2296 » J 46 Off
    0629 » J 02 Off
    9986 » J 79 Off
    4717 » J 02 Off
    5746 » J 46 Off
    1481 » J 13 Off
    5722 » J 24 Off
    3108 » J 79 Off
    4438 » J 91 Off
    0806 » J 13 Off
    9327 » J 46 Off
    8254 » J 57 Off
    2362 » J 68 Off
    4783 » J 35 Off
    4196 » J 68 Off
    0161 » J 24 Off
    4379 » J 24 Off
    9948 » J 35 Off
    9364 » J 91 Off
    3641 » J 79 Off
    6494 » J 35 Off
    1180 » J 68 Off
    9947 » J 24 Off
    2637 » J 35 Off
    1907 » J 13 Off
    4151 » J 68 Off
    0568 » J 13 Off

  30. Cj+Kb.l1
    9738 » J 41 Off
    5006 » J 07 Off
    3242 » J 85 Off
    9940 » J 29 Off
    6104 » J 63 Off
    3920 » J 96 Off
    9086 » J 74 Off
    7047 » J 63 Off
    6132 » J 30 Off
    6481 » J 29 Off
    0944 » J 96 Off
    9795 » J 74 Off
    0712 » J 07 Off
    4602 » J 30 Off
    7690 » J 07 Off
    8903 » J 07 Off
    9118 » J 18 Off
    6225 » J 30 Off
    2507 » J 74 Off
    6991 » J 07 Off
    2314 » J 85 Off
    1545 » J 96 Off
    4688 » J 29 Off
    9207 » J 63 Off
    4871 » J 07 Off
    1401 » J 96 Off
    9165 » J 30 Off
    0451 » J 30 Off
    3060 » J 63 Off
    3114 » J 07 Off
    8040 » J 74 Off
    7973 » J 29 Off
    1176 » J 07 Off
    4429 » J 74 Off
    2296 » J 74 Off
    0629 » J 29 Off
    9986 » J 74 Off
    4717 » J 96 Off
    5746 » J 30 Off
    1481 » J 52 Off
    5722 » J 96 Off
    3108 » J 41 Off
    4438 » J 52 Off
    0806 » J 63 Off
    9327 » J 74 Off
    8254 » J 30 Off
    2362 » J 41 Off
    4783 » J 52 Off
    4196 » J 41 Off
    0161 » J 85 Off
    4379 » J 85 Off
    9948 » J 30 Off
    9364 » J 41 Off
    3641 » J 07 Off
    6494 » J 74 Off
    1180 » J 41 Off
    9947 » J 74 Off
    2637 » J 63 Off
    1907 » J 52 Off
    4151 » J 41 Off
    0568 » J 63 Off

  31. AhM1+Ef.MBt2
    4416 ct » 2407913
    5973 ct » 3518024
    6535 ct » 1396802
    0631 ct » 2407913
    3716 ct » 7952468
    3873 ct » 3518024
    4168 ct » 1396802
    8392 ct » 7952468
    0619 ct » 9174680
    4985 ct » 4629135
    1245 ct » 3518024
    0175 ct » 9174680
    1244 ct » 5730246
    6028 ct » 9174680
    1192 ct » 8063579
    9082 ct » 0285791
    9992 ct » 7952468
    6154 ct » 3518024
    8744 ct » 1396802
    0100 ct » 4629135
    1592 ct » 9174680
    8960 ct » 4629135
    1443 ct » 0285791
    1848 ct » 0285791
    5619 ct » 2407913
    2404 ct » 2407913
    9762 ct » 5730246
    6877 ct » 7952468
    8252 ct » 4629135
    1440 ct » 1396802
    2541 ct » 3518024
    5582 ct » 8063579
    9270 ct » 9174680
    6267 ct » 3518024
    3345 ct » 2407913
    1691 ct » 3518024
    5970 ct » 4629135
    1120 ct » 1396802
    7708 ct » 3518024
    4034 ct » 9174680
    1634 ct » 0285791
    0732 ct » 8063579
    3636 ct » 6841357
    4139 ct » 2407913
    6807 ct » 3518024
    0474 ct » 8063579
    6634 ct » 1396802
    4731 ct » 0285791
    9738 ct » 5730246
    5006 ct » 0285791
    3242 ct » 4629135
    9940 ct » 1396802
    6104 ct » 4629135
    3920 ct » 3518024
    9086 ct » 3518024
    7047 ct » 3518024
    6132 ct » 0285791
    6481 ct » 7952468
    0944 ct » 4629135
    9795 ct » 4629135
    0712 ct » 0285791
    4602 ct » 3518024
    7690 ct » 2407913
    8903 ct » 1396802
    9118 ct » 5730246
    6225 ct » 7952468
    2507 ct » 3518024
    6991 ct » 5730246
    2314 ct » 5730246
    1545 ct » 7952468
    4688 ct » 8063579
    9207 ct » 1396802
    4871 ct » 0285791
    1401 ct » 3518024
    9165 ct » 5730246
    0451 ct » 8063579
    3060 ct » 9174680
    3114 ct » 8063579
    8040 ct » 7952468
    7973 ct » 7952468
    1176 ct » 5730246
    4429 ct » 4629135
    2296 ct » 2407913
    0629 ct » 8063579
    9986 ct » 4629135
    4717 ct » 1396802
    5746 ct » 3518024
    1481 ct » 0285791
    5722 ct » 9174680
    3108 ct » 0285791
    4438 ct » 8063579
    0806 ct » 8063579
    9327 ct » 8063579
    8254 ct » 8063579
    2362 ct » 8063579
    4783 ct » 2407913
    4196 ct » 2407913
    0161 ct » 2407913
    4379 ct » 2407913
    9948 ct » 3518024
    9364 ct » 0285791
    3641 ct » 0285791
    6494 ct » 8063579
    1180 ct » 9174680
    9947 ct » 1396802
    2637 ct » 4629135
    1907 ct » 7952468
    4151 ct » 0285791
    3568 ct » 8063579

  32. Ah+KjM3.Tyl2
    4416 ct » 6702358
    5973 ct » 4580136
    6535 ct » 3479025
    0631 ct » 4580136
    3716 ct » 6702358
    3873 ct » 0146792
    4168 ct » 6702358
    8392 ct » 7813469
    0619 ct » 7813469
    4985 ct » 7813469
    1245 ct » 5691247
    0175 ct » 8924570
    1244 ct » 8924570
    6028 ct » 5691247
    1192 ct » 0146792
    9082 ct » 2368914
    9992 ct » 7813469
    6154 ct » 8924570
    8744 ct » 0146792
    0100 ct » 6702358
    1592 ct » 8924570
    8960 ct » 6702358
    1443 ct » 6702358
    1848 ct » 3479025
    5619 ct » 1257803
    2404 ct » 8924570
    9762 ct » 7813469
    6877 ct » 6702358
    8252 ct » 1257803
    1440 ct » 0146792
    2541 ct » 7813469
    5582 ct » 0146792
    9270 ct » 1257803
    6267 ct » 1257803
    3345 ct » 4580136
    1691 ct » 5691247
    5970 ct » 2368914
    1120 ct » 6702358
    7708 ct » 0146792
    4034 ct » 4580136
    1634 ct » 1257803
    0732 ct » 4580136
    3636 ct » 7813469
    4139 ct » 0146792
    6807 ct » 0146792
    0474 ct » 3479025
    6634 ct » 0146792
    4731 ct » 3479025
    9738 ct » 9035681
    5006 ct » 8924570
    3242 ct » 3479025
    9940 ct » 5691247
    6104 ct » 9035681
    3920 ct » 4580136
    9086 ct » 6702358
    7047 ct » 4580136
    6132 ct » 0146792
    6481 ct » 8924570
    0944 ct » 8924570
    9795 ct » 5691247
    0712 ct » 8924570
    4602 ct » 8924570
    7690 ct » 7813469
    8903 ct » 1257803
    9118 ct » 5691247
    6225 ct » 9035681
    2507 ct » 0146792
    6991 ct » 4580136
    2314 ct » 7813469
    1545 ct » 4580136
    4688 ct » 1257803
    9207 ct » 3479025
    4871 ct » 4580136
    1401 ct » 3479025
    9165 ct » 2368914
    0451 ct » 0146792
    3060 ct » 0146792
    3114 ct » 5691247
    8040 ct » 4580136
    7973 ct » 4580136
    1176 ct » 3479025
    4429 ct » 5691247
    2296 ct » 8924570
    0629 ct » 6702358
    9986 ct » 1257803
    4717 ct » 5691247
    5746 ct » 4580136
    1481 ct » 6702358
    5722 ct » 6702358
    3108 ct » 7813469
    4438 ct » 6702358
    0806 ct » 3479025
    9327 ct » 0146792
    8254 ct » 6702358
    2362 ct » 8924570
    4783 ct » 0146792
    4196 ct » 7813469
    0161 ct » 0146792
    4379 ct » 8924570
    9948 ct » 4580136
    9364 ct » 1257803
    3641 ct » 8924570
    6494 ct » 8924570
    1180 ct » 1257803
    9947 ct » 0146792
    2637 ct » 7813469
    1907 ct » 2368914
    4151 ct » 5691247
    3568 ct » 8924570

  33. Ag+KgM3.Mbl1
    4416 ct » 0529671
    5973 ct » 3852904
    6535 ct » 8307459
    0631 ct » 2741893
    3716 ct » 1630782
    3873 ct » 1630782
    4168 ct » 3852904
    8392 ct » 7296348
    0619 ct » 3852904
    4985 ct » 9418560
    1245 ct » 5074126
    0175 ct » 4963015
    1244 ct » 7296348
    6028 ct » 0529671
    1192 ct » 7296348
    9082 ct » 4963015
    9992 ct » 8307459
    6154 ct » 3852904
    8744 ct » 8307459
    0100 ct » 2741893
    1592 ct » 5074126
    8960 ct » 5074126
    1443 ct » 6185237
    1848 ct » 5074126
    5619 ct » 1630782
    2404 ct » 0529671
    9762 ct » 5074126
    6877 ct » 3852904
    8252 ct » 8307459
    1440 ct » 8307459
    2541 ct » 2741893
    5582 ct » 5074126
    9270 ct » 2741893
    6267 ct » 0529671
    3345 ct » 2741893
    1691 ct » 8307459
    5970 ct » 7296348
    1120 ct » 8307459
    7708 ct » 3852904
    4034 ct » 6185237
    1634 ct » 0529671
    0732 ct » 5074126
    3636 ct » 7296348
    4139 ct » 7296348
    6807 ct » 8307459
    0474 ct » 6185237
    6634 ct » 8307459
    4731 ct » 9418560
    9738 ct » 0529671
    5006 ct » 6185237
    3242 ct » 4963015
    9940 ct » 3852904
    6104 ct » 3852904
    3920 ct » 6185237
    9086 ct » 4963015
    7047 ct » 1630782
    6132 ct » 0529671
    6481 ct » 4963015
    0944 ct » 4963015
    9795 ct » 6185237
    0712 ct » 5074126
    4602 ct » 2741893
    7690 ct » 3852904
    8903 ct » 7296348
    9118 ct » 4963015
    6225 ct » 6185237
    2507 ct » 7296348
    6991 ct » 2741893
    2314 ct » 7296348
    1545 ct » 7296348
    4688 ct » 7296348
    9207 ct » 2741893
    4871 ct » 5074126
    1401 ct » 8307459
    9165 ct » 6185237
    0451 ct » 8307459
    3060 ct » 4963015
    3114 ct » 0529671
    8040 ct » 8307459
    7973 ct » 6185237
    1176 ct » 2741893
    4429 ct » 1630782
    2296 ct » 8307459
    0629 ct » 5074126
    9986 ct » 1630782
    4717 ct » 6185237
    5746 ct » 2741893
    1481 ct » 5074126
    5722 ct » 3852904
    3108 ct » 8307459
    4438 ct » 5074126
    0806 ct » 3852904
    9327 ct » 5074126
    8254 ct » 3852904
    2362 ct » 3852904
    4783 ct » 3852904
    4196 ct » 6185237
    0161 ct » 0529671
    4379 ct » 8307459
    9948 ct » 2741893
    9364 ct » 4963015
    3641 ct » 4963015
    6494 ct » 1630782
    1180 ct » 2741893
    9947 ct » 8307459
    2637 ct » 4963015
    1907 ct » 2741893
    4151 ct » 0529671
    3568 ct » 8307459

  34. Ae+Ef.l2
    4416 ct » 9374580
    5973 ct » 9374580
    6535 ct » 1596702
    0631 ct » 1596702
    3716 ct » 9374580
    3873 ct » 4829035
    4168 ct » 1596702
    8392 ct » 7152368
    0619 ct » 6041257
    4985 ct » 1596702
    1245 ct » 9374580
    0175 ct » 9374580
    1244 ct » 4829035
    6028 ct » 6041257
    1192 ct » 8263479
    9082 ct » 7152368
    9992 ct » 8263479
    6154 ct » 3718924
    8744 ct » 1596702
    0100 ct » 4829035
    1592 ct » 4829035
    8960 ct » 0485691
    1443 ct » 5930146
    1848 ct » 6041257
    5619 ct » 3718924
    2404 ct » 3718924
    9762 ct » 3718924
    6877 ct » 6041257
    8252 ct » 6041257
    1440 ct » 4829035
    2541 ct » 6041257
    5582 ct » 0485691
    9270 ct » 8263479
    6267 ct » 5930146
    3345 ct » 4829035
    1691 ct » 8263479
    5970 ct » 4829035
    1120 ct » 8263479
    7708 ct » 3718924
    4034 ct » 8263479
    1634 ct » 8263479
    0732 ct » 3718924
    3636 ct » 9374580
    4139 ct » 5930146
    6807 ct » 7152368
    0474 ct » 6041257
    6634 ct » 7152368
    4731 ct » 3718924
    9738 ct » 8263479
    5006 ct » 9374580
    3242 ct » 3718924
    9940 ct » 0485691
    6104 ct » 3718924
    3920 ct » 6041257
    9086 ct » 1596702
    7047 ct » 4829035
    6132 ct » 8263479
    6481 ct » 9374580
    0944 ct » 1596702
    9795 ct » 6041257
    0712 ct » 6041257
    4602 ct » 0485691
    7690 ct » 3718924
    8903 ct » 6041257
    9118 ct » 7152368
    6225 ct » 8263479
    2507 ct » 1596702
    6991 ct » 0485691
    2314 ct » 5930146
    1545 ct » 7152368
    4688 ct » 9374580
    9207 ct » 6041257
    4871 ct » 5930146
    1401 ct » 7152368
    9165 ct » 1596702
    0451 ct » 0485691
    3060 ct » 4829035
    3114 ct » 4829035
    8040 ct » 3718924
    7973 ct » 7152368
    1176 ct » 6041257
    4429 ct » 5930146
    2296 ct » 5930146
    0629 ct » 9374580
    9986 ct » 6041257
    4717 ct » 3718924
    5746 ct » 4829035
    1481 ct » 8263479
    5722 ct » 1596702
    3108 ct » 3718924
    4438 ct » 5930146
    0806 ct » 9374580
    9327 ct » 8263479
    8254 ct » 7152368
    2362 ct » 5930146
    4783 ct » 0485691
    4196 ct » 8263479
    0161 ct » 8263479
    4379 ct » 8263479
    9948 ct » 8263479
    9364 ct » 9374580
    3641 ct » 8263479
    6494 ct » 7152368
    1180 ct » 1596702
    9947 ct » 0485691
    2637 ct » 9374580
    1907 ct » 9374580
    4151 ct » 7152368
    3568 ct » 1596702

  35. Ae+Adm1.Mbt4
    4416 ct » 9247305
    5973 ct » 9247305
    6535 ct » 3681749
    0631 ct » 5803961
    3716 ct » 3681749
    3873 ct » 3681749
    4168 ct » 7025183
    8392 ct » 6914072
    0619 ct » 2570638
    4985 ct » 3681749
    1245 ct » 7025183
    0175 ct » 9247305
    1244 ct » 7025183
    6028 ct » 1469527
    1192 ct » 2570638
    9082 ct » 4792850
    9992 ct » 8136294
    6154 ct » 8136294
    8744 ct » 5803961
    0100 ct » 2570638
    1592 ct » 0358416
    8960 ct » 9247305
    1443 ct » 9247305
    1848 ct » 4792850
    5619 ct » 1469527
    2404 ct » 6914072
    9762 ct » 3681749
    6877 ct » 7025183
    8252 ct » 0358416
    1440 ct » 1469527
    2541 ct » 0358416
    5582 ct » 9247305
    9270 ct » 6914072
    6267 ct » 3681749
    3345 ct » 6914072
    1691 ct » 7025183
    5970 ct » 0358416
    1120 ct » 0358416
    7708 ct » 5803961
    4034 ct » 7025183
    1634 ct » 0358416
    0732 ct » 0358416
    3636 ct » 0358416
    4139 ct » 1469527
    6807 ct » 2570638
    0474 ct » 6914072
    6634 ct » 3681749
    4731 ct » 9247305
    9738 ct » 7025183
    5006 ct » 0358416
    3242 ct » 1469527
    9940 ct » 8136294
    6104 ct » 8136294
    3920 ct » 1469527
    9086 ct » 0358416
    7047 ct » 0358416
    6132 ct » 0358416
    6481 ct » 0358416
    0944 ct » 1469527
    9795 ct » 5803961
    0712 ct » 2570638
    4602 ct » 7025183
    7690 ct » 2570638
    8903 ct » 3681749
    9118 ct » 7025183
    6225 ct » 6914072
    2507 ct » 3681749
    6991 ct » 3681749
    2314 ct » 0358416
    1545 ct » 8136294
    4688 ct » 7025183
    9207 ct » 8136294
    4871 ct » 2570638
    1401 ct » 6914072
    9165 ct » 8136294
    0451 ct » 7025183
    3060 ct » 1469527
    3114 ct » 5803961
    8040 ct » 3681749
    7973 ct » 6914072
    1176 ct » 2570638
    4429 ct » 8136294
    2296 ct » 5803961
    0629 ct » 7025183
    9986 ct » 6914072
    4717 ct » 1469527
    5746 ct » 5803961
    1481 ct » 2570638
    5722 ct » 7025183
    3108 ct » 3681749
    4438 ct » 0358416
    0806 ct » 7025183
    9327 ct » 1469527
    8254 ct » 3681749
    2362 ct » 0358416
    4783 ct » 2570638
    4196 ct » 5803961
    0161 ct » 6914072
    4379 ct » 9247305
    9948 ct » 2570638
    9364 ct » 0358416
    3641 ct » 7025183
    6494 ct » 8136294
    1180 ct » 2570638
    9947 ct » 6914072
    2637 ct » 6914072
    1907 ct » 8136294
    4151 ct » 5803961
    3568 ct » 9247305

  36. Ad+EjM3.t1
    4416 ct » 5713628
    5973 ct » 1379284
    6535 ct » 3591406
    0631 ct » 0268173
    3716 ct » 1379284
    3873 ct » 4602517
    4168 ct » 7935840
    8392 ct » 2480395
    0619 ct » 2480395
    4985 ct » 1379284
    1245 ct » 7935840
    0175 ct » 7935840
    1244 ct » 5713628
    6028 ct » 7935840
    1192 ct » 9157062
    9082 ct » 5713628
    9992 ct » 6824739
    6154 ct » 4602517
    8744 ct » 7935840
    0100 ct » 7935840
    1592 ct » 4602517
    8960 ct » 7935840
    1443 ct » 4602517
    1848 ct » 1379284
    5619 ct » 8046951
    2404 ct » 1379284
    9762 ct » 0268173
    6877 ct » 4602517
    8252 ct » 4602517
    1440 ct » 0268173
    2541 ct » 8046951
    5582 ct » 7935840
    9270 ct » 5713628
    6267 ct » 5713628
    3345 ct » 4602517
    1691 ct » 0268173
    5970 ct » 2480395
    1120 ct » 3591406
    7708 ct » 3591406
    4034 ct » 6824739
    1634 ct » 1379284
    0732 ct » 0268173
    3636 ct » 0268173
    4139 ct » 8046951
    6807 ct » 1379284
    0474 ct » 5713628
    6634 ct » 6824739
    4731 ct » 1379284
    9738 ct » 8046951
    5006 ct » 5713628
    3242 ct » 4602517
    9940 ct » 6824739
    6104 ct » 8046951
    3920 ct » 8046951
    9086 ct » 8046951
    7047 ct » 5713628
    6132 ct » 4602517
    6481 ct » 4602517
    0944 ct » 4602517
    9795 ct » 6824739
    0712 ct » 8046951
    4602 ct » 8046951
    7690 ct » 2480395
    8903 ct » 6824739
    9118 ct » 0268173
    6225 ct » 7935840
    2507 ct » 0268173
    6991 ct » 8046951
    2314 ct » 4602517
    1545 ct » 2480395
    4688 ct » 6824739
    9207 ct » 4602517
    4871 ct » 0268173
    1401 ct » 8046951
    9165 ct » 7935840
    0451 ct » 0268173
    3060 ct » 2480395
    3114 ct » 8046951
    8040 ct » 7935840
    7973 ct » 7935840
    1176 ct » 8046951
    4429 ct » 0268173
    2296 ct » 8046951
    0629 ct » 8046951
    9986 ct » 5713628
    4717 ct » 4602517
    5746 ct » 8046951
    1481 ct » 2480395
    5722 ct » 3591406
    3108 ct » 2480395
    4438 ct » 4602517
    0806 ct » 2480395
    9327 ct » 6824739
    8254 ct » 1379284
    2362 ct » 5713628
    4783 ct » 6824739
    4196 ct » 0268173
    0161 ct » 2480395
    4379 ct » 8046951
    9948 ct » 8046951
    9364 ct » 6824739
    3641 ct » 0268173
    6494 ct » 8046951
    1180 ct » 0268173
    9947 ct » 2480395
    2637 ct » 3591406
    1907 ct » 2480395
    4151 ct » 3591406
    3568 ct » 6824739

  37. Ab+EcM3.l3
    4416 ct » 8564790
    5973 ct » 7453689
    6535 ct » 6342578
    0631 ct » 9675801
    3716 ct » 1897023
    3873 ct » 8564790
    4168 ct » 4120356
    8392 ct » 7453689
    0619 ct » 7453689
    4985 ct » 4120356
    1245 ct » 1897023
    0175 ct » 2908134
    1244 ct » 1897023
    6028 ct » 2908134
    1192 ct » 9675801
    9082 ct » 9675801
    9992 ct » 4120356
    6154 ct » 4120356
    8744 ct » 0786912
    0100 ct » 1897023
    1592 ct » 2908134
    8960 ct » 7453689
    1443 ct » 2908134
    1848 ct » 7453689
    5619 ct » 4120356
    2404 ct » 4120356
    9762 ct » 9675801
    6877 ct » 2908134
    8252 ct » 0786912
    1440 ct » 8564790
    2541 ct » 5231467
    5582 ct » 8564790
    9270 ct » 0786912
    6267 ct » 4120356
    3345 ct » 2908134
    1691 ct » 2908134
    5970 ct » 2908134
    1120 ct » 0786912
    7708 ct » 7453689
    4034 ct » 4120356
    1634 ct » 2908134
    0732 ct » 4120356
    3636 ct » 2908134
    4139 ct » 7453689
    6807 ct » 5231467
    0474 ct » 4120356
    6634 ct » 9675801
    4731 ct » 9675801
    9738 ct » 7453689
    5006 ct » 5231467
    3242 ct » 4120356
    9940 ct » 4120356
    6104 ct » 4120356
    3920 ct » 2908134
    9086 ct » 6342578
    7047 ct » 6342578
    6132 ct » 8564790
    6481 ct » 6342578
    0944 ct » 0786912
    9795 ct » 5231467
    0712 ct » 2908134
    4602 ct » 1897023
    7690 ct » 8564790
    8903 ct » 1897023
    9118 ct » 5231467
    6225 ct » 2908134
    2507 ct » 5231467
    6991 ct » 4120356
    2314 ct » 6342578
    1545 ct » 7453689
    4688 ct » 4120356
    9207 ct » 6342578
    4871 ct » 8564790
    1401 ct » 4120356
    9165 ct » 6342578
    0451 ct » 5231467
    3060 ct » 1897023
    3114 ct » 8564790
    8040 ct » 9675801
    7973 ct » 1897023
    1176 ct » 4120356
    4429 ct » 4120356
    2296 ct » 5231467
    0629 ct » 9675801
    9986 ct » 0786912
    4717 ct » 7453689
    5746 ct » 5231467
    1481 ct » 5231467
    5722 ct » 1897023
    3108 ct » 0786912
    4438 ct » 7453689
    0806 ct » 2908134
    9327 ct » 8564790
    8254 ct » 0786912
    2362 ct » 8564790
    4783 ct » 5231467
    4196 ct » 8564790
    0161 ct » 7453689
    4379 ct » 0786912
    9948 ct » 9675801
    9364 ct » 7453689
    3641 ct » 8564790
    6494 ct » 6342578
    1180 ct » 1897023
    9947 ct » 4120356
    2637 ct » 6342578
    1907 ct » 1897023
    4151 ct » 0786912
    3568 ct » 4120356

  38. POLA TARUNG 4D 7DIGIT
    4602 A » 1246789
    7690 A » 7802345
    8903 A » 2357890
    9118 A » 1246789
    6225 A » 1246789
    2507 A » 9024567
    6991 A » 9024567
    2314 A » 5680123
    1545 A » 3468901
    4688 A » 1246789
    9207 A » 3468901
    4871 A » 0135678
    1401 A » 4579012
    9165 A » 3468901
    0451 A » 6791234
    3060 A » 5680123
    3114 A » 0135678
    8040 A » 2357890
    7973 A » 4579012
    1176 A » 7802345
    4429 A » 6791234
    2296 A » 7802345
    0629 A » 1246789
    9986 A » 4579012
    4717 A » 0135678
    5746 A » 5680123
    1481 A » 7802345
    5722 A » 6791234
    3108 A » 9024567
    4438 A » 3468901
    0806 A » 1246789
    9327 A » 0135678
    8254 A » 2357890
    2362 A » 3468901
    4783 A » 7802345
    4196 A » 7802345
    0161 A » 1246789
    4379 A » 9024567
    9948 A » 2357890
    9364 A » 3468901
    3641 A » 1246789
    6494 A » 3468901
    1180 A » 2357890
    9947 A » 1246789
    2637 A » 4579012
    1907 A » 6791234
    4151 A » 0135678
    3568 A » 4579012
    Ad+AeM3.Tyl1
    ===========
    ========
    7047 C » 3578901
    6132 C » 0245678
    6481 C » 7912345
    0944 C » 2467890
    9795 C » 7912345
    0712 C » 8023456
    4602 C » 4689012
    7690 C » 2467890
    8903 C » 4689012
    9118 C » 4689012
    6225 C » 5790123
    2507 C » 3578901
    6991 C » 6801234
    2314 C » 9134567
    1545 C » 6801234
    4688 C » 4689012
    9207 C » 3578901
    4871 C » 6801234
    1401 C » 3578901
    9165 C » 4689012
    0451 C » 6801234
    3060 C » 5790123
    3114 C » 8023456
    8040 C » 4689012
    7973 C » 3578901
    1176 C » 2467890
    4429 C » 2467890
    2296 C » 2467890
    0629 C » 5790123
    9986 C » 9134567
    4717 C » 3578901
    5746 C » 4689012
    1481 C » 3578901
    5722 C » 4689012
    3108 C » 8023456
    4438 C » 2467890
    0806 C » 7912345
    9327 C » 6801234
    8254 C » 6801234
    2362 C » 9134567
    4783 C » 3578901
    4196 C » 5790123
    0161 C » 9134567
    4379 C » 7912345
    9948 C » 9134567
    9364 C » 6801234
    3641 C » 3578901
    6494 C » 7912345
    1180 C » 2467890
    9947 C » 9134567
    2637 C » 6801234
    1907 C » 7912345
    4151 C » 5790123
    3568 C » 4689012
    AM5+C.ML
    ===========
    ========
    7690 K » 4579012
    8903 K » 6791234
    9118 K » 2357890
    6225 K » 2357890
    2507 K » 4579012
    6991 K » 0135678
    2314 K » 3468901
    1545 K » 8913456
    4688 K » 4579012
    9207 K » 4579012
    4871 K » 4579012
    1401 K » 8913456
    9165 K » 5680123
    0451 K » 8913456
    3060 K » 0135678
    3114 K » 3468901
    8040 K » 6791234
    7973 K » 4579012
    1176 K » 4579012
    4429 K » 6791234
    2296 K » 9024567
    0629 K » 8913456
    9986 K » 6791234
    4717 K » 9024567
    5746 K » 7802345
    1481 K » 5680123
    5722 K » 9024567
    3108 K » 0135678
    4438 K » 3468901
    0806 K » 9024567
    9327 K » 5680123
    8254 K » 6791234
    2362 K » 8913456
    4783 K » 3468901
    4196 K » 6791234
    0161 K » 2357890
    4379 K » 6791234
    9948 K » 3468901
    9364 K » 8913456
    3641 K » 8913456
    6494 K » 3468901
    1180 K » 7802345
    9947 K » 4579012
    2637 K » 5680123
    1907 K » 4579012
    4151 K » 0135678
    3568 K » 5680123
    Ah+E.ML
    ===========
    ========
    9086 E » 5670234
    7047 E » 1236890
    6132 E » 4569123
    6481 E » 6781345
    0944 E » 7892456
    9795 E » 0125789
    0712 E » 5670234
    4602 E » 5670234
    7690 E » 5670234
    8903 E » 3458012
    9118 E » 7892456
    6225 E » 2347901
    2507 E » 3458012
    6991 E » 7892456
    2314 E » 5670234
    1545 E » 6781345
    4688 E » 5670234
    9207 E » 6781345
    4871 E » 6781345
    1401 E » 3458012
    9165 E » 2347901
    0451 E » 8903567
    3060 E » 2347901
    3114 E » 1236890
    8040 E » 2347901
    7973 E » 4569123
    1176 E » 7892456
    4429 E » 4569123
    2296 E » 2347901
    0629 E » 8903567
    9986 E » 0125789
    4717 E » 1236890
    5746 E » 4569123
    1481 E » 5670234
    5722 E » 7892456
    3108 E » 6781345
    4438 E » 8903567
    0806 E » 0125789
    9327 E » 3458012
    8254 E » 3458012
    2362 E » 1236890
    4783 E » 4569123
    4196 E » 3458012
    0161 E » 1236890
    4379 E » 6781345
    9948 E » 3458012
    9364 E » 2347901
    3641 E » 2347901
    6494 E » 1236890
    1180 E » 5670234
    9947 E » 3458012
    2637 E » 6781345
    1907 E » 8903567
    4151 E » 6781345
    3568 E » 2347901
    A+Ei.M9
    =================
    POLA TARUNG ACKE
    =================

  39. Ag+Ee.ML
    1401 AI » Besar
    9165 AI » Kecil
    0451 AI » Kecil
    3060 AI » Kecil
    3114 AI » Kecil
    8040 AI » Besar
    7973 AI » Besar
    1176 AI » Besar
    4429 AI » Besar
    2296 AI » Besar
    0629 AI » Besar
    9986 AI » Kecil
    5746 AI » Kecil
    1481 AI » Kecil
    5722 AI » Besar
    3108 AI » Kecil
    4438 AI » Besar
    0806 AI » Kecil
    9327 AI » Kecil
    8254 AI » Besar
    2362 AI » Besar
    4783 AI » Besar
    4196 AI » Besar
    0161 AI » Besar
    4379 AI » Besar
    9948 AI » Besar
    9364 AI » Kecil
    3641 AI » Kecil
    6494 AI » Besar
    1180 AI » Kecil
    9947 AI » Kecil
    2637 AI » Kecil
    1907 AI » Besar
    3568 AI » Besar
    =======================
    ADA DI 2D => 56789

  40. Ag+Ce.Mbl1
    3242 AI » 02468
    9940 AI » 24680
    6104 AI » 68024
    3920 AI » 68024
    9086 AI » 79135
    7047 AI » 57913
    6132 AI » 68024
    6481 AI » 46802
    0944 AI » 35791
    9795 AI » 02468
    0712 AI » 80246
    4602 AI » 79135
    7690 AI » 35791
    8903 AI » 68024
    9118 AI » 24680
    6225 AI » 35791
    2507 AI » 35791
    6991 AI » 68024
    2314 AI » 13579
    1545 AI » 80246
    4688 AI » 57913
    9207 AI » 35791
    4871 AI » 57913
    1401 AI » 79135
    9165 AI » 13579
    0451 AI » 02468
    3060 AI » 02468
    3114 AI » 68024
    8040 AI » 57913
    7973 AI » 57913
    1176 AI » 46802
    4429 AI » 80246
    2296 AI » 02468
    0629 AI » 02468
    9986 AI » 46802
    5746 AI » 79135
    1481 AI » 02468
    5722 AI » 80246
    3108 AI » 79135
    4438 AI » 24680
    0806 AI » 68024
    9327 AI » 02468
    8254 AI » 79135
    2362 AI » 46802
    4783 AI » 79135
    4196 AI » 24680
    0161 AI » 79135
    4379 AI » 02468
    9948 AI » 35791
    9364 AI » 02468
    3641 AI » 57913
    6494 AI » 24680
    1180 AI » 46802
    9947 AI » 24680
    2637 AI » 35791
    1907 AI » 68024
    3568 AI » 68024

  41. CfM3+CeM5.MLl1
    9165 ai » 4135
    0451 ai » 1802
    3060 ai » 4135
    3114 ai » 0791
    8040 ai » 8579
    7973 ai » 9680
    1176 ai » 3024
    4429 ai » 5246
    2296 ai » 5246
    0629 ai » 7468
    9986 ai » 4135
    4717 ai » 9680
    5746 ai » 9680
    1481 ai » 1802
    5722 ai » 8579
    3108 ai » 9680
    4438 ai » 3024
    0806 ai » 5246
    9327 ai » 4135
    8254 ai » 1802
    2362 ai » 9680
    4783 ai » 5246
    4196 ai » 5246
    0161 ai » 9680
    4379 ai » 9680
    9948 ai » 4135
    9364 ai » 1802
    3641 ai » 0791
    6494 ai » 8579
    1180 ai » 0791
    9947 ai » 0791
    2637 ai » 7468
    1907 ai » 4135
    4151 ai » 8579
    3568 ai » 4135

  42. AhM5+KfM5.M9
    3060 ai » 0439
    3114 ai » 0439
    8040 ai » 7106
    7973 ai » 8217
    1176 ai » 5984
    4429 ai » 3762
    2296 ai » 0439
    0629 ai » 6095
    9986 ai » 8217
    4717 ai » 3762
    5746 ai » 7106
    1481 ai » 8217
    5722 ai » 5984
    3108 ai » 8217
    4438 ai » 0439
    0806 ai » 2651
    9327 ai » 1540
    8254 ai » 6095
    2362 ai » 0439
    4783 ai » 7106
    4196 ai » 2651
    0161 ai » 5984
    4379 ai » 4873
    9948 ai » 3762
    9364 ai » 4873
    3641 ai » 0439
    6494 ai » 8217
    1180 ai » 0439
    9947 ai » 3762
    2637 ai » 8217
    1907 ai » 2651
    4151 ai » 6095
    3568 ai » 0439

  43. CB SINGAPORE
    4429 » 90 CB
    2296 » 90 CB
    0629 » 90 CB
    9986 » 45 CB
    4717 » 45 CB
    5746 » 89 CB
    1481 » 23 CB
    5722 » 78 CB
    3108 » 89 CB
    4438 » 67 CB
    0806 » 89 CB
    9327 » 23 CB
    8254 » 12 CB
    2362 » 89 CB
    4783 » 34 CB
    4196 » 12 CB
    0161 » 34 CB
    4379 » 34 CB
    9948 » 89 CB
    9364 » 34 CB
    3641 » 56 CB
    6494 » 12 CB
    1180 » 34 CB
    9947 » 89 CB
    1907 » 67 CB
    4151 » 45 CB
    3568 » 90 CB
    Adty+Kity.Tyl3

  44. Cf+KgM5.MLt4
    CfM5+Ed.m9l4
    8254 ai » 82
    2362 ai » 37
    4783 ai » 26
    4196 ai » 60
    0161 ai » 93
    4379 ai » 82
    9948 ai » 48
    9364 ai » 04
    3641 ai » 93
    6494 ai » 04
    1180 ai » 48
    9947 ai » 93
    2637 ai » 37
    1907 ai » 59
    4151 ai » 82
    3568 ai » 04
    =========
    0806 ai » 23
    9327 ai » 45
    8254 ai » 67
    2362 ai » 23
    4783 ai » 56
    4196 ai » 12
    0161 ai » 90
    4379 ai » 78
    9948 ai » 56
    9364 ai » 45
    3641 ai » 90
    6494 ai » 01
    1180 ai » 78
    9947 ai » 67
    2637 ai » 78
    1907 ai » 45
    4151 ai » 56
    3568 ai » 12

  45. =============================
    JANGAN LUPA YANG BELOM JADI REF DAFTAR YA BRO..

    ANGAKNET4D

    INDOVEGAS4D

    SEMOGA HOKI SELALU MENYERTAI ANDA BRO..
    GOOD LUCK
    TREK LAIN UNTUK KOLAB BISA DI LIHAT

    JITUKAN.COM


    =================================

  46. sgp senin 16-12-2019

    01*03*04*05*07*08*

    10*12*16*19*21*23*

    24*25*27*28*30*32*

    36*39*40*42*46*49*

    50*52*56*59*61*63*

    64*65*67*68*70*72*

    76*79*80*82*86*89*

    91*93*94*95*97*98*

    terimakasih roomnya bos
    silahkan mampir bos..
    https://angkapaito.org

  47. Prediksi Angka Jitu Sgp Senin 16 Desember 2019

    Angka Ikut Sgp : 1538

    Angka Main sgp : 15638

    angka tidak gabung 2d : 90247

    Pola Angka : 15638 vs 90247

    Tardal Bbset Bbfs 3D : 1456387

    monggo cari hoki bersama di rumah coy…

    cap cus dimari suhuangkajitu.com


  48. SGP
    4379 • 89 Ai
    9948 • 56 Ai
    9364 • 45 Ai
    3641 • 89 Ai
    6494 • 01 Ai
    1180 • 78 Ai
    9947 • 67 Ai
    2637 • 67 Ai
    1907 • 45 Ai
    4151 • 78 Ai
    3568 • 45 Ai
    Aiix
    KEc l2

    3108 • 789 Ai
    4438 • 678 Ai
    0806 • 567 Ai
    9327 • 345 Ai
    8254 • 678 Ai
    2362 • 678 Ai
    4783 • 901 Ai
    4196 • 678 Ai
    0161 • 789 Ai
    4379 • 890 Ai
    9948 • 456 Ai
    9364 • 456 Ai
    3641 • 789 Ai
    6494 • 901 Ai
    1180 • 345 Ai
    9947 • 567 Ai
    2637 • 901 Ai
    1907 • 901 Ai
    4151 • 678 Ai
    3568 • 567 Ai
    Ch-Cg l3

    Made by 👉🏻 http://snipersesat.com


  49. SINGAPORE

    acml+admb
    ====== cbno+ceno

    9948 = 83 ac v 560 ck

    9364 = 83 ac v 560 ck

    3641 = 49 ac v 893 ck

    6494 = 16 ac v 348 ck

    1180 = 49 ac v 893 ck

    9947 = 16 ac v 893 ck

    2637 = 49 ac v 015 ck

    1907 = 61 ac v 560 ck

    4151 = 05 ac v 560 ck

    3568 = 83 ac v 560 ck

    =================

    Cano v Ahno v Cfno v Cino

    9948 = 457 v 256 v 672 v 456 Ai

    9364 = 891 v 145 v 016 v 901 Ai

    3641 = 124 v 589 v 450 v 890 Ai

    6494 = 902 v 701 v 450 v 901 Ai

    1180 = 679 v 701 v 672 v 345 Ai

    9947 = 457 v 367 v 238 v 789 Ai

    2637 = 124 v 701 v 672 v 789 Ai

    1907 = 457 v 256 v 905 v 901 Ai

    4151 = 679 v 256 v 783 v 567 Ai

    3568 = 013 v 690 v 450 v 901 Ai

    CRes Aitel => 0000

    ================

    edno v ehno

    4379 = 349 v 834 Ai

    9948 = 672 v 945 Ai

    9364 = 127 v 612 Ai

    3641 = 905 v 490 Ai

    6494 = 894 v 501 Ai

    1180 = 450 v 834 Ai

    9947 = 127 v 389 Ai

    2637 = 450 v 167 Ai

    1907 = 016 v 056 Ai

    4151 = 783 v 612 Ai

    3568 = 783 v 389 Ai

    CRes Aitel => 8888

    BOM BOKEK 08 80

    POLA HAYALAN 4D
    8X0X – X3X0 – 3X0X – X8X0

    My Home Clik >>> Ratu Jitu

  50. SINGAPORE SENIN 16 12 2019

    ai : 1 4 9

    12*14*21*29*
    41*49*92*94*

    13*14*15*16*25*31*
    41*48*51*52*61*84*

    Jaga jarak mbah
    Tetap dalam jalur “UPS”

    Terima kasih untuk tuan rumah semoga sukses selalu..

    Mampir mbah ke rumah kami

    raja paito

  51. Permisi boooosss, numpang nempel brosur perjalanan wisata ke Singapura, pemberangkatan Senin:

    HARIAN
    5722 ; 7890
    3108 ; 1234
    4438 ; 8901
    0806 ; 6789
    9327 ; 4567
    8254 ; 1234
    2362 ; 1234
    4783 ; 9012
    4196 ; 6789
    0161 ; 9012
    4379 ; 3456
    9948 ; 2345
    9364 ; 8901
    3641 ; 6789
    6494 ; 7890
    1180 ; 1234
    9947 ; 1234
    2637 ; 7890
    1907 ; 4567
    4151 ; 8901
    3568 ; 9012

    AI 0 1 2 9

    Sekedar otak atik angka belaka boooosss, utamakan feeling dan hasil rumusan masing masing,dan tak lupa terimakasih atas kamarnya yang nyaman ini,salam.

    Rumusan lainnya, key rumusan dan Final 2D, bisa dilihat di : http://www.kimurtala.link

  52. sgp senin

    e2k1mlt2

    5746
    1481=0123
    5722=6789
    3108=3456
    4438=3456
    0806=1234
    9327=1234
    8254=6789
    2362=8901
    4783=8901
    4196=6789
    0161=6789
    4379=1234
    9948=5678
    9364=0123
    3641=1234
    6494=8901
    1180=6789
    9947=5678
    2637=8901
    1907=2345
    4151=6789
    3568=2345

    ups all masterangka

    https://masterangka.org

    sgp senin

  53. AhTY-CdM9.M9
    4139 K OFF » 83
    6807 K OFF » 16
    0474 K OFF » 05
    6634 K OFF » 61
    4731 K OFF » 05
    9738 K OFF » 16
    5006 K OFF » 05
    3242 K OFF » 27
    9940 K OFF » 27
    6104 K OFF » 16
    3920 K OFF » 94
    9086 K OFF » 27
    7047 K OFF » 72
    6132 K OFF » 50
    6481 K OFF » 05
    0944 K OFF » 61
    9795 K OFF » 83
    0712 K OFF » 27
    4602 K OFF » 16
    7690 K OFF » 16
    8903 K OFF » 27
    9118 K OFF » 38
    6225 K OFF » 94
    2507 K OFF » 16
    6991 K OFF » 27
    2314 K OFF » 72
    1545 K OFF » 94
    4688 K OFF » 83
    9207 K OFF » 94
    4871 K OFF » 27
    1401 K OFF » 72
    9165 K OFF » 94
    0451 K OFF » 50
    3060 K OFF » 27
    3114 K OFF » 61
    8040 K OFF » 05
    7973 K OFF » 50
    1176 K OFF » 94
    4429 K OFF » 61
    2296 K OFF » 61
    0629 K OFF » 16
    9986 K OFF » 27
    4717 K OFF » 16
    5746 K OFF » 05
    1481 K OFF » 94
    5722 K OFF » 27
    3108 K OFF » 61
    4438 K OFF » 16
    0806 K OFF » 38
    9327 K OFF » 61
    8254 K OFF » 05
    2362 K OFF » 05
    4783 K OFF » 16
    4196 K OFF » 27
    0161 K OFF » 83
    4379 K OFF » 83
    9948 K OFF » 72
    9364 K OFF » 05
    3641 K OFF » 05
    6494 K OFF » 27
    1180 K OFF » 83
    9947 K OFF » 94
    2637 K OFF » 94
    1907 K OFF » 72
    4151 K OFF » 16
    3568 K OFF » 05

    CeM1-EgM1
    0732 E OFF » 08
    3636 E OFF » 31
    4139 E OFF » 08
    6807 E OFF » 20
    0474 E OFF » 31
    6634 E OFF » 20
    4731 E OFF » 97
    9738 E OFF » 20
    5006 E OFF » 53
    3242 E OFF » 19
    9940 E OFF » 31
    6104 E OFF » 31
    3920 E OFF » 19
    9086 E OFF » 64
    7047 E OFF » 31
    6132 E OFF » 97
    6481 E OFF » 19
    0944 E OFF » 64
    9795 E OFF » 08
    0712 E OFF » 53
    4602 E OFF » 31
    7690 E OFF » 75
    8903 E OFF » 42
    9118 E OFF » 31
    6225 E OFF » 19
    2507 E OFF » 42
    6991 E OFF » 75
    2314 E OFF » 19
    1545 E OFF » 19
    4688 E OFF » 31
    9207 E OFF » 42
    4871 E OFF » 42
    1401 E OFF » 64
    9165 E OFF » 20
    0451 E OFF » 31
    3060 E OFF » 08
    3114 E OFF » 31
    8040 E OFF » 08
    7973 E OFF » 75
    1176 E OFF » 53
    4429 E OFF » 08
    2296 E OFF » 08
    0629 E OFF » 53
    9986 E OFF » 19
    4717 E OFF » 19
    5746 E OFF » 42
    1481 E OFF » 31
    5722 E OFF » 31
    3108 E OFF » 20
    4438 E OFF » 19
    0806 E OFF » 31
    9327 E OFF » 19
    8254 E OFF » 08
    2362 E OFF » 20
    4783 E OFF » 08
    4196 E OFF » 53
    0161 E OFF » 42
    4379 E OFF » 42
    9948 E OFF » 31
    9364 E OFF » 97
    3641 E OFF » 86
    6494 E OFF » 31
    1180 E OFF » 20
    9947 E OFF » 64
    2637 E OFF » 20
    1907 E OFF » 08
    4151 E OFF » 08
    3568 E OFF » 53

    KiM9-EgM9.TY
    0732 J OFF » 45
    3636 J OFF » 78
    4139 J OFF » 89
    6807 J OFF » 01
    0474 J OFF » 56
    6634 J OFF » 78
    4731 J OFF » 01
    9738 J OFF » 23
    5006 J OFF » 90
    3242 J OFF » 78
    9940 J OFF » 01
    6104 J OFF » 78
    3920 J OFF » 90
    9086 J OFF » 45
    7047 J OFF » 23
    6132 J OFF » 01
    6481 J OFF » 34
    0944 J OFF » 34
    9795 J OFF » 78
    0712 J OFF » 90
    4602 J OFF » 45
    7690 J OFF » 90
    8903 J OFF » 23
    9118 J OFF » 01
    6225 J OFF » 23
    2507 J OFF » 56
    6991 J OFF » 67
    2314 J OFF » 01
    1545 J OFF » 23
    4688 J OFF » 01
    9207 J OFF » 45
    4871 J OFF » 90
    1401 J OFF » 01
    9165 J OFF » 78
    0451 J OFF » 78
    3060 J OFF » 67
    3114 J OFF » 23
    8040 J OFF » 67
    7973 J OFF » 01
    1176 J OFF » 56
    4429 J OFF » 01
    2296 J OFF » 90
    0629 J OFF » 01
    9986 J OFF » 90
    4717 J OFF » 56
    5746 J OFF » 56
    1481 J OFF » 56
    5722 J OFF » 01
    3108 J OFF » 67
    4438 J OFF » 23
    0806 J OFF » 45
    9327 J OFF » 56
    8254 J OFF » 34
    2362 J OFF » 56
    4783 J OFF » 34
    4196 J OFF » 90
    0161 J OFF » 90
    4379 J OFF » 78
    9948 J OFF » 78
    9364 J OFF » 34
    3641 J OFF » 56
    6494 J OFF » 34
    1180 J OFF » 67
    9947 J OFF » 34
    2637 J OFF » 56
    1907 J OFF » 23
    4151 J OFF » 23
    3568 J OFF » 56

  54. CfTY+Ea.MB
    1545 AI » 8349
    4688 AI » 5016
    9207 AI » 7238
    4871 AI » 4905
    1401 AI » 6127
    9165 AI » 0561
    0451 AI » 0561
    3060 AI » 8349
    3114 AI » 8349
    8040 AI » 2783
    7973 AI » 6127
    1176 AI » 6127
    4429 AI » 6127
    2296 AI » 2783
    0629 AI » 6127
    9986 AI » 5016
    4717 AI » 1672
    5746 AI » 6127
    1481 AI » 2783
    5722 AI » 9450
    3108 AI » 2783
    4438 AI » 5016
    0806 AI » 7238
    9327 AI » 5016
    8254 AI » 0561
    2362 AI » 7238
    4783 AI » 0561
    4196 AI » 1672
    0161 AI » 6127
    4379 AI » 8349
    9948 AI » 9450
    9364 AI » 0561
    3641 AI » 9450
    6494 AI » 5016
    1180 AI » 7238
    9947 AI » 8349
    2637 AI » 0561
    1907 AI » 2783
    4151 AI » 1672
    3568 AI » 4905

    CgTY+KgM9.M9
    7690 AI » 9378
    8903 AI » 8267
    9118 AI » 3712
    6225 AI » 0489
    2507 AI » 2601
    6991 AI » 7156
    2314 AI » 7156
    1545 AI » 8267
    4688 AI » 7156
    9207 AI » 3712
    4871 AI » 2601
    1401 AI » 8267
    9165 AI » 5934
    0451 AI » 6045
    3060 AI » 6045
    3114 AI » 1590
    8040 AI » 3712
    7973 AI » 9378
    1176 AI » 3712
    4429 AI » 5934
    2296 AI » 9378
    0629 AI » 7156
    9986 AI » 7156
    4717 AI » 6045
    5746 AI » 4823
    1481 AI » 2601
    5722 AI » 1590
    3108 AI » 9378
    4438 AI » 7156
    0806 AI » 2601
    9327 AI » 5934
    8254 AI » 8267
    2362 AI » 3712
    4783 AI » 6045
    4196 AI » 3712
    0161 AI » 5934
    4379 AI » 6045
    9948 AI » 6045
    9364 AI » 1590
    3641 AI » 9378
    6494 AI » 6045
    1180 AI » 3712
    9947 AI » 2601
    2637 AI » 3712
    1907 AI » 1590
    4151 AI » 2601
    3568 AI » 9378

  55. AcM1-CcTY.M9
    4429 CB » 25
    2296 CB » 03
    0629 CB » 81
    9986 CB » 47
    4717 CB » 25
    5746 CB » 47
    1481 CB » 70
    5722 CB » 81
    3108 CB » 36
    4438 CB » 81
    0806 CB » 03
    9327 CB » 81
    8254 CB » 03
    2362 CB » 03
    4783 CB » 81
    4196 CB » 14
    0161 CB » 70
    4379 CB » 14
    9948 CB » 14
    9364 CB » 36
    3641 CB » 47
    6494 CB » 03
    1180 CB » 92
    9947 CB » 03
    2637 CB » 03
    1907 CB » 47
    4151 CB » 81
    3568 CB » 25

    CiM1-Kg.TY
    2296 CB » 89
    0629 CB » 89
    9986 CB » 12
    4717 CB » 56
    5746 CB » 89
    1481 CB » 23
    5722 CB » 78
    3108 CB » 34
    4438 CB » 90
    0806 CB » 67
    9327 CB » 45
    8254 CB » 67
    2362 CB » 45
    4783 CB » 56
    4196 CB » 90
    0161 CB » 23
    4379 CB » 34
    9948 CB » 45
    9364 CB » 45
    3641 CB » 90
    6494 CB » 90
    1180 CB » 45
    9947 CB » 56
    2637 CB » 67
    1907 CB » 45
    4151 CB » 45
    3568 CB » 90

    CM 29 59 20 50

  56. Cc.MB
    4196 AD » 016
    0161 AD » 238
    4379 AD » 894
    9948 AD » 894
    9364 AD » 016
    3641 AD » 450
    6494 AD » 016
    1180 AD » 349
    9947 AD » 672
    2637 AD » 894
    1907 AD » 450
    4151 AD » 349
    3568 AD » 450

    Ab.TY
    0161 AT » 382
    4379 AT » 948
    9948 AT » 382
    9364 AT » 493
    3641 AT » 493
    6494 AT » 837
    1180 AT » 504
    9947 AT » 615
    2637 AT » 493
    1907 AT » 160
    4151 AT » 615
    3568 AT » 382

    Af
    0161 AI » 971
    4379 AI » 860
    9948 AI » 204
    9364 AI » 426
    3641 AI » 426
    6494 AI » 082
    1180 AI » 426
    9947 AI » 971
    2637 AI » 971
    1907 AI » 315
    4151 AI » 648
    3568 AI » 193

    Aa+Ce.TY
    0161 A » 845
    4379 A » 956
    9948 A » 956
    9364 A » 390
    3641 A » 067
    6494 A » 178
    1180 A » 390
    9947 A » 512
    2637 A » 401
    1907 A » 734
    4151 A » 734
    3568 A » 512

    Ae+Kh
    4379 C » 029
    9948 C » 463
    9364 C » 796
    3641 C » 463
    6494 C » 130
    1180 C » 796
    9947 C » 463
    2637 C » 918
    1907 C » 918
    4151 C » 574
    3568 C » 241

    Aa+Cd.TY
    4379 K » 416
    9948 K » 416
    9364 K » 416
    3641 K » 961
    6494 K » 850
    1180 K » 749
    9947 K » 305
    2637 K » 305
    1907 K » 527
    4151 K » 638
    3568 K » 638

    Ab+KdM9.TY
    4379 E » 987
    9948 E » 654
    9364 E » 109
    3641 E » 432
    6494 E » 098
    1180 E » 765
    9947 E » 876
    2637 E » 765
    1907 E » 109
    4151 E » 876
    3568 E » 987

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *