MCITYTOTO BO REKOMENDASI TOGEL ONLINE
VEGAS GAMING GAMING
TOTOBET

SEKEDAR INFO Web Resmi Prediksi kami Hanya JITUKAN.COM & PREDAKTOR.NET Selain itu saya pastikan Palsu. Kalo pengitip setia pasti tau mana yang asli mana yang palsu. Bisa di lihat DI MENU* KONTAK ADMIN EMAIL & SKYPE ASLI KAMI. SEKIAN DAN TERIMAKSIH SUDAH MELUANGKAN MEMBACA . GOOD LUCK BRO...

IX
ML
MB
M9
TY
M1
M3
M5
M7
1 <=> 6
1 <=> 0
1 <=> 7
1 <=> 8
1 <=> 4
1 <=> 0
1 <=> 2
1 <=> 4
1 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 5
2 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 9
2 <=> 9
3 <=> 0
2 <=> 3
2 <=> 5
3 <=> 8
3 <=> 8
3 <=> 9
3 <=> 6
3 <=> 6
3 <=> 8
4 <=> 9
5 <=> 0
3 <=> 4
4 <=> 9
4 <=> 7
4 <=> 5
4 <=> 5
5 <=> 8
4 <=> 7
5 <=> 8
6 <=> 9
9 <=> 8
5 <=> 0
6 <=> 9
0 <=> 8
0 <=> 9
0 <=> 7
5 <=> 6
6 <=> 7
7 <=> 8
0 <=> 7
TABEL SHIO TAHUN 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

BO Yang kami rekomendasi untuk anda silahkan klik salah satu banner di bawah pilihan anda bro

KAISARTOTO88

Min bet: 100 Rupiah

WLATOGEL88


Min bet: 500 Rupiah

ANGKANET4D

Min bet: 100 Rupiah

INDOVEGAS4D

Min bet: 100 Rupiah

MCITYTOTO

Min bet: 500 Rupiah

VEGASGAMING

Min bet: 1000 Rupiah

DADUMASTER

Min bet 1000 Rupiah

LOGINANGKAH

Min bet: 1000 Rupiah

NOSTOTO

Min bet: 100 Rupiah

TEXASPOKER

Min bet: 1000 Rupiah

Silahkan pilih bo di atas untuk menjadi salah satu refferal kami, Agar kami sellu update Prediksi Setiap hari Terimaksih bro.

» Singapore Kamis

Comments

  1. SGP
    ***********
    0732 =01234679 e
    3636 =78901346 e
    4139 =12345780 e
    6807 =12345780 e
    0474 =23456891 e
    6634 =45678013 e
    4731 =89012457 e
    9738 =34567902 e
    5006 =34567902 e
    3242 =12345780 e
    9940 =01234679 e
    6104 =45678013 e
    3920 =78901346 e
    9086 =12345780 e
    7047 =12345780 e
    6132 =56789124 e
    6481 =01234679 e
    0944 =23456891 e
    9795 =89012457 e
    0712 =23456891 e
    4602 =78901346 e
    7690 =78901346 e
    8903 =23456891 e
    9118 =56789124 e
    6225 =12345780 e
    2507 =45678013 e
    6991 =78901346 e
    2314 =23456891 e
    1545 =78901346 e
    4688 =67890235 e
    9207 =56789124 e
    4871 =12345780 e
    1401 =34567902 e
    9165 =78901245 e
    0451 =23456790 e
    3060 =23456781 e
    3114 =46789023 e
    8040 =23456781 e
    7973 =23456790 e
    1176 =23456790 e
    4429 =12456790 e
    2296 =01345689 e
    0629 =02345689 e
    9986 =57890134 e
    4717 =23456801 e
    5746 =01234689 e
    1481 =23456790 e
    5722 =67890245 e
    3108 =67890245 e
    4438 =45678912 e
    0806 =12345679 e
    9327 =12345678 e
    8254 =34567812 e
    2362 =34567891 e
    4783 =34567801 e
    4196 =34567801 e
    0161 =12345790 e
    4379 =23456801 e
    9948 =01234689 e
    9364 =34567912 e

    3641 =78901356 e x
    6494 =02346789 e
    1180 =02356789 e
    9947 =45780123 e
    2637 =23568901 e

    le = 47

    _______________

    HANYA SEBATAS PREDIKSI SEMATA SOBAT
    BUKAN UNTUK DI IKUTI, JADIKAN PERBANDINGAN SAJA.
    PASTIKAN PREDIKSI ANDA JAUH LEBIH BAIK

    SHERING PREDIKSI DAN RAMAIKAN LOMBA AI 7 DIGIT TARDAL YUUK LUUR DI ;
    http://mataelangprediction.net

  2. Singapure Kamis


    7047 =367901 CT
    6132 =478012 CT
    6481 =478012 CT
    0944 =034678 CT
    9795 =145789 CT
    0712 =034678 CT
    4602 =690234 CT
    7690 =367904 CT
    8903 =256890 CT
    9118 =145789 CT
    6225 =478012 CT
    2507 =812456 CT
    6991 =478012 CT
    2314 =812456 CT
    1545 =923567 CT
    4688 =690234 CT
    9207 =145789 CT
    4871 =690234 CT
    1401 =923567 CT
    9165 =145789 CT
    0451 =034678 CT
    3060 =701234 CT
    3114 =701234 CT
    8040 =256890 CT
    7973 =367901 CT
    1176= 923567 CT
    4429 =690234 CT
    2296 =812456 CT
    0629 =034678 CT
    9986 =145789 CT
    4717 =690234 CT
    5746 =589123 CT
    1481= 923567 CT
    5722 =589123 CT
    3108 =701345 CT
    4438 =690234 CT
    0806 =034678 CT
    9327 =145789 CT
    8254 =256890 CT
    2362 =812456 CT
    4783 =690234 CT
    4196 =690234 CT
    0161 =034678 CT
    4379 =690234 CT
    9948 =145789 CT
    9364 =145789 CT
    3641 =701345 CT
    6494 =478012 CT
    1180= 923567 CT
    9947 =145789 CT
    2637 =812456 CT

    A m9 n1

    Line

    01*02*04*06*10*13*14*17
    18*20*23*24*31*32*40*41*42
    46*48*49*60*64*71*81*84*94

    Ambil Bila Sehati & Abaikan Bila Tak Sejalan

    Selengkap Nya »» http://kingprediction.net

  3. PREDIKSI TOGEL SINGAPURA KAMIS 12/12/2019

    KEPALA : 0 1 6 9

    EKOR : 0 1 2 4 6 7 9 

    COLOK BEBAS : 6 9

    UNTUK ANGKA TOP 2D
    ******************
    SILAHKAN MAMPIR SOBAT DI ➡ https://sinarprediksi.com

    TERIMA KASIH ATAS ROMNYA YANG NYAMAN INI SOBATKU
    DITUNGGU KUNJUNGAN BALIKNYA
    SALAM KOMPAK SELALU.


  4. 8392 = 5 lk
    0619 = 2 lk
    4985 = 3 lk
    1245 = 9 lk
    0175 = 5 lk
    1244 = 8 lk
    6028 = 0 lk
    1192 = 2 lk
    9082 = 1 lk
    9992 = 8 lk
    6154 = 1 lk
    8744 = 1 lk
    0100 = 2 lk
    1592 = 7 lk
    8960 = 0 lk
    1443 = 9 lk
    1848 = 8 lk
    5619 = 5 lk
    2404 = 5 lk
    9762 = 8 lk
    6877 = 2 lk
    8252 = 7 lk
    1440 = 3 lk
    2541 = 5 lk
    5582 = 1 lk
    9270 = 7 lk
    6267 = 6 lk
    3345 = 2 lk
    1691 = 6 lk
    5970 = 7 lk
    1120 = 6 lk
    7708 = 0 lk
    4034 = 7 lk
    1634 = 0 lk
    0732 = 9 lk
    3636 = 2 lk
    4139 = 6 lk
    6807 = 6 lk
    0474 = 0 lk
    6634 = 2 lk
    4731 = 7 lk
    9738 = 7 lk
    5006 = 1 lk
    3242 = 8 lk
    9940 = 2 lk
    6104 = 9 lk
    3920 = 7 lk
    9086 = 8 lk
    7047 = 9 lk
    6132 = 5 lk
    6481 = 8 lk
    0944 = 8 lk
    9795 = 0 lk
    0712 = 1 lk
    4602 = 7 lk
    7690 = 8 lk
    8903 = 3 lk
    9118 = 0 lk
    6225 = 1 lk
    2507 = 6 lk
    6991 = 5 lk
    2314 = 8 lk
    1545 = 1 lk
    4688 = 8 lk
    9207 = 0 lk
    4871 = 2 lk
    1401 = 1 lk
    9165 = 1 lk
    0451 = 3 lk
    3060 = 5 lk
    3114 = 8 lk
    8040 = 1 lk
    7973 = 8 lk
    1176 = 1 lk
    4429 = 1 lk
    2296 = 8 lk
    0629 = 9 lk
    9986 = 9 lk
    4717 = 2 lk
    5746 = 7 lk
    1481 = 2 tw
    5722 = 2 lk
    3108 = 9 lk
    4438 = 1 lk
    0806 = 8 lk
    9327 = 3 lk
    8254 = 2 lk
    2362 = 3 lk
    4783 = 2 lk
    4196 = 1 lk
    0161 = 5 lk
    4379 = 1 lk
    9948 = 3 lk
    9364 = 2 lk
    3641 = 5 lk
    6494 = 1 lk
    1180 = 2 lk
    9947 = 1 lk
    2637 = 8 lk
    .
    C2+A8(ty).t3
    MAMPIR LURR KERUMAH DI
    👉 https://zha-gita.com

  5. OFF SHIO SINGAPORE
    AcM1+EfM3.M9t1
    AdM1+Ed.TyT4
    AfM3+KiM1.M9t5
    AjM3+KbM1.l4

    0703 Shio » 07 * 05 * 12 * 01 Off
    4864 Shio » 11 * 03 * 12 * 06 Off
    6309 Shio » 11 * 12 * 04 * 12 Off
    3032 Shio » 11 * 10 * 04 * 12 Off
    3139 Shio » 05 * 06 * 03 * 12 Off
    9200 Shio » 12 * 05 * 03 * 05 Off
    9431 Shio » 12 * 01 * 08 * 06 Off
    6688 Shio » 02 * 02 * 09 * 07 Off
    8864 Shio » 05 * 06 * 04 * 08 Off
    2393 Shio » 11 * 03 * 12 * 12 Off
    5856 Shio » 02 * 10 * 12 * 06 Off
    8843 Shio » 06 * 09 * 02 * 08 Off
    6684 Shio » 06 * 03 * 11 * 11 Off
    7382 Shio » 05 * 03 * 11 * 07 Off
    3662 Shio » 03 * 12 * 08 * 11 Off
    8629 Shio » 06 * 11 * 03 * 01 Off
    6174 Shio » 12 * 12 * 04 * 11 Off
    9609 Shio » 05 * 01 * 08 * 01 Off
    5895 Shio » 02 * 03 * 02 * 06 Off
    4547 Shio » 05 * 11 * 10 * 05 Off
    5449 Shio » 07 * 06 * 09 * 07 Off
    8225 Shio » 01 * 06 * 04 * 09 Off
    2307 Shio » 07 * 05 * 08 * 10 Off
    9671 Shio » 06 * 12 * 09 * 05 Off
    9786 Shio » 02 * 02 * 01 * 01 Off
    5257 Shio » 02 * 09 * 08 * 05 Off
    2854 Shio » 07 * 03 * 10 * 05 Off
    4872 Shio » 05 * 02 * 09 * 09 Off
    5718 Shio » 06 * 10 * 03 * 08 Off
    0079 Shio » 03 * 10 * 01 * 12 Off
    2676 Shio » 05 * 11 * 08 * 01 Off
    4875 Shio » 07 * 05 * 12 * 09 Off
    3747 Shio » 07 * 01 * 02 * 12 Off
    7857 Shio » 05 * 12 * 12 * 06 Off
    0825 Shio » 05 * 03 * 08 * 09 Off
    2085 Shio » 06 * 12 * 12 * 05 Off
    4294 Shio » 11 * 06 * 08 * 07 Off
    5103 Shio » 02 * 12 * 01 * 05 Off
    4416 Shio » 04 * 05 * 04 * 08 Off
    5973 Shio » 03 * 06 * 10 * 05 Off
    6535 Shio » 02 * 11 * 09 * 08 Off
    0631 Shio » 02 * 10 * 11 * 12 Off
    3716 Shio » 03 * 11 * 09 * 09 Off
    3873 Shio » 12 * 01 * 02 * 07 Off
    4168 Shio » 12 * 06 * 04 * 09 Off
    8392 Shio » 01 * 05 * 09 * 09 Off
    0619 Shio » 11 * 06 * 02 * 05 Off
    4985 Shio » 07 * 12 * 01 * 01 Off
    1245 Shio » 07 * 05 * 09 * 06 Off
    0175 Shio » 05 * 01 * 09 * 09 Off
    1244 Shio » 07 * 03 * 12 * 11 Off
    6028 Shio » 03 * 05 * 10 * 11 Off
    1192 Shio » 12 * 12 * 12 * 01 Off
    9082 Shio » 04 * 10 * 01 * 06 Off
    9992 Shio » 12 * 10 * 02 * 12 Off
    6154 Shio » 06 * 06 * 12 * 09 Off
    8744 Shio » 01 * 10 * 12 * 10 Off
    0100 Shio » 02 * 10 * 11 * 01 Off
    1592 Shio » 04 * 11 * 03 * 08 Off
    8960 Shio » 06 * 09 * 01 * 08 Off
    1443 Shio » 11 * 01 * 08 * 07 Off
    1848 Shio » 05 * 06 * 09 * 01 Off
    5619 Shio » 05 * 03 * 12 * 06 Off
    2404 Shio » 07 * 03 * 09 * 08 Off
    9762 Shio » 11 * 02 * 02 * 12 Off
    6877 Shio » 11 * 12 * 02 * 05 Off
    8252 Shio » 01 * 10 * 01 * 11 Off
    1440 Shio » 11 * 10 * 01 * 12 Off
    2541 Shio » 05 * 03 * 09 * 07 Off
    5582 Shio » 07 * 05 * 03 * 01 Off
    9270 Shio » 02 * 04 * 10 * 09 Off
    6267 Shio » 01 * 01 * 11 * 07 Off
    3345 Shio » 03 * 02 * 10 * 10 Off
    1691 Shio » 01 * 06 * 12 * 06 Off
    5970 Shio » 11 * 03 * 12 * 01 Off
    1120 Shio » 05 * 10 * 03 * 01 Off
    7708 Shio » 05 * 01 * 12 * 06 Off
    4034 Shio » 12 * 12 * 02 * 06 Off
    1634 Shio » 02 * 04 * 11 * 11 Off
    0732 Shio » 07 * 03 * 01 * 07 Off
    3636 Shio » 05 * 06 * 08 * 10 Off
    4139 Shio » 02 * 10 * 09 * 12 Off
    6807 Shio » 12 * 03 * 01 * 05 Off
    0474 Shio » 01 * 05 * 03 * 01 Off
    6634 Shio » 02 * 09 * 01 * 10 Off
    4731 Shio » 12 * 03 * 09 * 09 Off
    9738 Shio » 11 * 05 * 09 * 12 Off
    5006 Shio » 04 * 11 * 11 * 05 Off
    3242 Shio » 06 * 02 * 03 * 08 Off
    9940 Shio » 02 * 01 * 11 * 11 Off
    6104 Shio » 07 * 03 * 04 * 11 Off
    3920 Shio » 01 * 01 * 09 * 12 Off
    9086 Shio » 05 * 06 * 10 * 07 Off
    7047 Shio » 11 * 11 * 09 * 05 Off
    6132 Shio » 03 * 02 * 02 * 11 Off
    6481 Shio » 04 * 02 * 09 * 07 Off
    0944 Shio » 12 * 06 * 10 * 06 Off
    9795 Shio » 05 * 09 * 03 * 11 Off
    0712 Shio » 01 * 12 * 10 * 10 Off
    4602 Shio » 05 * 05 * 10 * 11 Off
    7690 Shio » 05 * 09 * 04 * 05 Off
    8903 Shio » 01 * 03 * 04 * 10 Off
    9118 Shio » 05 * 11 * 02 * 11 Off
    6225 Shio » 04 * 10 * 11 * 11 Off
    2507 Shio » 05 * 12 * 10 * 11 Off
    6991 Shio » 12 * 01 * 09 * 08 Off
    2314 Shio » 11 * 01 * 12 * 10 Off
    1545 Shio » 07 * 09 * 12 * 07 Off
    4688 Shio » 12 * 12 * 08 * 11 Off
    9207 Shio » 02 * 10 * 03 * 01 Off
    4871 Shio » 11 * 05 * 10 * 10 Off
    1401 Shio » 06 * 12 * 04 * 12 Off
    9165 Shio » 02 * 11 * 02 * 12 Off
    0451 Shio » 03 * 02 * 03 * 10 Off
    3060 Shio » 12 * 01 * 01 * 08 Off
    3114 Shio » 05 * 09 * 10 * 10 Off
    8040 Shio » 07 * 06 * 12 * 06 Off
    7973 Shio » 01 * 02 * 12 * 11 Off
    1176 Shio » 03 * 03 * 10 * 12 Off
    4429 Shio » 01 * 03 * 04 * 08 Off
    2296 Shio » 11 * 09 * 12 * 06 Off
    0629 Shio » 07 * 12 * 03 * 10 Off
    9986 Shio » 11 * 09 * 03 * 07 Off
    4717 Shio » 12 * 12 * 03 * 07 Off
    5746 Shio » 02 * 01 * 10 * 04 Off
    1481 Shio » 03 * 02 * 12 * 07 Off
    5722 Shio » 07 * 05 * 10 * 01 Off
    3108 Shio » 01 * 03 * 01 * 06 Off
    4438 Shio » 05 * 01 * 03 * 05 Off
    0806 Shio » 02 * 02 * 09 * 01 Off
    9327 Shio » 11 * 09 * 12 * 08 Off
    8254 Shio » 06 * 12 * 09 * 08 Off
    2362 Shio » 01 * 09 * 10 * 10 Off
    4783 Shio » xx * 11 * 02 * 08 Off
    4196 Shio » xx * 09 * 02 * 09 Off
    0161 Shio » 04 * 06 * 12 * 05 Off
    4379 Shio » 01 * 01 * 01 * 09 Off
    9948 Shio » 06 * 10 * 03 * 08 Off
    9364 Shio » 01 * 06 * 08 * xx Off
    3641 Shio » 11 * 09 * 11 * 01 Off
    6494 Shio » 04 * 01 * 09 * 07 Off
    1180 Shio » 05 * 12 * 02 * 07 Off
    9947 Shio » 07 * 11 * 11 * 07 Off
    2637 Shio » 11 * 01 * 08 * 11 Off

  6. OFF SHIO SINGAPORE
    CgM3+KhM1.M9t4
    EdM1+EiM3.l1
    AM5+CgM3.l3
    AjM5+Ag.t4

    0703 Shio » 03 * 05 * 08 * 03 Off
    4864 Shio » 03 * 04 * 07 * 03 Off
    6309 Shio » 11 * 03 * 04 * 03 Off
    3032 Shio » 05 * 08 * 05 * 11 Off
    3139 Shio » 10 * 08 * 05 * 11 Off
    9200 Shio » 06 * 02 * 09 * 03 Off
    9431 Shio » 11 * 03 * 06 * 12 Off
    6688 Shio » 12 * 10 * 08 * 10 Off
    8864 Shio » 01 * 02 * 10 * 06 Off
    2393 Shio » 02 * 10 * 09 * 05 Off
    5856 Shio » 05 * 08 * 05 * 01 Off
    8843 Shio » 09 * 09 * 11 * 06 Off
    6684 Shio » 05 * 04 * 12 * 11 Off
    7382 Shio » 12 * 09 * 09 * 05 Off
    3662 Shio » 10 * 02 * 10 * 02 Off
    8629 Shio » 01 * 04 * 10 * 05 Off
    6174 Shio » 11 * 10 * 08 * 02 Off
    9609 Shio » 04 * 10 * 05 * 03 Off
    5895 Shio » 01 * 10 * 10 * 06 Off
    4547 Shio » 03 * 08 * 04 * 04 Off
    5449 Shio » 05 * 03 * 10 * 10 Off
    8225 Shio » 03 * 08 * 08 * 05 Off
    2307 Shio » 04 * 06 * 08 * 02 Off
    9671 Shio » 04 * 07 * 07 * 11 Off
    9786 Shio » 12 * 07 * 05 * 12 Off
    5257 Shio » 05 * 09 * 11 * 01 Off
    2854 Shio » 11 * 09 * 06 * 11 Off
    4872 Shio » 10 * 03 * 05 * 05 Off
    5718 Shio » 09 * 09 * 03 * 12 Off
    0079 Shio » 10 * 07 * 06 * 06 Off
    2676 Shio » 05 * 07 * 12 * 04 Off
    4875 Shio » 02 * 06 * 05 * 05 Off
    3747 Shio » 04 * 10 * 10 * 05 Off
    7857 Shio » 04 * 03 * 07 * 10 Off
    0825 Shio » 05 * 07 * 05 * 02 Off
    2085 Shio » 03 * 06 * 09 * 12 Off
    4294 Shio » 04 * 10 * 11 * 12 Off
    5103 Shio » 09 * 02 * 08 * 01 Off
    4416 Shio » 05 * 05 * 10 * 05 Off
    5973 Shio » 03 * 07 * 08 * 10 Off
    6535 Shio » 04 * 06 * 08 * 10 Off
    0631 Shio » 03 * 03 * 11 * 01 Off
    3716 Shio » 02 * 08 * 06 * 12 Off
    3873 Shio » 02 * 06 * 07 * 10 Off
    4168 Shio » 05 * 10 * 04 * 04 Off
    8392 Shio » 02 * 06 * 05 * 03 Off
    0619 Shio » 03 * 07 * 07 * 03 Off
    4985 Shio » 12 * 04 * 11 * 10 Off
    1245 Shio » 01 * 09 * 04 * 12 Off
    0175 Shio » 01 * 05 * 04 * 12 Off
    1244 Shio » 12 * 05 * 09 * 06 Off
    6028 Shio » 01 * 07 * 12 * 10 Off
    1192 Shio » 09 * 03 * 05 * 11 Off
    9082 Shio » 02 * 09 * 04 * 02 Off
    9992 Shio » 02 * 08 * 10 * 05 Off
    6154 Shio » 09 * 09 * 05 * 02 Off
    8744 Shio » 01 * 09 * 11 * 11 Off
    0100 Shio » 05 * 09 * 11 * 10 Off
    1592 Shio » 04 * 08 * 09 * 03 Off
    8960 Shio » 01 * 04 * 04 * 01 Off
    1443 Shio » 11 * 03 * 11 * 06 Off
    1848 Shio » 02 * 02 * 09 * 10 Off
    5619 Shio » 03 * 03 * 09 * 02 Off
    2404 Shio » 09 * 09 * 08 * 03 Off
    9762 Shio » 09 * 04 * 08 * 10 Off
    6877 Shio » 12 * 06 * 07 * 03 Off
    8252 Shio » 01 * 09 * 10 * 03 Off
    1440 Shio » 03 * 04 * 12 * 02 Off
    2541 Shio » 01 * 05 * 04 * 12 Off
    5582 Shio » 09 * 06 * 12 * 03 Off
    9270 Shio » 11 * 06 * 06 * 01 Off
    6267 Shio » 05 * 10 * 08 * 03 Off
    3345 Shio » 01 * 02 * 06 * 11 Off
    1691 Shio » 12 * 08 * 07 * 04 Off
    5970 Shio » 12 * 06 * 11 * 11 Off
    1120 Shio » 12 * 10 * 06 * 12 Off
    7708 Shio » 02 * 03 * 12 * 01 Off
    4034 Shio » 01 * 03 * 05 * 06 Off
    1634 Shio » 01 * 05 * 07 * 12 Off
    0732 Shio » 01 * 10 * 06 * 04 Off
    3636 Shio » 12 * 07 * 09 * 02 Off
    4139 Shio » 12 * 10 * 06 * 12 Off
    6807 Shio » 12 * 04 * 09 * 11 Off
    0474 Shio » 02 * 09 * 11 * 01 Off
    6634 Shio » 12 * 08 * 10 * 02 Off
    4731 Shio » 01 * 05 * 10 * 05 Off
    9738 Shio » 12 * 08 * 07 * 01 Off
    5006 Shio » 05 * 09 * 05 * 05 Off
    3242 Shio » 02 * 08 * 10 * 11 Off
    9940 Shio » 05 * 08 * 09 * 11 Off
    6104 Shio » 04 * 03 * 10 * 04 Off
    3920 Shio » 01 * 10 * 11 * 01 Off
    9086 Shio » 01 * 02 * 06 * 02 Off
    7047 Shio » 04 * 10 * 05 * 02 Off
    6132 Shio » 04 * 07 * 04 * 01 Off
    6481 Shio » 04 * 04 * 07 * 03 Off
    0944 Shio » 09 * 06 * 10 * 03 Off
    9795 Shio » 01 * 04 * 04 * 02 Off
    0712 Shio » 03 * 10 * 11 * 03 Off
    4602 Shio » 12 * 02 * 07 * 04 Off
    7690 Shio » 09 * 05 * 04 * 05 Off
    8903 Shio » 10 * 07 * 10 * 12 Off
    9118 Shio » 11 * 02 * 04 * 05 Off
    6225 Shio » 02 * 04 * 09 * 06 Off
    2507 Shio » 10 * 09 * 12 * 06 Off
    6991 Shio » 11 * 03 * 10 * 06 Off
    2314 Shio » 10 * 08 * 04 * 01 Off
    1545 Shio » 12 * 06 * 11 * 01 Off
    4688 Shio » 03 * 04 * 06 * 10 Off
    9207 Shio » 05 * 08 * 10 * 02 Off
    4871 Shio » 10 * 03 * 12 * 06 Off
    1401 Shio » 01 * 03 * 11 * 12 Off
    9165 Shio » 04 * 02 * 09 * 11 Off
    0451 Shio » 10 * 03 * 07 * 01 Off
    3060 Shio » 01 * 10 * 12 * 01 Off
    3114 Shio » 02 * 06 * 06 * 12 Off
    8040 Shio » 12 * 06 * 06 * 05 Off
    7973 Shio » 02 * 08 * 11 * 11 Off
    1176 Shio » 03 * 10 * 09 * 03 Off
    4429 Shio » 01 * 04 * 04 * 10 Off
    2296 Shio » 09 * 08 * 09 * 04 Off
    0629 Shio » 11 * 08 * 10 * 06 Off
    9986 Shio » 03 * 06 * 12 * 01 Off
    4717 Shio » 04 * 06 * 08 * 06 Off
    5746 Shio » 12 * 06 * 05 * 12 Off
    1481 Shio » 02 * 06 * 07 * 11 Off
    5722 Shio » 05 * 03 * 04 * 10 Off
    3108 Shio » 09 * 10 * 12 * 01 Off
    4438 Shio » 02 * 08 * 08 * 10 Off
    0806 Shio » 09 * 05 * 05 * 04 Off
    9327 Shio » 12 * 02 * xx * 10 Off
    8254 Shio » 11 * 10 * 10 * 04 Off
    2362 Shio » 09 * 04 * 12 * 03 Off
    4783 Shio » 04 * 07 * 06 * xx Off
    4196 Shio » 05 * 09 * 04 * 05 Off
    0161 Shio » 02 * 06 * 04 * 09 Off
    4379 Shio » 05 * 05 * 04 * 11 Off
    9948 Shio » 05 * xx * 10 * 06 Off
    9364 Shio » 12 * 07 * 09 * 04 Off
    3641 Shio » 04 * 03 * 11 * xx Off
    6494 Shio » 01 * 05 * 05 * 11 Off
    1180 Shio » 02 * 08 * 09 * 12 Off
    9947 Shio » xx * 08 * 09 * 02 Off
    2637 Shio » 10 * 10 * 10 * 10 Off

  7. EfM3+Ac.MLt2
    2314 = 4D 3 Off
    1545 = 4D 3 Off
    4688 = 4D 8 Off
    9207 = 4D 2 Off
    4871 = 4D 7 Off
    1401 = 4D 4 Off
    9165 = 4D 6 Off
    0451 = 4D 7 Off
    3060 = 4D 7 Off
    3114 = 4D 3 Off
    8040 = 4D 0 Off
    7973 = 4D 3 Off
    1176 = 4D 8 Off
    4429 = 4D 8 Off
    2296 = 4D 8 Off
    0629 = 4D 2 Off
    9986 = 4D 3 Off
    4717 = 4D 2 Off
    5746 = 4D 5 Off
    1481 = 4D 3 Off
    5722 = 4D 4 Off
    3108 = 4D 1 Off
    4438 = 4D 3 Off
    0806 = 4D 8 Off
    9327 = 4D 7 Off
    8254 = 4D 8 Off
    2362 = 4D 0 Off
    4783 = 4D 5 Off
    4196 = 4D 4 Off
    0161 = 4D 8 Off
    4379 = 4D 5 Off
    9948 = 4D 8 Off
    9364 = 4D 5 Off
    3641 = 4D 2 Off
    6494 = 4D 3 Off
    1180 = 4D 2 Off
    9947 = 4D 3 Off
    2637 = 4D 8 Off

  8. KfM1+Eh.Mbt4
    4688 = 4D 5 Off
    9207 = 4D 9 Off
    4871 = 4D 7 Off
    1401 = 4D 7 Off
    9165 = 4D 6 Off
    0451 = 4D 7 Off
    3060 = 4D 8 Off
    3114 = 4D 5 Off
    8040 = 4D 6 Off
    7973 = 4D 8 Off
    1176 = 4D 7 Off
    4429 = 4D 3 Off
    2296 = 4D 3 Off
    0629 = 4D 7 Off
    9986 = 4D 6 Off
    4717 = 4D 1 Off
    5746 = 4D 5 Off
    1481 = 4D 6 Off
    5722 = 4D 9 Off
    3108 = 4D 9 Off
    4438 = 4D 9 Off
    0806 = 4D 1 Off
    9327 = 4D 3 Off
    8254 = 4D 8 Off
    2362 = 4D 2 Off
    4783 = 4D 3 Off
    4196 = 4D 9 Off
    0161 = 4D 6 Off
    4379 = 4D 5 Off
    9948 = 4D 5 Off
    9364 = 4D 7 Off
    3641 = 4D 1 Off
    6494 = 4D 6 Off
    1180 = 4D 3 Off
    9947 = 4D 6 Off
    2637 = 4D 0 Off

  9. CiM1+EM1.M9t3
    4688 = 4D 8 Off
    9207 = 4D 0 Off
    4871 = 4D 6 Off
    1401 = 4D 7 Off
    9165 = 4D 3 Off
    0451 = 4D 4 Off
    3060 = 4D 7 Off
    3114 = 4D 2 Off
    8040 = 4D 0 Off
    7973 = 4D 8 Off
    1176 = 4D 8 Off
    4429 = 4D 7 Off
    2296 = 4D 1 Off
    0629 = 4D 7 Off
    9986 = 4D 0 Off
    4717 = 4D 2 Off
    5746 = 4D 0 Off
    1481 = 4D 4 Off
    5722 = 4D 7 Off
    3108 = 4D 5 Off
    4438 = 4D 3 Off
    0806 = 4D 5 Off
    9327 = 4D 0 Off
    8254 = 4D 4 Off
    2362 = 4D 2 Off
    4783 = 4D 0 Off
    4196 = 4D 7 Off
    0161 = 4D 6 Off
    4379 = 4D 7 Off
    9948 = 4D 0 Off
    9364 = 4D 0 Off
    3641 = 4D 7 Off
    6494 = 4D 0 Off
    1180 = 4D 1 Off
    9947 = 4D 2 Off
    2637 = 4D 2 Off

  10. AjM1-CM1.M9t2
    6132 = 3D 0 Off
    6481 = 3D 2 Off
    0944 = 3D 3 Off
    9795 = 3D 3 Off
    0712 = 3D 5 Off
    4602 = 3D 7 Off
    7690 = 3D 4 Off
    8903 = 3D 7 Off
    9118 = 3D 3 Off
    6225 = 3D 3 Off
    2507 = 3D 6 Off
    6991 = 3D 6 Off
    2314 = 3D 1 Off
    1545 = 3D 2 Off
    4688 = 3D 5 Off
    9207 = 3D 2 Off
    4871 = 3D 7 Off
    1401 = 3D 2 Off
    9165 = 3D 2 Off
    0451 = 3D 5 Off
    3060 = 3D 3 Off
    3114 = 3D 8 Off
    8040 = 3D 6 Off
    7973 = 3D 2 Off
    1176 = 3D 5 Off
    4429 = 3D 7 Off
    2296 = 3D 8 Off
    0629 = 3D 4 Off
    9986 = 3D 6 Off
    4717 = 3D 3 Off
    5746 = 3D 3 Off
    1481 = 3D 3 Off
    5722 = 3D 7 Off
    3108 = 3D 7 Off
    4438 = 3D 7 Off
    0806 = 3D 1 Off
    9327 = 3D 0 Off
    8254 = 3D 0 Off
    2362 = 3D 6 Off
    4783 = 3D 5 Off
    4196 = 3D 7 Off
    0161 = 3D 1 Off
    4379 = 3D 7 Off
    9948 = 3D 2 Off
    9364 = 3D 0 Off
    3641 = 3D 4 Off
    6494 = 3D 3 Off
    1180 = 3D 8 Off
    9947 = 3D 2 Off
    2637 = 3D 5 Off

  11. Ah-AgM1.t1
    4602 = 3D 4 Off
    7690 = 3D 1 Off
    8903 = 3D 0 Off
    9118 = 3D 4 Off
    6225 = 3D 1 Off
    2507 = 3D 7 Off
    6991 = 3D 6 Off
    2314 = 3D 9 Off
    1545 = 3D 3 Off
    4688 = 3D 5 Off
    9207 = 3D 3 Off
    4871 = 3D 2 Off
    1401 = 3D 2 Off
    9165 = 3D 2 Off
    0451 = 3D 1 Off
    3060 = 3D 5 Off
    3114 = 3D 1 Off
    8040 = 3D 1 Off
    7973 = 3D 3 Off
    1176 = 3D 0 Off
    4429 = 3D 7 Off
    2296 = 3D 7 Off
    0629 = 3D 4 Off
    9986 = 3D 9 Off
    4717 = 3D 3 Off
    5746 = 3D 6 Off
    1481 = 3D 5 Off
    5722 = 3D 4 Off
    3108 = 3D 0 Off
    4438 = 3D 1 Off
    0806 = 3D 1 Off
    9327 = 3D 1 Off
    8254 = 3D 4 Off
    2362 = 3D 4 Off
    4783 = 3D 2 Off
    4196 = 3D 3 Off
    0161 = 3D 2 Off
    4379 = 3D 1 Off
    9948 = 3D 5 Off
    9364 = 3D 0 Off
    3641 = 3D 4 Off
    6494 = 3D 2 Off
    1180 = 3D 2 Off
    9947 = 3D 6 Off
    2637 = 3D 1 Off

  12. A+Ad.l4
    4602 = 3D 8 Off
    7690 = 3D 1 Off
    8903 = 3D 2 Off
    9118 = 3D 8 Off
    6225 = 3D 8 Off
    2507 = 3D 5 Off
    6991 = 3D 0 Off
    2314 = 3D 2 Off
    1545 = 3D 7 Off
    4688 = 3D 5 Off
    9207 = 3D 6 Off
    4871 = 3D 9 Off
    1401 = 3D 9 Off
    9165 = 3D 3 Off
    0451 = 3D 8 Off
    3060 = 3D 8 Off
    3114 = 3D 7 Off
    8040 = 3D 2 Off
    7973 = 3D 5 Off
    1176 = 3D 8 Off
    4429 = 3D 7 Off
    2296 = 3D 3 Off
    0629 = 3D 5 Off
    9986 = 3D 8 Off
    4717 = 3D 0 Off
    5746 = 3D 9 Off
    1481 = 3D 5 Off
    5722 = 3D 3 Off
    3108 = 3D 2 Off
    4438 = 3D 9 Off
    0806 = 3D 9 Off
    9327 = 3D 7 Off
    8254 = 3D 7 Off
    2362 = 3D 6 Off
    4783 = 3D 8 Off
    4196 = 3D 7 Off
    0161 = 3D 6 Off
    4379 = 3D 2 Off
    9948 = 3D 8 Off
    9364 = 3D 3 Off
    3641 = 3D 1 Off
    6494 = 3D 0 Off
    1180 = 3D 5 Off
    9947 = 3D 7 Off
    2637 = 3D 2 Off

  13. Ce+Eg.l2
    0732 = AC 4 Off
    3636 = AC 9 Off
    4139 = AC 2 Off
    6807 = AC 7 Off
    0474 = AC 4 Off
    6634 = AC 3 Off
    4731 = AC 5 Off
    9738 = AC 7 Off
    5006 = AC 6 Off
    3242 = AC 6 Off
    9940 = AC 4 Off
    6104 = AC 4 Off
    3920 = AC 3 Off
    9086 = AC 3 Off
    7047 = AC 8 Off
    6132 = AC 5 Off
    6481 = AC 1 Off
    0944 = AC 6 Off
    9795 = AC 2 Off
    0712 = AC 9 Off
    4602 = AC 4 Off
    7690 = AC 4 Off
    8903 = AC 0 Off
    9118 = AC 4 Off
    6225 = AC 4 Off
    2507 = AC 0 Off
    6991 = AC 4 Off
    2314 = AC 3 Off
    1545 = AC 7 Off
    4688 = AC 6 Off
    9207 = AC 7 Off
    4871 = AC 3 Off
    1401 = AC 8 Off
    9165 = AC 3 Off
    0451 = AC 9 Off
    3060 = AC 9 Off
    3114 = AC 4 Off
    8040 = AC 4 Off
    7973 = AC 7 Off
    1176 = AC 7 Off
    4429 = AC 4 Off
    2296 = AC 2 Off
    0629 = AC 6 Off
    9986 = AC 3 Off
    4717 = AC 9 Off
    5746 = AC 0 Off
    1481 = AC 8 Off
    5722 = AC 8 Off
    3108 = AC 9 Off
    4438 = AC 6 Off
    0806 = AC 4 Off
    9327 = AC 6 Off
    8254 = AC 4 Off
    2362 = AC 8 Off
    4783 = AC 9 Off
    4196 = AC 4 Off
    0161 = AC 0 Off
    4379 = AC 3 Off
    9948 = AC 4 Off
    9364 = AC 5 Off
    3641 = AC 6 Off
    6494 = AC 1 Off
    1180 = AC 3 Off
    9947 = AC 5 Off
    2637 = AC 7 Off

  14. CeM1+KgM5.M9t3
    1634 = AC 3 Off
    0732 = AC 0 Off
    3636 = AC 3 Off
    4139 = AC 2 Off
    6807 = AC 5 Off
    0474 = AC 0 Off
    6634 = AC 9 Off
    4731 = AC 4 Off
    9738 = AC 1 Off
    5006 = AC 7 Off
    3242 = AC 5 Off
    9940 = AC 3 Off
    6104 = AC 0 Off
    3920 = AC 3 Off
    9086 = AC 4 Off
    7047 = AC 9 Off
    6132 = AC 5 Off
    6481 = AC 3 Off
    0944 = AC 0 Off
    9795 = AC 2 Off
    0712 = AC 9 Off
    4602 = AC 8 Off
    7690 = AC 2 Off
    8903 = AC 4 Off
    9118 = AC 1 Off
    6225 = AC 4 Off
    2507 = AC 7 Off
    6991 = AC 9 Off
    2314 = AC 0 Off
    1545 = AC 1 Off
    4688 = AC 5 Off
    9207 = AC 1 Off
    4871 = AC 2 Off
    1401 = AC 3 Off
    9165 = AC 7 Off
    0451 = AC 5 Off
    3060 = AC 5 Off
    3114 = AC 3 Off
    8040 = AC 8 Off
    7973 = AC 3 Off
    1176 = AC 5 Off
    4429 = AC 6 Off
    2296 = AC 5 Off
    0629 = AC 0 Off
    9986 = AC 5 Off
    4717 = AC 0 Off
    5746 = AC 8 Off
    1481 = AC 8 Off
    5722 = AC 8 Off
    3108 = AC 9 Off
    4438 = AC 4 Off
    0806 = AC 4 Off
    9327 = AC 1 Off
    8254 = AC 9 Off
    2362 = AC 5 Off
    4783 = AC 8 Off
    4196 = AC 5 Off
    0161 = AC 1 Off
    4379 = AC 4 Off
    9948 = AC 2 Off
    9364 = AC 7 Off
    3641 = AC 9 Off
    6494 = AC 1 Off
    1180 = AC 4 Off
    9947 = AC 9 Off
    2637 = AC 0 Off

  15. CM5+Kh.M9t3
    3636 = AC 7 Off
    4139 = AC 4 Off
    6807 = AC 7 Off
    0474 = AC 5 Off
    6634 = AC 3 Off
    4731 = AC 4 Off
    9738 = AC 4 Off
    5006 = AC 8 Off
    3242 = AC 0 Off
    9940 = AC 0 Off
    6104 = AC 4 Off
    3920 = AC 7 Off
    9086 = AC 8 Off
    7047 = AC 8 Off
    6132 = AC 2 Off
    6481 = AC 1 Off
    0944 = AC 5 Off
    9795 = AC 8 Off
    0712 = AC 5 Off
    4602 = AC 8 Off
    7690 = AC 2 Off
    8903 = AC 7 Off
    9118 = AC 3 Off
    6225 = AC 9 Off
    2507 = AC 7 Off
    6991 = AC 9 Off
    2314 = AC 4 Off
    1545 = AC 7 Off
    4688 = AC 7 Off
    9207 = AC 2 Off
    4871 = AC 7 Off
    1401 = AC 5 Off
    9165 = AC 2 Off
    0451 = AC 4 Off
    3060 = AC 7 Off
    3114 = AC 3 Off
    8040 = AC 1 Off
    7973 = AC 2 Off
    1176 = AC 2 Off
    4429 = AC 9 Off
    2296 = AC 8 Off
    0629 = AC 0 Off
    9986 = AC 9 Off
    4717 = AC 3 Off
    5746 = AC 0 Off
    1481 = AC 8 Off
    5722 = AC 5 Off
    3108 = AC 2 Off
    4438 = AC 3 Off
    0806 = AC 0 Off
    9327 = AC 3 Off
    8254 = AC 9 Off
    2362 = AC 5 Off
    4783 = AC 5 Off
    4196 = AC 2 Off
    0161 = AC 9 Off
    4379 = AC 4 Off
    9948 = AC 8 Off
    9364 = AC 9 Off
    3641 = AC 0 Off
    6494 = AC 7 Off
    1180 = AC 2 Off
    9947 = AC 3 Off
    2637 = AC 9 Off

  16. AfM1+KdM5.l2
    6807 = CK 1 Off
    0474 = CK 4 Off
    6634 = CK 5 Off
    4731 = CK 6 Off
    9738 = CK 8 Off
    5006 = CK 9 Off
    3242 = CK 5 Off
    9940 = CK 9 Off
    6104 = CK 5 Off
    3920 = CK 5 Off
    9086 = CK 9 Off
    7047 = CK 6 Off
    6132 = CK 7 Off
    6481 = CK 5 Off
    0944 = CK 1 Off
    9795 = CK 6 Off
    0712 = CK 4 Off
    4602 = CK 8 Off
    7690 = CK 4 Off
    8903 = CK 7 Off
    9118 = CK 9 Off
    6225 = CK 9 Off
    2507 = CK 5 Off
    6991 = CK 0 Off
    2314 = CK 8 Off
    1545 = CK 9 Off
    4688 = CK 4 Off
    9207 = CK 6 Off
    4871 = CK 8 Off
    1401 = CK 9 Off
    9165 = CK 7 Off
    0451 = CK 8 Off
    3060 = CK 9 Off
    3114 = CK 9 Off
    8040 = CK 2 Off
    7973 = CK 4 Off
    1176 = CK 7 Off
    4429 = CK 1 Off
    2296 = CK 9 Off
    0629 = CK 4 Off
    9986 = CK 9 Off
    4717 = CK 8 Off
    5746 = CK 3 Off
    1481 = CK 9 Off
    5722 = CK 7 Off
    3108 = CK 5 Off
    4438 = CK 7 Off
    0806 = CK 1 Off
    9327 = CK 7 Off
    8254 = CK 0 Off
    2362 = CK 6 Off
    4783 = CK 3 Off
    4196 = CK 3 Off
    0161 = CK 4 Off
    4379 = CK 3 Off
    9948 = CK 8 Off
    9364 = CK 9 Off
    3641 = CK 8 Off
    6494 = CK 4 Off
    1180 = CK 9 Off
    9947 = CK 5 Off
    2637 = CK 0 Off

  17. Ce+KcM5.l2
    4139 = CK 4 Off
    6807 = CK 0 Off
    0474 = CK 1 Off
    6634 = CK 4 Off
    4731 = CK 1 Off
    9738 = CK 3 Off
    5006 = CK 8 Off
    3242 = CK 0 Off
    9940 = CK 5 Off
    6104 = CK 0 Off
    3920 = CK 3 Off
    9086 = CK 9 Off
    7047 = CK 5 Off
    6132 = CK 0 Off
    6481 = CK 3 Off
    0944 = CK 4 Off
    9795 = CK 9 Off
    0712 = CK 4 Off
    4602 = CK 3 Off
    7690 = CK 6 Off
    8903 = CK 5 Off
    9118 = CK 6 Off
    6225 = CK 4 Off
    2507 = CK 3 Off
    6991 = CK 5 Off
    2314 = CK 8 Off
    1545 = CK 0 Off
    4688 = CK 1 Off
    9207 = CK 3 Off
    4871 = CK 3 Off
    1401 = CK 3 Off
    9165 = CK 7 Off
    0451 = CK 9 Off
    3060 = CK 0 Off
    3114 = CK 6 Off
    8040 = CK 3 Off
    7973 = CK 0 Off
    1176 = CK 3 Off
    4429 = CK 1 Off
    2296 = CK 0 Off
    0629 = CK 5 Off
    9986 = CK 9 Off
    4717 = CK 9 Off
    5746 = CK 1 Off
    1481 = CK 3 Off
    5722 = CK 3 Off
    3108 = CK 7 Off
    4438 = CK 3 Off
    0806 = CK 1 Off
    9327 = CK 1 Off
    8254 = CK 8 Off
    2362 = CK 9 Off
    4783 = CK 0 Off
    4196 = CK 5 Off
    0161 = CK 1 Off
    4379 = CK 1 Off
    9948 = CK 9 Off
    9364 = CK 1 Off
    3641 = CK 4 Off
    6494 = CK 5 Off
    1180 = CK 3 Off
    9947 = CK 1 Off
    2637 = CK 6 Off

  18. CdM5+EbM1.M9t3
    4139 = CK 1 Off
    6807 = CK 5 Off
    0474 = CK 2 Off
    6634 = CK 4 Off
    4731 = CK 1 Off
    9738 = CK 5 Off
    5006 = CK 3 Off
    3242 = CK 2 Off
    9940 = CK 8 Off
    6104 = CK 0 Off
    3920 = CK 5 Off
    9086 = CK 9 Off
    7047 = CK 7 Off
    6132 = CK 5 Off
    6481 = CK 1 Off
    0944 = CK 1 Off
    9795 = CK 4 Off
    0712 = CK 9 Off
    4602 = CK 0 Off
    7690 = CK 8 Off
    8903 = CK 7 Off
    9118 = CK 8 Off
    6225 = CK 3 Off
    2507 = CK 3 Off
    6991 = CK 8 Off
    2314 = CK 3 Off
    1545 = CK 9 Off
    4688 = CK 3 Off
    9207 = CK 1 Off
    4871 = CK 2 Off
    1401 = CK 7 Off
    9165 = CK 3 Off
    0451 = CK 2 Off
    3060 = CK 5 Off
    3114 = CK 1 Off
    8040 = CK 8 Off
    7973 = CK 0 Off
    1176 = CK 3 Off
    4429 = CK 5 Off
    2296 = CK 8 Off
    0629 = CK 7 Off
    9986 = CK 3 Off
    4717 = CK 8 Off
    5746 = CK 2 Off
    1481 = CK 4 Off
    5722 = CK 8 Off
    3108 = CK 8 Off
    4438 = CK 2 Off
    0806 = CK 4 Off
    9327 = CK 7 Off
    8254 = CK 1 Off
    2362 = CK 1 Off
    4783 = CK 4 Off
    4196 = CK 4 Off
    0161 = CK 9 Off
    4379 = CK 8 Off
    9948 = CK 0 Off
    9364 = CK 9 Off
    3641 = CK 7 Off
    6494 = CK 0 Off
    1180 = CK 7 Off
    9947 = CK 5 Off
    2637 = CK 1 Off

  19. CcM5+EiM5.t3
    6807 = 2D 2 Off
    0474 = 2D 6 Off
    6634 = 2D 2 Off
    4731 = 2D 9 Off
    9738 = 2D 8 Off
    5006 = 2D 9 Off
    3242 = 2D 5 Off
    9940 = 2D 9 Off
    6104 = 2D 9 Off
    3920 = 2D 4 Off
    9086 = 2D 2 Off
    7047 = 2D 8 Off
    6132 = 2D 0 Off
    6481 = 2D 2 Off
    0944 = 2D 4 Off
    9795 = 2D 3 Off
    0712 = 2D 4 Off
    4602 = 2D 1 Off
    7690 = 2D 5 Off
    8903 = 2D 5 Off
    9118 = 2D 0 Off
    6225 = 2D 8 Off
    2507 = 2D 2 Off
    6991 = 2D 0 Off
    2314 = 2D 0 Off
    1545 = 2D 6 Off
    4688 = 2D 4 Off
    9207 = 2D 9 Off
    4871 = 2D 4 Off
    1401 = 2D 0 Off
    9165 = 2D 3 Off
    0451 = 2D 2 Off
    3060 = 2D 2 Off
    3114 = 2D 8 Off
    8040 = 2D 0 Off
    7973 = 2D 0 Off
    1176 = 2D 6 Off
    4429 = 2D 8 Off
    2296 = 2D 1 Off
    0629 = 2D 2 Off
    9986 = 2D 5 Off
    4717 = 2D 8 Off
    5746 = 2D 9 Off
    1481 = 2D 8 Off
    5722 = 2D 5 Off
    3108 = 2D 4 Off
    4438 = 2D 5 Off
    0806 = 2D 8 Off
    9327 = 2D 8 Off
    8254 = 2D 3 Off
    2362 = 2D 9 Off
    4783 = 2D 4 Off
    4196 = 2D 2 Off
    0161 = 2D 3 Off
    4379 = 2D 9 Off
    9948 = 2D 1 Off
    9364 = 2D 8 Off
    3641 = 2D 4 Off
    6494 = 2D 2 Off
    1180 = 2D 9 Off
    9947 = 2D 8 Off
    2637 = 2D 5 Off

  20. KgM3+EM1.MBl4
    5970 = 2D 1 Off
    1120 = 2D 6 Off
    7708 = 2D 7 Off
    4034 = 2D 8 Off
    1634 = 2D 5 Off
    0732 = 2D 9 Off
    3636 = 2D 0 Off
    4139 = 2D 3 Off
    6807 = 2D 5 Off
    0474 = 2D 5 Off
    6634 = 2D 5 Off
    4731 = 2D 2 Off
    9738 = 2D 3 Off
    5006 = 2D 8 Off
    3242 = 2D 3 Off
    9940 = 2D 5 Off
    6104 = 2D 5 Off
    3920 = 2D 1 Off
    9086 = 2D 8 Off
    7047 = 2D 5 Off
    6132 = 2D 7 Off
    6481 = 2D 7 Off
    0944 = 2D 1 Off
    9795 = 2D 5 Off
    0712 = 2D 8 Off
    4602 = 2D 7 Off
    7690 = 2D 1 Off
    8903 = 2D 9 Off
    9118 = 2D 3 Off
    6225 = 2D 1 Off
    2507 = 2D 6 Off
    6991 = 2D 3 Off
    2314 = 2D 0 Off
    1545 = 2D 7 Off
    4688 = 2D 8 Off
    9207 = 2D 8 Off
    4871 = 2D 3 Off
    1401 = 2D 9 Off
    9165 = 2D 4 Off
    0451 = 2D 7 Off
    3060 = 2D 6 Off
    3114 = 2D 1 Off
    8040 = 2D 5 Off
    7973 = 2D 0 Off
    1176 = 2D 3 Off
    4429 = 2D 1 Off
    2296 = 2D 3 Off
    0629 = 2D 9 Off
    9986 = 2D 8 Off
    4717 = 2D 1 Off
    5746 = 2D 0 Off
    1481 = 2D 1 Off
    5722 = 2D 9 Off
    3108 = 2D 9 Off
    4438 = 2D 4 Off
    0806 = 2D 5 Off
    9327 = 2D 9 Off
    8254 = 2D 3 Off
    2362 = 2D 1 Off
    4783 = 2D 0 Off
    4196 = 2D 8 Off
    0161 = 2D 3 Off
    4379 = 2D 3 Off
    9948 = 2D 0 Off
    9364 = 2D 8 Off
    3641 = 2D 8 Off
    6494 = 2D 0 Off
    1180 = 2D 4 Off
    9947 = 2D 1 Off
    2637 = 2D 9 Off

  21. EbM3-Ei.Tyl4
    6807 = 2D 5 Off
    0474 = 2D 7 Off
    6634 = 2D 8 Off
    4731 = 2D 2 Off
    9738 = 2D 3 Off
    5006 = 2D 0 Off
    3242 = 2D 8 Off
    9940 = 2D 9 Off
    6104 = 2D 5 Off
    3920 = 2D 2 Off
    9086 = 2D 8 Off
    7047 = 2D 7 Off
    6132 = 2D 3 Off
    6481 = 2D 2 Off
    0944 = 2D 1 Off
    9795 = 2D 6 Off
    0712 = 2D 5 Off
    4602 = 2D 8 Off
    7690 = 2D 2 Off
    8903 = 2D 5 Off
    9118 = 2D 3 Off
    6225 = 2D 5 Off
    2507 = 2D 5 Off
    6991 = 2D 8 Off
    2314 = 2D 1 Off
    1545 = 2D 4 Off
    4688 = 2D 9 Off
    9207 = 2D 3 Off
    4871 = 2D 3 Off
    1401 = 2D 0 Off
    9165 = 2D 2 Off
    0451 = 2D 4 Off
    3060 = 2D 3 Off
    3114 = 2D 3 Off
    8040 = 2D 8 Off
    7973 = 2D 5 Off
    1176 = 2D 8 Off
    4429 = 2D 7 Off
    2296 = 2D 8 Off
    0629 = 2D 7 Off
    9986 = 2D 5 Off
    4717 = 2D 0 Off
    5746 = 2D 7 Off
    1481 = 2D 5 Off
    5722 = 2D 5 Off
    3108 = 2D 9 Off
    4438 = 2D 8 Off
    0806 = 2D 5 Off
    9327 = 2D 8 Off
    8254 = 2D 8 Off
    2362 = 2D 0 Off
    4783 = 2D 1 Off
    4196 = 2D 3 Off
    0161 = 2D 8 Off
    4379 = 2D 7 Off
    9948 = 2D 3 Off
    9364 = 2D 3 Off
    3641 = 2D 2 Off
    6494 = 2D 1 Off
    1180 = 2D 7 Off
    9947 = 2D 0 Off
    2637 = 2D 2 Off

  22. CbM5+EfM3.MLl1
    1440 K » 50 Off
    2541 K » 16 Off
    5582 K » 16 Off
    9270 K » 05 Off
    6267 K » 83 Off
    3345 K » 05 Off
    1691 K » 83 Off
    5970 K » 16 Off
    1120 K » 72 Off
    7708 K » 16 Off
    4034 K » 50 Off
    1634 K » 50 Off
    0732 K » 94 Off
    3636 K » 61 Off
    4139 K » 38 Off
    6807 K » 83 Off
    0474 K » 50 Off
    6634 K » 61 Off
    4731 K » 50 Off
    9738 K » 94 Off
    5006 K » 38 Off
    3242 K » 38 Off
    9940 K » 94 Off
    6104 K » 49 Off
    3920 K » 72 Off
    9086 K » 83 Off
    7047 K » 05 Off
    6132 K » 49 Off
    6481 K » 83 Off
    0944 K » 83 Off
    9795 K » 83 Off
    0712 K » 38 Off
    4602 K » 72 Off
    7690 K » 61 Off
    8903 K » 72 Off
    9118 K » 38 Off
    6225 K » 38 Off
    2507 K » 83 Off
    6991 K » 94 Off
    2314 K » 05 Off
    1545 K » 50 Off
    4688 K » 49 Off
    9207 K » 05 Off
    4871 K » 38 Off
    1401 K » 50 Off
    9165 K » 72 Off
    0451 K » 72 Off
    3060 K » 50 Off
    3114 K » 50 Off
    8040 K » 05 Off
    7973 K » 83 Off
    1176 K » 49 Off
    4429 K » 50 Off
    2296 K » 16 Off
    0629 K » 05 Off
    9986 K » 72 Off
    4717 K » 83 Off
    5746 K » 94 Off
    1481 K » 05 Off
    5722 K » 38 Off
    3108 K » 05 Off
    4438 K » 16 Off
    0806 K » 49 Off
    9327 K » 72 Off
    8254 K » 94 Off
    2362 K » 49 Off
    4783 K » 50 Off
    4196 K » 05 Off
    0161 K » 16 Off
    4379 K » 83 Off
    9948 K » 94 Off
    9364 K » 05 Off
    3641 K » 72 Off
    6494 K » 61 Off
    1180 K » 38 Off
    9947 K » 72 Off
    2637 K » 05 Off

  23. KjM7+A.MLl1
    1592 K » 17 Off
    8960 K » 62 Off
    1443 K » 06 Off
    1848 K » 73 Off
    5619 K » 39 Off
    2404 K » 17 Off
    9762 K » 62 Off
    6877 K » 73 Off
    8252 K » 06 Off
    1440 K » 73 Off
    2541 K » 95 Off
    5582 K » 40 Off
    9270 K » 95 Off
    6267 K » 95 Off
    3345 K » 17 Off
    1691 K » 62 Off
    5970 K » 39 Off
    1120 K » 95 Off
    7708 K » 17 Off
    4034 K » 51 Off
    1634 K » 17 Off
    0732 K » 28 Off
    3636 K » 84 Off
    4139 K » 51 Off
    6807 K » 39 Off
    0474 K » 28 Off
    6634 K » 62 Off
    4731 K » 62 Off
    9738 K » 84 Off
    5006 K » 73 Off
    3242 K » 51 Off
    9940 K » 84 Off
    6104 K » 17 Off
    3920 K » 17 Off
    9086 K » 73 Off
    7047 K » 62 Off
    6132 K » 17 Off
    6481 K » 17 Off
    0944 K » 51 Off
    9795 K » 95 Off
    0712 K » 95 Off
    4602 K » 62 Off
    7690 K » 95 Off
    8903 K » 40 Off
    9118 K » 95 Off
    6225 K » 17 Off
    2507 K » 62 Off
    6991 K » 73 Off
    2314 K » 17 Off
    1545 K » 51 Off
    4688 K » 62 Off
    9207 K » 40 Off
    4871 K » 62 Off
    1401 K » 51 Off
    9165 K » 39 Off
    0451 K » 51 Off
    3060 K » 62 Off
    3114 K » 73 Off
    8040 K » 62 Off
    7973 K » 51 Off
    1176 K » 40 Off
    4429 K » 84 Off
    2296 K » 73 Off
    0629 K » 17 Off
    9986 K » 62 Off
    4717 K » 39 Off
    5746 K » 62 Off
    1481 K » 84 Off
    5722 K » 39 Off
    3108 K » 95 Off
    4438 K » 73 Off
    0806 K » 40 Off
    9327 K » 39 Off
    8254 K » 40 Off
    2362 K » 40 Off
    4783 K » 51 Off
    4196 K » 84 Off
    0161 K » 39 Off
    4379 K » 62 Off
    9948 K » 84 Off
    9364 K » 51 Off
    3641 K » 40 Off
    6494 K » 40 Off
    1180 K » 62 Off
    9947 K » 73 Off
    2637 K » 17 Off

  24. Cd+Kj.Tyl
    3345 E » 07 Off
    1691 E » 74 Off
    5970 E » 41 Off
    1120 E » 74 Off
    7708 E » 63 Off
    4034 E » 30 Off
    1634 E » 41 Off
    0732 E » 07 Off
    3636 E » 52 Off
    4139 E » 63 Off
    6807 E » 29 Off
    0474 E » 30 Off
    6634 E » 85 Off
    4731 E » 74 Off
    9738 E » 29 Off
    5006 E » 41 Off
    3242 E » 63 Off
    9940 E » 63 Off
    6104 E » 85 Off
    3920 E » 18 Off
    9086 E » 29 Off
    7047 E » 30 Off
    6132 E » 85 Off
    6481 E » 85 Off
    0944 E » 96 Off
    9795 E » 07 Off
    0712 E » 74 Off
    4602 E » 41 Off
    7690 E » 41 Off
    8903 E » 52 Off
    9118 E » 63 Off
    6225 E » 41 Off
    2507 E » 74 Off
    6991 E » 07 Off
    2314 E » 18 Off
    1545 E » 52 Off
    4688 E » 41 Off
    9207 E » 85 Off
    4871 E » 07 Off
    1401 E » 29 Off
    9165 E » 30 Off
    0451 E » 74 Off
    3060 E » 30 Off
    3114 E » 18 Off
    8040 E » 74 Off
    7973 E » 74 Off
    1176 E » 63 Off
    4429 E » 29 Off
    2296 E » 41 Off
    0629 E » 29 Off
    9986 E » 41 Off
    4717 E » 74 Off
    5746 E » 29 Off
    1481 E » 30 Off
    5722 E » 07 Off
    3108 E » 07 Off
    4438 E » 52 Off
    0806 E » 29 Off
    9327 E » 85 Off
    8254 E » 85 Off
    2362 E » 41 Off
    4783 E » 29 Off
    4196 E » 63 Off
    0161 E » 07 Off
    4379 E » 29 Off
    9948 E » 30 Off
    9364 E » 63 Off
    3641 E » 07 Off
    6494 E » 07 Off
    1180 E » 41 Off
    9947 E » 07 Off
    2637 E » 30 Off

  25. Ad+Ed.Tyl3
    4139 E » 12 Off
    6807 E » 23 Off
    0474 E » 56 Off
    6634 E » 45 Off
    4731 E » 45 Off
    9738 E » 45 Off
    5006 E » 78 Off
    3242 E » 12 Off
    9940 E » 89 Off
    6104 E » 23 Off
    3920 E » 12 Off
    9086 E » 56 Off
    7047 E » 78 Off
    6132 E » 90 Off
    6481 E » 67 Off
    0944 E » 12 Off
    9795 E » 89 Off
    0712 E » 34 Off
    4602 E » 45 Off
    7690 E » 12 Off
    8903 E » 23 Off
    9118 E » 67 Off
    6225 E » 34 Off
    2507 E » 23 Off
    6991 E » 89 Off
    2314 E » 23 Off
    1545 E » 56 Off
    4688 E » 34 Off
    9207 E » 67 Off
    4871 E » 67 Off
    1401 E » 90 Off
    9165 E » 34 Off
    0451 E » 12 Off
    3060 E » 23 Off
    3114 E » 12 Off
    8040 E » 78 Off
    7973 E » 90 Off
    1176 E » 34 Off
    4429 E » 89 Off
    2296 E » 78 Off
    0629 E » 34 Off
    9986 E » 45 Off
    4717 E » 89 Off
    5746 E » 56 Off
    1481 E » 67 Off
    5722 E » 23 Off
    3108 E » 23 Off
    4438 E » 23 Off
    0806 E » 34 Off
    9327 E » 23 Off
    8254 E » 90 Off
    2362 E » 67 Off
    4783 E » 34 Off
    4196 E » 90 Off
    0161 E » 45 Off
    4379 E » 34 Off
    9948 E » 78 Off
    9364 E » 78 Off
    3641 E » 45 Off
    6494 E » 89 Off
    1180 E » 45 Off
    9947 E » 45 Off
    2637 E » 78 Off

  26. AdM1+CiM3.l1
    1634 J » 23 Off
    0732 J » 67 Off
    3636 J » 89 Off
    4139 J » 89 Off
    6807 J » 67 Off
    0474 J » 23 Off
    6634 J » 56 Off
    4731 J » 90 Off
    9738 J » 90 Off
    5006 J » 34 Off
    3242 J » 67 Off
    9940 J » 56 Off
    6104 J » 34 Off
    3920 J » 90 Off
    9086 J » 01 Off
    7047 J » 34 Off
    6132 J » 67 Off
    6481 J » 67 Off
    0944 J » 67 Off
    9795 J » 01 Off
    0712 J » 89 Off
    4602 J » 67 Off
    7690 J » 67 Off
    8903 J » 56 Off
    9118 J » 01 Off
    6225 J » 56 Off
    2507 J » 89 Off
    6991 J » 90 Off
    2314 J » 34 Off
    1545 J » 89 Off
    4688 J » 45 Off
    9207 J » 56 Off
    4871 J » 34 Off
    1401 J » 90 Off
    9165 J » 23 Off
    0451 J » 34 Off
    3060 J » 12 Off
    3114 J » 23 Off
    8040 J » 90 Off
    7973 J » 01 Off
    1176 J » 56 Off
    4429 J » 45 Off
    2296 J » 78 Off
    0629 J » 01 Off
    9986 J » 23 Off
    4717 J » 34 Off
    5746 J » 56 Off
    1481 J » 78 Off
    5722 J » 01 Off
    3108 J » 78 Off
    4438 J » 23 Off
    0806 J » 56 Off
    9327 J » 45 Off
    8254 J » 56 Off
    2362 J » 89 Off
    4783 J » 34 Off
    4196 J » 01 Off
    0161 J » 34 Off
    4317 J » 89 Off
    9948 J » 45 Off
    9364 J » 23 Off
    3641 J » 90 Off
    6494 J » 34 Off
    1180 J » 90 Off
    9947 J » 23 Off
    2637 J » 89 Off

  27. AhM1+Ef.MBt2
    4416 ct » 2407913
    5973 ct » 3518024
    6535 ct » 1396802
    0631 ct » 2407913
    3716 ct » 7952468
    3873 ct » 3518024
    4168 ct » 1396802
    8392 ct » 7952468
    0619 ct » 9174680
    4985 ct » 4629135
    1245 ct » 3518024
    0175 ct » 9174680
    1244 ct » 5730246
    6028 ct » 9174680
    1192 ct » 8063579
    9082 ct » 0285791
    9992 ct » 7952468
    6154 ct » 3518024
    8744 ct » 1396802
    0100 ct » 4629135
    1592 ct » 9174680
    8960 ct » 4629135
    1443 ct » 0285791
    1848 ct » 0285791
    5619 ct » 2407913
    2404 ct » 2407913
    9762 ct » 5730246
    6877 ct » 7952468
    8252 ct » 4629135
    1440 ct » 1396802
    2541 ct » 3518024
    5582 ct » 8063579
    9270 ct » 9174680
    6267 ct » 3518024
    3345 ct » 2407913
    1691 ct » 3518024
    5970 ct » 4629135
    1120 ct » 1396802
    7708 ct » 3518024
    4034 ct » 9174680
    1634 ct » 0285791
    0732 ct » 8063579
    3636 ct » 6841357
    4139 ct » 2407913
    6807 ct » 3518024
    0474 ct » 8063579
    6634 ct » 1396802
    4731 ct » 0285791
    9738 ct » 5730246
    5006 ct » 0285791
    3242 ct » 4629135
    9940 ct » 1396802
    6104 ct » 4629135
    3920 ct » 3518024
    9086 ct » 3518024
    7047 ct » 3518024
    6132 ct » 0285791
    6481 ct » 7952468
    0944 ct » 4629135
    9795 ct » 4629135
    0712 ct » 0285791
    4602 ct » 3518024
    7690 ct » 2407913
    8903 ct » 1396802
    9118 ct » 5730246
    6225 ct » 7952468
    2507 ct » 3518024
    6991 ct » 5730246
    2314 ct » 5730246
    1545 ct » 7952468
    4688 ct » 8063579
    9207 ct » 1396802
    4871 ct » 0285791
    1401 ct » 3518024
    9165 ct » 5730246
    0451 ct » 8063579
    3060 ct » 9174680
    3114 ct » 8063579
    8040 ct » 7952468
    7973 ct » 7952468
    1176 ct » 5730246
    4429 ct » 4629135
    2296 ct » 2407913
    0629 ct » 8063579
    9986 ct » 4629135
    4717 ct » 1396802
    5746 ct » 3518024
    1481 ct » 0285791
    5722 ct » 9174680
    3108 ct » 0285791
    4438 ct » 8063579
    0806 ct » 8063579
    9327 ct » 8063579
    8254 ct » 8063579
    2362 ct » 8063579
    4783 ct » 2407913
    4196 ct » 2407913
    0161 ct » 2407913
    4379 ct » 2407913
    9948 ct » 3518024
    9364 ct » 0285791
    3641 ct » 0285791
    6494 ct » 8063579
    1180 ct » 9174680
    9947 ct » 1396802
    2637 ct » 4629135

  28. Ah+KjM3.Tyl2
    4416 ct » 6702358
    5973 ct » 4580136
    6535 ct » 3479025
    0631 ct » 4580136
    3716 ct » 6702358
    3873 ct » 0146792
    4168 ct » 6702358
    8392 ct » 7813469
    0619 ct » 7813469
    4985 ct » 7813469
    1245 ct » 5691247
    0175 ct » 8924570
    1244 ct » 8924570
    6028 ct » 5691247
    1192 ct » 0146792
    9082 ct » 2368914
    9992 ct » 7813469
    6154 ct » 8924570
    8744 ct » 0146792
    0100 ct » 6702358
    1592 ct » 8924570
    8960 ct » 6702358
    1443 ct » 6702358
    1848 ct » 3479025
    5619 ct » 1257803
    2404 ct » 8924570
    9762 ct » 7813469
    6877 ct » 6702358
    8252 ct » 1257803
    1440 ct » 0146792
    2541 ct » 7813469
    5582 ct » 0146792
    9270 ct » 1257803
    6267 ct » 1257803
    3345 ct » 4580136
    1691 ct » 5691247
    5970 ct » 2368914
    1120 ct » 6702358
    7708 ct » 0146792
    4034 ct » 4580136
    1634 ct » 1257803
    0732 ct » 4580136
    3636 ct » 7813469
    4139 ct » 0146792
    6807 ct » 0146792
    0474 ct » 3479025
    6634 ct » 0146792
    4731 ct » 3479025
    9738 ct » 9035681
    5006 ct » 8924570
    3242 ct » 3479025
    9940 ct » 5691247
    6104 ct » 9035681
    3920 ct » 4580136
    9086 ct » 6702358
    7047 ct » 4580136
    6132 ct » 0146792
    6481 ct » 8924570
    0944 ct » 8924570
    9795 ct » 5691247
    0712 ct » 8924570
    4602 ct » 8924570
    7690 ct » 7813469
    8903 ct » 1257803
    9118 ct » 5691247
    6225 ct » 9035681
    2507 ct » 0146792
    6991 ct » 4580136
    2314 ct » 7813469
    1545 ct » 4580136
    4688 ct » 1257803
    9207 ct » 3479025
    4871 ct » 4580136
    1401 ct » 3479025
    9165 ct » 2368914
    0451 ct » 0146792
    3060 ct » 0146792
    3114 ct » 5691247
    8040 ct » 4580136
    7973 ct » 4580136
    1176 ct » 3479025
    4429 ct » 5691247
    2296 ct » 8924570
    0629 ct » 6702358
    9986 ct » 1257803
    4717 ct » 5691247
    5746 ct » 4580136
    1481 ct » 6702358
    5722 ct » 6702358
    3108 ct » 7813469
    4438 ct » 6702358
    0806 ct » 3479025
    9327 ct » 0146792
    8254 ct » 6702358
    2362 ct » 8924570
    4783 ct » 0146792
    4196 ct » 7813469
    0161 ct » 0146792
    4379 ct » 8924570
    9948 ct » 4580136
    9364 ct » 1257803
    3641 ct » 8924570
    6494 ct » 8924570
    1180 ct » 1257803
    9947 ct » 0146792
    2637 ct » 7813469

  29. Ag+KgM3.Mbl1
    4416 ct » 0529671
    5973 ct » 3852904
    6535 ct » 8307459
    0631 ct » 2741893
    3716 ct » 1630782
    3873 ct » 1630782
    4168 ct » 3852904
    8392 ct » 7296348
    0619 ct » 3852904
    4985 ct » 9418560
    1245 ct » 5074126
    0175 ct » 4963015
    1244 ct » 7296348
    6028 ct » 0529671
    1192 ct » 7296348
    9082 ct » 4963015
    9992 ct » 8307459
    6154 ct » 3852904
    8744 ct » 8307459
    0100 ct » 2741893
    1592 ct » 5074126
    8960 ct » 5074126
    1443 ct » 6185237
    1848 ct » 5074126
    5619 ct » 1630782
    2404 ct » 0529671
    9762 ct » 5074126
    6877 ct » 3852904
    8252 ct » 8307459
    1440 ct » 8307459
    2541 ct » 2741893
    5582 ct » 5074126
    9270 ct » 2741893
    6267 ct » 0529671
    3345 ct » 2741893
    1691 ct » 8307459
    5970 ct » 7296348
    1120 ct » 8307459
    7708 ct » 3852904
    4034 ct » 6185237
    1634 ct » 0529671
    0732 ct » 5074126
    3636 ct » 7296348
    4139 ct » 7296348
    6807 ct » 8307459
    0474 ct » 6185237
    6634 ct » 8307459
    4731 ct » 9418560
    9738 ct » 0529671
    5006 ct » 6185237
    3242 ct » 4963015
    9940 ct » 3852904
    6104 ct » 3852904
    3920 ct » 6185237
    9086 ct » 4963015
    7047 ct » 1630782
    6132 ct » 0529671
    6481 ct » 4963015
    0944 ct » 4963015
    9795 ct » 6185237
    0712 ct » 5074126
    4602 ct » 2741893
    7690 ct » 3852904
    8903 ct » 7296348
    9118 ct » 4963015
    6225 ct » 6185237
    2507 ct » 7296348
    6991 ct » 2741893
    2314 ct » 7296348
    1545 ct » 7296348
    4688 ct » 7296348
    9207 ct » 2741893
    4871 ct » 5074126
    1401 ct » 8307459
    9165 ct » 6185237
    0451 ct » 8307459
    3060 ct » 4963015
    3114 ct » 0529671
    8040 ct » 8307459
    7973 ct » 6185237
    1176 ct » 2741893
    4429 ct » 1630782
    2296 ct » 8307459
    0629 ct » 5074126
    9986 ct » 1630782
    4717 ct » 6185237
    5746 ct » 2741893
    1481 ct » 5074126
    5722 ct » 3852904
    3108 ct » 8307459
    4438 ct » 5074126
    0806 ct » 3852904
    9327 ct » 5074126
    8254 ct » 3852904
    2362 ct » 3852904
    4783 ct » 3852904
    4196 ct » 6185237
    0161 ct » 0529671
    4379 ct » 8307459
    9948 ct » 2741893
    9364 ct » 4963015
    3641 ct » 4963015
    6494 ct » 1630782
    1180 ct » 2741893
    9947 ct » 8307459
    2637 ct » 4963015

  30. Ae+Ef.l2
    4416 ct » 9374580
    5973 ct » 9374580
    6535 ct » 1596702
    0631 ct » 1596702
    3716 ct » 9374580
    3873 ct » 4829035
    4168 ct » 1596702
    8392 ct » 7152368
    0619 ct » 6041257
    4985 ct » 1596702
    1245 ct » 9374580
    0175 ct » 9374580
    1244 ct » 4829035
    6028 ct » 6041257
    1192 ct » 8263479
    9082 ct » 7152368
    9992 ct » 8263479
    6154 ct » 3718924
    8744 ct » 1596702
    0100 ct » 4829035
    1592 ct » 4829035
    8960 ct » 0485691
    1443 ct » 5930146
    1848 ct » 6041257
    5619 ct » 3718924
    2404 ct » 3718924
    9762 ct » 3718924
    6877 ct » 6041257
    8252 ct » 6041257
    1440 ct » 4829035
    2541 ct » 6041257
    5582 ct » 0485691
    9270 ct » 8263479
    6267 ct » 5930146
    3345 ct » 4829035
    1691 ct » 8263479
    5970 ct » 4829035
    1120 ct » 8263479
    7708 ct » 3718924
    4034 ct » 8263479
    1634 ct » 8263479
    0732 ct » 3718924
    3636 ct » 9374580
    4139 ct » 5930146
    6807 ct » 7152368
    0474 ct » 6041257
    6634 ct » 7152368
    4731 ct » 3718924
    9738 ct » 8263479
    5006 ct » 9374580
    3242 ct » 3718924
    9940 ct » 0485691
    6104 ct » 3718924
    3920 ct » 6041257
    9086 ct » 1596702
    7047 ct » 4829035
    6132 ct » 8263479
    6481 ct » 9374580
    0944 ct » 1596702
    9795 ct » 6041257
    0712 ct » 6041257
    4602 ct » 0485691
    7690 ct » 3718924
    8903 ct » 6041257
    9118 ct » 7152368
    6225 ct » 8263479
    2507 ct » 1596702
    6991 ct » 0485691
    2314 ct » 5930146
    1545 ct » 7152368
    4688 ct » 9374580
    9207 ct » 6041257
    4871 ct » 5930146
    1401 ct » 7152368
    9165 ct » 1596702
    0451 ct » 0485691
    3060 ct » 4829035
    3114 ct » 4829035
    8040 ct » 3718924
    7973 ct » 7152368
    1176 ct » 6041257
    4429 ct » 5930146
    2296 ct » 5930146
    0629 ct » 9374580
    9986 ct » 6041257
    4717 ct » 3718924
    5746 ct » 4829035
    1481 ct » 8263479
    5722 ct » 1596702
    3108 ct » 3718924
    4438 ct » 5930146
    0806 ct » 9374580
    9327 ct » 8263479
    8254 ct » 7152368
    2362 ct » 5930146
    4783 ct » 0485691
    4196 ct » 8263479
    0161 ct » 8263479
    4379 ct » 8263479
    9948 ct » 8263479
    9364 ct » 9374580
    3641 ct » 8263479
    6494 ct » 7152368
    1180 ct » 1596702
    9947 ct » 0485691
    2637 ct » 9374580

  31. Ae+Adm1.Mbt4
    4416 ct » 9247305
    5973 ct » 9247305
    6535 ct » 3681749
    0631 ct » 5803961
    3716 ct » 3681749
    3873 ct » 3681749
    4168 ct » 7025183
    8392 ct » 6914072
    0619 ct » 2570638
    4985 ct » 3681749
    1245 ct » 7025183
    0175 ct » 9247305
    1244 ct » 7025183
    6028 ct » 1469527
    1192 ct » 2570638
    9082 ct » 4792850
    9992 ct » 8136294
    6154 ct » 8136294
    8744 ct » 5803961
    0100 ct » 2570638
    1592 ct » 0358416
    8960 ct » 9247305
    1443 ct » 9247305
    1848 ct » 4792850
    5619 ct » 1469527
    2404 ct » 6914072
    9762 ct » 3681749
    6877 ct » 7025183
    8252 ct » 0358416
    1440 ct » 1469527
    2541 ct » 0358416
    5582 ct » 9247305
    9270 ct » 6914072
    6267 ct » 3681749
    3345 ct » 6914072
    1691 ct » 7025183
    5970 ct » 0358416
    1120 ct » 0358416
    7708 ct » 5803961
    4034 ct » 7025183
    1634 ct » 0358416
    0732 ct » 0358416
    3636 ct » 0358416
    4139 ct » 1469527
    6807 ct » 2570638
    0474 ct » 6914072
    6634 ct » 3681749
    4731 ct » 9247305
    9738 ct » 7025183
    5006 ct » 0358416
    3242 ct » 1469527
    9940 ct » 8136294
    6104 ct » 8136294
    3920 ct » 1469527
    9086 ct » 0358416
    7047 ct » 0358416
    6132 ct » 0358416
    6481 ct » 0358416
    0944 ct » 1469527
    9795 ct » 5803961
    0712 ct » 2570638
    4602 ct » 7025183
    7690 ct » 2570638
    8903 ct » 3681749
    9118 ct » 7025183
    6225 ct » 6914072
    2507 ct » 3681749
    6991 ct » 3681749
    2314 ct » 0358416
    1545 ct » 8136294
    4688 ct » 7025183
    9207 ct » 8136294
    4871 ct » 2570638
    1401 ct » 6914072
    9165 ct » 8136294
    0451 ct » 7025183
    3060 ct » 1469527
    3114 ct » 5803961
    8040 ct » 3681749
    7973 ct » 6914072
    1176 ct » 2570638
    4429 ct » 8136294
    2296 ct » 5803961
    0629 ct » 7025183
    9986 ct » 6914072
    4717 ct » 1469527
    5746 ct » 5803961
    1481 ct » 2570638
    5722 ct » 7025183
    3108 ct » 3681749
    4438 ct » 0358416
    0806 ct » 7025183
    9327 ct » 1469527
    8254 ct » 3681749
    2362 ct » 0358416
    4783 ct » 2570638
    4196 ct » 5803961
    0161 ct » 6914072
    4379 ct » 9247305
    9948 ct » 2570638
    9364 ct » 0358416
    3641 ct » 7025183
    6494 ct » 8136294
    1180 ct » 2570638
    9947 ct » 6914072
    2637 ct » 6914072

  32. Ad+EjM3.t1
    4416 ct » 5713628
    5973 ct » 1379284
    6535 ct » 3591406
    0631 ct » 0268173
    3716 ct » 1379284
    3873 ct » 4602517
    4168 ct » 7935840
    8392 ct » 2480395
    0619 ct » 2480395
    4985 ct » 1379284
    1245 ct » 7935840
    0175 ct » 7935840
    1244 ct » 5713628
    6028 ct » 7935840
    1192 ct » 9157062
    9082 ct » 5713628
    9992 ct » 6824739
    6154 ct » 4602517
    8744 ct » 7935840
    0100 ct » 7935840
    1592 ct » 4602517
    8960 ct » 7935840
    1443 ct » 4602517
    1848 ct » 1379284
    5619 ct » 8046951
    2404 ct » 1379284
    9762 ct » 0268173
    6877 ct » 4602517
    8252 ct » 4602517
    1440 ct » 0268173
    2541 ct » 8046951
    5582 ct » 7935840
    9270 ct » 5713628
    6267 ct » 5713628
    3345 ct » 4602517
    1691 ct » 0268173
    5970 ct » 2480395
    1120 ct » 3591406
    7708 ct » 3591406
    4034 ct » 6824739
    1634 ct » 1379284
    0732 ct » 0268173
    3636 ct » 0268173
    4139 ct » 8046951
    6807 ct » 1379284
    0474 ct » 5713628
    6634 ct » 6824739
    4731 ct » 1379284
    9738 ct » 8046951
    5006 ct » 5713628
    3242 ct » 4602517
    9940 ct » 6824739
    6104 ct » 8046951
    3920 ct » 8046951
    9086 ct » 8046951
    7047 ct » 5713628
    6132 ct » 4602517
    6481 ct » 4602517
    0944 ct » 4602517
    9795 ct » 6824739
    0712 ct » 8046951
    4602 ct » 8046951
    7690 ct » 2480395
    8903 ct » 6824739
    9118 ct » 0268173
    6225 ct » 7935840
    2507 ct » 0268173
    6991 ct » 8046951
    2314 ct » 4602517
    1545 ct » 2480395
    4688 ct » 6824739
    9207 ct » 4602517
    4871 ct » 0268173
    1401 ct » 8046951
    9165 ct » 7935840
    0451 ct » 0268173
    3060 ct » 2480395
    3114 ct » 8046951
    8040 ct » 7935840
    7973 ct » 7935840
    1176 ct » 8046951
    4429 ct » 0268173
    2296 ct » 8046951
    0629 ct » 8046951
    9986 ct » 5713628
    4717 ct » 4602517
    5746 ct » 8046951
    1481 ct » 2480395
    5722 ct » 3591406
    3108 ct » 2480395
    4438 ct » 4602517
    0806 ct » 2480395
    9327 ct » 6824739
    8254 ct » 1379284
    2362 ct » 5713628
    4783 ct » 6824739
    4196 ct » 0268173
    0161 ct » 2480395
    4379 ct » 8046951
    9948 ct » 8046951
    9364 ct » 6824739
    3641 ct » 0268173
    6494 ct » 8046951
    1180 ct » 0268173
    9947 ct » 2480395
    2637 ct » 3591406

  33. Ab+EcM3.l3
    4416 ct » 8564790
    5973 ct » 7453689
    6535 ct » 6342578
    0631 ct » 9675801
    3716 ct » 1897023
    3873 ct » 8564790
    4168 ct » 4120356
    8392 ct » 7453689
    0619 ct » 7453689
    4985 ct » 4120356
    1245 ct » 1897023
    0175 ct » 2908134
    1244 ct » 1897023
    6028 ct » 2908134
    1192 ct » 9675801
    9082 ct » 9675801
    9992 ct » 4120356
    6154 ct » 4120356
    8744 ct » 0786912
    0100 ct » 1897023
    1592 ct » 2908134
    8960 ct » 7453689
    1443 ct » 2908134
    1848 ct » 7453689
    5619 ct » 4120356
    2404 ct » 4120356
    9762 ct » 9675801
    6877 ct » 2908134
    8252 ct » 0786912
    1440 ct » 8564790
    2541 ct » 5231467
    5582 ct » 8564790
    9270 ct » 0786912
    6267 ct » 4120356
    3345 ct » 2908134
    1691 ct » 2908134
    5970 ct » 2908134
    1120 ct » 0786912
    7708 ct » 7453689
    4034 ct » 4120356
    1634 ct » 2908134
    0732 ct » 4120356
    3636 ct » 2908134
    4139 ct » 7453689
    6807 ct » 5231467
    0474 ct » 4120356
    6634 ct » 9675801
    4731 ct » 9675801
    9738 ct » 7453689
    5006 ct » 5231467
    3242 ct » 4120356
    9940 ct » 4120356
    6104 ct » 4120356
    3920 ct » 2908134
    9086 ct » 6342578
    7047 ct » 6342578
    6132 ct » 8564790
    6481 ct » 6342578
    0944 ct » 0786912
    9795 ct » 5231467
    0712 ct » 2908134
    4602 ct » 1897023
    7690 ct » 8564790
    8903 ct » 1897023
    9118 ct » 5231467
    6225 ct » 2908134
    2507 ct » 5231467
    6991 ct » 4120356
    2314 ct » 6342578
    1545 ct » 7453689
    4688 ct » 4120356
    9207 ct » 6342578
    4871 ct » 8564790
    1401 ct » 4120356
    9165 ct » 6342578
    0451 ct » 5231467
    3060 ct » 1897023
    3114 ct » 8564790
    8040 ct » 9675801
    7973 ct » 1897023
    1176 ct » 4120356
    4429 ct » 4120356
    2296 ct » 5231467
    0629 ct » 9675801
    9986 ct » 0786912
    4717 ct » 7453689
    5746 ct » 5231467
    1481 ct » 5231467
    5722 ct » 1897023
    3108 ct » 0786912
    4438 ct » 7453689
    0806 ct » 2908134
    9327 ct » 8564790
    8254 ct » 0786912
    2362 ct » 8564790
    4783 ct » 5231467
    4196 ct » 8564790
    0161 ct » 7453689
    4379 ct » 0786912
    9948 ct » 9675801
    9364 ct » 7453689
    3641 ct » 8564790
    6494 ct » 6342578
    1180 ct » 1897023
    9947 ct » 4120356
    2637 ct » 6342578

  34. POLA TARUNG 4D 7DIGIT
    4602 A » 1246789
    7690 A » 7802345
    8903 A » 2357890
    9118 A » 1246789
    6225 A » 1246789
    2507 A » 9024567
    6991 A » 9024567
    2314 A » 5680123
    1545 A » 3468901
    4688 A » 1246789
    9207 A » 3468901
    4871 A » 0135678
    1401 A » 4579012
    9165 A » 3468901
    0451 A » 6791234
    3060 A » 5680123
    3114 A » 0135678
    8040 A » 2357890
    7973 A » 4579012
    1176 A » 7802345
    4429 A » 6791234
    2296 A » 7802345
    0629 A » 1246789
    9986 A » 4579012
    4717 A » 0135678
    5746 A » 5680123
    1481 A » 7802345
    5722 A » 6791234
    3108 A » 9024567
    4438 A » 3468901
    0806 A » 1246789
    9327 A » 0135678
    8254 A » 2357890
    2362 A » 3468901
    4783 A » 7802345
    4196 A » 7802345
    0161 A » 1246789
    4379 A » 9024567
    9948 A » 2357890
    9364 A » 3468901
    3641 A » 1246789
    6494 A » 3468901
    1180 A » 2357890
    9947 A » 1246789
    2637 A » 4579012
    Ad+AeM3.Tyl1
    ===========
    ========
    7047 C » 3578901
    6132 C » 0245678
    6481 C » 7912345
    0944 C » 2467890
    9795 C » 7912345
    0712 C » 8023456
    4602 C » 4689012
    7690 C » 2467890
    8903 C » 4689012
    9118 C » 4689012
    6225 C » 5790123
    2507 C » 3578901
    6991 C » 6801234
    2314 C » 9134567
    1545 C » 6801234
    4688 C » 4689012
    9207 C » 3578901
    4871 C » 6801234
    1401 C » 3578901
    9165 C » 4689012
    0451 C » 6801234
    3060 C » 5790123
    3114 C » 8023456
    8040 C » 4689012
    7973 C » 3578901
    1176 C » 2467890
    4429 C » 2467890
    2296 C » 2467890
    0629 C » 5790123
    9986 C » 9134567
    4717 C » 3578901
    5746 C » 4689012
    1481 C » 3578901
    5722 C » 4689012
    3108 C » 8023456
    4438 C » 2467890
    0806 C » 7912345
    9327 C » 6801234
    8254 C » 6801234
    2362 C » 9134567
    4783 C » 3578901
    4196 C » 5790123
    0161 C » 9134567
    4379 C » 7912345
    9948 C » 9134567
    9364 C » 6801234
    3641 C » 3578901
    6494 C » 7912345
    1180 C » 2467890
    9947 C » 9134567
    2637 C » 6801234
    AM5+C.ML
    ===========
    ========
    7690 K » 4579012
    8903 K » 6791234
    9118 K » 2357890
    6225 K » 2357890
    2507 K » 4579012
    6991 K » 0135678
    2314 K » 3468901
    1545 K » 8913456
    4688 K » 4579012
    9207 K » 4579012
    4871 K » 4579012
    1401 K » 8913456
    9165 K » 5680123
    0451 K » 8913456
    3060 K » 0135678
    3114 K » 3468901
    8040 K » 6791234
    7973 K » 4579012
    1176 K » 4579012
    4429 K » 6791234
    2296 K » 9024567
    0629 K » 8913456
    9986 K » 6791234
    4717 K » 9024567
    5746 K » 7802345
    1481 K » 5680123
    5722 K » 9024567
    3108 K » 0135678
    4438 K » 3468901
    0806 K » 9024567
    9327 K » 5680123
    8254 K » 6791234
    2362 K » 8913456
    4783 K » 3468901
    4196 K » 6791234
    0161 K » 2357890
    4379 K » 6791234
    9948 K » 3468901
    9364 K » 8913456
    3641 K » 8913456
    6494 K » 3468901
    1180 K » 7802345
    9947 K » 4579012
    2637 K » 5680123
    Ah+E.ML
    ===========
    ========
    9086 E » 5670234
    7047 E » 1236890
    6132 E » 4569123
    6481 E » 6781345
    0944 E » 7892456
    9795 E » 0125789
    0712 E » 5670234
    4602 E » 5670234
    7690 E » 5670234
    8903 E » 3458012
    9118 E » 7892456
    6225 E » 2347901
    2507 E » 3458012
    6991 E » 7892456
    2314 E » 5670234
    1545 E » 6781345
    4688 E » 5670234
    9207 E » 6781345
    4871 E » 6781345
    1401 E » 3458012
    9165 E » 2347901
    0451 E » 8903567
    3060 E » 2347901
    3114 E » 1236890
    8040 E » 2347901
    7973 E » 4569123
    1176 E » 7892456
    4429 E » 4569123
    2296 E » 2347901
    0629 E » 8903567
    9986 E » 0125789
    4717 E » 1236890
    5746 E » 4569123
    1481 E » 5670234
    5722 E » 7892456
    3108 E » 6781345
    4438 E » 8903567
    0806 E » 0125789
    9327 E » 3458012
    8254 E » 3458012
    2362 E » 1236890
    4783 E » 4569123
    4196 E » 3458012
    0161 E » 1236890
    4379 E » 6781345
    9948 E » 3458012
    9364 E » 2347901
    3641 E » 2347901
    6494 E » 1236890
    1180 E » 5670234
    9947 E » 3458012
    2637 E » 6781345
    A+Ei.M9
    =================
    POLA TARUNG ACKE
    =================

  35. CgM1-EjM1.Tyl5
    8903 AI » Kecil
    9118 AI » Kecil
    6225 AI » Kecil
    2507 AI » Besar
    6991 AI » Kecil
    2314 AI » Besar
    1545 AI » Besar
    4688 AI » Besar
    9207 AI » Kecil
    4871 AI » Kecil
    1401 AI » Besar
    9165 AI » Kecil
    0451 AI » Kecil
    3060 AI » Kecil
    3114 AI » Kecil
    8040 AI » Kecil
    7973 AI » Besar
    1176 AI » Besar
    4429 AI » Besar
    2296 AI » Besar
    0629 AI » Besar
    9986 AI » Besar
    4717 AI » Besar
    5746 AI » Besar
    1481 AI T Besar
    5722 AI » Besar
    3108 AI » Kecil
    4438 AI » Kecil
    0806 AI » Besar
    9327 AI » Kecil
    8254 AI » Kecil
    2362 AI » Kecil
    4783 AI » Kecil
    4196 AI » Besar
    0161 AI » Besar
    4379 AI » Kecil
    9948 AI » Besar
    9364 AI » Kecil
    3641 AI » Kecil
    6494 AI » Besar
    1180 AI » Besar
    9947 AI » Kecil
    2637 AI » Kecil

    =======================
    ADA DI 2D => 01234
    KMT= 56789

  36. Ag+Ce.Mbl1
    3242 AI » 02468
    9940 AI » 24680
    6104 AI » 68024
    3920 AI » 68024
    9086 AI » 79135
    7047 AI » 57913
    6132 AI » 68024
    6481 AI » 46802
    0944 AI » 35791
    9795 AI » 02468
    0712 AI » 80246
    4602 AI » 79135
    7690 AI » 35791
    8903 AI » 68024
    9118 AI » 24680
    6225 AI » 35791
    2507 AI » 35791
    6991 AI » 68024
    2314 AI » 13579
    1545 AI » 80246
    4688 AI » 57913
    9207 AI » 35791
    4871 AI » 57913
    1401 AI » 79135
    9165 AI » 13579
    0451 AI » 02468
    3060 AI » 02468
    3114 AI » 68024
    8040 AI » 57913
    7973 AI » 57913
    1176 AI » 46802
    4429 AI » 80246
    2296 AI » 02468
    0629 AI » 02468
    9986 AI » 46802
    5746 AI » 79135
    1481 AI » 02468
    5722 AI » 80246
    3108 AI » 79135
    4438 AI » 24680
    0806 AI » 68024
    9327 AI » 02468
    8254 AI » 79135
    2362 AI » 46802
    4783 AI » 79135
    4196 AI » 24680
    0161 AI » 79135
    4379 AI » 02468
    9948 AI » 35791
    9364 AI » 02468
    3641 AI » 57913
    6494 AI » 24680
    1180 AI » 46802
    9947 AI » 24680
    2637 AI » 35791

  37. AeM3+EdM5.t1
    8903 ai » 6489
    9118 ai » 5378
    6225 ai » 4267
    2507 ai » 7590
    6991 ai » 2045
    2314 ai » 3156
    1545 ai » 5378
    4688 ai » 4267
    9207 ai » 7590
    4871 ai » 0823
    1401 ai » 8601
    9165 ai » 7590
    0451 ai » 7590
    3060 ai » 3156
    3114 ai » 1934
    8040 ai » 7590
    7973 ai » 7590
    1176 ai » 0823
    4429 ai » 4267
    2296 ai » 6489
    0629 ai » 5378
    9986 ai » 7590
    4717 ai » 8601
    5746 ai » 6489
    1481 ai » 2045
    5722 ai » 2045
    3108 ai » 8601
    4438 ai » 2045
    0806 ai » 4267
    9327 ai » 5378
    8254 ai » 6489
    2362 ai » 8601
    4783 ai » 1934
    4196 ai » 4267
    0161 ai » 7590
    4379 ai » 2045
    9948 ai » 8601
    9364 ai » 3156
    3641 ai » 8601
    6494 ai » 6489
    1180 ai » 4267
    9947 ai » 7590
    2637 ai » 0823
    =====
    ==
    =
    CfM3+EhM3.M9l2
    6991 ai » 3245
    2314 ai » 6578
    1545 ai » 6578
    4688 ai » 0912
    9207 ai » 7689
    4871 ai » 8790
    1401 ai » 5467
    9165 ai » 0912
    0451 ai » 4356
    3060 ai » 2134
    3114 ai » 0912
    8040 ai » 5467
    7973 ai » 7689
    1176 ai » 9801
    4429 ai » 9801
    2296 ai » 7689
    0629 ai » 5467
    9986 ai » 7689
    4717 ai » 6578
    5746 ai » 2134
    1481 ai » 3245
    5722 ai » 9801
    3108 ai » 9801
    4438 ai » 0912
    0806 ai » 7689
    9327 ai » 5467
    8254 ai » 7689
    2362 ai » 7689
    4783 ai » 0912
    4196 ai » 0912
    0161 ai » 6578
    4379 ai » 3245
    9948 ai » 5467
    9364 ai » 5467
    3641 ai » 8790
    6494 ai » 9801
    1180 ai » 4356
    9947 ai » 5467
    2637 ai » 7689

  38. CB SINGAPORE
    4429 » 90 CB
    2296 » 90 CB
    0629 » 90 CB
    9986 » 45 CB
    4717 » 45 CB
    5746 » 89 CB
    1481 » 23 CB
    5722 » 78 CB
    3108 » 89 CB
    4438 » 67 CB
    0806 » 89 CB
    9327 » 23 CB
    8254 » 12 CB
    2362 » 89 CB
    4783 » 34 CB
    4196 » 12 CB
    0161 » 34 CB
    4379 » 34 CB
    9948 » 89 CB
    9364 » 34 CB
    3641 » 56 CB
    6494 » 12 CB
    1180 » 34 CB
    9947 » 89 CB
    Adty+Kity.Tyl3

  39. CiM5-KiM5.MBt3
    Eb-Ej.Tyl2
    3108 ai » 36
    4438 ai » 69
    0806 ai » 92
    9327 ai » 47
    8254 ai » 25
    2362 ai » 81
    4783 ai » 92
    4196 ai » 14
    0161 ai » 47
    4379 ai » 47
    9948 ai » 36
    9364 ai » 47
    3641 ai » 69
    6494 ai » 81
    1180 ai » 47
    9947 ai » 36
    2637 ai » 14
    =========
    3108 ai » 39
    4438 ai » 62
    0806 ai » 17
    9327 ai » 84
    8254 ai » 62
    2362 ai » 84
    4783 ai » 39
    4196 ai » 17
    0161 ai » 39
    4379 ai » 28
    9948 ai » 62
    9364 ai » 17
    3641 ai » 84
    6494 ai » 84
    1180 ai » 17
    9947 ai » 84
    2637 ai » 62

  40. =============================
    JANGAN LUPA YANG BELOM JADI REF DAFTAR YA BRO..

    ANGAKNET4D

    INDOVEGAS4D

    SEMOGA HOKI SELALU MENYERTAI ANDA BRO..
    GOOD LUCK
    TREK LAIN UNTUK KOLAB BISA DI LIHAT

    JITUKAN.COM


    =================================

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *