MCITYTOTO BO REKOMENDASI TOGEL ONLINE
VEGAS GAMING GAMING
TOTOBET

SEKEDAR INFO Web Resmi Prediksi kami Hanya JITUKAN.COM & PREDAKTOR.NET Selain itu saya pastikan Palsu. Kalo pengitip setia pasti tau mana yang asli mana yang palsu. Bisa di lihat DI MENU* KONTAK ADMIN EMAIL & SKYPE ASLI KAMI. SEKIAN DAN TERIMAKSIH SUDAH MELUANGKAN MEMBACA . GOOD LUCK BRO...

IX
ML
MB
M9
TY
M1
M3
M5
M7
1 <=> 6
1 <=> 0
1 <=> 7
1 <=> 8
1 <=> 4
1 <=> 0
1 <=> 2
1 <=> 4
1 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 5
2 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 9
2 <=> 9
3 <=> 0
2 <=> 3
2 <=> 5
3 <=> 8
3 <=> 8
3 <=> 9
3 <=> 6
3 <=> 6
3 <=> 8
4 <=> 9
5 <=> 0
3 <=> 4
4 <=> 9
4 <=> 7
4 <=> 5
4 <=> 5
5 <=> 8
4 <=> 7
5 <=> 8
6 <=> 9
9 <=> 8
5 <=> 0
6 <=> 9
0 <=> 8
0 <=> 9
0 <=> 7
5 <=> 6
6 <=> 7
7 <=> 8
0 <=> 7
TABEL SHIO TAHUN 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

BO Yang kami rekomendasi untuk anda silahkan klik salah satu banner di bawah pilihan anda bro

KAISARTOTO88

Min bet: 100 Rupiah

WLATOGEL88


Min bet: 500 Rupiah

ANGKANET4D

Min bet: 100 Rupiah

INDOVEGAS4D

Min bet: 100 Rupiah

MCITYTOTO

Min bet: 500 Rupiah

VEGASGAMING

Min bet: 1000 Rupiah

DADUMASTER

Min bet 1000 Rupiah

LOGINANGKAH

Min bet: 1000 Rupiah

NOSTOTO

Min bet: 100 Rupiah

TEXASPOKER

Min bet: 1000 Rupiah

Silahkan pilih bo di atas untuk menjadi salah satu refferal kami, Agar kami sellu update Prediksi Setiap hari Terimaksih bro.

» Hongkong Minggu

hongkong 4d lapaku.infoPREDIKSI TOGEL JITU HONGKONG MINGGU TERSEDIA TREK BBFS 4D BBFS 3D BBFS 2D  COLOK BEBAS 2DIGIT 1DIGIT, KEPALA EKOR 9 DIGIT 8 DIGIT 7 DIGIT 6 DIGIT 5 DIGIT 4DIGIT SHIO , JUMLAH ANGKA MAIN JITU 4DIGIT 3DIGIT 2DIGIT 1DIGIT TERJITU. KONTROL CT 7 DIGIT 6 DIGIT 5 DIGIT, DAN  BANYAK  LAGI , BISA ANDA LIHAT DI BAWAH INI POSTINGAN KAMI UNTUK PREDIKSI HONGKONG MINGGU,, GOOD LUCK BRO..

Comments

  1. pos

    🇭🇰🇭🇰
    8092 ⏩123456790K
    1162 ⏩678901245K
    5675 ⏩901234578K
    9389 ⏩678901245K
    7499 ⏩012345689K
    3296 ⏩234567801K
    9479 ⏩678901245K
    5297 ⏩456789023K
    2635 ⏩901234578K
    9876 ⏩890123467K
    3374 ⏩234567801K
    0180 ⏩890123467K
    2597 ⏩234567801K
    9539 ⏩789012356K
    4609 ⏩890123467K
    0167 ⏩456789023K
    8378 ⏩901234578K
    0157 ⏩456789023K
    7127 ⏩890123467K
    4567 ⏩012345689K
    3467 ⏩789012356K
    5455 ⏩789012356K
    8779 ⏩890123467K
    2867 ⏩234567801K
    8902 ⏩567890134K
    3099 ⏩678901245K
    1726 ⏩456789023K
    2140 ⏩789012356K
    7764 ⏩789012356K
    9069 ⏩890123467K
    1323 ⏩901234578K
    6188 ⏩901234578K
    3950 ⏩345678912K
    1471 ⏩345678912K
    0151 ⏩901234578K
    7753 ⏩234567801K
    3841 ⏩901234578K
    8288 ⏩234567801K
    0635 ⏩567890134K
    6783 ⏩789012356K
    9961 ⏩456789023K
    0431 ⏩567890134K
    3157 ⏩901234578K
    7807 ⏩901234578K
    0052 ⏩012345689K
    3028 ⏩890123467K
    4273 ⏩678901245K
    2925 ⏩678901245K
    3181 ⏩012345689K
    7062 ⏩567890134K
    6167 ⏩567890134K
    3904 ⏩456789023K
    8948 ⏩567890134K
    4713 ⏩567890134K
    2447 ⏩234567890K
    4535 ⏩890123467K
    8220 ⏩901234578K
    1853 ⏩678901245K
    1952 ⏩012345689K
    0456 ⏩234567801K
    8276 ⏩345678912K
    8620 ⏩678901245K
    5446 ⏩345678912K
    4348 ⏩012345689K
    9943 ⏩789012356K
    6813 ⏩012345689K
    6504 ⏩678901245K
    6720 ⏩890123467K
    2184 ⏩234567801K
    9423 ⏩890123467K
    9319 ⏩567890134K
    3188 ⏩234567801K
    3347 ⏩567890134K
    1364 ⏩789012356K
    4307 ⏩234567801K
    8752 ⏩456789023K
    6361 ⏩678901245K
    1722 ⏩789012356K
    2327 ⏩789012356K
    1474 ⏩890123467K
    7567 ⏩678901245K
    7103 ⏩789012356K
    6126 ⏩789012356K
    1399 ⏩678901245K
    5591 ⏩890123467K
    2902 ⏩901234578K
    3412 ⏩678901245K😈
    2834 ⏩567890134K
    4309 ⏩234567801K
    2047 ⏩567890134K
    0782 ⏩345678912K
    5617 ⏩345678912K
    5833 ⏩345678912K
    6336 ⏩234567801K
    9005 ⏩012345689K
    1581 ⏩890123467K
    8595 ⏩234567801K
    9832 ⏩234567801K
    7966 ⏩789012356K
    4595 ⏩567890134K
    0949 ⏩567890134K
    0176 ⏩012345689K
    0507 ⏩890123467K
    6323 ⏩678901245K
    1295 ⏩345678912K
    7467 ⏩456789023K
    3564 ⏩456789023K
    0736 ⏩678901245K
    7394 ⏩345678912K
    0493 ⏩456789023K
    5610 ⏩234567801K
    6046 ⏩234567801K
    7927 ⏩456789023K
    6235 ⏩567890134K
    8200 ⏩678901245K
    9795 ⏩456789023K
    5079 ⏩234567801K
    8575 ⏩456789023K×
    5615 ⏩890123467K
    7693 ⏩012345689K
    9358 ⏩234567801K
    9357 ⏩012345689K
    3023 ⏩345678912K
    4435 ⏩012345689K
    3415 ⏩012345689K
    6719 ⏩789012356K
    -e4kmldown

    🇭🇰

    1323 ⏩3of e
    6188 ⏩3of e
    3950 ⏩6of e
    1471 ⏩7of e
    0151 ⏩1of e
    7753 ⏩6of e
    3841 ⏩5of e
    8288 ⏩1of e
    0635 ⏩5of e
    6783 ⏩6of e
    9961 ⏩8of e
    0431 ⏩6of e
    3157 ⏩6of e
    7807 ⏩8of e
    0052 ⏩5of e
    3028 ⏩9of e
    4273 ⏩0of e
    2925 ⏩5of e
    3181 ⏩4of e
    7062 ⏩6of e
    6167 ⏩9of e
    3904 ⏩4of e
    8948 ⏩6of e
    4713 ⏩0of e
    2447 ⏩7of e
    4535 ⏩9of e
    8220 ⏩0of e
    1853 ⏩6of e
    1952 ⏩0of e
    0456 ⏩1of e
    8276 ⏩6of e
    8620 ⏩9of e
    5446 ⏩1of e
    4348 ⏩6of e
    9943 ⏩7of e
    6813 ⏩2of e
    6504 ⏩1of e
    6720 ⏩5of e
    2184 ⏩1of e
    9423 ⏩5of e
    9319 ⏩4of e
    3188 ⏩1of e
    3347 ⏩9of e
    1364 ⏩4of e
    4307 ⏩5of e
    8752 ⏩4of e
    6361 ⏩0of e
    1722 ⏩8of e
    2327 ⏩8of e
    1474 ⏩1of e
    7567 ⏩8of e
    7103 ⏩5of e
    6126 ⏩2of e
    1399 ⏩1of e×
    5591 ⏩7of e
    2902 ⏩2of e
    3412 ⏩2of e
    2834 ⏩4of e
    4309 ⏩9of e
    2047 ⏩4of e
    0782 ⏩0of e
    5617 ⏩2of e
    5833 ⏩8of e
    6336 ⏩1of e
    9005 ⏩9of e
    1581 ⏩9of e
    8595 ⏩9of e
    9832 ⏩4of e
    7966 ⏩9of e
    4595 ⏩7of e
    0176 ⏩5of e
    0949 ⏩5of e
    0176 ⏩9of e
    0507 ⏩0of e
    6323 ⏩4of e
    1295 ⏩5of e
    7467 ⏩2of e
    3564 ⏩8of e
    0736 ⏩0of e
    7394 ⏩2of e
    0493 ⏩5of e
    5610 ⏩2of e
    6046 ⏩1of e
    7927 ⏩2of e
    6235 ⏩3of e
    8200 ⏩9of e
    9795 ⏩2of e
    5079 ⏩0of e
    8575 ⏩0of e
    5615 ⏩8of e
    7693 ⏩8of e
    9358 ⏩5of e
    9357 ⏩5of e
    3023 ⏩9of e
    4435 ⏩5of e
    3415 ⏩0of e
    6719 ⏩0of e
    ecixdwn2

    makasih roomnya bos full track+key ada di gubug kami dan jangan lupa ramaikan lomba ai 7 digit tardal silahkan mampir 👉 http://mataelangprediction.net

    _________________

  2. HONGKONG MINGGU 15 DESEMBER 2019

    AI HARIAN

    5833 = 4 5 6 8 = ai
    6336 = 5 6 7 9 = ai
    9005 = 0 1 2 4 = ai
    1581 = 9 0 1 3 = ai
    8595 = 8 9 0 2 = ai
    9832 = 4 5 6 8 = ai
    7966 = 7 8 9 1 = ai
    4595 = 3 4 5 7 = ai
    0949 = 5 6 7 9 = ai
    0176 = 5 6 7 9 = ai
    0507 = 1 2 3 5 = ai
    6323 = 5 6 7 9 = ai
    1295 = 7 8 9 1 = ai
    7467 = 3 4 5 7 = ai
    3564 = 1 2 3 5 = ai
    0736 = 5 6 7 9 = ai
    7394 = 9 0 1 3 = ai
    0493 = 7 8 9 1 = ai
    5610 = 6 7 8 0 = ai
    6046 = 7 8 9 1 = ai
    7927 = 3 4 5 7 = ai
    6235 = 6 7 8 0 = ai
    8200 = 8 9 0 2 = ai
    9795 = 8 9 0 2 = ai
    5079 = 7 8 9 1 = ai
    8575 = 1 2 3 5 = ai
    4615 = 7 8 9 1 = ai
    7693 = 3 4 5 7 = ai
    9358 = 3 4 5 7 = ai
    9357 = 9 0 1 3 = ai
    3023 = 0 1 2 4 = ai X
    4435 = 0 1 2 4 = ai
    3415 = 9 0 1 3 = ai
    6719 = 8 9 0 2 = ai

    K1.ml+K6.mb(ml)

    Utamakan Prediksi Sendiri Luurrr..

    Prediksi Lebih lengkapnya Cek di Markaz kami klik =>> ANGKA TOGEL 2D

  3. 1399 : 4
    5591 : 5
    2902 : 7
    3412 : 0
    2834 : 3
    4309 : 0
    2047 : 2
    0782 : 0
    5617 : 6
    5833 : 7
    6336 : 7
    9005 : 4
    1581 : 1
    8595 : 5
    9832 : 8
    7966 : 1
    4595 : 9
    0949 : 2
    0176 : 6
    0507 : 6
    6323 : 6
    1295 : 4
    7467 : 5
    3564 : 9
    0736 : 3
    7394 : 6
    0493 : 9
    5610 : 6
    6046 : 7
    7927 : 4
    6235 : 9
    8200 : 4
    9795 : 8
    5079 : 1
    8575 : 7
    4615 : 8
    7693 : 2
    9358 : 9
    9357 : 1
    3023 : 1
    4435 : 3
    3415 : 2
    6719 : 3

    Key : Aa Ml = ( N5 )

    OFF KEPALA = 3

    ===============

    9423 : 4
    9319 : 6
    3188 : 0
    3347 : 7
    1364 : 1
    4307 : 1
    8752 : 7
    6361 : 1
    1722 : 6
    2327 : 3
    1474 : 5
    7567 : 8
    7103 : 0
    6126 : 2
    1399 : 8
    5591 : 3
    2902 : 0
    3412 : 0
    2834 : 3
    4309 : 0
    2047 : 0
    0782 : 1
    5617 : 1
    5833 : 0
    6336 : 6
    9005 : 7
    1581 : 4
    8595 : 4
    9832 : 9
    7966 : 4
    4595 : 7
    0949 : 5
    0176 : 4
    0507 : 1
    6323 : 0
    1295 : 4
    7467 : 8
    3564 : 2
    0736 : 2
    7394 : 0
    0493 : 5
    5610 : 8
    6046 : 4
    7927 : 7
    6235 : 8
    8200 : 2
    9795 : 7
    5079 : 8
    8575 : 3
    4615 : 2
    7693 : 0
    9358 : 8
    9357 : 5
    3023 : 7
    4435 : 0
    3415 : 6
    6719 : 2

    Key : Kb N2 + E T2 = ( N9 )

    OFF EKOR = 2

    == >> Prediksi medan73

  4. PREDIKSI
    HK Minggu 15-12-2019

    HARIAN

    2184 ;
    9423 ; 568.1234
    9319 ; 780.3456
    3188 ; 457.0123
    3347 ; 457.0123
    1364 ; 679.2345
    4307 ; 679.2345
    8752 ; 124.7890
    6361 ; 124.7890
    1722 ; 124.7890
    2327 ; 124.7890
    1474 ; 780.3456
    7567 ; 902.5678
    7103 ; 679.2345
    6126 ; 235.8901
    1399 ; 457.0123
    5591 ; 891.4567
    2902 ; 568.1234
    3412 ; 457.0123
    2834 ; 346.9012
    4309 ; 235.8901
    2047 ; 346.9012
    0782 ; 780.3456
    5833 ; 679.2345
    6336 ; 235.8901
    9005 ; 346.9012
    1581 ; 568.1234
    8595 ; 013.6789
    9832 ; 457.0123
    7966 ; 891.4567
    4595 ; 568.1234
    0949 ; 568.1234
    0176 ; 124.7890
    0507 ; 679.2345
    6323 ; 891.4567
    1295 ; 568.1234
    7467 ; 679.2345
    3564 ; 902.5678
    0736 ; 346.9012
    7394 ; 124.7890
    0493 ; 780.3456
    5610 ; 124.7890
    6046 ; 679.2345
    7927 ; 902.5678
    6235 ; 235.8901
    8200 ; 457.0123
    9795 ; 902.5678
    5079 ; 780.3456
    8575 ; 568.1234
    4615 ; 235.8901
    7693 ; 346.9012
    9358 ; 902.5678
    9357 ; 679.2345
    3023 ; 346.9012
    4435 ; 457.0123
    3415 ; 891.4567
    6719 ; 235.8901
    Ca + Cb, n1, +2, Ind, n3.

     

    2902 ; 2.456789
    3412 ; 3.567890
    2834 ; 7.901234
    4309 ; 9.123456
    2047 ; 2.256789
    0782 ; 1.345678
    5617 ; 8.012345
    5833 ; 6.890123
    6336 ; 9.123456
    9005 ; 5.789012
    1581 ; 9.123456
    8595 ; 5.789012
    9832 ; 5.689012
    7966 ; 3.567890
    4595 ; 5.789012
    0949 ; 4.678901
    0176 ; 4.678901
    0507 ; 7.901234
    6323 ; 5.789012
    1295 ; 5.789012
    7467 ; 4.678901
    3564 ; 1.345678
    0736 ; 9.123456
    7394 ; 4.678901
    0493 ; 3.567890
    5610 ; 1.345678
    6046 ; 1.345678
    7927 ; 9.123456
    6235 ; 8.012345
    8200 ; 0.234567
    9795 ; 5.789012
    5079 ; 7.901234
    8575 ; 3.567890
    4615 ; 6.890123
    7693 ; 3.567890
    9358 ; 4.678901
    9357 ; 3.567890
    3023 ; 5.789012
    4435 ; 8.012345
    3415 ; 6.890123
    6719 ; 1.345678
    K+E, Ind, t3, n2.

     

    3950 ; 4567.012
    1471 ; 7890.345
    0151 ; 5678.123
    7753 ; 7890.345
    3841 ; 4567.012x
    8288 ; 6789.234
    0635 : 7890.345
    6783 ; 1234.789
    9961 ; 6789.234
    0431 ; 3456.901
    3157 ; 2345.890
    7807 ; 6789.234
    0052 ; 6789.234
    3028 ; 3456.901
    4273 ; 0123.678
    2925 ; 6789.234
    3181 ; 1234.789
    7062 ; 1234.789
    6167 ; 3456.901
    3904 ; 3456.901
    8948 ; 2345.890
    4713 ; 3456.901
    2447 ; 1234.789
    4535 ; 7890.345
    8220 ; 1234.789
    1853 ; 7890.345
    1952 ; 6789.234
    0456 ; 1234.789
    8276 : 3456.901
    8620 ; 1234.789
    5446 ; 0123.678
    4348 ; 2345.890
    9943 ; 6789.234
    6813 ; 3456.901
    6504 ; 3456.901
    6720 ; 1234.789
    2184 ; 2345.890
    9423 ; 4567.012
    9319 ; 0123.678
    3188 ; 6789.234
    3347 ; 1234.789
    1364 ; 0123.678
    4307 ; 6789.234
    8752 ; 6789.234
    6361 ; 6789.234
    1722 ; 3456.901x
    2327 ; 8901.456
    1474 ; 1234.789
    7567 ; 3456.901
    7103 ; 2345.890
    6126 ; 7890.345
    1399 ; 8901.456
    5591 ; 0123.678
    2902 ; 1234.789
    3412 ; 2345.890
    2834 ; 6789.234
    4309 ; 8901.456
    2047 ; 1234.789
    0782 ; 0123.678
    5617 ; 7890.345
    5833 ; 5678.123
    6336 ; 8901.456
    9005 ; 4567.012
    1581 ; 8901.456
    8595 ; 4567.012
    9832 ; 4567.012
    7966 ; 2345.890
    4595 ; 4567.012
    0949 ; 3456.901
    0176 ; 3456.901
    0507 ; 6789.234
    6323 ; 4567.012
    1295 ; 4567.012
    7467 ; 3456.901
    3564 ; 0123.678
    0736 ; 8901.456
    7394 ; 3456.901
    0493 ; 2345.890
    5610 ; 0123.678
    6046 ; 0123.678
    7927 ; 8901.456
    6235 ; 7890.345
    8200 ; 9012.567
    9795 ; 4567.012
    5079 ; 6789.234
    8575 ; 2345.890
    4615 ; 5678.123
    7693 ; 2345.890
    9358 ; 3456.901
    9357 ; 2345.890
    3023 ; 4567.012
    4435 ; 7890.345
    3415 ; 5678.123
    6719 ; 0123.678
    K + E, t1, n2, Ind, n2.

     

    3904 ; 2345.890
    8948 ; 6789.234
    4713 ; 1234.789
    2447 ; 5678.123
    4535 ; 3456.901
    8220 ; 8901.456
    1853 ; 1234.789
    1952 ; 0123.678
    0456 ; 4567.012
    8276 ; 4567.012
    8620 ; 8901.456
    5446 ; 4567.012
    4348 ; 6789.234
    9943 ; 1234.789
    6813 ; 1234.789
    6504 ; 2345.890
    6720 ; 8901.456
    2184 ; 2345.890
    9423 ; 1234.789
    9319 ; 7890.345
    3188 ; 6789.234
    3347 ; 5678.123
    1364 ; 2345.890
    4307 ; 5678.123
    8752 ; 0123.678
    6361 ; 9012.567
    1722 ; 0123.678
    2327 ; 5678.123
    1474 ; 2345.890
    7567 ; 5678.123
    7103 ; 1234.789
    6126 ; 4567.012
    1399 ; 7890.345
    5591 ; 9012.567
    2902 ; 0123.678
    3412 ; 0123.678
    2834 ; 2345.890
    4309 ; 7890.345
    2047 ; 5678.123
    0782 ; 0123.678
    5617 ; 5678.123
    5833 ; 1234.789
    6336 ; 4567.012
    9005 ; 3456.901
    1581 ; 9012.567
    8595 ; 3456.901
    9832 ; 0123.678
    7966 ; 4567.012
    4595 ; 3456.901
    0949 ; 7890.345
    0176 ; 4567.012
    0507 ; 5678.123
    6323 ; 1234.789
    1295 ; 3456.901
    7467 ; 5678.123
    3564 ; 2345.890
    0736 ; 4567.012
    7394 ; 2345.890
    0493 ; 1234.789
    5610 ; 8901.456
    6046 ; 4567.012
    7927 ; 5678.123
    6235 ; 3456.901
    8200 ; 8901.456
    9795 ; 3456.901
    5079 ; 7890.345
    8575 ; 3456.901
    4615 ; 3456.901
    7693 ; 1234.789
    9358 ; 6789.234
    9357 ; 5678.123
    3023 ; 1234.789
    4435 ; 3456.901
    3415 ; 3456.901
    6719 ; 7890.345
    E, t2, n1, Ind, n2.

     
    0123589
    1345678
    Kress = 1358
     
    0123678
    0345789
    Kress = 0378
     
    AI
    236789
    0123579
    0136789
    1234567
    1345678
    0123589
    0135678
    1245678
    0123678
    0126789
    1456789
    0345789
    0123578
    0234679
    0124679
    0125689
    0145679
    0234789
     
    80 Line
    01*03*04*05*06*07*08*
    10*12*13*14*15*16*17*18*19*
    21*23*24*25*26*27*28*
    30*31*32*33*34*35*36*37*38*39*
    40*41*42*43*45*48*49*
    50*51*52*53*54*56*57*58*59*
    60*61*62*63*65*68*69*
    70*71*72*73*75*78*79*
    80*81*82*83*84*85*86*87*88*89*
    91*93*94*95*96*97*98*
     
    50 Line
    01*04*05*06*07*
    10*12*13*14*15*16*17*18*19*
    21*26*27*28*
    31*36*37*38*
    40*41*
    50*51*56*57*58*
    60*61*62*63*65*69*
    70*71*72*73*75*78*79*
    81*82*83*85*87*
    91*96*97*
     
    20 Line
    06*07*
    13*17*19*
    27*
    31*36*
    57*
    60*63*
    70*71*72*75*78*79*
    87*
    91*97*
     
    Ini hanya sebatas Prediksi, Bukan satu kepastian,
    hanya Sebagai bahan perbandingan saja,
    Prediksi sendiri tetap yang terbaik.
     

    Ada Lomba 20 Line Berhadiah Ratusan Ribu Rupiah
    Dan juga Lomba 80 Line HK Berhadiah Rp.1000.000.

     

    DI : http://www.kimurtala.link/

     

    Ditunggu kehadirannya di gubuk kami….

  5. Hongkong Minggu


    6323= 789024 I 689432 I
    1295= 890135 I 912765 I
    7467= 345680 I 245098 I
    3564= 012357 I 578321 I
    0736= 567802 I 134987 I
    7394= 890135 I 578321 I
    0493= 890135 I 790543 I
    5610= 789024 I 467210 I
    6046= 789024 I 912765 I
    7927= 890135 I 790543 I
    6235= 890135 I 790543 I
    8200= 345680 I 689432 I
    9795= 456791 I 790543 I
    5079= 012357 I 790543 I
    8575= 234579 I 467210 I
    4615= 345680 I 356109 I
    7693= 012357 I 578321 I
    9358= 345680 I 356109 I
    9357= 234579 I 356109 I
    3023= 456791 I 356109 I
    4435= 012357 I 578321 I
    3415= 012357 I 245098 I
    6719= 890135 I 578321 I

    C+E N1
    A+K t2


    Top

    12*13*15*16*19*21*28*31
    36*37*38*51*58*61*63*68*73
    79*82*83*85*86*89*91*97*98

    Ambil Bila Sehati & Abaikan Bila Tak Sejalan

    Selengkap Nya »» http://kingprediction.net

  6. Ah+Cfty.t2
    0507 AI » 437
    6323 AI » 982
    1295 AI » 659
    7467 AI » 760
    3564 AI » 659
    0736 AI » 659
    7394 AI » 437
    0493 AI » 760
    5610 AI » 548
    6046 AI » 760
    7927 AI » 548
    6235 AI » 760
    8200 AI » 982
    9795 AI » 982
    5079 AI » 548
    8575 AI » 548
    4615 AI » 437
    7693 AI » 548
    9358 AI » 437
    9357 AI » 437
    3023 AI » 659
    4435 AI » 659
    3415 AI » 093
    6719 AI » 982
    ========
    0736 K » 3159
    7394 K » 3159
    0493 K » 1937
    5610 K » 6482
    6046 K » 2048
    7927 K » 3159
    6235 K » 4260
    8200 K » 9715
    9795 K » 1937
    5079 K » 7593
    8575 K » 3159
    4615 K » 7593
    7693 K » 7593
    9358 K » 5371
    9357 K » 2048
    3023 K » 1937
    4435 K » 3159
    3415 K » 1937
    6719 K » 0826
    Ad+City.Tyl1
    ========
    5610 E » 5796
    6046 E » 7918
    7927 E » 4685
    6235 E » 6807
    8200 E » 5796
    9795 E » 5796
    5079 E » 5796
    8575 E » 3574
    4615 E » 3574
    7693 E » 6807
    9358 E » 5796
    9357 E » 9130
    3023 E » 3574
    4435 E » 5796
    3415 E » 9130
    6719 E » 0241
    Ab+Eh.M9t1
    =============================
    “PREDIKSI TERUPDATE HKG SGP SDY”
    KLIK => JITUKAN.COM
    =================================

  7. K8ml+A3m1=IX

    3564 13580 K

    0736 79146 K

    7394 80291 K

    0493 79146 K

    5610 46857 K

    6046 24635 K

    7927 13580 K

    6235 02413 K

    8200 80291 K

    9795 79146 K

    5079 46857 K

    8575 79146 K

    4615 91368 K

    7693 35702 K

    9358 13580 K

    9357 02413 K

    3023 35702 K

    4435 13580 K

    3415 80291 K

    6719 24635 K

    Ditunggu Kehadiranya Bos
    Klik ☞UNGUVIOLET

  8. 7966 » 8503 ai
    4595 » 5846 ai
    0949 » 7018 ai
    0176 » 5846 ai
    0507 » 3694 ai
    6323 » 3694 ai
    1295 » 2967 ai
    7467 » 1472 ai
    3564 » 6321 ai
    0736 » 5846 ai
    7394 » 6321 ai
    0493 » 4159 ai
    5610 » 4159 ai
    6046 » 0785 ai
    7927 » 5846 ai
    6235 » 8503 ai
    8200 » 9230 ai
    9795 » 4159 ai
    5079 » 8503 ai
    8575 » 5846 ai
    4615 » 2967 ai
    7693 » 5846 ai
    9358 » 1472 ai
    9357 » 1472 ai
    3023 » 9230 ai
    4435 » 4159 ai
    3415 » 7018 ai
    6719 » 2967 ai
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    TOP OF THE TOP
    02*07*09*12*17*19*
    20*21*24*26*32*36*
    37*39*62*68*69*70*
    71*74*86*90*91*96*
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

    FULL ANGKA LETS PLAY
    http://www.bankangka.club

  9. Prediksi Suhu Hk Minggu 15 Desember 2019

    Angka Ikut Hk : 6238
    Angka Main Hk : 62389
    Angka tidak gabung 2d : 57014

    Pola Angka 2d : 62389 vs 57014

    Tardal Bbset Bbfs : 5623589

    monggo cari hoki bersama di rumah coy…

    cap cus dimari suhuangkajitu.com

  10. OFF SHIO HONGKONG
    Ae+KeM1.Tyl9
    KgM3+E.Tyl6
    AiM5+AbM3.Ty
    KeM5+Kf.Tyl9
    0445 Shio » 05 * 03 * 12 * 09 Off
    2232 Shio » 06 * 11 * 08 * 12 Off
    8589 Shio » 03 * 06 * 12 * 01 Off
    3032 Shio » 12 * 10 * 06 * 04 Off
    6277 Shio » 09 * 10 * 08 * 12 Off
    9688 Shio » 01 * 06 * 12 * 12 Off
    6432 Shio » 06 * 03 * 12 * 01 Off
    7438 Shio » 06 * 11 * 06 * 01 Off
    0044 Shio » 01 * 08 * 09 * 06 Off
    9677 Shio » 03 * 06 * 03 * 05 Off
    2261 Shio » 05 * 06 * 09 * 01 Off
    5086 Shio » 12 * 03 * 06 * 05 Off
    6555 Shio » 09 * 02 * 05 * 10 Off
    1585 Shio » 10 * 02 * 01 * 03 Off
    8836 Shio » 09 * 09 * 09 * 09 Off
    0006 Shio » 02 * 12 * 01 * 10 Off
    7828 Shio » 03 * 09 * 05 * 02 Off
    6684 Shio » 10 * 08 * 06 * 03 Off
    0209 Shio » 09 * 11 * 04 * 01 Off
    4584 Shio » 01 * 08 * 06 * 02 Off
    1645 Shio » 09 * 02 * 02 * 03 Off
    5376 Shio » 11 * 08 * 03 * 11 Off
    2316 Shio » 01 * 06 * 03 * 10 Off
    8092 Shio » 09 * 06 * 03 * 09 Off
    1162 Shio » 02 * 02 * 01 * 11 Off
    5675 Shio » 11 * 10 * 09 * 03 Off
    9389 Shio » 06 * 08 * 01 * 06 Off
    7499 Shio » 01 * 09 * 08 * 09 Off
    3296 Shio » 12 * 11 * 04 * 11 Off
    9479 Shio » 11 * 07 * 07 * 05 Off
    5297 Shio » 03 * 02 * 12 * 05 Off
    2635 Shio » 11 * 03 * 03 * 05 Off
    9876 Shio » 05 * 03 * 08 * 12 Off
    3374 Shio » 10 * 11 * 01 * 02 Off
    0180 Shio » 09 * 07 * 03 * 10 Off
    2597 Shio » 01 * 07 * 09 * 06 Off
    9539 Shio » 10 * 07 * 06 * 06 Off
    4609 Shio » 09 * 08 * 04 * 12 Off
    0167 Shio » 03 * 07 * 02 * 05 Off
    8378 Shio » 10 * 02 * 03 * 05 Off
    0157 Shio » 02 * 12 * 09 * 06 Off
    7127 Shio » 05 * 03 * 08 * 02 Off
    4567 Shio » 05 * 06 * 09 * 11 Off
    3467 Shio » 03 * 10 * 06 * 05 Off
    5455 Shio » 12 * 12 * 03 * 09 Off
    8779 Shio » 09 * 09 * 02 * 02 Off
    2867 Shio » 11 * 09 * 04 * 06 Off
    8902 Shio » 02 * 12 * 05 * 12 Off
    3099 Shio » 06 * 06 * 04 * 12 Off
    1726 Shio » 03 * 07 * 05 * 10 Off
    2140 Shio » 09 * 11 * 06 * 09 Off
    7764 Shio » 11 * 10 * 06 * 06 Off
    9069 Shio » 05 * 06 * 03 * 12 Off
    1323 Shio » 01 * 09 * 09 * 03 Off
    6188 Shio » 11 * 12 * 08 * 03 Off
    3950 Shio » 03 * 10 * 08 * 10 Off
    1471 Shio » 05 * 10 * 09 * 12 Off
    0151 Shio » 01 * 11 * 03 * 11 Off
    7753 Shio » 11 * 10 * 03 * 11 Off
    3841 Shio » 11 * 03 * 08 * 02 Off
    8288 Shio » 05 * 07 * 03 * 10 Off
    0635 Shio » 12 * 07 * 02 * 09 Off
    6783 Shio » 10 * 08 * 06 * 05 Off
    9961 Shio » 01 * 08 * 02 * 12 Off
    0431 Shio » 06 * 08 * 05 * 06 Off
    3157 Shio » 02 * 06 * 05 * 01 Off
    7807 Shio » 11 * 12 * 05 * 01 Off
    0052 Shio » 05 * 03 * 05 * 02 Off
    3028 Shio » 02 * 07 * 04 * 02 Off
    4273 Shio » 11 * 10 * 08 * 03 Off
    2925 Shio » 02 * 02 * 02 * 01 Off
    3181 Shio » 12 * 08 * 12 * 04 Off
    7062 Shio » 03 * 02 * 08 * 02 Off
    6167 Shio » 02 * 09 * 05 * 01 Off
    3904 Shio » 06 * 02 * 03 * 01 Off
    8948 Shio » 12 * 02 * 08 * 11 Off
    4713 Shio » 03 * 07 * 12 * 02 Off
    2447 Shio » 06 * 12 * 04 * 12 Off
    4535 Shio » 10 * 12 * 01 * 06 Off
    8220 Shio » 12 * 06 * 09 * 01 Off
    1853 Shio » 10 * 09 * 01 * 02 Off
    1952 Shio » 11 * 03 * 09 * 06 Off
    0456 Shio » 03 * 11 * 01 * 12 Off
    8276 Shio » 02 * 09 * 04 * 12 Off
    8620 Shio » 09 * 01 * 03 * 06 Off
    5446 Shio » 09 * 06 * 05 * 05 Off
    4348 Shio » 12 * 06 * 02 * 05 Off
    9943 Shio » 03 * 03 * 12 * 10 Off
    6813 Shio » 02 * 03 * 05 * 01 Off
    6504 Shio » 03 * 10 * 09 * 03 Off
    6720 Shio » 06 * 10 * 06 * 05 Off
    2184 Shio » 09 * 07 * 08 * 05 Off
    9423 Shio » 12 * 12 * 05 * 02 Off
    9319 Shio » 09 * 08 * 01 * 12 Off
    3188 Shio » 12 * 10 * 08 * 03 Off
    3347 Shio » 05 * 10 * 03 * 11 Off
    1364 Shio » 11 * 02 * 02 * 06 Off
    4307 Shio » 11 * 12 * 09 * 12 Off
    8752 Shio » 12 * 12 * 02 * 02 Off
    6361 Shio » 01 * 12 * 05 * 11 Off
    1722 Shio » 12 * 06 * 01 * 10 Off
    2327 Shio » 05 * 06 * 05 * 06 Off
    1474 Shio » 05 * 03 * 06 * 04 Off
    7567 Shio » 06 * 10 * 01 * 05 Off
    7103 Shio » 01 * 03 * 04 * 11 Off
    6126 Shio » 06 * 07 * 12 * 05 Off
    1399 Shio » 05 * 10 * 08 * 01 Off
    5591 Shio » 03 * 03 * 09 * 09 Off
    2902 Shio » 02 * 11 * 06 * 06 Off
    3412 Shio » 12 * 08 * 01 * 03 Off
    2834 Shio » 03 * 06 * 01 * 02 Off
    4309 Shio » 09 * 10 * 02 * 12 Off
    2047 Shio » 03 * 03 * 05 * 05 Off
    0782 Shio » 03 * 09 * 04 * 10 Off
    5617 Shio » 01 * 10 * 12 * 03 Off
    5833 Shio » 05 * 02 * 05 * 02 Off
    6336 Shio » 11 * 09 * 09 * 01 Off
    9005 Shio » 03 * 11 * 02 * 06 Off
    1581 Shio » 05 * 10 * 12 * 03 Off
    8595 Shio » 10 * 10 * 06 * 03 Off
    9832 Shio » 05 * 07 * 05 * 05 Off
    7966 Shio » 01 * 09 * 02 * 02 Off
    4595 Shio » 10 * 02 * 03 * 09 Off
    0949 Shio » 01 * 12 * 02 * 05 Off
    0176 Shio » 02 * 03 * 06 * 06 Off
    0507 Shio » 03 * 03 * 02 * 03 Off
    6323 Shio » 12 * 12 * 12 * 03 Off
    1295 Shio » 09 * 12 * 08 * 01 Off
    7467 Shio » 10 * 03 * 05 * 03 Off
    3564 Shio » 01 * 07 * 08 * 03 Off
    0736 Shio » 12 * 12 * 04 * 03 Off
    7394 Shio » 03 * 06 * 05 * 02 Off
    0493 Shio » 03 * 07 * 09 * 11 Off
    5610 Shio » 02 * 07 * 05 * 12 Off
    6046 Shio » 02 * 07 * 05 * 02 Off
    7927 Shio » 01 * 02 * 09 * xx Off
    6235 Shio » 06 * 02 * 08 * 12 Off
    8200 Shio » 05 * 07 * 02 * 10 Off
    9795 Shio » 10 * 08 * 04 * 06 Off
    5079 Shio » 09 * xx * 06 * 09 Off
    8575 Shio » 05 * 02 * 01 * 10 Off
    4615 Shio » 11 * xx * 08 * 02 Off
    7693 Shio » 06 * 12 * 02 * 12 Off
    9358 Shio » 11 * 03 * 08 * 02 Off
    9357 Shio » 03 * 03 * 01 * 12 Off
    3023 Shio » 10 * 08 * 09 * 06 Off
    4435 Shio » 11 * xx * xx * 09 Off
    3415 Shio » 12 * 06 * 02 * 11 Off
    6719 Shio » 12 * 07 * 12 * 05 Off

  11. OFF SHIO HONGKONG
    EiM5+ChM3.M9l7
    AaM5+CbM5.M9l5
    AjM5+CdM5.l5
    EiM5+EjM5.M9l5
    8971 Shio » 01 * 08 * 11 * 11 Off
    0067 Shio » 01 * 12 * 07 * 10 Off
    5554 Shio » 02 * 09 * 01 * 11 Off
    2308 Shio » 08 * 11 * 11 * 11 Off
    0855 Shio » 02 * 07 * 12 * 10 Off
    0445 Shio » 03 * 11 * 06 * 10 Off
    2232 Shio » 12 * 10 * 11 * 07 Off
    8589 Shio » 02 * 01 * 02 * 09 Off
    3032 Shio » 09 * 12 * 12 * 12 Off
    6277 Shio » 09 * 09 * 06 * 11 Off
    9688 Shio » 03 * 05 * 10 * 05 Off
    6432 Shio » 01 * 05 * 10 * 06 Off
    7438 Shio » 07 * 05 * 11 * 07 Off
    0044 Shio » 03 * 08 * 10 * 02 Off
    9677 Shio » 02 * 12 * 11 * 11 Off
    2261 Shio » 07 * 11 * 09 * 05 Off
    5086 Shio » 12 * 11 * 08 * 05 Off
    6555 Shio » 10 * 09 * 07 * 12 Off
    1585 Shio » 09 * 10 * 08 * 08 Off
    8836 Shio » 01 * 07 * 07 * 01 Off
    0006 Shio » 03 * 11 * 02 * 01 Off
    7828 Shio » 08 * 10 * 01 * 06 Off
    6684 Shio » 07 * 07 * 08 * 05 Off
    0209 Shio » 09 * 09 * 07 * 11 Off
    4584 Shio » 08 * 10 * 06 * 10 Off
    1645 Shio » 08 * 10 * 02 * 05 Off
    5376 Shio » 11 * 05 * 08 * 02 Off
    2316 Shio » 01 * 09 * 09 * 05 Off
    8092 Shio » 11 * 05 * 12 * 05 Off
    1162 Shio » 11 * 05 * 12 * 07 Off
    5675 Shio » 02 * 10 * 06 * 06 Off
    9389 Shio » 11 * 08 * 10 * 07 Off
    7499 Shio » 08 * 01 * 02 * 07 Off
    3296 Shio » 04 * 11 * 06 * 01 Off
    9479 Shio » 07 * 05 * 11 * 05 Off
    5297 Shio » 01 * 01 * 06 * 05 Off
    2635 Shio » 11 * 08 * 11 * 11 Off
    9876 Shio » 03 * 08 * 01 * 08 Off
    3374 Shio » 04 * 05 * 12 * 11 Off
    0180 Shio » 10 * 07 * 02 * 08 Off
    2597 Shio » 09 * 07 * 09 * 11 Off
    9539 Shio » 07 * 08 * 06 * 08 Off
    4609 Shio » 09 * 01 * 11 * 08 Off
    0167 Shio » 10 * 09 * 11 * 09 Off
    8378 Shio » 11 * 12 * 05 * 06 Off
    0157 Shio » 07 * 07 * 08 * 05 Off
    7127 Shio » 01 * 11 * 06 * 01 Off
    4567 Shio » 12 * 09 * 09 * 08 Off
    3467 Shio » 09 * 12 * 02 * 10 Off
    5455 Shio » 12 * 01 * 12 * 09 Off
    8779 Shio » 08 * 06 * 11 * 11 Off
    2867 Shio » 08 * 12 * 07 * 09 Off
    8902 Shio » 07 * 09 * 11 * 08 Off
    3099 Shio » 03 * 06 * 11 * 08 Off
    1726 Shio » 09 * 05 * 08 * 07 Off
    2140 Shio » 08 * 12 * 10 * 07 Off
    7764 Shio » 08 * 11 * 11 * 07 Off
    9069 Shio » 10 * 09 * 06 * 06 Off
    1323 Shio » 02 * 05 * 09 * 08 Off
    6188 Shio » 01 * 12 * 11 * 09 Off
    3950 Shio » 10 * 08 * 01 * 12 Off
    1471 Shio » 01 * 01 * 02 * 05 Off
    0151 Shio » 02 * 08 * 11 * 08 Off
    7753 Shio » 02 * 11 * 06 * 09 Off
    3841 Shio » 12 * 01 * 09 * 08 Off
    8288 Shio » 10 * 09 * 08 * 07 Off
    0635 Shio » 12 * 06 * 10 * 06 Off
    6783 Shio » 02 * 05 * 07 * 05 Off
    9961 Shio » 11 * 09 * 08 * 11 Off
    0431 Shio » 10 * 12 * 07 * 05 Off
    3157 Shio » 03 * 11 * 08 * 06 Off
    7807 Shio » 09 * 11 * 07 * 08 Off
    0052 Shio » 11 * 11 * 02 * 08 Off
    3028 Shio » 11 * 07 * 11 * 12 Off
    4273 Shio » 10 * 08 * 10 * 07 Off
    2925 Shio » 10 * 08 * 06 * 12 Off
    3181 Shio » 12 * 06 * 10 * 08 Off
    7062 Shio » 10 * 11 * 02 * 06 Off
    6167 Shio » 12 * 09 * 07 * 11 Off
    3904 Shio » 02 * 08 * 11 * 07 Off
    8948 Shio » 10 * 10 * 09 * 12 Off
    4713 Shio » 08 * 07 * 02 * 01 Off
    2447 Shio » 10 * 12 * 01 * 05 Off
    4535 Shio » 02 * 12 * 12 * 12 Off
    8220 Shio » 09 * 07 * 07 * 10 Off
    1853 Shio » 11 * 07 * 08 * 07 Off
    1952 Shio » 01 * 12 * 01 * 12 Off
    0456 Shio » 11 * 12 * 08 * 05 Off
    8276 Shio » 12 * 06 * 02 * 06 Off
    8620 Shio » 02 * 01 * 09 * 05 Off
    5446 Shio » 09 * 05 * 07 * 01 Off
    4348 Shio » 03 * 12 * 11 * 06 Off
    9943 Shio » 03 * 06 * 06 * 09 Off
    6813 Shio » 10 * 08 * 01 * 07 Off
    6504 Shio » 01 * 07 * 11 * 09 Off
    6720 Shio » 03 * 05 * 06 * 11 Off
    2184 Shio » 09 * 12 * 08 * 05 Off
    9423 Shio » 11 * 01 * 12 * 09 Off
    9319 Shio » 07 * 07 * 11 * 09 Off
    3188 Shio » 02 * 10 * 09 * 07 Off
    3347 Shio » 09 * 08 * 07 * 05 Off
    1364 Shio » 03 * 08 * 01 * 10 Off
    4307 Shio » 09 * 11 * 09 * 11 Off
    8752 Shio » 09 * 05 * 07 * 08 Off
    6361 Shio » 03 * 06 * 07 * 08 Off
    1722 Shio » 02 * 08 * 10 * 11 Off
    2327 Shio » 08 * 12 * 10 * 06 Off
    1474 Shio » 09 * 08 * 01 * 10 Off
    7567 Shio » 08 * 05 * 06 * 08 Off
    7103 Shio » 03 * 06 * 09 * 05 Off
    6126 Shio » 11 * 10 * 10 * 05 Off
    1399 Shio » 01 * 06 * 06 * 12 Off
    5591 Shio » 03 * 12 * 07 * 07 Off
    2902 Shio » 01 * 11 * 09 * 07 Off
    3412 Shio » 08 * 06 * 11 * 12 Off
    2834 Shio » 07 * 10 * 08 * 05 Off
    4309 Shio » 03 * 06 * 06 * 05 Off
    2047 Shio » 12 * 09 * 02 * 01 Off
    0782 Shio » 07 * 01 * 11 * 12 Off
    5617 Shio » 11 * 06 * 07 * 08 Off
    5833 Shio » 08 * 05 * 02 * 01 Off
    6336 Shio » 01 * 07 * 01 * 07 Off
    9005 Shio » 08 * 06 * 08 * 08 Off
    1581 Shio » 03 * 05 * 02 * 10 Off
    8595 Shio » 07 * 07 * 10 * 07 Off
    9832 Shio » 11 * 08 * 11 * 09 Off
    7966 Shio » 03 * 08 * 08 * 12 Off
    4595 Shio » 12 * 07 * 10 * 12 Off
    0949 Shio » 02 * 09 * 12 * 01 Off
    0176 Shio » 01 * 12 * 11 * 12 Off
    0507 Shio » 08 * 05 * 02 * 05 Off
    6323 Shio » 01 * 05 * 08 * 10 Off
    1295 Shio » 11 * 08 * 01 * 10 Off
    7467 Shio » 09 * 12 * 12 * 11 Off
    3564 Shio » 08 * 11 * 01 * 11 Off
    0736 Shio » 12 * 09 * 07 * 05 Off
    7394 Shio » 08 * 07 * 07 * 08 Off
    0493 Shio » 08 * 07 * xx * 08 Off
    5610 Shio » 08 * 01 * 09 * 06 Off
    6046 Shio » 01 * 05 * 12 * 01 Off
    7927 Shio » 07 * 10 * 06 * 12 Off
    6235 Shio » 09 * 08 * 09 * 06 Off
    8200 Shio » 09 * 01 * 09 * 05 Off
    9795 Shio » xx * 05 * 01 * 01 Off
    5079 Shio » xx * 06 * 01 * 01 Off
    8575 Shio » 07 * 11 * 07 * 11 Off
    4615 Shio » 08 * 01 * xx * 07 Off
    7693 Shio » 12 * 06 * xx * 09 Off
    9358 Shio » 07 * 08 * 02 * 06 Off
    9357 Shio » 03 * 06 * 01 * 06 Off
    3023 Shio » 02 * 10 * 02 * 09 Off
    4435 Shio » 01 * 08 * 02 * 09 Off
    3415 Shio » 11 * 11 * 01 * 08 Off
    6719 Shio » 09 * 01 * 10 * 08 Off

  12. CB HONGKONG
    AeM9+CgTY.MLl2
    0176 » 58 CB
    0507 » 25 CB
    6323 » 25 CB
    1295 » 70 CB
    7467 » 58 CB
    3564 » 70 CB
    0736 » 69 CB
    7394 » 69 CB
    0493 » 58 CB
    5610 » 14 CB
    6046 » 25 CB
    7927 » 25 CB
    6235 » 81 CB
    8200 » 25 CB
    9795 » 92 CB
    5079 » 47 CB
    8575 » 25 CB
    4615 » 03 CB
    7693 » 81 CB
    9358 » 92 CB
    9357 » 25 CB
    3023 » 03 CB
    4435 » 25 CB
    3415 » 03 CB
    6719 » 03 CB

  13. POLA TARUNG ACKE 7 DIGIT
    1722 A » 9234568
    2327 A » 7012346
    1474 A » 1456780
    7567 A » 3678902
    7103 A » 2567891
    6126 A » 1456780
    1399 A » 1456780
    5591 A » 9234568
    2902 A » 9234568
    3412 A » 9234568
    2834 A » 1456780
    4309 A » 3678902
    2047 A » 3678902
    0782 A » 6901235
    5617 A » 2567891
    5833 A » 6901235
    6336 A » 3678902
    9005 A » 4789013
    1581 A » 2567891
    8595 A » 3678902
    9832 A » 3678902
    7966 A » 4789013
    4595 A » 1456780
    0949 A » 7012346
    0176 A » 7012346
    0507 A » 1456780
    6323 A » 8123457
    1295 A » 0345679
    7467 A » 3678902
    3564 A » 3678902
    0736 A » 1456780
    7394 A » 1456780
    0493 A » 1456780
    5610 A » 1456780
    6046 A » 1456780
    7927 A » 6901235
    6235 A » 4789013
    8200 A » 9234568
    9795 A » 5890124
    5079 A » 3678902
    8575 A » 0345679
    4615 A » 3678902
    7693 A » 2567891
    9358 A » 9234568
    9357 A » 2567891
    3023 A » 7012346
    4435 A » 3678902
    3415 A » 3678902
    6719 A » 7012346
    Ad+Kj.MB
    ============
    ==========
    8752 C » 6890234
    6361 C » 7901345
    1722 C » 5789123
    2327 C » 2456890
    1474 C » 3567901
    7567 C » 4678012
    7103 C » 3567901
    6126 C » 6890234
    1399 C » 2456890
    5591 C » 3567901
    2902 C » 0234678
    3412 C » 1345789
    2834 C » 3567901
    4309 C » 0234678
    2047 C » 4678012
    0782 C » 0234678
    5617 C » 6890234
    5833 C » 3567901
    6336 C » 7901345
    9005 C » 7901345
    1581 C » 5789123
    8595 C » 0234678
    9832 C » 3567901
    7966 C » 7901345
    4595 C » 9123567
    0949 C » 7901345
    0176 C » 9123567
    0507 C » 0234678
    6323 C » 0234678
    1295 C » 4678012
    7467 C » 1345789
    3564 C » 3567901
    0736 C » 9123567
    7394 C » 7901345
    0493 C » 4678012
    5610 C » 3567901
    6046 C » 1345789
    7927 C » 4678012
    6235 C » 9123567
    8200 C » 9123567
    9795 C » 6890234
    5079 C » 5789123
    8575 C » 3567901
    4615 C » 2456890
    7693 C » 9123567
    9358 C » 7901345
    9357 C » 2456890
    3023 C » 7901345
    4435 C » 5789123
    3415 C » 4678012
    6719 C » 3567901
    AfM3+AiM3.MB
    ============
    ==========
    6361 K » 5679012
    1722 K » 6780123
    2327 K » 7891234
    1474 K » 0124567
    7567 K » 4568901
    7103 K » 1235678
    6126 K » 8902345
    1399 K » 7891234
    5591 K » 8902345
    2902 K » 0124567
    3412 K » 2346789
    2834 K » 0124567
    4309 K » 7891234
    2047 K » 4568901
    0782 K » 1235678
    5617 K » 8902345
    5833 K » 6780123
    6336 K » 6780123
    9005 K » 2346789
    1581 K » 5679012
    8595 K » 2346789
    9832 K » 6780123
    7966 K » 7891234
    4595 K » 2346789
    0949 K » 2346789
    0176 K » 0124567
    0507 K » 0124567
    6323 K » 5679012
    1295 K » 6780123
    7467 K » 0124567
    3564 K » 6780123
    0736 K » 8902345
    7394 K » 8902345
    0493 K » 4568901
    5610 K » 4568901
    6046 K » 7891234
    7927 K » 8902345
    6235 K » 5679012
    8200 K » 5679012
    9795 K » 2346789
    5079 K » 5679012
    8575 K » 0124567
    4615 K » 8902345
    7693 K » 2346789
    9358 K » 9013456
    9357 K » 8902345
    3023 K » 1235678
    4435 K » 7891234
    3415 K » 4568901
    6719 K » 4568901
    KeM1+EbM3.MLl2
    ============
    ==========
    6361 E » 8901245
    1722 E » 3456790
    2327 E » 3456790
    1474 E » 7890134
    7567 E » 0123467
    7103 E » 4567801
    6126 E » 5678912
    1399 E » 4567801
    5591 E » 5678912
    2902 E » 6789023
    3412 E » 3456790
    2834 E » 3456790
    4309 E » 7890134
    2047 E » 0123467
    0782 E » 0123467
    5617 E » 6789023
    5833 E » 2345689
    6336 E » 2345689
    9005 E » 7890134
    1581 E » 3456790
    8595 E » 5678912
    9832 E » 6789023
    7966 E » 2345689
    4595 E » 5678912
    0949 E » 6789023
    0176 E » 0123467
    0507 E » 7890134
    6323 E » 2345689
    1295 E » 0123467
    7467 E » 2345689
    3564 E » 6789023
    0736 E » 0123467
    7394 E » 6789023
    0493 E » 4567801
    5610 E » 9012356
    6046 E » 6789023
    7927 E » 5678912
    6235 E » 0123467
    8200 E » 2345689
    9795 E » 9012356
    5079 E » 8901245
    8575 E » 8901245
    4615 E » 3456790
    7693 E » 8901245
    9358 E » 8901245
    9357 E » 0123467
    3023 E » 8901245
    4435 E » 4567801
    3415 E » 9012356
    6719 E » 4567801
    AhM3+CcM1.ML
    ======================

    SEMOGA SAHDUIT BRO

    ==============================

  14. KhM5-EjM1.M9l3
    2447 = 2D 2 Off
    4535 = 2D 1 Off
    8220 = 2D 9 Off
    1853 = 2D 3 Off
    1952 = 2D 8 Off
    0456 = 2D 9 Off
    8276 = 2D 9 Off
    8620 = 2D 0 Off
    5446 = 2D 6 Off
    4348 = 2D 1 Off
    9943 = 2D 6 Off
    6813 = 2D 1 Off
    6504 = 2D 4 Off
    6720 = 2D 1 Off
    2184 = 2D 0 Off
    9423 = 2D 8 Off
    9319 = 2D 2 Off
    3188 = 2D 8 Off
    3347 = 2D 1 Off
    1364 = 2D 9 Off
    4307 = 2D 7 Off
    8752 = 2D 2 Off
    6361 = 2D 0 Off
    1722 = 2D 9 Off
    2327 = 2D 1 Off
    1474 = 2D 1 Off
    7567 = 2D 6 Off
    7103 = 2D 1 Off
    6126 = 2D 5 Off
    1399 = 2D 7 Off
    5591 = 2D 6 Off
    2902 = 2D 9 Off
    3412 = 2D 1 Off
    2834 = 2D 7 Off
    4309 = 2D 0 Off
    2047 = 2D 1 Off
    0782 = 2D 0 Off
    5617 = 2D 1 Off
    5833 = 2D 9 Off
    6336 = 2D 8 Off
    9005 = 2D 5 Off
    1581 = 2D 8 Off
    8595 = 2D 6 Off
    9832 = 2D 7 Off
    7966 = 2D 2 Off
    4595 = 2D 5 Off
    0949 = 2D 0 Off
    0176 = 2D 9 Off
    0507 = 2D 0 Off
    6323 = 2D 2 Off
    1295 = 2D 0 Off
    7467 = 2D 9 Off
    3564 = 2D 9 Off
    0736 = 2D 8 Off
    7394 = 2D 0 Off
    0493 = 2D 9 Off
    5610 = 2D 0 Off
    6046 = 2D 0 Off
    7927 = 2D 1 Off
    6235 = 2D 9 Off
    8200 = 2D 0 Off
    9795 = 2D 1 Off
    5079 = 2D 1 Off
    8575 = 2D 9 Off
    4615 = 2D 5 Off
    7693 = 2D 0 Off
    9358 = 2D 9 Off
    9357 = 2D 1 Off
    3023 = 2D 2 Off
    4435 = 2D 5 Off
    3415 = 2D 0 Off
    6719 = 2D 0 Off

  15. KdM3-Ef.Tyt3
    2447 = 2D 1 Off
    4535 = 2D 6 Off
    8220 = 2D 6 Off
    1853 = 2D 1 Off
    1952 = 2D 3 Off
    0456 = 2D 0 Off
    8276 = 2D 3 Off
    8620 = 2D 2 Off
    5446 = 2D 5 Off
    4348 = 2D 8 Off
    9943 = 2D 5 Off
    6813 = 2D 3 Off
    6504 = 2D 9 Off
    6720 = 2D 3 Off
    2184 = 2D 0 Off
    9423 = 2D 4 Off
    9319 = 2D 6 Off
    3188 = 2D 1 Off
    3347 = 2D 1 Off
    1364 = 2D 6 Off
    4307 = 2D 6 Off
    8752 = 2D 4 Off
    6361 = 2D 1 Off
    1722 = 2D 8 Off
    2327 = 2D 8 Off
    1474 = 2D 4 Off
    7567 = 2D 1 Off
    7103 = 2D 4 Off
    6126 = 2D 8 Off
    1399 = 2D 4 Off
    5591 = 2D 1 Off
    2902 = 2D 0 Off
    3412 = 2D 1 Off
    2834 = 2D 6 Off
    4309 = 2D 0 Off
    2047 = 2D 1 Off
    0782 = 2D 6 Off
    5617 = 2D 1 Off
    5833 = 2D 5 Off
    6336 = 2D 8 Off
    9005 = 2D 5 Off
    1581 = 2D 6 Off
    8595 = 2D 7 Off
    9832 = 2D 4 Off
    7966 = 2D 1 Off
    4595 = 2D 1 Off
    0949 = 2D 1 Off
    0176 = 2D 6 Off
    0507 = 2D 6 Off
    6323 = 2D 3 Off
    1295 = 2D 1 Off
    7467 = 2D 0 Off
    3564 = 2D 5 Off
    0736 = 2D 3 Off
    7394 = 2D 8 Off
    0493 = 2D 6 Off
    5610 = 2D 7 Off
    6046 = 2D 4 Off
    7927 = 2D 6 Off
    6235 = 2D 6 Off
    8200 = 2D 0 Off
    9795 = 2D 1 Off
    5079 = 2D 0 Off
    8575 = 2D 8 Off
    4615 = 2D 1 Off
    7693 = 2D 0 Off
    9358 = 2D 1 Off
    9357 = 2D 7 Off
    3023 = 2D 1 Off
    4435 = 2D 3 Off
    3415 = 2D 5 Off
    6719 = 2D 7 Off

  16. Ae+KjM5.Tyl2
    2925 K » 40 Off
    3181 K » 28 Off
    7062 K » 84 Off
    6167 K » 51 Off
    3904 K » 17 Off
    8948 K » 73 Off
    4713 K » 28 Off
    2447 K » 40 Off
    4535 K » 17 Off
    8220 K » 17 Off
    1853 K » 17 Off
    1952 K » 17 Off
    0456 K » 39 Off
    8276 K » 39 Off
    8620 K » 17 Off
    5446 K » 06 Off
    4348 K » 62 Off
    9943 K » 62 Off
    6813 K » 17 Off
    6504 K » 06 Off
    6720 K » 39 Off
    2184 K » 40 Off
    9423 K » 06 Off
    9319 K » 40 Off
    3188 K » 28 Off
    3347 K » 84 Off
    1364 K » 62 Off
    4307 K » 39 Off
    8752 K » 73 Off
    6361 K » 51 Off
    1722 K » 73 Off
    2327 K » 28 Off
    1474 K » 84 Off
    7567 K » 39 Off
    7103 K » 17 Off
    6126 K » 17 Off
    1399 K » 51 Off
    5591 K » 28 Off
    2902 K » 28 Off
    3412 K » 40 Off
    2834 K » 39 Off
    4309 K » 39 Off
    2047 K » 17 Off
    0782 K » 73 Off
    5617 K » 06 Off
    5833 K » 62 Off
    6336 K » 73 Off
    9005 K » 06 Off
    1581 K » 40 Off
    8595 K » 28 Off
    9832 K » 17 Off
    7966 K » 62 Off
    4595 K » 73 Off
    0949 K » 84 Off
    0176 K » 17 Off
    0507 K » 40 Off
    6323 K » 40 Off
    1295 K » 28 Off
    7467 K » 51 Off
    3564 K » 17 Off
    0736 K » 51 Off
    7394 K » 28 Off
    0493 K » 73 Off
    5610 K » 17 Off
    6046 K » 06 Off
    7927 K » 62 Off
    6235 K » 51 Off
    8200 K » 06 Off
    9795 K » 51 Off
    5079 K » 40 Off
    8575 K » 84 Off
    4615 K » 06 Off
    7693 K » 39 Off
    9358 K » 51 Off
    9357 K » 17 Off
    3023 K » 51 Off
    4435 K » 84 Off
    3415 K » 51 Off
    6719 K » 73 Off

  17. AM3+AcM3.MBl5
    0456 E » 91 Off
    8276 E » 68 Off
    8620 E » 57 Off
    5446 E » 02 Off
    4348 E » 91 Off
    9943 E » 46 Off
    6813 E » 68 Off
    6504 E » 13 Off
    6720 E » 91 Off
    2184 E » 57 Off
    9423 E » 13 Off
    9319 E » 91 Off
    3188 E » 02 Off
    3347 E » 02 Off
    1364 E » 13 Off
    4307 E » 80 Off
    8752 E » 68 Off
    6361 E » 68 Off
    1722 E » 68 Off
    2327 E » 57 Off
    1474 E » 02 Off
    7567 E » 68 Off
    7103 E » 57 Off
    6126 E » 02 Off
    1399 E » 57 Off
    5591 E » 79 Off
    2902 E » 46 Off
    3412 E » 57 Off
    2834 E » 13 Off
    4309 E » 80 Off
    2047 E » 13 Off
    0782 E » 46 Off
    5617 E » 80 Off
    5833 E » 13 Off
    6336 E » 79 Off
    9005 E » 46 Off
    1581 E » 80 Off
    8595 E » 80 Off
    9832 E » 79 Off
    7966 E » 13 Off
    4595 E » 02 Off
    0949 E » 80 Off
    0176 E » 46 Off
    0507 E » 79 Off
    6323 E » 24 Off
    1295 E » 91 Off
    7467 E » 02 Off
    3564 E » 13 Off
    0736 E » 80 Off
    7394 E » 79 Off
    0493 E » 79 Off
    5610 E » 91 Off
    6046 E » 24 Off
    7927 E » 91 Off
    6235 E » 91 Off
    8200 E » 13 Off
    9795 E » 13 Off
    5079 E » 02 Off
    8575 E » 80 Off
    4615 E » 57 Off
    7693 E » 13 Off
    9358 E » 02 Off
    9357 E » 24 Off
    3023 E » 02 Off
    4435 E » 02 Off
    3415 E » 35 Off
    6719 E » 68 Off

  18. AeM3+Eb.l4
    1952 J » 81 Off
    0456 J » 69 Off
    8276 J » 69 Off
    8620 J » 25 Off
    5446 J » 69 Off
    4348 J » 36 Off
    9943 J » 81 Off
    6813 J » 25 Off
    6504 J » 69 Off
    6720 J » 81 Off
    2184 J » 81 Off
    9423 J » 69 Off
    9319 J » 58 Off
    3188 J » 14 Off
    3347 J » 36 Off
    1364 J » 69 Off
    4307 J » 25 Off
    8752 J » 14 Off
    6361 J » 69 Off
    1722 J » 70 Off
    2327 J » 69 Off
    1474 J » 70 Off
    7567 J » 69 Off
    7103 J » 36 Off
    6126 J » 81 Off
    1399 J » 25 Off
    5591 J » 03 Off
    2902 J » 14 Off
    3412 J » 36 Off
    2834 J » 81 Off
    4309 J » 70 Off
    2047 J » 58 Off
    0782 J » 14 Off
    5617 J » 70 Off
    5833 J » 14 Off
    6336 J » 81 Off
    9005 J » 36 Off
    1581 J » 81 Off
    8595 J » 36 Off
    9832 J » 70 Off
    7966 J » 03 Off
    4595 J » 25 Off
    0949 J » 58 Off
    0176 J » 81 Off
    0507 J » 70 Off
    6323 J » 14 Off
    1295 J » 03 Off
    7467 J » 25 Off
    3564 J » 58 Off
    0736 J » 69 Off
    7394 J » 25 Off
    0493 J » 58 Off
    5610 J » 70 Off
    6046 J » 70 Off
    7927 J » 70 Off
    6235 J » 58 Off
    8200 J » 81 Off
    9795 J » 14 Off
    5079 J » 69 Off
    8575 J » 14 Off
    4615 J » 58 Off
    7693 J » 36 Off
    9358 J » 69 Off
    9357 J » 81 Off
    3023 J » 14 Off
    4435 J » 36 Off
    3415 J » 36 Off
    6719 J » 36 Off

  19. AcM3+CfM3.M9t2
    5675 CT » 8019456
    9389 CT » 9120567
    7499 CT » 3564901
    3296 CT » 4675012
    9479 CT » 3564901
    5297 CT » 4675012
    2635 CT » 7908345
    9876 CT » 3564901
    3374 CT » 9120567
    0180 CT » 7908345
    2597 CT » 0231678
    9539 CT » 0231678
    4609 CT » 5786123
    0167 CT » 7908345
    8378 CT » 9120567
    0157 CT » 9120567
    7127 CT » 7908345
    4567 CT » 0231678
    3467 CT » 3564901
    5455 CT » 2453890
    8779 CT » 9120567
    2867 CT » 0231678
    8902 CT » 7908345
    3099 CT » 0231678
    1726 CT » 6897234
    2140 CT » 5786123
    7764 CT » 4675012
    9069 CT » 6897234
    1323 CT » 2453890
    6188 CT » 0231678
    3950 CT » 7908345
    1471 CT » 7908345
    0151 CT » 8019456
    7753 CT » 9120567
    3841 CT » 6897234
    8288 CT » 0231678
    0635 CT » 2453890
    6783 CT » 4675012
    9961 CT » 2453890
    0431 CT » 8019456
    3157 CT » 6897234
    7807 CT » 0231678
    0052 CT » 5786123
    3028 CT » 0231678
    4273 CT » 8019456
    2925 CT » 9120567
    3181 CT » 6897234
    7062 CT » 7908345
    6167 CT » 8019456
    3904 CT » 4675012
    8948 CT » 9120567
    4713 CT » 9120567
    2447 CT » 3564901
    4535 CT » 9120567
    8220 CT » 6897234
    1853 CT » 7908345
    1952 CT » 9120567
    0456 CT » 9120567
    8276 CT » 0231678
    8620 CT » 7908345
    5446 CT » 0231678
    4348 CT » 2453890
    9943 CT » 3564901
    6813 CT » 0231678
    6504 CT » 9120567
    6720 CT » 4675012
    2184 CT » 4675012
    9423 CT » 9120567
    9319 CT » 5786123
    3188 CT » 8019456
    3347 CT » 0231678
    1364 CT » 9120567
    4307 CT » 2453890
    8752 CT » 9120567
    6361 CT » 9120567
    1722 CT » 6897234
    2327 CT » 4675012
    1474 CT » 9120567
    7567 CT » 4675012
    7103 CT » 9120567
    6126 CT » 8019456
    1399 CT » 5786123
    5591 CT » 4675012
    2902 CT » 0231678
    3412 CT » 0231678
    2834 CT » 8019456
    4309 CT » 1342789
    2047 CT » 2453890
    0782 CT » 7908345
    5617 CT » 0231678
    5833 CT » 3564901
    6336 CT » 3564901
    9005 CT » 9120567
    1581 CT » 7908345
    8595 CT » 9120567
    9832 CT » 4675012
    7966 CT » 6897234
    4595 CT » 4675012
    0949 CT » 6897234
    0176 CT » 3564901
    0507 CT » 3564901
    6323 CT » 4675012
    1295 CT » 9120567
    7467 CT » 9120567
    3564 CT » 7908345
    0736 CT » 6897234
    7394 CT » 1342789
    0493 CT » 7908345
    5610 CT » 5786123
    6046 CT » 9120567
    7927 CT » 6897234
    6235 CT » 4675012
    8200 CT » 5786123
    9795 CT » 6897234
    5079 CT » 3564901
    8575 CT » 3564901
    4615 CT » 2453890
    7693 CT » 5786123
    9358 CT » 5786123
    9357 CT » 2453890
    3023 CT » 8019456
    4435 CT » 9120567
    3415 CT » 4675012
    6719 CT » 2453890

  20. AM3+CjM3.M9l2
    5675 CT » 2794603
    9389 CT » 4916825
    7499 CT » 9461370
    3296 CT » 8350269
    9479 CT » 4916825
    5297 CT » 8350269
    2635 CT » 5027936
    9876 CT » 9461370
    3374 CT » 4916825
    0180 CT » 5027936
    2597 CT » 5027936
    9539 CT » 2794603
    4609 CT » 5027936
    0167 CT » 3805714
    8378 CT » 0572481
    0157 CT » 5027936
    7127 CT » 4916825
    4567 CT » 7249158
    3467 CT » 4916825
    5455 CT » 9461370
    8779 CT » 2794603
    2867 CT » 8350269
    8902 CT » 9461370
    3099 CT » 6138047
    1726 CT » 2794603
    2140 CT » 3805714
    7764 CT » 1683592
    9069 CT » 2794603
    1323 CT » 4916825
    6188 CT » 2794603
    3950 CT » 1683592
    1471 CT » 0572481
    0151 CT » 0572481
    7753 CT » 3805714
    3841 CT » 4916825
    8288 CT » 4916825
    0635 CT » 0572481
    6783 CT » 9461370
    9961 CT » 0572481
    0431 CT » 9461370
    3157 CT » 7249158
    7807 CT » 8350269
    0052 CT » 7249158
    3028 CT » 1683592
    4273 CT » 5027936
    2925 CT » 8350269
    3181 CT » 0572481
    7062 CT » 5027936
    6167 CT » 9461370
    3904 CT » 4916825
    8948 CT » 5027936
    4713 CT » 3805714
    2447 CT » 2794603
    4535 CT » 5027936
    8220 CT » 7249158
    1853 CT » 2794603
    1952 CT » 1683592
    0456 CT » 1683592
    8276 CT » 7249158
    8620 CT » 7249158
    5446 CT » 1683592
    4348 CT » 7249158
    9943 CT » 3805714
    6813 CT » 8350269
    6504 CT » 3805714
    6720 CT » 4916825
    2184 CT » 5027936
    9423 CT » 1683592
    9319 CT » 4916825
    3188 CT » 7249158
    3347 CT » 6138047
    1364 CT » 0572481
    4307 CT » 1683592
    8752 CT » 2794603
    6361 CT » 2794603
    1722 CT » 2794603
    2327 CT » 5027936
    1474 CT » 4916825
    7567 CT » 8350269
    7103 CT » 0572481
    6126 CT » 9461370
    1399 CT » 4916825
    5591 CT » 1683592
    2902 CT » 5027936
    3412 CT » 0572481
    2834 CT » 5027936
    4309 CT » 7249158
    2047 CT » 7249158
    0782 CT » 1683592
    5617 CT » 5027936
    5833 CT » 8350269
    6336 CT » 0572481
    9005 CT » 8350269
    1581 CT » 4916825
    8595 CT » 5027936
    9832 CT » 2794603
    7966 CT » 7249158
    4595 CT » 0572481
    0949 CT » 5027936
    0176 CT » 8350269
    0507 CT » 3805714
    6323 CT » 5027936
    1295 CT » 5027936
    7467 CT » 1683592
    3564 CT » 1683592
    0736 CT » 9461370
    7394 CT » 1683592
    0493 CT » 9461370
    5610 CT » 5027936
    6046 CT » 0572481
    7927 CT » 0572481
    6235 CT » 8350269
    8200 CT » 1683592
    9795 CT » 3805714
    5079 CT » 1683592
    8575 CT » 1683592
    4615 CT » 7249158
    7693 CT » 2794603
    9358 CT » 9461370
    9357 CT » 8350269
    3023 CT » 5027936
    4435 CT » 5027936
    3415 CT » 0572481
    6719 CT » 5027936

  21. AjM1+KM1.Tyt3
    5675 CT » 2937805
    9389 CT » 2937805
    7499 CT » 3048916
    3296 CT » 9604572
    9479 CT » 8593461
    5297 CT » 2937805
    2635 CT » 2937805
    9876 CT » 7482350
    3374 CT » 8593461
    0180 CT » 9604572
    2597 CT » 8593461
    9539 CT » 3048916
    4609 CT » 9604572
    0167 CT » 7482350
    8378 CT » 1826794
    0157 CT » 0715683
    7127 CT » 6371249
    4567 CT » 8593461
    3467 CT » 0715683
    5455 CT » 0715683
    8779 CT » 0715683
    2867 CT » 3048916
    8902 CT » 6371249
    3099 CT » 5260138
    1726 CT » 1826794
    2140 CT » 6371249
    7764 CT » 3048916
    9069 CT » 8593461
    1323 CT » 0715683
    6188 CT » 0715683
    3950 CT » 0715683
    1471 CT » 7482350
    0151 CT » 5260138
    7753 CT » 0715683
    3841 CT » 7482350
    8288 CT » 7482350
    0635 CT » 1826794
    6783 CT » 3048916
    9961 CT » 1826794
    0431 CT » 7482350
    3157 CT » 0715683
    7807 CT » 6371249
    0052 CT » 1826794
    3028 CT » 2937805
    4273 CT » 7482350
    2925 CT » 1826794
    3181 CT » 2937805
    7062 CT » 7482350
    6167 CT » 0715683
    3904 CT » 9604572
    8948 CT » 6371249
    4713 CT » 1826794
    2447 CT » 0715683
    4535 CT » 0715683
    8220 CT » 9604572
    1853 CT » 5260138
    1952 CT » 1826794
    0456 CT » 6371249
    8276 CT » 3048916
    8620 CT » 3048916
    5446 CT » 5260138
    4348 CT » 7482350
    9943 CT » 5260138
    6813 CT » 3048916
    6504 CT » 1826794
    6720 CT » 9604572
    2184 CT » 8593461
    9423 CT » 3048916
    9319 CT » 3048916
    3188 CT » 9604572
    3347 CT » 5260138
    1364 CT » 7482350
    4307 CT » 0715683
    8752 CT » 6371249
    6361 CT » 1826794
    1722 CT » 9604572
    2327 CT » 6371249
    1474 CT » 0715683
    7567 CT » 8593461
    7103 CT » 9604572
    6126 CT » 9604572
    1399 CT » 9604572
    5591 CT » 5260138
    2902 CT » 0715683
    3412 CT » 4159027
    2834 CT » 2937805
    4309 CT » 1826794
    2047 CT » 6371249
    0782 CT » 7482350
    5617 CT » 5260138
    5833 CT » 2937805
    6336 CT » 5260138
    9005 CT » 1826794
    1581 CT » 6371249
    8595 CT » 6371249
    9832 CT » 0715683
    7966 CT » 5260138
    4595 CT » 3048916
    0949 CT » 8593461
    0176 CT » 1826794
    0507 CT » 0715683
    6323 CT » 6371249
    1295 CT » 6371249
    7467 CT » 2937805
    3564 CT » 7482350
    0736 CT » 3048916
    7394 CT » 9604572
    0493 CT » 3048916
    5610 CT » 1826794
    6046 CT » 2937805
    7927 CT » 5260138
    6235 CT » 2937805
    8200 CT » 5260138
    9795 CT » 1826794
    5079 CT » 5260138
    8575 CT » 2937805
    4615 CT » 1826794
    7693 CT » 2937805
    9358 CT » 6371249
    9357 CT » 1826794
    3023 CT » 5260138
    4435 CT » 6371249
    3415 CT » 6371249
    6719 CT » 0715683

  22. AeM1+KfM1.M9
    5675 CT » 5687049
    9389 CT » 5687049
    7499 CT » 6798150
    3296 CT » 7809261
    9479 CT » 7809261
    5297 CT » 3465827
    2635 CT » 2354716
    9876 CT » 8910372
    3374 CT » 5687049
    0180 CT » 8910372
    2597 CT » 7809261
    9539 CT » 8910372
    4609 CT » 6798150
    0167 CT » 4576938
    8378 CT » 6798150
    0157 CT » 5687049
    7127 CT » 3465827
    4567 CT » 7809261
    3467 CT » 1243605
    5455 CT » 4576938
    8779 CT » 8910372
    2867 CT » 2354716
    8902 CT » 5687049
    3099 CT » 7809261
    1726 CT » 0132594
    2140 CT » 5687049
    7764 CT » 1243605
    9069 CT » 0132594
    1323 CT » 7809261
    6188 CT » 0132594
    3950 CT » 7809261
    1471 CT » 2354716
    0151 CT » 4576938
    7753 CT » 4576938
    3841 CT » 7809261
    8288 CT » 3465827
    0635 CT » 4576938
    6783 CT » 8910372
    9961 CT » 4576938
    0431 CT » 8910372
    3157 CT » 5687049
    7807 CT » 5687049
    0052 CT » 4576938
    3028 CT » 3465827
    4273 CT » 2354716
    2925 CT » 8910372
    3181 CT » 7809261
    7062 CT » 4576938
    6167 CT » 2354716
    3904 CT » 5687049
    8948 CT » 1243605
    4713 CT » 2354716
    2447 CT » 8910372
    4535 CT » 5687049
    8220 CT » 5687049
    1853 CT » 4576938
    1952 CT » 0132594
    0456 CT » 4576938
    8276 CT » 7809261
    8620 CT » 0132594
    5446 CT » 3465827
    4348 CT » 2354716
    9943 CT » 0132594
    6813 CT » 2354716
    6504 CT » 3465827
    6720 CT » 4576938
    2184 CT » 0132594
    9423 CT » 6798150
    9319 CT » 4576938
    3188 CT » 3465827
    3347 CT » 0132594
    1364 CT » 4576938
    4307 CT » 7809261
    8752 CT » 1243605
    6361 CT » 7809261
    1722 CT » 2354716
    2327 CT » 6798150
    1474 CT » 5687049
    7567 CT » 7809261
    7103 CT » 4576938
    6126 CT » 0132594
    1399 CT » 0132594
    5591 CT » 1243605
    2902 CT » 0132594
    3412 CT » 3465827
    2834 CT » 0132594
    4309 CT » 1243605
    2047 CT » 7809261
    0782 CT » 0132594
    5617 CT » 0132594
    5833 CT » 3465827
    6336 CT » 8910372
    9005 CT » 1243605
    1581 CT » 0132594
    8595 CT » 3465827
    9832 CT » 5687049
    7966 CT » 8910372
    4595 CT » 8910372
    0949 CT » 3465827
    0176 CT » 5687049
    0507 CT » 6798150
    6323 CT » 6798150
    1295 CT » 6798150
    7467 CT » 1243605
    3564 CT » 4576938
    0736 CT » 3465827
    7394 CT » 0132594
    0493 CT » 3465827
    5610 CT » 5687049
    6046 CT » 3465827
    7927 CT » 6798150
    6235 CT » 6798150
    8200 CT » 1243605
    9795 CT » 4576938
    5079 CT » 7809261
    8575 CT » 4576938
    4615 CT » 7809261
    7693 CT » 6798150
    9358 CT » 1243605
    9357 CT » 2354716
    3023 CT » 7809261
    4435 CT » 5687049
    3415 CT » 5687049
    6719 CT » 1243605

  23. AeM1+AgM3.Tyt2
    5675 CT » 1297834
    9389 CT » 7853490
    7499 CT » 7853490
    3296 CT » 2308945
    9479 CT » 7853490
    5297 CT » 9075612
    2635 CT » 4520167
    9876 CT » 4520167
    3374 CT » 3419056
    0180 CT » 1297834
    2597 CT » 9075612
    9539 CT » 2308945
    4609 CT » 0186723
    0167 CT » 6742389
    8378 CT » 0186723
    0157 CT » 6742389
    7127 CT » 3419056
    4567 CT » 6742389
    3467 CT » 4520167
    5455 CT » 9075612
    8779 CT » 0186723
    2867 CT » 2308945
    8902 CT » 6742389
    3099 CT » 1297834
    1726 CT » 4520167
    2140 CT » 3419056
    7764 CT » 3419056
    9069 CT » 0186723
    1323 CT » 6742389
    6188 CT » 0186723
    3950 CT » 1297834
    1471 CT » 4520167
    0151 CT » 1297834
    7753 CT » 0186723
    3841 CT » 2308945
    8288 CT » 8964501
    0635 CT » 2308945
    6783 CT » 1297834
    9961 CT » 7853490
    0431 CT » 0186723
    3157 CT » 2308945
    7807 CT » 2308945
    0052 CT » 6742389
    3028 CT » 3419056
    4273 CT » 4520167
    2925 CT » 8964501
    3181 CT » 2308945
    7062 CT » 6742389
    6167 CT » 2308945
    3904 CT » 0186723
    8948 CT » 3419056
    4713 CT » 6742389
    2447 CT » 6742389
    4535 CT » 6742389
    8220 CT » 2308945
    1853 CT » 8964501
    1952 CT » 6742389
    0456 CT » 8964501
    8276 CT » 9075612
    8620 CT » 0186723
    5446 CT » 6742389
    4348 CT » 4520167
    9943 CT » 6742389
    6813 CT » 1297834
    6504 CT » 7853490
    6720 CT » 4520167
    2184 CT » 2308945
    9423 CT » 6742389
    9319 CT » 0186723
    3188 CT » 4520167
    3347 CT » 8964501
    1364 CT » 0186723
    4307 CT » 4520167
    8752 CT » 4520167
    6361 CT » 4520167
    1722 CT » 5631278
    2327 CT » 8964501
    1474 CT » 6742389
    7567 CT » 6742389
    7103 CT » 6742389
    6126 CT » 8964501
    1399 CT » 7853490
    5591 CT » 6742389
    2902 CT » 1297834
    3412 CT » 7853490
    2834 CT » 1297834
    4309 CT » 9075612
    2047 CT » 7853490
    0782 CT » 8964501
    5617 CT » 2308945
    5833 CT » 8964501
    6336 CT » 2308945
    9005 CT » 2308945
    1581 CT » 8964501
    8595 CT » 0186723
    9832 CT » 9075612
    7966 CT » 2308945
    4595 CT » 8964501
    0949 CT » 8964501
    0176 CT » 9075612
    0507 CT » 0186723
    6323 CT » 7853490
    1295 CT » 8964501
    7467 CT » 2308945
    3564 CT » 9075612
    0736 CT » 3419056
    7394 CT » 4520167
    0493 CT » 7853490
    5610 CT » 2308945
    6046 CT » 8964501
    7927 CT » 9075612
    6235 CT » 9075612
    8200 CT » 4520167
    9795 CT » 3419056
    5079 CT » 4520167
    8575 CT » 4520167
    4615 CT » 0186723
    7693 CT » 0186723
    9358 CT » 7853490
    9357 CT » 8964501
    3023 CT » 1297834
    4435 CT » 0186723
    3415 CT » 7853490
    6719 CT » 3419056

  24. Ai+KfM1.Tyl2
    5675 CT » 3916025
    9389 CT » 3916025
    7499 CT » 3916025
    3296 CT » 8461570
    9479 CT » 6249358
    5297 CT » 5138247
    2635 CT » 1794803
    9876 CT » 8461570
    3374 CT » 2805914
    0180 CT » 3916025
    2597 CT » 4027136
    9539 CT » 1794803
    4609 CT » 3916025
    0167 CT » 4027136
    8378 CT » 0683792
    0157 CT » 1794803
    7127 CT » 1794803
    4567 CT » 6249358
    3467 CT » 2805914
    5455 CT » 3916025
    8779 CT » 6249358
    2867 CT » 4027136
    8902 CT » 3916025
    3099 CT » 0683792
    1726 CT » 3916025
    2140 CT » 7350469
    7764 CT » 7350469
    9069 CT » 5138247
    1323 CT » 6249358
    6188 CT » 1794803
    3950 CT » 5138247
    1471 CT » 7350469
    0151 CT » 5138247
    7753 CT » 1794803
    3841 CT » 6249358
    8288 CT » 5138247
    0635 CT » 0683792
    6783 CT » 8461570
    9961 CT » 4027136
    0431 CT » 7350469
    3157 CT » 8461570
    7807 CT » 5138247
    0052 CT » 5138247
    3028 CT » 3916025
    4273 CT » 7350469
    2925 CT » 8461570
    3181 CT » 6249358
    7062 CT » 5138247
    6167 CT » 8461570
    3904 CT » 1794803
    8948 CT » 4027136
    4713 CT » 5138247
    2447 CT » 4027136
    4535 CT » 2805914
    8220 CT » 3916025
    1853 CT » 0683792
    1952 CT » 5138247
    0456 CT » 6249358
    8276 CT » 2805914
    8620 CT » 3916025
    5446 CT » 7350469
    4348 CT » 6249358
    9943 CT » 0683792
    6813 CT » 0683792
    6504 CT » 6249358
    6720 CT » 2805914
    2184 CT » 5138247
    9423 CT » 5138247
    9319 CT » 0683792
    3188 CT » 0683792
    3347 CT » 4027136
    1364 CT » 4027136
    4307 CT » 5138247
    8752 CT » 5138247
    6361 CT » 0683792
    1722 CT » 2805914
    2327 CT » 0683792
    1474 CT » 3916025
    7567 CT » 4027136
    7103 CT » 5138247
    6126 CT » 3916025
    1399 CT » 7350469
    5591 CT » 6249358
    2902 CT » 5138247
    3412 CT » 8461570
    2834 CT » 6249358
    4309 CT » 4027136
    2047 CT » 4027136
    0782 CT » 2805914
    5617 CT » 6249358
    5833 CT » 3916025
    6336 CT » 8461570
    9005 CT » 6249358
    1581 CT » 0683792
    8595 CT » 3916025
    9832 CT » 6249358
    7966 CT » 7350469
    4595 CT » 5138247
    0949 CT » 7350469
    0176 CT » 7350469
    0507 CT » 7350469
    6323 CT » 5138247
    1295 CT » 6249358
    7467 CT » 2805914
    3564 CT » 1794803
    0736 CT » 0683792
    7394 CT » 4027136
    0493 CT » 1794803
    5610 CT » 0683792
    6046 CT » 1794803
    7927 CT » 4027136
    6235 CT » 4027136
    8200 CT » 0683792
    9795 CT » 9572681
    5079 CT » 0683792
    8575 CT » 4027136
    4615 CT » 3916025
    7693 CT » 2805914
    9358 CT » 4027136
    9357 CT » 6249358
    3023 CT » 8461570
    4435 CT » 4027136
    3415 CT » 2805914
    6719 CT » 0683792

  25. A+Ac.Tyl5
    7103 ai » Kecil
    6126 ai » Besar
    1399 ai » Kecil
    5591 ai » Kecil
    2902 ai » Kecil
    3412 ai » Kecil
    2834 ai » Besar
    4309 ai » Besar
    2047 ai » Besar
    0782 ai » Besar
    5617 ai T Besar
    5833 ai » Kecil
    6336 ai » Kecil
    9005 ai » Kecil
    1581 ai » Besar
    8595 ai » Kecil
    9832 ai » Besar
    7966 ai » Besar
    4595 ai » Besar
    0949 ai » Besar
    0176 ai » Besar
    0507 ai » Kecil
    6323 ai » Besar
    1295 ai » Besar
    7467 ai » Besar
    3564 ai » Besar
    0736 ai » Besar
    7394 ai » Besar
    0493 ai » Kecil
    5610 ai » Kecil
    6046 ai » Besar
    7927 ai » Kecil
    6235 ai » Kecil
    8200 ai » Besar
    9795 ai » Besar
    5079 ai » Besar
    8575 ai » Kecil
    4615 ai » Kecil
    7693 ai » Besar
    9358 ai » Besar
    9357 ai » Besar
    3023 ai » Kecil
    4435 ai » Besar
    3415 ai » Besar
    6719 ai » Besar
    ===============
    Ai => 56789

  26. CgM5+EcM5.MLl1
    5617 AI » 35791
    5833 AI » 80246
    6336 AI » 02468
    9005 AI » 80246
    1581 AI » 35791
    8595 AI » 46802
    9832 AI » 80246
    7966 AI » 57913
    4595 AI » 35791
    0949 AI » 35791
    0176 AI » 24680
    0507 AI » 02468
    6323 AI » 57913
    1295 AI » 35791
    7467 AI » 68024
    3564 AI » 02468
    0736 AI » 91357
    7394 AI » 13579
    0493 AI » 68024
    5610 AI » 80246
    6046 AI » 91357
    7927 AI » 35791
    6235 AI » 46802
    8200 AI » 13579
    9795 AI » 13579
    5079 AI » 35791
    8575 AI » 35791
    4615 AI » 91357
    7693 AI » 91357
    9358 AI » 91357
    9357 AI » 13579
    3023 AI » 91357
    4435 AI » 46802
    6719 AI » 68024

  27. EbM9-CeM5.Ty
    2047 ai » 9206
    0782 ai » 0317
    5617 ai » 3640
    5833 ai » 3640
    6336 ai » 0317
    9005 ai » 4751
    1581 ai » 4751
    8595 ai » 0317
    9832 ai » 5862
    7966 ai » 5862
    4595 ai » 2539
    0949 ai » 7084
    0176 ai » 6973
    0507 ai » 2539
    6323 ai » 5862
    1295 ai » 3640
    7467 ai » 3640
    3564 ai » 5862
    0736 ai » 2539
    7394 ai » 3640
    0493 ai » 7084
    5610 ai » 9206
    6046 ai » 0317
    7927 ai » 0317
    6235 ai » 0317
    8200 ai » 4751
    9795 ai » 7084
    5079 ai » 5862
    8575 ai » 2539
    4615 ai » 0317
    7693 ai » 7084
    9358 ai » 0317
    9357 ai » 0317
    3023 ai » 6973
    4435 ai » 2539
    3415 ai » 5862
    6719 ai » 5329

  28. =============================
    JANGAN LUPA YANG BELOM JADI REF DAFTAR YA BRO..

    ANGAKNET4D

    INDOVEGAS4D

    SEMOGA HOKI SELALU MENYERTAI ANDA BRO..
    GOOD LUCK
    TREK LAIN UNTUK KOLAB BISA DI LIHAT

    JITUKAN.COM


    =================================

  29. SATRIA PREDICTION HONGKONG
    MINGGU 15 DESEMBER 2019

    AI ☞ 1579
    GS / CB ☛ 5*9
    CM ☞ 15*17*57*19*59*79

    ♡ INVEST ♡
    01*11*21*31*41*51*61*71*81*91
    10*12*13*14*16*18
    05*15*25*35*45*55*65*75*85*95
    50*52*53*54*56*58
    07*17*27*37*47*57*67*77*87*97
    70*72*73*74*76*78
    09*19*29*39*49*59*69*79*89*99
    90*92*93*94*96*98

    ♡ PILIHAN ♡
    05*15*25*35*45*55*65*75*85*95
    50*52*53*54*56*58
    09*19*29*39*49*59*69*79*89*99
    90*92*93*94*96*98

    ♡ TOP ♡
    59*95

    Monggo Berbagi Prediksi Di Gubuk Kami BozzQ ➧➧ SATRIA PREDICTION

  30. HKG MINGGU , 15 DES 2019

    AI 1D = 2*

    AI 3D = 235

    AI 4D = 2359

    AK 6D = 235679

    ═════════════════

    POLA 2D :

    ═════════════════

    ☛KEP. = 2x

    ☛EKR. = x2

    ☛EKR. = x5

    ☛KEP. = 5x

    ══════════════

    INI CUMA PREDIKSI

    Tetap Upss Kawan…!!!

    SEMOGA JP BRO…!!!

    Thanks OM..

    ═════════════════

    TEMPAT KUMPUL PARA PREDIKTOR ;

    ████████████████████████████████
    SHARE PREDIKSI DI BOJAK_04
    ████████████████████████████████

    Semoga Grup BOJAK04 bisa membawa Hoki dalam prediksi anda.

    Terima Kasih Atas Kunjungan nya Sobat.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *