MCITYTOTO BO REKOMENDASI TOGEL ONLINE
VEGAS GAMING GAMING
TOTOBET

SEKEDAR INFO Web Resmi Prediksi kami Hanya JITUKAN.COM & PREDAKTOR.NET Selain itu saya pastikan Palsu. Kalo pengitip setia pasti tau mana yang asli mana yang palsu. Bisa di lihat DI MENU* KONTAK ADMIN EMAIL & SKYPE ASLI KAMI. SEKIAN DAN TERIMAKSIH SUDAH MELUANGKAN MEMBACA . GOOD LUCK BRO...

IX
ML
MB
M9
TY
M1
M3
M5
M7
1 <=> 6
1 <=> 0
1 <=> 7
1 <=> 8
1 <=> 4
1 <=> 0
1 <=> 2
1 <=> 4
1 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 5
2 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 9
2 <=> 9
3 <=> 0
2 <=> 3
2 <=> 5
3 <=> 8
3 <=> 8
3 <=> 9
3 <=> 6
3 <=> 6
3 <=> 8
4 <=> 9
5 <=> 0
3 <=> 4
4 <=> 9
4 <=> 7
4 <=> 5
4 <=> 5
5 <=> 8
4 <=> 7
5 <=> 8
6 <=> 9
9 <=> 8
5 <=> 0
6 <=> 9
0 <=> 8
0 <=> 9
0 <=> 7
5 <=> 6
6 <=> 7
7 <=> 8
0 <=> 7
TABEL SHIO TAHUN 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

BO Yang kami rekomendasi untuk anda silahkan klik salah satu banner di bawah pilihan anda bro

KAISARTOTO88

Min bet: 100 Rupiah

WLATOGEL88


Min bet: 500 Rupiah

ANGKANET4D

Min bet: 100 Rupiah

INDOVEGAS4D

Min bet: 100 Rupiah

MCITYTOTO

Min bet: 500 Rupiah

VEGASGAMING

Min bet: 1000 Rupiah

DADUMASTER

Min bet 1000 Rupiah

LOGINANGKAH

Min bet: 1000 Rupiah

NOSTOTO

Min bet: 100 Rupiah

TEXASPOKER

Min bet: 1000 Rupiah

Silahkan pilih bo di atas untuk menjadi salah satu refferal kami, Agar kami sellu update Prediksi Setiap hari Terimaksih bro.

» Hongkong Jumat

PREDIKSI HONGKONG JUMATPREDIKSI TOGEL JITU HONGKONG JUMAT

TERSEDIA TREK BBFS 4D BBFS 3D BBFS 2D  COLOK BEBAS 2DIGIT 1DIGIT, KEPALA EKOR 9 DIGIT 8 DIGIT 7 DIGIT 6 DIGIT 5 DIGIT 4DIGIT SHIO , JUMLAH ANGKA MAIN JITU 4DIGIT 3DIGIT 2DIGIT 1DIGIT TERJITU. KONTROL CT 7 DIGIT 6 DIGIT 5 DIGIT, DAN  BANYAK  LAGI , BISA ANDA LIHAT DI BAWAH INI POSTINGAN KAMI UNTUK PREDIKSI HONGKONG JUMAT,, GOOD LUCK BRO..

Comments


  1. HK JUMAT

    CAMIL+EAMB

    7966 = 9267 Ai

    4595 = 7045 Ai

    0949 = 0378 Ai

    0176 = 3601 Ai

    0507 = 4712 Ai

    6323 = 9267 Ai

    1295 = 0378 Ai

    7467 = 9267 Ai

    3564 = 8156 Ai

    0736 = 7045 Ai

    7394 = 5823 Ai

    0493 = 8156 Ai

    5610 = 9267 Ai

    6046 = 4712 Ai

    7927 = 8156 Ai

    6235 = 0378 Ai

    8200 = 5823 Ai

    9795 = 9267 Ai

    5079 = 5823 Ai

    8575 = 7045 Ai

    4615 = 5823 Ai

    7693 = 0378 Ai

    9358 = 9267 Ai

    9357 = 0378 Ai

    3023 = 2590 Ai

    4435 = 3601 Ai

    My Home Clik >>> Ratu Jitu

  2. HONGKONG JUMAT 13 DESEMBER 2019

    AI HARIAN

    5833 = 4 5 6 8 = ai
    6336 = 5 6 7 9 = ai
    9005 = 0 1 2 4 = ai
    1581 = 9 0 1 3 = ai
    8595 = 8 9 0 2 = ai
    9832 = 4 5 6 8 = ai
    7966 = 7 8 9 1 = ai
    4595 = 3 4 5 7 = ai
    0949 = 5 6 7 9 = ai
    0176 = 5 6 7 9 = ai
    0507 = 1 2 3 5 = ai
    6323 = 5 6 7 9 = ai
    1295 = 7 8 9 1 = ai
    7467 = 3 4 5 7 = ai
    3564 = 1 2 3 5 = ai
    0736 = 5 6 7 9 = ai
    7394 = 9 0 1 3 = ai
    0493 = 7 8 9 1 = ai
    5610 = 6 7 8 0 = ai
    6046 = 7 8 9 1 = ai
    7927 = 3 4 5 7 = ai
    6235 = 6 7 8 0 = ai
    8200 = 8 9 0 2 = ai
    9795 = 8 9 0 2 = ai
    5079 = 7 8 9 1 = ai
    8575 = 1 2 3 5 = ai
    4615 = 7 8 9 1 = ai
    7693 = 3 4 5 7 = ai
    9358 = 3 4 5 7 = ai
    9357 = 9 0 1 3 = ai
    3023 = 0 1 2 4 = ai X
    4435 = 0 1 2 4 = ai

    K1.ml+K6.mb(ml)

    Utamakan Prediksi Sendiri Luurrr..

    Prediksi Lebih lengkapnya Cek di Markaz kami klik =>> ANGKA TOGEL 2D


  3. 7927 ✭ 543 K
    6235 ✭ 098 K
    8200 ✭ 109 K
    9795 ✭ 765 K
    5079 ✭ 987 K
    8575 ✭ 210 K
    4615 ✭ 109 K
    7693 ✭ 543 K
    9358 ✭ 654 K
    9357 ✭ 210 K
    3023 ✭ 543 K
    4435 ✭ 210 K

    C1-K2
    ✭✭✭✭✭

    0736 ☆ 90123 K
    7394 ☆ 89012 K
    0493 ☆ 89012 K
    5610 ☆ 23456 K
    6046 ☆ 23456 K
    7927 ☆ 01234 K
    6235 ☆ 89012 K
    8200 ☆ 89012 K
    9795 ☆ 56789 K
    5079 ☆ 56789 K
    8575 ☆ 78901 K
    4615 ☆ 89012 K
    7693 ☆ 45678 K
    9358 ☆ 45678 K
    9357 ☆ 89012 K
    3023 ☆ 01234 K
    4435 ☆ 78901 K

    A2M0-A3IX(N1)HML
    ✭✭✭✭✭

    7927☆ 814 JUMLAH ON
    6235☆ 036 JUMLAH ON
    8200☆ 925 JUMLAH ON
    9795☆ 147 JUMLAH ON
    5079☆ 036 JUMLAH ON
    8575☆ 369 JUMLAH ON
    4615☆ 036 JUMLAH ON
    7693☆ 470 JUMLAH ON
    9358☆ 036 JUMLAH ON
    9357☆ 581 JUMLAH ON
    3023☆ 814 JUMLAH ON
    4435☆ 692 JUMLAH ON

    A2M3+A3M0(IX)HML
    ✭✭✭✭✭

    6046 ☆ 17 AI
    7927 ☆ 73 AI
    6235 ☆ 06 AI
    8200 ☆ 95 AI
    9795 ☆ 95 AI
    5079 ☆ 51 AI
    8575 ☆ 51 AI
    4615 ☆ 39 AI
    7693 ☆ 95 AI
    9358 ☆ 95 AI
    9357 ☆ 28 AI
    3023 ☆ 51 AI
    4435 ☆ 95 AI

    C4M9+K1(TY)N7
    ✭✭✭✭✭

    5610 ☆
    6046 ☆ 52 AI
    7927 ☆ 25 AI
    6235 ☆ 10 AI
    8200 ☆ 69 AI
    9795 ☆ 69 AI
    5079 ☆ 74 AI
    8575 ☆ 25 AI
    4615 ☆ 38 AI
    7693 ☆ 52 AI
    9358 ☆ 52 AI
    9357 ☆ 83 AI
    3023 ☆ 83 AI
    4435 ☆ 25 AI

    C2+C2+2
    ✭✭✭✭✭

    NOMOR URUT 1⃣5⃣

    ✭✭✭✭✭

    https://angkalive.net/paito-hongkong/hk-jumat


  4. 8902 = 3 le
    3099 = 5 le
    1726 = 8 le
    2140 = 2 le
    7764 = 0 le
    9069 = 9 le
    1323 = 3 le
    6188 = 2 le
    3950 = 6 le
    1471 = 4 le
    0151 = 9 le
    7753 = 8 le
    3841 = 3 le
    8288 = 2 le
    0635 = 8 le
    6783 = 2 le
    9961 = 8 le
    0431 = 2 le
    3157 = 0 le
    7807 = 8 le
    0052 = 3 le
    3028 = 4 le
    4273 = 6 le
    2925 = 9 le
    3181 = 5 le
    7062 = 2 le
    6167 = 8 le
    3904 = 2 le
    8948 = 2 le
    4713 = 4 le
    2447 = 2 le
    4535 = 7 le
    8220 = 0 le
    1853 = 0 le
    1952 = 7 le
    0456 = 7 le
    8276 = 9 le
    8620 = 8 le
    5446 = 2 le
    4348 = 0 le
    9943 = 7 le
    6813 = 8 le
    6504 = 7 le
    6720 = 0 le
    2184 = 8 le
    9423 = 1 le
    9319 = 7 le
    3188 = 0 le
    3347 = 8 le
    1364 = 0 le
    4307 = 9 le
    8752 = 6 le
    6361 = 8 le
    1722 = 8 le
    2327 = 8 le
    1474 = 9 le
    7567 = 9 le
    7103 = 8 le
    6126 = 2 le
    1399 = 7 le
    5591 = 8 le
    2902 = 6 le
    3412 = 8 le
    2834 = 6 le
    4309 = 0 le
    2047 = 8 le
    0782 = 2 le
    5617 = 7 le
    5833 = 7 le
    6336 = 7 le
    9005 = 6 le
    1581 = 2 le
    8595 = 9 le
    9832 = 9 le
    7966 = 9 le
    4595 = 2 le
    0949 = 9 le
    0176 = 2 le
    0507 = 6 le
    6323 = 7 le
    1295 = 2 le
    7467 = 6 le
    3564 = 7 le
    0736 = 8 le
    7394 = 9 le
    0493 = 8 le
    5610 = 9 le
    6046 = 8 le
    7927 = 8 le
    6235 = 1 le
    8200 = 0 le
    9795 = 8 le
    5079 = 6 le
    8575 = 4 le
    4615 = 6 le
    7693 = x le
    9358 = 0 le
    9357 = 7 le
    3023 = 9 le
    4435 = 0 le
    K5.ix-C2.t4
    MAMPIR LOORR KERUMAH DI
    👉 https://zha-gita.com


  5. HKNG
    1581 • 3457 ℹ
    8595 • 1235 ℹ
    9832 • 4568 ℹ
    7966 • 5679 ℹ
    4595 • 5679 ℹ
    0949 • 2346 ℹ
    0176 • 6780 ℹ
    0507 • 0124 ℹ
    6323 • 7891 ℹ
    1295 • 4568 ℹ
    7467 • 4568 ℹ
    3564 • 3457 ℹ
    0736 • 5679 ℹ
    7394 • 7891 ℹ
    0493 • 8902 ℹ
    5610 • 4568 ℹ
    6046 • 3457 ℹ
    7927 • 5679 ℹ
    6235 • 8902 ℹ
    8200 • 3457 ℹ
    9795 • 7891 ℹ
    5079 • 7891 ℹ
    8575 • 4568 ℹ
    4615 • 5679 ℹ
    7693 • 3457 ℹ
    9358 • 7891 ℹ
    9357 • 9013 ℹ
    3023 • 4568 ℹ
    4435 • 3457 ℹ
    Cgty~Ac l2

    HOME 👉🏻 http://snipersesat.com

  6. PREDIKSI
    HK Jum’at 13-12-2019

    HARIAN

    2184 ;
    9423 ; 568.1234
    9319 ; 780.3456
    3188 ; 457.0123
    3347 ; 457.0123
    1364 ; 679.2345
    4307 ; 679.2345
    8752 ; 124.7890
    6361 ; 124.7890
    1722 ; 124.7890
    2327 ; 124.7890
    1474 ; 780.3456
    7567 ; 902.5678
    7103 ; 679.2345
    6126 ; 235.8901
    1399 ; 457.0123
    5591 ; 891.4567
    2902 ; 568.1234
    3412 ; 457.0123
    2834 ; 346.9012
    4309 ; 235.8901
    2047 ; 346.9012
    0782 ; 780.3456
    5833 ; 679.2345
    6336 ; 235.8901
    9005 ; 346.9012
    1581 ; 568.1234
    8595 ; 013.6789
    9832 ; 457.0123
    7966 ; 891.4567
    4595 ; 568.1234
    0949 ; 568.1234
    0176 ; 124.7890
    0507 ; 679.2345
    6323 ; 891.4567
    1295 ; 568.1234
    7467 ; 679.2345
    3564 ; 902.5678
    0736 ; 346.9012
    7394 ; 124.7890
    0493 ; 780.3456
    5610 ; 124.7890
    6046 ; 679.2345
    7927 ; 902.5678
    6235 ; 235.8901
    8200 ; 457.0123
    9795 ; 902.5678
    5079 ; 780.3456
    8575 ; 568.1234
    4615 ; 235.8901
    7693 ; 346.9012
    9358 ; 902.5678
    9357 ; 679.2345
    3023 ; 346.9012
    4435 ; 457.0123
    Ca + Cb, n1, +2, Ind, n3.

     

    2902 ; 2.456789
    3412 ; 3.567890
    2834 ; 7.901234
    4309 ; 9.123456
    2047 ; 2.256789
    0782 ; 1.345678
    5617 ; 8.012345
    5833 ; 6.890123
    6336 ; 9.123456
    9005 ; 5.789012
    1581 ; 9.123456
    8595 ; 5.789012
    9832 ; 5.689012
    7966 ; 3.567890
    4595 ; 5.789012
    0949 ; 4.678901
    0176 ; 4.678901
    0507 ; 7.901234
    6323 ; 5.789012
    1295 ; 5.789012
    7467 ; 4.678901
    3564 ; 1.345678
    0736 ; 9.123456
    7394 ; 4.678901
    0493 ; 3.567890
    5610 ; 1.345678
    6046 ; 1.345678
    7927 ; 9.123456
    6235 ; 8.012345
    8200 ; 0.234567
    9795 ; 5.789012
    5079 ; 7.901234
    8575 ; 3.567890
    4615 ; 6.890123
    7693 ; 3.567890
    9358 ; 4.678901
    9357 ; 3.567890
    3023 ; 5.789012
    4435 ; 8.012345
    K+E, Ind, t3, n2.

     

    3950 ; 4567.012
    1471 ; 7890.345
    0151 ; 5678.123
    7753 ; 7890.345
    3841 ; 4567.012x
    8288 ; 6789.234
    0635 : 7890.345
    6783 ; 1234.789
    9961 ; 6789.234
    0431 ; 3456.901
    3157 ; 2345.890
    7807 ; 6789.234
    0052 ; 6789.234
    3028 ; 3456.901
    4273 ; 0123.678
    2925 ; 6789.234
    3181 ; 1234.789
    7062 ; 1234.789
    6167 ; 3456.901
    3904 ; 3456.901
    8948 ; 2345.890
    4713 ; 3456.901
    2447 ; 1234.789
    4535 ; 7890.345
    8220 ; 1234.789
    1853 ; 7890.345
    1952 ; 6789.234
    0456 ; 1234.789
    8276 : 3456.901
    8620 ; 1234.789
    5446 ; 0123.678
    4348 ; 2345.890
    9943 ; 6789.234
    6813 ; 3456.901
    6504 ; 3456.901
    6720 ; 1234.789
    2184 ; 2345.890
    9423 ; 4567.012
    9319 ; 0123.678
    3188 ; 6789.234
    3347 ; 1234.789
    1364 ; 0123.678
    4307 ; 6789.234
    8752 ; 6789.234
    6361 ; 6789.234
    1722 ; 3456.901x
    2327 ; 8901.456
    1474 ; 1234.789
    7567 ; 3456.901
    7103 ; 2345.890
    6126 ; 7890.345
    1399 ; 8901.456
    5591 ; 0123.678
    2902 ; 1234.789
    3412 ; 2345.890
    2834 ; 6789.234
    4309 ; 8901.456
    2047 ; 1234.789
    0782 ; 0123.678
    5617 ; 7890.345
    5833 ; 5678.123
    6336 ; 8901.456
    9005 ; 4567.012
    1581 ; 8901.456
    8595 ; 4567.012
    9832 ; 4567.012
    7966 ; 2345.890
    4595 ; 4567.012
    0949 ; 3456.901
    0176 ; 3456.901
    0507 ; 6789.234
    6323 ; 4567.012
    1295 ; 4567.012
    7467 ; 3456.901
    3564 ; 0123.678
    0736 ; 8901.456
    7394 ; 3456.901
    0493 ; 2345.890
    5610 ; 0123.678
    6046 ; 0123.678
    7927 ; 8901.456
    6235 ; 7890.345
    8200 ; 9012.567
    9795 ; 4567.012
    5079 ; 6789.234
    8575 ; 2345.890
    4615 ; 5678.123
    7693 ; 2345.890
    9358 ; 3456.901
    9357 ; 2345.890
    3023 ; 4567.012
    4435 ; 7890.345
    K + E, t1, n2, Ind, n2.

     

    3904 ; 2345.890
    8948 ; 6789.234
    4713 ; 1234.789
    2447 ; 5678.123
    4535 ; 3456.901
    8220 ; 8901.456
    1853 ; 1234.789
    1952 ; 0123.678
    0456 ; 4567.012
    8276 ; 4567.012
    8620 ; 8901.456
    5446 ; 4567.012
    4348 ; 6789.234
    9943 ; 1234.789
    6813 ; 1234.789
    6504 ; 2345.890
    6720 ; 8901.456
    2184 ; 2345.890
    9423 ; 1234.789
    9319 ; 7890.345
    3188 ; 6789.234
    3347 ; 5678.123
    1364 ; 2345.890
    4307 ; 5678.123
    8752 ; 0123.678
    6361 ; 9012.567
    1722 ; 0123.678
    2327 ; 5678.123
    1474 ; 2345.890
    7567 ; 5678.123
    7103 ; 1234.789
    6126 ; 4567.012
    1399 ; 7890.345
    5591 ; 9012.567
    2902 ; 0123.678
    3412 ; 0123.678
    2834 ; 2345.890
    4309 ; 7890.345
    2047 ; 5678.123
    0782 ; 0123.678
    5617 ; 5678.123
    5833 ; 1234.789
    6336 ; 4567.012
    9005 ; 3456.901
    1581 ; 9012.567
    8595 ; 3456.901
    9832 ; 0123.678
    7966 ; 4567.012
    4595 ; 3456.901
    0949 ; 7890.345
    0176 ; 4567.012
    0507 ; 5678.123
    6323 ; 1234.789
    1295 ; 3456.901
    7467 ; 5678.123
    3564 ; 2345.890
    0736 ; 4567.012
    7394 ; 2345.890
    0493 ; 1234.789
    5610 ; 8901.456
    6046 ; 4567.012
    7927 ; 5678.123
    6235 ; 3456.901
    8200 ; 8901.456
    9795 ; 3456.901
    5079 ; 7890.345
    8575 ; 3456.901
    4615 ; 3456.901
    7693 ; 1234.789
    9358 ; 6789.234
    9357 ; 5678.123
    3023 ; 1234.789
    4435 ; 3456.901
    E, t2, n1, Ind, n2.

     
    0123457
    0123458
    Kress = 012345
     
    0345789
    0134569
    Kress = 03459
     
    AI
    123478
    0124689
    0123489
    1234567
    0123458
    0123457
    1345689
    1234589
    0345789
    0136789
    0456789
    0134569
    0234579
    0235679
    0235678
    0246789
    0125689
    0145679
     
    80 Line
    01*02*03*04*05*06*07*08*09*
    10*12*13*14*15*16*17*18*19*
    20*21*23*24*25*26*27*28*29*
    30*31*32*34*35*36*37*38*39*
    40*41*42*43*45*46*47*48*49*
    50*51*52*53*54*56*57*58*59*
    60*61*62*63*64*65*
    70*71*72*73*74*75*78*
    80*81*82*83*84*85*87*
    90*91*92*93*94*95*
     
    48 Line
    01*03*04*05*
    10*13*14*15*17*18*19*
    23*28*29*
    30*31*32*34*36*38*39*
    40*41*43*46*47*48*49*
    50*51*58*59*
    63*64*
    71*74*78*
    81*82*83*84*85*87*
    91*92*93*94*95*
     
    18 Line
    01*03*04*
    10*17*
    29*
    30*36*39*
    40*46*
    58*
    63*64*
    71*
    85*
    92*93*
     
    Ini hanya sebatas Prediksi, Bukan satu kepastian,
    hanya Sebagai bahan perbandingan saja,
    Prediksi sendiri tetap yang terbaik.
     

    Ada Lomba 20 Line Berhadiah Ratusan Ribu Rupiah
    Dan juga Lomba 80 Line HK Berhadiah Rp.1000.000.

     

    DI : http://www.kimurtala.link/

     

    Ditunggu kehadirannya di gubuk kami….

  7. Hongkong Jumat


    6323= 789024 I 689432 I
    1295= 890135 I 912765 I
    7467= 345680 I 245098 I
    3564= 012357 I 578321 I
    0736= 567802 I 134987 I
    7394= 890135 I 578321 I
    0493= 890135 I 790543 I
    5610= 789024 I 467210 I
    6046= 789024 I 912765 I
    7927= 890135 I 790543 I
    6235= 890135 I 790543 I
    8200= 345680 I 689432 I
    9795= 456791 I 790543 I
    5079= 012357 I 790543 I
    8575= 234579 I 467210 I
    4615= 345680 I 356109 I
    7693= 012357 I 578321 I
    9358= 345680 I 356109 I
    9357= 234579 I 356109 I
    3023= 456791 I 356109 I
    4435= 012357 I 578321 I

    C+E N1
    A+K t2


    Top

    02*05*07*12*14*15*16*17*19*20
    21*24*25*27*28*34*37*41*42*43*47
    50*51*52*57*58*61*67*70*71*72*73
    74*75*76*77*78*79*82*85*87*91*97

    Ambil Bila Sehati & Abaikan Bila Tak Sejalan

    Selengkap Nya »» http://kingprediction.net

  8. PREDIKSI TOGEL HONGKONG JUMAT 13/12/2019

    KEPALA : 0 1 5 6

    EKOR : 0 1 3 4 5 6 7 

    COLOK BEBAS : 5 6

    UNTUK ANGKA TOP 2D
    ******************
    SILAHKAN MAMPIR SOBAT DI ➡ https://sinarprediksi.com

    TERIMA KASIH ATAS ROMNYA YANG NYAMAN INI SOBATKU
    DITUNGGU KUNJUNGAN BALIKNYA
    SALAM KOMPAK SELALU.

  9. K5ML+A2=ML

    5617 3690 ai
    5833 9256 ai
    6336 8523 ai
    9005 6389 ai
    1581 6389 ai
    8595 6389 ai
    9832 4167 ai
    7966 0745 ai
    4595 0745 ai
    0949 0745 ai
    0176 3690 ai
    0507 6389 ai
    6323 9256 ai
    1295 7012 ai
    7467 2967 ai
    3564 3690 ai
    0736 3690 ai
    7394 9256 ai
    0493 4167 ai
    5610 6389 ai
    6046 7012 ai
    7927 8523 ai
    6235 7012 ai
    8200 9256 ai
    9795 9256 ai
    5079 2967 ai
    8575 7012 ai
    4615 6389 ai
    7693 0745 ai
    9358 5834 ai
    9357 7012 ai
    3023 6389 ai
    4435 6389 ai

    Ditunggu Kehadiranya Bos
    Klik ☞UNGUVIOLET

  10. PREDIKSI TOGEL HONGKONG
    HARI JUMAT TANGGAL 13 DES 2019
    KEPALA : 0 1 4 6 8

    EKOR : 0 1 2 4 6 9

    COLOK BEBAS : 0 & 9

    ANGKA JADI 2D :
    *****************
    00 01 02 04 06 09
    10 11 12 14 16 19
    40 41 42 44 46 49
    60 61 62 64 66 69
    80 81 82 84 86 89

    LEBIH AMAN BOLAK BALIK
    TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI SOBAT

    UNTUK LINE NUKLIR DAN LINE BOM
    SILAHKAN MAMPIR KE : https://www.gelorapredictor.com

    ADA LOMBA 10 LINE SGP/HONGKONG/SYDNEY
    HADIAH 200 RIBU

    TERIMA KASIH ATAS TEMPATNYA SOBATKU
    SALAM KOMPAK.

  11. OFF SHIO HONGKONG
    Ae+KeM1.Tyl9
    KgM3+E.Tyl6
    AiM5+AbM3.Ty
    KeM5+Kf.Tyl9
    0445 Shio » 05 * 03 * 12 * 09 Off
    2232 Shio » 06 * 11 * 08 * 12 Off
    8589 Shio » 03 * 06 * 12 * 01 Off
    3032 Shio » 12 * 10 * 06 * 04 Off
    6277 Shio » 09 * 10 * 08 * 12 Off
    9688 Shio » 01 * 06 * 12 * 12 Off
    6432 Shio » 06 * 03 * 12 * 01 Off
    7438 Shio » 06 * 11 * 06 * 01 Off
    0044 Shio » 01 * 08 * 09 * 06 Off
    9677 Shio » 03 * 06 * 03 * 05 Off
    2261 Shio » 05 * 06 * 09 * 01 Off
    5086 Shio » 12 * 03 * 06 * 05 Off
    6555 Shio » 09 * 02 * 05 * 10 Off
    1585 Shio » 10 * 02 * 01 * 03 Off
    8836 Shio » 09 * 09 * 09 * 09 Off
    0006 Shio » 02 * 12 * 01 * 10 Off
    7828 Shio » 03 * 09 * 05 * 02 Off
    6684 Shio » 10 * 08 * 06 * 03 Off
    0209 Shio » 09 * 11 * 04 * 01 Off
    4584 Shio » 01 * 08 * 06 * 02 Off
    1645 Shio » 09 * 02 * 02 * 03 Off
    5376 Shio » 11 * 08 * 03 * 11 Off
    2316 Shio » 01 * 06 * 03 * 10 Off
    8092 Shio » 09 * 06 * 03 * 09 Off
    1162 Shio » 02 * 02 * 01 * 11 Off
    5675 Shio » 11 * 10 * 09 * 03 Off
    9389 Shio » 06 * 08 * 01 * 06 Off
    7499 Shio » 01 * 09 * 08 * 09 Off
    3296 Shio » 12 * 11 * 04 * 11 Off
    9479 Shio » 11 * 07 * 07 * 05 Off
    5297 Shio » 03 * 02 * 12 * 05 Off
    2635 Shio » 11 * 03 * 03 * 05 Off
    9876 Shio » 05 * 03 * 08 * 12 Off
    3374 Shio » 10 * 11 * 01 * 02 Off
    0180 Shio » 09 * 07 * 03 * 10 Off
    2597 Shio » 01 * 07 * 09 * 06 Off
    9539 Shio » 10 * 07 * 06 * 06 Off
    4609 Shio » 09 * 08 * 04 * 12 Off
    0167 Shio » 03 * 07 * 02 * 05 Off
    8378 Shio » 10 * 02 * 03 * 05 Off
    0157 Shio » 02 * 12 * 09 * 06 Off
    7127 Shio » 05 * 03 * 08 * 02 Off
    4567 Shio » 05 * 06 * 09 * 11 Off
    3467 Shio » 03 * 10 * 06 * 05 Off
    5455 Shio » 12 * 12 * 03 * 09 Off
    8779 Shio » 09 * 09 * 02 * 02 Off
    2867 Shio » 11 * 09 * 04 * 06 Off
    8902 Shio » 02 * 12 * 05 * 12 Off
    3099 Shio » 06 * 06 * 04 * 12 Off
    1726 Shio » 03 * 07 * 05 * 10 Off
    2140 Shio » 09 * 11 * 06 * 09 Off
    7764 Shio » 11 * 10 * 06 * 06 Off
    9069 Shio » 05 * 06 * 03 * 12 Off
    1323 Shio » 01 * 09 * 09 * 03 Off
    6188 Shio » 11 * 12 * 08 * 03 Off
    3950 Shio » 03 * 10 * 08 * 10 Off
    1471 Shio » 05 * 10 * 09 * 12 Off
    0151 Shio » 01 * 11 * 03 * 11 Off
    7753 Shio » 11 * 10 * 03 * 11 Off
    3841 Shio » 11 * 03 * 08 * 02 Off
    8288 Shio » 05 * 07 * 03 * 10 Off
    0635 Shio » 12 * 07 * 02 * 09 Off
    6783 Shio » 10 * 08 * 06 * 05 Off
    9961 Shio » 01 * 08 * 02 * 12 Off
    0431 Shio » 06 * 08 * 05 * 06 Off
    3157 Shio » 02 * 06 * 05 * 01 Off
    7807 Shio » 11 * 12 * 05 * 01 Off
    0052 Shio » 05 * 03 * 05 * 02 Off
    3028 Shio » 02 * 07 * 04 * 02 Off
    4273 Shio » 11 * 10 * 08 * 03 Off
    2925 Shio » 02 * 02 * 02 * 01 Off
    3181 Shio » 12 * 08 * 12 * 04 Off
    7062 Shio » 03 * 02 * 08 * 02 Off
    6167 Shio » 02 * 09 * 05 * 01 Off
    3904 Shio » 06 * 02 * 03 * 01 Off
    8948 Shio » 12 * 02 * 08 * 11 Off
    4713 Shio » 03 * 07 * 12 * 02 Off
    2447 Shio » 06 * 12 * 04 * 12 Off
    4535 Shio » 10 * 12 * 01 * 06 Off
    8220 Shio » 12 * 06 * 09 * 01 Off
    1853 Shio » 10 * 09 * 01 * 02 Off
    1952 Shio » 11 * 03 * 09 * 06 Off
    0456 Shio » 03 * 11 * 01 * 12 Off
    8276 Shio » 02 * 09 * 04 * 12 Off
    8620 Shio » 09 * 01 * 03 * 06 Off
    5446 Shio » 09 * 06 * 05 * 05 Off
    4348 Shio » 12 * 06 * 02 * 05 Off
    9943 Shio » 03 * 03 * 12 * 10 Off
    6813 Shio » 02 * 03 * 05 * 01 Off
    6504 Shio » 03 * 10 * 09 * 03 Off
    6720 Shio » 06 * 10 * 06 * 05 Off
    2184 Shio » 09 * 07 * 08 * 05 Off
    9423 Shio » 12 * 12 * 05 * 02 Off
    9319 Shio » 09 * 08 * 01 * 12 Off
    3188 Shio » 12 * 10 * 08 * 03 Off
    3347 Shio » 05 * 10 * 03 * 11 Off
    1364 Shio » 11 * 02 * 02 * 06 Off
    4307 Shio » 11 * 12 * 09 * 12 Off
    8752 Shio » 12 * 12 * 02 * 02 Off
    6361 Shio » 01 * 12 * 05 * 11 Off
    1722 Shio » 12 * 06 * 01 * 10 Off
    2327 Shio » 05 * 06 * 05 * 06 Off
    1474 Shio » 05 * 03 * 06 * 04 Off
    7567 Shio » 06 * 10 * 01 * 05 Off
    7103 Shio » 01 * 03 * 04 * 11 Off
    6126 Shio » 06 * 07 * 12 * 05 Off
    1399 Shio » 05 * 10 * 08 * 01 Off
    5591 Shio » 03 * 03 * 09 * 09 Off
    2902 Shio » 02 * 11 * 06 * 06 Off
    3412 Shio » 12 * 08 * 01 * 03 Off
    2834 Shio » 03 * 06 * 01 * 02 Off
    4309 Shio » 09 * 10 * 02 * 12 Off
    2047 Shio » 03 * 03 * 05 * 05 Off
    0782 Shio » 03 * 09 * 04 * 10 Off
    5617 Shio » 01 * 10 * 12 * 03 Off
    5833 Shio » 05 * 02 * 05 * 02 Off
    6336 Shio » 11 * 09 * 09 * 01 Off
    9005 Shio » 03 * 11 * 02 * 06 Off
    1581 Shio » 05 * 10 * 12 * 03 Off
    8595 Shio » 10 * 10 * 06 * 03 Off
    9832 Shio » 05 * 07 * 05 * 05 Off
    7966 Shio » 01 * 09 * 02 * 02 Off
    4595 Shio » 10 * 02 * 03 * 09 Off
    0949 Shio » 01 * 12 * 02 * 05 Off
    0176 Shio » 02 * 03 * 06 * 06 Off
    0507 Shio » 03 * 03 * 02 * 03 Off
    6323 Shio » 12 * 12 * 12 * 03 Off
    1295 Shio » 09 * 12 * 08 * 01 Off
    7467 Shio » 10 * 03 * 05 * 03 Off
    3564 Shio » 01 * 07 * 08 * 03 Off
    0736 Shio » 12 * 12 * 04 * 03 Off
    7394 Shio » 03 * 06 * 05 * 02 Off
    0493 Shio » 03 * 07 * 09 * 11 Off
    5610 Shio » 02 * 07 * 05 * 12 Off
    6046 Shio » 02 * 07 * 05 * 02 Off
    7927 Shio » 01 * 02 * 09 * xx Off
    6235 Shio » 06 * 02 * 08 * 12 Off
    8200 Shio » 05 * 07 * 02 * 10 Off
    9795 Shio » 10 * 08 * 04 * 06 Off
    5079 Shio » 09 * xx * 06 * 09 Off
    8575 Shio » 05 * 02 * 01 * 10 Off
    4615 Shio » 11 * xx * 08 * 02 Off
    7693 Shio » 06 * 12 * 02 * 12 Off
    9358 Shio » 11 * 03 * 08 * 02 Off
    9357 Shio » 03 * 03 * 01 * 12 Off
    3023 Shio » 10 * 08 * 09 * 06 Off
    4435 Shio » 11 * 03 * 03 * 09 Off

  12. OFF SHIO HONGKONG
    EiM5+ChM3.M9l7
    AaM5+CbM5.M9l5
    AjM5+CdM5.l5
    EiM5+EjM5.M9l5
    8971 Shio » 01 * 08 * 11 * 11 Off
    0067 Shio » 01 * 12 * 07 * 10 Off
    5554 Shio » 02 * 09 * 01 * 11 Off
    2308 Shio » 08 * 11 * 11 * 11 Off
    0855 Shio » 02 * 07 * 12 * 10 Off
    0445 Shio » 03 * 11 * 06 * 10 Off
    2232 Shio » 12 * 10 * 11 * 07 Off
    8589 Shio » 02 * 01 * 02 * 09 Off
    3032 Shio » 09 * 12 * 12 * 12 Off
    6277 Shio » 09 * 09 * 06 * 11 Off
    9688 Shio » 03 * 05 * 10 * 05 Off
    6432 Shio » 01 * 05 * 10 * 06 Off
    7438 Shio » 07 * 05 * 11 * 07 Off
    0044 Shio » 03 * 08 * 10 * 02 Off
    9677 Shio » 02 * 12 * 11 * 11 Off
    2261 Shio » 07 * 11 * 09 * 05 Off
    5086 Shio » 12 * 11 * 08 * 05 Off
    6555 Shio » 10 * 09 * 07 * 12 Off
    1585 Shio » 09 * 10 * 08 * 08 Off
    8836 Shio » 01 * 07 * 07 * 01 Off
    0006 Shio » 03 * 11 * 02 * 01 Off
    7828 Shio » 08 * 10 * 01 * 06 Off
    6684 Shio » 07 * 07 * 08 * 05 Off
    0209 Shio » 09 * 09 * 07 * 11 Off
    4584 Shio » 08 * 10 * 06 * 10 Off
    1645 Shio » 08 * 10 * 02 * 05 Off
    5376 Shio » 11 * 05 * 08 * 02 Off
    2316 Shio » 01 * 09 * 09 * 05 Off
    8092 Shio » 11 * 05 * 12 * 05 Off
    1162 Shio » 11 * 05 * 12 * 07 Off
    5675 Shio » 02 * 10 * 06 * 06 Off
    9389 Shio » 11 * 08 * 10 * 07 Off
    7499 Shio » 08 * 01 * 02 * 07 Off
    3296 Shio » 04 * 11 * 06 * 01 Off
    9479 Shio » 07 * 05 * 11 * 05 Off
    5297 Shio » 01 * 01 * 06 * 05 Off
    2635 Shio » 11 * 08 * 11 * 11 Off
    9876 Shio » 03 * 08 * 01 * 08 Off
    3374 Shio » 04 * 05 * 12 * 11 Off
    0180 Shio » 10 * 07 * 02 * 08 Off
    2597 Shio » 09 * 07 * 09 * 11 Off
    9539 Shio » 07 * 08 * 06 * 08 Off
    4609 Shio » 09 * 01 * 11 * 08 Off
    0167 Shio » 10 * 09 * 11 * 09 Off
    8378 Shio » 11 * 12 * 05 * 06 Off
    0157 Shio » 07 * 07 * 08 * 05 Off
    7127 Shio » 01 * 11 * 06 * 01 Off
    4567 Shio » 12 * 09 * 09 * 08 Off
    3467 Shio » 09 * 12 * 02 * 10 Off
    5455 Shio » 12 * 01 * 12 * 09 Off
    8779 Shio » 08 * 06 * 11 * 11 Off
    2867 Shio » 08 * 12 * 07 * 09 Off
    8902 Shio » 07 * 09 * 11 * 08 Off
    3099 Shio » 03 * 06 * 11 * 08 Off
    1726 Shio » 09 * 05 * 08 * 07 Off
    2140 Shio » 08 * 12 * 10 * 07 Off
    7764 Shio » 08 * 11 * 11 * 07 Off
    9069 Shio » 10 * 09 * 06 * 06 Off
    1323 Shio » 02 * 05 * 09 * 08 Off
    6188 Shio » 01 * 12 * 11 * 09 Off
    3950 Shio » 10 * 08 * 01 * 12 Off
    1471 Shio » 01 * 01 * 02 * 05 Off
    0151 Shio » 02 * 08 * 11 * 08 Off
    7753 Shio » 02 * 11 * 06 * 09 Off
    3841 Shio » 12 * 01 * 09 * 08 Off
    8288 Shio » 10 * 09 * 08 * 07 Off
    0635 Shio » 12 * 06 * 10 * 06 Off
    6783 Shio » 02 * 05 * 07 * 05 Off
    9961 Shio » 11 * 09 * 08 * 11 Off
    0431 Shio » 10 * 12 * 07 * 05 Off
    3157 Shio » 03 * 11 * 08 * 06 Off
    7807 Shio » 09 * 11 * 07 * 08 Off
    0052 Shio » 11 * 11 * 02 * 08 Off
    3028 Shio » 11 * 07 * 11 * 12 Off
    4273 Shio » 10 * 08 * 10 * 07 Off
    2925 Shio » 10 * 08 * 06 * 12 Off
    3181 Shio » 12 * 06 * 10 * 08 Off
    7062 Shio » 10 * 11 * 02 * 06 Off
    6167 Shio » 12 * 09 * 07 * 11 Off
    3904 Shio » 02 * 08 * 11 * 07 Off
    8948 Shio » 10 * 10 * 09 * 12 Off
    4713 Shio » 08 * 07 * 02 * 01 Off
    2447 Shio » 10 * 12 * 01 * 05 Off
    4535 Shio » 02 * 12 * 12 * 12 Off
    8220 Shio » 09 * 07 * 07 * 10 Off
    1853 Shio » 11 * 07 * 08 * 07 Off
    1952 Shio » 01 * 12 * 01 * 12 Off
    0456 Shio » 11 * 12 * 08 * 05 Off
    8276 Shio » 12 * 06 * 02 * 06 Off
    8620 Shio » 02 * 01 * 09 * 05 Off
    5446 Shio » 09 * 05 * 07 * 01 Off
    4348 Shio » 03 * 12 * 11 * 06 Off
    9943 Shio » 03 * 06 * 06 * 09 Off
    6813 Shio » 10 * 08 * 01 * 07 Off
    6504 Shio » 01 * 07 * 11 * 09 Off
    6720 Shio » 03 * 05 * 06 * 11 Off
    2184 Shio » 09 * 12 * 08 * 05 Off
    9423 Shio » 11 * 01 * 12 * 09 Off
    9319 Shio » 07 * 07 * 11 * 09 Off
    3188 Shio » 02 * 10 * 09 * 07 Off
    3347 Shio » 09 * 08 * 07 * 05 Off
    1364 Shio » 03 * 08 * 01 * 10 Off
    4307 Shio » 09 * 11 * 09 * 11 Off
    8752 Shio » 09 * 05 * 07 * 08 Off
    6361 Shio » 03 * 06 * 07 * 08 Off
    1722 Shio » 02 * 08 * 10 * 11 Off
    2327 Shio » 08 * 12 * 10 * 06 Off
    1474 Shio » 09 * 08 * 01 * 10 Off
    7567 Shio » 08 * 05 * 06 * 08 Off
    7103 Shio » 03 * 06 * 09 * 05 Off
    6126 Shio » 11 * 10 * 10 * 05 Off
    1399 Shio » 01 * 06 * 06 * 12 Off
    5591 Shio » 03 * 12 * 07 * 07 Off
    2902 Shio » 01 * 11 * 09 * 07 Off
    3412 Shio » 08 * 06 * 11 * 12 Off
    2834 Shio » 07 * 10 * 08 * 05 Off
    4309 Shio » 03 * 06 * 06 * 05 Off
    2047 Shio » 12 * 09 * 02 * 01 Off
    0782 Shio » 07 * 01 * 11 * 12 Off
    5617 Shio » 11 * 06 * 07 * 08 Off
    5833 Shio » 08 * 05 * 02 * 01 Off
    6336 Shio » 01 * 07 * 01 * 07 Off
    9005 Shio » 08 * 06 * 08 * 08 Off
    1581 Shio » 03 * 05 * 02 * 10 Off
    8595 Shio » 07 * 07 * 10 * 07 Off
    9832 Shio » 11 * 08 * 11 * 09 Off
    7966 Shio » 03 * 08 * 08 * 12 Off
    4595 Shio » 12 * 07 * 10 * 12 Off
    0949 Shio » 02 * 09 * 12 * 01 Off
    0176 Shio » 01 * 12 * 11 * 12 Off
    0507 Shio » 08 * 05 * 02 * 05 Off
    6323 Shio » 01 * 05 * 08 * 10 Off
    1295 Shio » 11 * 08 * 01 * 10 Off
    7467 Shio » 09 * 12 * 12 * 11 Off
    3564 Shio » 08 * 11 * 01 * 11 Off
    0736 Shio » 12 * 09 * 07 * 05 Off
    7394 Shio » 08 * 07 * 07 * 08 Off
    0493 Shio » 08 * 07 * xx * 08 Off
    5610 Shio » 08 * 01 * 09 * 06 Off
    6046 Shio » 01 * 05 * 12 * 01 Off
    7927 Shio » 07 * 10 * 06 * 12 Off
    6235 Shio » 09 * 08 * 09 * 06 Off
    8200 Shio » 09 * 01 * 09 * 05 Off
    9795 Shio » xx * 05 * 01 * 01 Off
    5079 Shio » xx * 06 * 01 * 01 Off
    8575 Shio » 07 * 11 * 07 * 11 Off
    4615 Shio » 08 * 01 * xx * 07 Off
    7693 Shio » 12 * 06 * xx * 09 Off
    9358 Shio » 07 * 08 * 02 * 06 Off
    9357 Shio » 03 * 06 * 01 * 06 Off
    3023 Shio » 02 * 10 * 02 * 09 Off
    4435 Shio » 01 * 08 * 02 * 09 Off

  13. KiM3-KhM5.Ty
    5446 = 2D 0 Off
    4348 = 2D 6 Off
    9943 = 2D 4 Off
    6813 = 2D 5 Off
    6504 = 2D 5 Off
    6720 = 2D 7 Off
    2184 = 2D 6 Off
    9423 = 2D 7 Off
    9319 = 2D 5 Off
    3188 = 2D 5 Off
    3347 = 2D 8 Off
    1364 = 2D 6 Off
    4307 = 2D 7 Off
    8752 = 2D 3 Off
    6361 = 2D 9 Off
    1722 = 2D 6 Off
    2327 = 2D 8 Off
    1474 = 2D 1 Off
    7567 = 2D 7 Off
    7103 = 2D 9 Off
    6126 = 2D 6 Off
    1399 = 2D 4 Off
    5591 = 2D 1 Off
    2902 = 2D 9 Off
    3412 = 2D 0 Off
    2834 = 2D 6 Off
    4309 = 2D 9 Off
    2047 = 2D 7 Off
    0782 = 2D 8 Off
    5617 = 2D 9 Off
    5833 = 2D 4 Off
    6336 = 2D 4 Off
    9005 = 2D 7 Off
    1581 = 2D 8 Off
    8595 = 2D 9 Off
    9832 = 2D 9 Off
    7966 = 2D 4 Off
    4595 = 2D 7 Off
    0949 = 2D 9 Off
    0176 = 2D 8 Off
    0507 = 2D 1 Off
    6323 = 2D 4 Off
    1295 = 2D 9 Off
    7467 = 2D 2 Off
    3564 = 2D 4 Off
    0736 = 2D 6 Off
    7394 = 2D 4 Off
    0493 = 2D 4 Off
    5610 = 2D 7 Off
    6046 = 2D 8 Off
    7927 = 2D 8 Off
    6235 = 2D 9 Off
    8200 = 2D 8 Off
    9795 = 2D 3 Off
    5079 = 2D 9 Off
    8575 = 2D 7 Off
    4615 = 2D 4 Off
    7693 = 2D 3 Off
    9358 = 2D 4 Off
    9357 = 2D 8 Off
    3023 = 2D 6 Off
    4435 = 2D 1 Off

  14. KdM3-Ef.Tyt3
    2447 = 2D 1 Off
    4535 = 2D 6 Off
    8220 = 2D 6 Off
    1853 = 2D 1 Off
    1952 = 2D 3 Off
    0456 = 2D 0 Off
    8276 = 2D 3 Off
    8620 = 2D 2 Off
    5446 = 2D 5 Off
    4348 = 2D 8 Off
    9943 = 2D 5 Off
    6813 = 2D 3 Off
    6504 = 2D 9 Off
    6720 = 2D 3 Off
    2184 = 2D 0 Off
    9423 = 2D 4 Off
    9319 = 2D 6 Off
    3188 = 2D 1 Off
    3347 = 2D 1 Off
    1364 = 2D 6 Off
    4307 = 2D 6 Off
    8752 = 2D 4 Off
    6361 = 2D 1 Off
    1722 = 2D 8 Off
    2327 = 2D 8 Off
    1474 = 2D 4 Off
    7567 = 2D 1 Off
    7103 = 2D 4 Off
    6126 = 2D 8 Off
    1399 = 2D 4 Off
    5591 = 2D 1 Off
    2902 = 2D 0 Off
    3412 = 2D 1 Off
    2834 = 2D 6 Off
    4309 = 2D 0 Off
    2047 = 2D 1 Off
    0782 = 2D 6 Off
    5617 = 2D 1 Off
    5833 = 2D 5 Off
    6336 = 2D 8 Off
    9005 = 2D 5 Off
    1581 = 2D 6 Off
    8595 = 2D 7 Off
    9832 = 2D 4 Off
    7966 = 2D 1 Off
    4595 = 2D 1 Off
    0949 = 2D 1 Off
    0176 = 2D 6 Off
    0507 = 2D 6 Off
    6323 = 2D 3 Off
    1295 = 2D 1 Off
    7467 = 2D 0 Off
    3564 = 2D 5 Off
    0736 = 2D 3 Off
    7394 = 2D 8 Off
    0493 = 2D 6 Off
    5610 = 2D 7 Off
    6046 = 2D 4 Off
    7927 = 2D 6 Off
    6235 = 2D 6 Off
    8200 = 2D 0 Off
    9795 = 2D 1 Off
    5079 = 2D 0 Off
    8575 = 2D 8 Off
    4615 = 2D 1 Off
    7693 = 2D 0 Off
    9358 = 2D 1 Off
    9357 = 2D 7 Off
    3023 = 2D 1 Off
    4435 = 2D 3 Off

  15. CiM3-KcM1.ML
    1952 = 2D 4 Off
    0456 = 2D 5 Off
    8276 = 2D 5 Off
    8620 = 2D 1 Off
    5446 = 2D 2 Off
    4348 = 2D 0 Off
    9943 = 2D 9 Off
    6813 = 2D 5 Off
    6504 = 2D 8 Off
    6720 = 2D 6 Off
    2184 = 2D 1 Off
    9423 = 2D 5 Off
    9319 = 2D 9 Off
    3188 = 2D 6 Off
    3347 = 2D 7 Off
    1364 = 2D 5 Off
    4307 = 2D 0 Off
    8752 = 2D 0 Off
    6361 = 2D 0 Off
    1722 = 2D 8 Off
    2327 = 2D 2 Off
    1474 = 2D 4 Off
    7567 = 2D 6 Off
    7103 = 2D 7 Off
    6126 = 2D 2 Off
    1399 = 2D 2 Off
    5591 = 2D 6 Off
    2902 = 2D 7 Off
    3412 = 2D 5 Off
    2834 = 2D 3 Off
    4309 = 2D 3 Off
    2047 = 2D 9 Off
    0782 = 2D 0 Off
    5617 = 2D 4 Off
    5833 = 2D 2 Off
    6336 = 2D 7 Off
    9005 = 2D 0 Off
    1581 = 2D 8 Off
    8595 = 2D 0 Off
    9832 = 2D 1 Off
    7966 = 2D 7 Off
    4595 = 2D 0 Off
    0949 = 2D 1 Off
    0176 = 2D 5 Off
    0507 = 2D 7 Off
    6323 = 2D 7 Off
    1295 = 2D 4 Off
    7467 = 2D 7 Off
    3564 = 2D 5 Off
    0736 = 2D 8 Off
    7394 = 2D 0 Off
    0493 = 2D 9 Off
    5610 = 2D 9 Off
    6046 = 2D 5 Off
    7927 = 2D 0 Off
    6235 = 2D 5 Off
    8200 = 2D 0 Off
    9795 = 2D 5 Off
    5079 = 2D 0 Off
    8575 = 2D 4 Off
    4615 = 2D 8 Off
    7693 = 2D 0 Off
    9358 = 2D 7 Off
    9357 = 2D 0 Off
    3023 = 2D 2 Off
    4435 = 2D 1 Off

  16. KhM5-EjM1.M9l3
    2447 = 2D 2 Off
    4535 = 2D 1 Off
    8220 = 2D 9 Off
    1853 = 2D 3 Off
    1952 = 2D 8 Off
    0456 = 2D 9 Off
    8276 = 2D 9 Off
    8620 = 2D 0 Off
    5446 = 2D 6 Off
    4348 = 2D 1 Off
    9943 = 2D 6 Off
    6813 = 2D 1 Off
    6504 = 2D 4 Off
    6720 = 2D 1 Off
    2184 = 2D 0 Off
    9423 = 2D 8 Off
    9319 = 2D 2 Off
    3188 = 2D 8 Off
    3347 = 2D 1 Off
    1364 = 2D 9 Off
    4307 = 2D 7 Off
    8752 = 2D 2 Off
    6361 = 2D 0 Off
    1722 = 2D 9 Off
    2327 = 2D 1 Off
    1474 = 2D 1 Off
    7567 = 2D 6 Off
    7103 = 2D 1 Off
    6126 = 2D 5 Off
    1399 = 2D 7 Off
    5591 = 2D 6 Off
    2902 = 2D 9 Off
    3412 = 2D 1 Off
    2834 = 2D 7 Off
    4309 = 2D 0 Off
    2047 = 2D 1 Off
    0782 = 2D 0 Off
    5617 = 2D 1 Off
    5833 = 2D 9 Off
    6336 = 2D 8 Off
    9005 = 2D 5 Off
    1581 = 2D 8 Off
    8595 = 2D 6 Off
    9832 = 2D 7 Off
    7966 = 2D 2 Off
    4595 = 2D 5 Off
    0949 = 2D 0 Off
    0176 = 2D 9 Off
    0507 = 2D 0 Off
    6323 = 2D 2 Off
    1295 = 2D 0 Off
    7467 = 2D 9 Off
    3564 = 2D 9 Off
    0736 = 2D 8 Off
    7394 = 2D 0 Off
    0493 = 2D 9 Off
    5610 = 2D 0 Off
    6046 = 2D 0 Off
    7927 = 2D 1 Off
    6235 = 2D 9 Off
    8200 = 2D 0 Off
    9795 = 2D 1 Off
    5079 = 2D 1 Off
    8575 = 2D 9 Off
    4615 = 2D 5 Off
    7693 = 2D 0 Off
    9358 = 2D 9 Off
    9357 = 2D 1 Off
    3023 = 2D 2 Off
    4435 = 2D 5 Off

  17. Ae+KjM5.Tyl2
    2925 K » 40 Off
    3181 K » 28 Off
    7062 K » 84 Off
    6167 K » 51 Off
    3904 K » 17 Off
    8948 K » 73 Off
    4713 K » 28 Off
    2447 K » 40 Off
    4535 K » 17 Off
    8220 K » 17 Off
    1853 K » 17 Off
    1952 K » 17 Off
    0456 K » 39 Off
    8276 K » 39 Off
    8620 K » 17 Off
    5446 K » 06 Off
    4348 K » 62 Off
    9943 K » 62 Off
    6813 K » 17 Off
    6504 K » 06 Off
    6720 K » 39 Off
    2184 K » 40 Off
    9423 K » 06 Off
    9319 K » 40 Off
    3188 K » 28 Off
    3347 K » 84 Off
    1364 K » 62 Off
    4307 K » 39 Off
    8752 K » 73 Off
    6361 K » 51 Off
    1722 K » 73 Off
    2327 K » 28 Off
    1474 K » 84 Off
    7567 K » 39 Off
    7103 K » 17 Off
    6126 K » 17 Off
    1399 K » 51 Off
    5591 K » 28 Off
    2902 K » 28 Off
    3412 K » 40 Off
    2834 K » 39 Off
    4309 K » 39 Off
    2047 K » 17 Off
    0782 K » 73 Off
    5617 K » 06 Off
    5833 K » 62 Off
    6336 K » 73 Off
    9005 K » 06 Off
    1581 K » 40 Off
    8595 K » 28 Off
    9832 K » 17 Off
    7966 K » 62 Off
    4595 K » 73 Off
    0949 K » 84 Off
    0176 K » 17 Off
    0507 K » 40 Off
    6323 K » 40 Off
    1295 K » 28 Off
    7467 K » 51 Off
    3564 K » 17 Off
    0736 K » 51 Off
    7394 K » 28 Off
    0493 K » 73 Off
    5610 K » 17 Off
    6046 K » 06 Off
    7927 K » 62 Off
    6235 K » 51 Off
    8200 K » 06 Off
    9795 K » 51 Off
    5079 K » 40 Off
    8575 K » 84 Off
    4615 K » 06 Off
    7693 K » 39 Off
    9358 K » 51 Off
    9357 K » 17 Off
    3023 K » 51 Off
    4435 K » 84 Off

  18. AM3+AcM3.MBl5
    0456 E » 91 Off
    8276 E » 68 Off
    8620 E » 57 Off
    5446 E » 02 Off
    4348 E » 91 Off
    9943 E » 46 Off
    6813 E » 68 Off
    6504 E » 13 Off
    6720 E » 91 Off
    2184 E » 57 Off
    9423 E » 13 Off
    9319 E » 91 Off
    3188 E » 02 Off
    3347 E » 02 Off
    1364 E » 13 Off
    4307 E » 80 Off
    8752 E » 68 Off
    6361 E » 68 Off
    1722 E » 68 Off
    2327 E » 57 Off
    1474 E » 02 Off
    7567 E » 68 Off
    7103 E » 57 Off
    6126 E » 02 Off
    1399 E » 57 Off
    5591 E » 79 Off
    2902 E » 46 Off
    3412 E » 57 Off
    2834 E » 13 Off
    4309 E » 80 Off
    2047 E » 13 Off
    0782 E » 46 Off
    5617 E » 80 Off
    5833 E » 13 Off
    6336 E » 79 Off
    9005 E » 46 Off
    1581 E » 80 Off
    8595 E » 80 Off
    9832 E » 79 Off
    7966 E » 13 Off
    4595 E » 02 Off
    0949 E » 80 Off
    0176 E » 46 Off
    0507 E » 79 Off
    6323 E » 24 Off
    1295 E » 91 Off
    7467 E » 02 Off
    3564 E » 13 Off
    0736 E » 80 Off
    7394 E » 79 Off
    0493 E » 79 Off
    5610 E » 91 Off
    6046 E » 24 Off
    7927 E » 91 Off
    6235 E » 91 Off
    8200 E » 13 Off
    9795 E » 13 Off
    5079 E » 02 Off
    8575 E » 80 Off
    4615 E » 57 Off
    7693 E » 13 Off
    9358 E » 02 Off
    9357 E » 24 Off
    3023 E » 02 Off
    4435 E » 02 Off

  19. AeM3+Eb.l4
    1952 J » 81 Off
    0456 J » 69 Off
    8276 J » 69 Off
    8620 J » 25 Off
    5446 J » 69 Off
    4348 J » 36 Off
    9943 J » 81 Off
    6813 J » 25 Off
    6504 J » 69 Off
    6720 J » 81 Off
    2184 J » 81 Off
    9423 J » 69 Off
    9319 J » 58 Off
    3188 J » 14 Off
    3347 J » 36 Off
    1364 J » 69 Off
    4307 J » 25 Off
    8752 J » 14 Off
    6361 J » 69 Off
    1722 J » 70 Off
    2327 J » 69 Off
    1474 J » 70 Off
    7567 J » 69 Off
    7103 J » 36 Off
    6126 J » 81 Off
    1399 J » 25 Off
    5591 J » 03 Off
    2902 J » 14 Off
    3412 J » 36 Off
    2834 J » 81 Off
    4309 J » 70 Off
    2047 J » 58 Off
    0782 J » 14 Off
    5617 J » 70 Off
    5833 J » 14 Off
    6336 J » 81 Off
    9005 J » 36 Off
    1581 J » 81 Off
    8595 J » 36 Off
    9832 J » 70 Off
    7966 J » 03 Off
    4595 J » 25 Off
    0949 J » 58 Off
    0176 J » 81 Off
    0507 J » 70 Off
    6323 J » 14 Off
    1295 J » 03 Off
    7467 J » 25 Off
    3564 J » 58 Off
    0736 J » 69 Off
    7394 J » 25 Off
    0493 J » 58 Off
    5610 J » 70 Off
    6046 J » 70 Off
    7927 J » 70 Off
    6235 J » 58 Off
    8200 J » 81 Off
    9795 J » 14 Off
    5079 J » 69 Off
    8575 J » 14 Off
    4615 J » 58 Off
    7693 J » 36 Off
    9358 J » 69 Off
    9357 J » 81 Off
    3023 J » 14 Off
    4435 J » 36 Off

  20. AcM3+CfM3.M9t2
    5675 CT » 8019456
    9389 CT » 9120567
    7499 CT » 3564901
    3296 CT » 4675012
    9479 CT » 3564901
    5297 CT » 4675012
    2635 CT » 7908345
    9876 CT » 3564901
    3374 CT » 9120567
    0180 CT » 7908345
    2597 CT » 0231678
    9539 CT » 0231678
    4609 CT » 5786123
    0167 CT » 7908345
    8378 CT » 9120567
    0157 CT » 9120567
    7127 CT » 7908345
    4567 CT » 0231678
    3467 CT » 3564901
    5455 CT » 2453890
    8779 CT » 9120567
    2867 CT » 0231678
    8902 CT » 7908345
    3099 CT » 0231678
    1726 CT » 6897234
    2140 CT » 5786123
    7764 CT » 4675012
    9069 CT » 6897234
    1323 CT » 2453890
    6188 CT » 0231678
    3950 CT » 7908345
    1471 CT » 7908345
    0151 CT » 8019456
    7753 CT » 9120567
    3841 CT » 6897234
    8288 CT » 0231678
    0635 CT » 2453890
    6783 CT » 4675012
    9961 CT » 2453890
    0431 CT » 8019456
    3157 CT » 6897234
    7807 CT » 0231678
    0052 CT » 5786123
    3028 CT » 0231678
    4273 CT » 8019456
    2925 CT » 9120567
    3181 CT » 6897234
    7062 CT » 7908345
    6167 CT » 8019456
    3904 CT » 4675012
    8948 CT » 9120567
    4713 CT » 9120567
    2447 CT » 3564901
    4535 CT » 9120567
    8220 CT » 6897234
    1853 CT » 7908345
    1952 CT » 9120567
    0456 CT » 9120567
    8276 CT » 0231678
    8620 CT » 7908345
    5446 CT » 0231678
    4348 CT » 2453890
    9943 CT » 3564901
    6813 CT » 0231678
    6504 CT » 9120567
    6720 CT » 4675012
    2184 CT » 4675012
    9423 CT » 9120567
    9319 CT » 5786123
    3188 CT » 8019456
    3347 CT » 0231678
    1364 CT » 9120567
    4307 CT » 2453890
    8752 CT » 9120567
    6361 CT » 9120567
    1722 CT » 6897234
    2327 CT » 4675012
    1474 CT » 9120567
    7567 CT » 4675012
    7103 CT » 9120567
    6126 CT » 8019456
    1399 CT » 5786123
    5591 CT » 4675012
    2902 CT » 0231678
    3412 CT » 0231678
    2834 CT » 8019456
    4309 CT » 1342789
    2047 CT » 2453890
    0782 CT » 7908345
    5617 CT » 0231678
    5833 CT » 3564901
    6336 CT » 3564901
    9005 CT » 9120567
    1581 CT » 7908345
    8595 CT » 9120567
    9832 CT » 4675012
    7966 CT » 6897234
    4595 CT » 4675012
    0949 CT » 6897234
    0176 CT » 3564901
    0507 CT » 3564901
    6323 CT » 4675012
    1295 CT » 9120567
    7467 CT » 9120567
    3564 CT » 7908345
    0736 CT » 6897234
    7394 CT » 1342789
    0493 CT » 7908345
    5610 CT » 5786123
    6046 CT » 9120567
    7927 CT » 6897234
    6235 CT » 4675012
    8200 CT » 5786123
    9795 CT » 6897234
    5079 CT » 3564901
    8575 CT » 3564901
    4615 CT » 2453890
    7693 CT » 5786123
    9358 CT » 5786123
    9357 CT » 2453890
    3023 CT » 8019456
    4435 CT » 9120567

  21. AM3+CjM3.M9l2
    5675 CT » 2794603
    9389 CT » 4916825
    7499 CT » 9461370
    3296 CT » 8350269
    9479 CT » 4916825
    5297 CT » 8350269
    2635 CT » 5027936
    9876 CT » 9461370
    3374 CT » 4916825
    0180 CT » 5027936
    2597 CT » 5027936
    9539 CT » 2794603
    4609 CT » 5027936
    0167 CT » 3805714
    8378 CT » 0572481
    0157 CT » 5027936
    7127 CT » 4916825
    4567 CT » 7249158
    3467 CT » 4916825
    5455 CT » 9461370
    8779 CT » 2794603
    2867 CT » 8350269
    8902 CT » 9461370
    3099 CT » 6138047
    1726 CT » 2794603
    2140 CT » 3805714
    7764 CT » 1683592
    9069 CT » 2794603
    1323 CT » 4916825
    6188 CT » 2794603
    3950 CT » 1683592
    1471 CT » 0572481
    0151 CT » 0572481
    7753 CT » 3805714
    3841 CT » 4916825
    8288 CT » 4916825
    0635 CT » 0572481
    6783 CT » 9461370
    9961 CT » 0572481
    0431 CT » 9461370
    3157 CT » 7249158
    7807 CT » 8350269
    0052 CT » 7249158
    3028 CT » 1683592
    4273 CT » 5027936
    2925 CT » 8350269
    3181 CT » 0572481
    7062 CT » 5027936
    6167 CT » 9461370
    3904 CT » 4916825
    8948 CT » 5027936
    4713 CT » 3805714
    2447 CT » 2794603
    4535 CT » 5027936
    8220 CT » 7249158
    1853 CT » 2794603
    1952 CT » 1683592
    0456 CT » 1683592
    8276 CT » 7249158
    8620 CT » 7249158
    5446 CT » 1683592
    4348 CT » 7249158
    9943 CT » 3805714
    6813 CT » 8350269
    6504 CT » 3805714
    6720 CT » 4916825
    2184 CT » 5027936
    9423 CT » 1683592
    9319 CT » 4916825
    3188 CT » 7249158
    3347 CT » 6138047
    1364 CT » 0572481
    4307 CT » 1683592
    8752 CT » 2794603
    6361 CT » 2794603
    1722 CT » 2794603
    2327 CT » 5027936
    1474 CT » 4916825
    7567 CT » 8350269
    7103 CT » 0572481
    6126 CT » 9461370
    1399 CT » 4916825
    5591 CT » 1683592
    2902 CT » 5027936
    3412 CT » 0572481
    2834 CT » 5027936
    4309 CT » 7249158
    2047 CT » 7249158
    0782 CT » 1683592
    5617 CT » 5027936
    5833 CT » 8350269
    6336 CT » 0572481
    9005 CT » 8350269
    1581 CT » 4916825
    8595 CT » 5027936
    9832 CT » 2794603
    7966 CT » 7249158
    4595 CT » 0572481
    0949 CT » 5027936
    0176 CT » 8350269
    0507 CT » 3805714
    6323 CT » 5027936
    1295 CT » 5027936
    7467 CT » 1683592
    3564 CT » 1683592
    0736 CT » 9461370
    7394 CT » 1683592
    0493 CT » 9461370
    5610 CT » 5027936
    6046 CT » 0572481
    7927 CT » 0572481
    6235 CT » 8350269
    8200 CT » 1683592
    9795 CT » 3805714
    5079 CT » 1683592
    8575 CT » 1683592
    4615 CT » 7249158
    7693 CT » 2794603
    9358 CT » 9461370
    9357 CT » 8350269
    3023 CT » 5027936
    4435 CT » 5027936

  22. AjM1+KM1.Tyt3
    5675 CT » 2937805
    9389 CT » 2937805
    7499 CT » 3048916
    3296 CT » 9604572
    9479 CT » 8593461
    5297 CT » 2937805
    2635 CT » 2937805
    9876 CT » 7482350
    3374 CT » 8593461
    0180 CT » 9604572
    2597 CT » 8593461
    9539 CT » 3048916
    4609 CT » 9604572
    0167 CT » 7482350
    8378 CT » 1826794
    0157 CT » 0715683
    7127 CT » 6371249
    4567 CT » 8593461
    3467 CT » 0715683
    5455 CT » 0715683
    8779 CT » 0715683
    2867 CT » 3048916
    8902 CT » 6371249
    3099 CT » 5260138
    1726 CT » 1826794
    2140 CT » 6371249
    7764 CT » 3048916
    9069 CT » 8593461
    1323 CT » 0715683
    6188 CT » 0715683
    3950 CT » 0715683
    1471 CT » 7482350
    0151 CT » 5260138
    7753 CT » 0715683
    3841 CT » 7482350
    8288 CT » 7482350
    0635 CT » 1826794
    6783 CT » 3048916
    9961 CT » 1826794
    0431 CT » 7482350
    3157 CT » 0715683
    7807 CT » 6371249
    0052 CT » 1826794
    3028 CT » 2937805
    4273 CT » 7482350
    2925 CT » 1826794
    3181 CT » 2937805
    7062 CT » 7482350
    6167 CT » 0715683
    3904 CT » 9604572
    8948 CT » 6371249
    4713 CT » 1826794
    2447 CT » 0715683
    4535 CT » 0715683
    8220 CT » 9604572
    1853 CT » 5260138
    1952 CT » 1826794
    0456 CT » 6371249
    8276 CT » 3048916
    8620 CT » 3048916
    5446 CT » 5260138
    4348 CT » 7482350
    9943 CT » 5260138
    6813 CT » 3048916
    6504 CT » 1826794
    6720 CT » 9604572
    2184 CT » 8593461
    9423 CT » 3048916
    9319 CT » 3048916
    3188 CT » 9604572
    3347 CT » 5260138
    1364 CT » 7482350
    4307 CT » 0715683
    8752 CT » 6371249
    6361 CT » 1826794
    1722 CT » 9604572
    2327 CT » 6371249
    1474 CT » 0715683
    7567 CT » 8593461
    7103 CT » 9604572
    6126 CT » 9604572
    1399 CT » 9604572
    5591 CT » 5260138
    2902 CT » 0715683
    3412 CT » 4159027
    2834 CT » 2937805
    4309 CT » 1826794
    2047 CT » 6371249
    0782 CT » 7482350
    5617 CT » 5260138
    5833 CT » 2937805
    6336 CT » 5260138
    9005 CT » 1826794
    1581 CT » 6371249
    8595 CT » 6371249
    9832 CT » 0715683
    7966 CT » 5260138
    4595 CT » 3048916
    0949 CT » 8593461
    0176 CT » 1826794
    0507 CT » 0715683
    6323 CT » 6371249
    1295 CT » 6371249
    7467 CT » 2937805
    3564 CT » 7482350
    0736 CT » 3048916
    7394 CT » 9604572
    0493 CT » 3048916
    5610 CT » 1826794
    6046 CT » 2937805
    7927 CT » 5260138
    6235 CT » 2937805
    8200 CT » 5260138
    9795 CT » 1826794
    5079 CT » 5260138
    8575 CT » 2937805
    4615 CT » 1826794
    7693 CT » 2937805
    9358 CT » 6371249
    9357 CT » 1826794
    3023 CT » 5260138
    4435 CT » 6371249

  23. AeM1+KfM1.M9
    5675 CT » 5687049
    9389 CT » 5687049
    7499 CT » 6798150
    3296 CT » 7809261
    9479 CT » 7809261
    5297 CT » 3465827
    2635 CT » 2354716
    9876 CT » 8910372
    3374 CT » 5687049
    0180 CT » 8910372
    2597 CT » 7809261
    9539 CT » 8910372
    4609 CT » 6798150
    0167 CT » 4576938
    8378 CT » 6798150
    0157 CT » 5687049
    7127 CT » 3465827
    4567 CT » 7809261
    3467 CT » 1243605
    5455 CT » 4576938
    8779 CT » 8910372
    2867 CT » 2354716
    8902 CT » 5687049
    3099 CT » 7809261
    1726 CT » 0132594
    2140 CT » 5687049
    7764 CT » 1243605
    9069 CT » 0132594
    1323 CT » 7809261
    6188 CT » 0132594
    3950 CT » 7809261
    1471 CT » 2354716
    0151 CT » 4576938
    7753 CT » 4576938
    3841 CT » 7809261
    8288 CT » 3465827
    0635 CT » 4576938
    6783 CT » 8910372
    9961 CT » 4576938
    0431 CT » 8910372
    3157 CT » 5687049
    7807 CT » 5687049
    0052 CT » 4576938
    3028 CT » 3465827
    4273 CT » 2354716
    2925 CT » 8910372
    3181 CT » 7809261
    7062 CT » 4576938
    6167 CT » 2354716
    3904 CT » 5687049
    8948 CT » 1243605
    4713 CT » 2354716
    2447 CT » 8910372
    4535 CT » 5687049
    8220 CT » 5687049
    1853 CT » 4576938
    1952 CT » 0132594
    0456 CT » 4576938
    8276 CT » 7809261
    8620 CT » 0132594
    5446 CT » 3465827
    4348 CT » 2354716
    9943 CT » 0132594
    6813 CT » 2354716
    6504 CT » 3465827
    6720 CT » 4576938
    2184 CT » 0132594
    9423 CT » 6798150
    9319 CT » 4576938
    3188 CT » 3465827
    3347 CT » 0132594
    1364 CT » 4576938
    4307 CT » 7809261
    8752 CT » 1243605
    6361 CT » 7809261
    1722 CT » 2354716
    2327 CT » 6798150
    1474 CT » 5687049
    7567 CT » 7809261
    7103 CT » 4576938
    6126 CT » 0132594
    1399 CT » 0132594
    5591 CT » 1243605
    2902 CT » 0132594
    3412 CT » 3465827
    2834 CT » 0132594
    4309 CT » 1243605
    2047 CT » 7809261
    0782 CT » 0132594
    5617 CT » 0132594
    5833 CT » 3465827
    6336 CT » 8910372
    9005 CT » 1243605
    1581 CT » 0132594
    8595 CT » 3465827
    9832 CT » 5687049
    7966 CT » 8910372
    4595 CT » 8910372
    0949 CT » 3465827
    0176 CT » 5687049
    0507 CT » 6798150
    6323 CT » 6798150
    1295 CT » 6798150
    7467 CT » 1243605
    3564 CT » 4576938
    0736 CT » 3465827
    7394 CT » 0132594
    0493 CT » 3465827
    5610 CT » 5687049
    6046 CT » 3465827
    7927 CT » 6798150
    6235 CT » 6798150
    8200 CT » 1243605
    9795 CT » 4576938
    5079 CT » 7809261
    8575 CT » 4576938
    4615 CT » 7809261
    7693 CT » 6798150
    9358 CT » 1243605
    9357 CT » 2354716
    3023 CT » 7809261
    4435 CT » 5687049

  24. AeM1+AgM3.Tyt2
    5675 CT » 1297834
    9389 CT » 7853490
    7499 CT » 7853490
    3296 CT » 2308945
    9479 CT » 7853490
    5297 CT » 9075612
    2635 CT » 4520167
    9876 CT » 4520167
    3374 CT » 3419056
    0180 CT » 1297834
    2597 CT » 9075612
    9539 CT » 2308945
    4609 CT » 0186723
    0167 CT » 6742389
    8378 CT » 0186723
    0157 CT » 6742389
    7127 CT » 3419056
    4567 CT » 6742389
    3467 CT » 4520167
    5455 CT » 9075612
    8779 CT » 0186723
    2867 CT » 2308945
    8902 CT » 6742389
    3099 CT » 1297834
    1726 CT » 4520167
    2140 CT » 3419056
    7764 CT » 3419056
    9069 CT » 0186723
    1323 CT » 6742389
    6188 CT » 0186723
    3950 CT » 1297834
    1471 CT » 4520167
    0151 CT » 1297834
    7753 CT » 0186723
    3841 CT » 2308945
    8288 CT » 8964501
    0635 CT » 2308945
    6783 CT » 1297834
    9961 CT » 7853490
    0431 CT » 0186723
    3157 CT » 2308945
    7807 CT » 2308945
    0052 CT » 6742389
    3028 CT » 3419056
    4273 CT » 4520167
    2925 CT » 8964501
    3181 CT » 2308945
    7062 CT » 6742389
    6167 CT » 2308945
    3904 CT » 0186723
    8948 CT » 3419056
    4713 CT » 6742389
    2447 CT » 6742389
    4535 CT » 6742389
    8220 CT » 2308945
    1853 CT » 8964501
    1952 CT » 6742389
    0456 CT » 8964501
    8276 CT » 9075612
    8620 CT » 0186723
    5446 CT » 6742389
    4348 CT » 4520167
    9943 CT » 6742389
    6813 CT » 1297834
    6504 CT » 7853490
    6720 CT » 4520167
    2184 CT » 2308945
    9423 CT » 6742389
    9319 CT » 0186723
    3188 CT » 4520167
    3347 CT » 8964501
    1364 CT » 0186723
    4307 CT » 4520167
    8752 CT » 4520167
    6361 CT » 4520167
    1722 CT » 5631278
    2327 CT » 8964501
    1474 CT » 6742389
    7567 CT » 6742389
    7103 CT » 6742389
    6126 CT » 8964501
    1399 CT » 7853490
    5591 CT » 6742389
    2902 CT » 1297834
    3412 CT » 7853490
    2834 CT » 1297834
    4309 CT » 9075612
    2047 CT » 7853490
    0782 CT » 8964501
    5617 CT » 2308945
    5833 CT » 8964501
    6336 CT » 2308945
    9005 CT » 2308945
    1581 CT » 8964501
    8595 CT » 0186723
    9832 CT » 9075612
    7966 CT » 2308945
    4595 CT » 8964501
    0949 CT » 8964501
    0176 CT » 9075612
    0507 CT » 0186723
    6323 CT » 7853490
    1295 CT » 8964501
    7467 CT » 2308945
    3564 CT » 9075612
    0736 CT » 3419056
    7394 CT » 4520167
    0493 CT » 7853490
    5610 CT » 2308945
    6046 CT » 8964501
    7927 CT » 9075612
    6235 CT » 9075612
    8200 CT » 4520167
    9795 CT » 3419056
    5079 CT » 4520167
    8575 CT » 4520167
    4615 CT » 0186723
    7693 CT » 0186723
    9358 CT » 7853490
    9357 CT » 8964501
    3023 CT » 1297834
    4435 CT » 0186723

  25. Ai+KfM1.Tyl2
    5675 CT » 3916025
    9389 CT » 3916025
    7499 CT » 3916025
    3296 CT » 8461570
    9479 CT » 6249358
    5297 CT » 5138247
    2635 CT » 1794803
    9876 CT » 8461570
    3374 CT » 2805914
    0180 CT » 3916025
    2597 CT » 4027136
    9539 CT » 1794803
    4609 CT » 3916025
    0167 CT » 4027136
    8378 CT » 0683792
    0157 CT » 1794803
    7127 CT » 1794803
    4567 CT » 6249358
    3467 CT » 2805914
    5455 CT » 3916025
    8779 CT » 6249358
    2867 CT » 4027136
    8902 CT » 3916025
    3099 CT » 0683792
    1726 CT » 3916025
    2140 CT » 7350469
    7764 CT » 7350469
    9069 CT » 5138247
    1323 CT » 6249358
    6188 CT » 1794803
    3950 CT » 5138247
    1471 CT » 7350469
    0151 CT » 5138247
    7753 CT » 1794803
    3841 CT » 6249358
    8288 CT » 5138247
    0635 CT » 0683792
    6783 CT » 8461570
    9961 CT » 4027136
    0431 CT » 7350469
    3157 CT » 8461570
    7807 CT » 5138247
    0052 CT » 5138247
    3028 CT » 3916025
    4273 CT » 7350469
    2925 CT » 8461570
    3181 CT » 6249358
    7062 CT » 5138247
    6167 CT » 8461570
    3904 CT » 1794803
    8948 CT » 4027136
    4713 CT » 5138247
    2447 CT » 4027136
    4535 CT » 2805914
    8220 CT » 3916025
    1853 CT » 0683792
    1952 CT » 5138247
    0456 CT » 6249358
    8276 CT » 2805914
    8620 CT » 3916025
    5446 CT » 7350469
    4348 CT » 6249358
    9943 CT » 0683792
    6813 CT » 0683792
    6504 CT » 6249358
    6720 CT » 2805914
    2184 CT » 5138247
    9423 CT » 5138247
    9319 CT » 0683792
    3188 CT » 0683792
    3347 CT » 4027136
    1364 CT » 4027136
    4307 CT » 5138247
    8752 CT » 5138247
    6361 CT » 0683792
    1722 CT » 2805914
    2327 CT » 0683792
    1474 CT » 3916025
    7567 CT » 4027136
    7103 CT » 5138247
    6126 CT » 3916025
    1399 CT » 7350469
    5591 CT » 6249358
    2902 CT » 5138247
    3412 CT » 8461570
    2834 CT » 6249358
    4309 CT » 4027136
    2047 CT » 4027136
    0782 CT » 2805914
    5617 CT » 6249358
    5833 CT » 3916025
    6336 CT » 8461570
    9005 CT » 6249358
    1581 CT » 0683792
    8595 CT » 3916025
    9832 CT » 6249358
    7966 CT » 7350469
    4595 CT » 5138247
    0949 CT » 7350469
    0176 CT » 7350469
    0507 CT » 7350469
    6323 CT » 5138247
    1295 CT » 6249358
    7467 CT » 2805914
    3564 CT » 1794803
    0736 CT » 0683792
    7394 CT » 4027136
    0493 CT » 1794803
    5610 CT » 0683792
    6046 CT » 1794803
    7927 CT » 4027136
    6235 CT » 4027136
    8200 CT » 0683792
    9795 CT » 9572681
    5079 CT » 0683792
    8575 CT » 4027136
    4615 CT » 3916025
    7693 CT » 2805914
    9358 CT » 4027136
    9357 CT » 6249358
    3023 CT » 8461570
    4435 CT » 4027136

  26. POLA TARUNG ACKE 7 DIGIT
    1722 A » 9234568
    2327 A » 7012346
    1474 A » 1456780
    7567 A » 3678902
    7103 A » 2567891
    6126 A » 1456780
    1399 A » 1456780
    5591 A » 9234568
    2902 A » 9234568
    3412 A » 9234568
    2834 A » 1456780
    4309 A » 3678902
    2047 A » 3678902
    0782 A » 6901235
    5617 A » 2567891
    5833 A » 6901235
    6336 A » 3678902
    9005 A » 4789013
    1581 A » 2567891
    8595 A » 3678902
    9832 A » 3678902
    7966 A » 4789013
    4595 A » 1456780
    0949 A » 7012346
    0176 A » 7012346
    0507 A » 1456780
    6323 A » 8123457
    1295 A » 0345679
    7467 A » 3678902
    3564 A » 3678902
    0736 A » 1456780
    7394 A » 1456780
    0493 A » 1456780
    5610 A » 1456780
    6046 A » 1456780
    7927 A » 6901235
    6235 A » 4789013
    8200 A » 9234568
    9795 A » 5890124
    5079 A » 3678902
    8575 A » 0345679
    4615 A » 3678902
    7693 A » 2567891
    9358 A » 9234568
    9357 A » 2567891
    3023 A » 7012346
    4435 A » 3678902
    Ad+Kj.MB
    ============
    ==========
    8752 C » 6890234
    6361 C » 7901345
    1722 C » 5789123
    2327 C » 2456890
    1474 C » 3567901
    7567 C » 4678012
    7103 C » 3567901
    6126 C » 6890234
    1399 C » 2456890
    5591 C » 3567901
    2902 C » 0234678
    3412 C » 1345789
    2834 C » 3567901
    4309 C » 0234678
    2047 C » 4678012
    0782 C » 0234678
    5617 C » 6890234
    5833 C » 3567901
    6336 C » 7901345
    9005 C » 7901345
    1581 C » 5789123
    8595 C » 0234678
    9832 C » 3567901
    7966 C » 7901345
    4595 C » 9123567
    0949 C » 7901345
    0176 C » 9123567
    0507 C » 0234678
    6323 C » 0234678
    1295 C » 4678012
    7467 C » 1345789
    3564 C » 3567901
    0736 C » 9123567
    7394 C » 7901345
    0493 C » 4678012
    5610 C » 3567901
    6046 C » 1345789
    7927 C » 4678012
    6235 C » 9123567
    8200 C » 9123567
    9795 C » 6890234
    5079 C » 5789123
    8575 C » 3567901
    4615 C » 2456890
    7693 C » 9123567
    9358 C » 7901345
    9357 C » 2456890
    3023 C » 7901345
    4435 C » 5789123
    AfM3+AiM3.MB
    ============
    ==========
    6361 K » 5679012
    1722 K » 6780123
    2327 K » 7891234
    1474 K » 0124567
    7567 K » 4568901
    7103 K » 1235678
    6126 K » 8902345
    1399 K » 7891234
    5591 K » 8902345
    2902 K » 0124567
    3412 K » 2346789
    2834 K » 0124567
    4309 K » 7891234
    2047 K » 4568901
    0782 K » 1235678
    5617 K » 8902345
    5833 K » 6780123
    6336 K » 6780123
    9005 K » 2346789
    1581 K » 5679012
    8595 K » 2346789
    9832 K » 6780123
    7966 K » 7891234
    4595 K » 2346789
    0949 K » 2346789
    0176 K » 0124567
    0507 K » 0124567
    6323 K » 5679012
    1295 K » 6780123
    7467 K » 0124567
    3564 K » 6780123
    0736 K » 8902345
    7394 K » 8902345
    0493 K » 4568901
    5610 K » 4568901
    6046 K » 7891234
    7927 K » 8902345
    6235 K » 5679012
    8200 K » 5679012
    9795 K » 2346789
    5079 K » 5679012
    8575 K » 0124567
    4615 K » 8902345
    7693 K » 2346789
    9358 K » 9013456
    9357 K » 8902345
    3023 K » 1235678
    4435 K » 7891234
    KeM1+EbM3.MLl2
    ============
    ==========
    6361 E » 8901245
    1722 E » 3456790
    2327 E » 3456790
    1474 E » 7890134
    7567 E » 0123467
    7103 E » 4567801
    6126 E » 5678912
    1399 E » 4567801
    5591 E » 5678912
    2902 E » 6789023
    3412 E » 3456790
    2834 E » 3456790
    4309 E » 7890134
    2047 E » 0123467
    0782 E » 0123467
    5617 E » 6789023
    5833 E » 2345689
    6336 E » 2345689
    9005 E » 7890134
    1581 E » 3456790
    8595 E » 5678912
    9832 E » 6789023
    7966 E » 2345689
    4595 E » 5678912
    0949 E » 6789023
    0176 E » 0123467
    0507 E » 7890134
    6323 E » 2345689
    1295 E » 0123467
    7467 E » 2345689
    3564 E » 6789023
    0736 E » 0123467
    7394 E » 6789023
    0493 E » 4567801
    5610 E » 9012356
    6046 E » 6789023
    7927 E » 5678912
    6235 E » 0123467
    8200 E » 2345689
    9795 E » 9012356
    5079 E » 8901245
    8575 E » 8901245
    4615 E » 3456790
    7693 E » 8901245
    9358 E » 8901245
    9357 E » 0123467
    3023 E » 8901245
    4435 E » 4567801
    AhM3+CcM1.ML
    ======================

    SEMOGA SAHDUIT BRO

    ==============================

  27. CB HONGKONG
    AeM9+CgTY.MLl2
    0176 » 58 CB
    0507 » 25 CB
    6323 » 25 CB
    1295 » 70 CB
    7467 » 58 CB
    3564 » 70 CB
    0736 » 69 CB
    7394 » 69 CB
    0493 » 58 CB
    5610 » 14 CB
    6046 » 25 CB
    7927 » 25 CB
    6235 » 81 CB
    8200 » 25 CB
    9795 » 92 CB
    5079 » 47 CB
    8575 » 25 CB
    4615 » 03 CB
    7693 » 81 CB
    9358 » 92 CB
    9357 » 25 CB
    3023 » 03 CB
    4435 » 25 CB

  28. A+Ac.Tyl5
    7103 ai » Kecil
    6126 ai » Besar
    1399 ai » Kecil
    5591 ai » Kecil
    2902 ai » Kecil
    3412 ai » Kecil
    2834 ai » Besar
    4309 ai » Besar
    2047 ai » Besar
    0782 ai » Besar
    5617 ai T Besar
    5833 ai » Kecil
    6336 ai » Kecil
    9005 ai » Kecil
    1581 ai » Besar
    8595 ai » Kecil
    9832 ai » Besar
    7966 ai » Besar
    4595 ai » Besar
    0949 ai » Besar
    0176 ai » Besar
    0507 ai » Kecil
    6323 ai » Besar
    1295 ai » Besar
    7467 ai » Besar
    3564 ai » Besar
    0736 ai » Besar
    7394 ai » Besar
    0493 ai » Kecil
    5610 ai » Kecil
    6046 ai » Besar
    7927 ai » Kecil
    6235 ai » Kecil
    8200 ai » Besar
    9795 ai » Besar
    5079 ai » Besar
    8575 ai » Kecil
    4615 ai » Kecil
    7693 ai » Besar
    9358 ai » Besar
    9357 ai » Besar
    3023 ai » Kecil
    4435 ai » Besar
    ===============
    Ai => 56789

  29. AgM1+Cj.l1
    5833 AI » 35791
    6336 AI » 68024
    9005 AI » 80246
    1581 AI » 57913
    8595 AI » 02468
    9832 AI » 02468
    7966 AI » 79135
    4595 AI » 46802
    0949 AI » 91357
    0176 AI » 91357
    0507 AI » 79135
    6323 AI » 35791
    1295 AI » 02468
    7467 AI » 46802
    3564 AI » 02468
    0736 AI » 24680
    7394 AI » 79135
    0493 AI » 68024
    5610 AI » 24680
    6046 AI » 02468
    7927 AI » 35791
    6235 AI » 46802
    8200 AI » 91357
    9795 AI » 79135
    5079 AI » 57913
    8575 AI » 91357
    4615 AI » 91357
    7693 AI » 35791
    9358 AI » 46802
    9357 AI » 35791
    3023 AI » 91357
    4435 AI » 68024

  30. KcM9+EcM5.MLt4
    1474 ai » 6824
    7567 ai » 5713
    7103 ai » 4602
    6126 ai » 1379
    1399 ai » 1379
    5591 ai » 0268
    2902 ai » 5713
    3412 ai » 3591
    2834 ai » 4602
    4309 ai » 1379
    2047 ai » 0268
    0782 ai » 5713
    5617 ai » 3591
    5833 ai » 3591
    6336 ai » 0268
    9005 ai » 9157
    1581 ai » 5713
    8595 ai » 2480
    9832 ai » 8046
    7966 ai » 7935
    4595 ai » 2480
    0949 ai » 4602
    0176 ai » 7935
    0507 ai » 1379
    6323 ai » 1379
    1295 ai » 9157
    7467 ai » 2480
    3564 ai » 7935
    0736 ai » 1379
    7394 ai » 3591
    0493 ai » 5713
    5610 ai » 6824
    6046 ai » 1379
    7927 ai » 3591
    6235 ai » 8046
    8200 ai » 5713
    9795 ai » 5713
    5079 ai » 8046
    8575 ai » 7935
    4615 ai » 9157
    7693 ai » 1379
    9358 ai » 9157
    9357 ai » 1379
    3023 ai » 1379
    4435 ai » 4602
    next baru

  31. =============================
    JANGAN LUPA YANG BELOM JADI REF DAFTAR YA BRO..

    ANGAKNET4D

    INDOVEGAS4D

    SEMOGA HOKI SELALU MENYERTAI ANDA BRO..
    GOOD LUCK
    TREK LAIN UNTUK KOLAB BISA DI LIHAT

    JITUKAN.COM


    =================================

  32. Permisi boooosss, numpang nempel brosur perjalanan wisata ke HONGKONG, pemberangkatan Jumat:

    JUMAT
    7438 ; 3456
    8836 ; 5678
    5376 ; 9012
    3296 ; 8901
    2597 ; 3456
    4567 ; 3456
    1726 ; 4567
    1471 ; 5678
    9961 ; 1234
    2925 ; 5678
    2447 ; 2345
    8620 ; 6789
    2184 ; 5678
    8752 ; 9012
    6126 ; 7890
    2047 ; 7890
    8595 ; 1234
    6323 ; 6789
    5610 ; 6789
    8575 ; 1234

    AI 1 2 3 4

    Sekedar otak atik angka belaka boooosss, utamakan feeling dan hasil rumusan masing masing,dan tak lupa terimakasih atas kamarnya yang nyaman ini,salam.

    PS : KEY rumusan + TREX AI Lainnya bisa dilihat di http://www.kimurtala.link

  33. (Angka Ikut HK)

    7966 = 9321

    4595 = 8098

    0949 = 6210

    0176 = 1765

    0507 = 9321

    6323 = 1765

    1295 = 2654

    7467 = 6210

    3564 = 5432

    0736 = 4543

    7394 = 9321

    0493 = 7109

    5610 = 6210

    6046 = 9321

    7927 = 1765

    6235 = 6210

    8200 = 4543

    9795 = 1765

    5079 = 0876

    8575 = 5432

    4615 = 4543

    7693 = 4543

    9358 = 4543

    9357 = 3987

    3023 = 5432

    4435 = 9321 ai
    ___________

    Cakcmb.

    Monggo bosku mampir juga di gubuk kami…

    klik: http://snipersbbs78.club/hongkong/hongkong-jumat/

  34. hk jumat

    a2k1mbt1

    0736
    7394=296
    0493=074
    5610=630
    6046=296
    7927=963
    6235=630
    8200=185
    9795=963
    5079=074
    8575=852
    4615=296
    7693=418
    9358=852
    9357=307
    3023=529
    4435=185

    ups all masterangka

    https://masterangka.org

    hk jumat

  35. 7966 » 8503 ai
    4595 » 5846 ai
    0949 » 7018 ai
    0176 » 5846 ai
    0507 » 3694 ai
    6323 » 3694 ai
    1295 » 2967 ai
    7467 » 1472 ai
    3564 » 6321 ai
    0736 » 5846 ai
    7394 » 6321 ai
    0493 » 4159 ai
    5610 » 4159 ai
    6046 » 0785 ai
    7927 » 5846 ai
    6235 » 8503 ai
    8200 » 9230 ai
    9795 » 4159 ai
    5079 » 8503 ai
    8575 » 5846 ai
    4615 » 2967 ai
    7693 » 5846 ai
    9358 » 1472 ai
    9357 » 1472 ai
    3023 » 9230 ai
    4435 » 4159 ai ?

    FULL ANGKA HANYA DI
    http://www.bankangka.club

  36. PREDIKSI TOGEL HONGKONG

    AM/AI 1 DIGIT HARIAN

    9795 =>
    5079 => 7 k
    8575 => 5 e
    4615 => 3 e
    7693 => 5 k
    9358 => 5 k
    9357 => 3 e
    3023 => 3 e
    4435 => 8 k/e

    A4-K8mb(MB)n8
    =============

    9795 =>
    5079 => 5 e
    8575 => 1 k
    4615 => 9 k
    7693 => 8 e
    9358 => 5 k
    9357 => 3 e
    3023 => 3 k
    4435 => 7 k/e

    A2+E5mb(MB)n8
    =============

    9795 =>
    5079 => 5 e
    8575 => 1 k
    4615 => 3 e
    7693 => 8 e
    9358 => 7 e
    9357 => 2 k
    3023 => 5 e
    4435 => 6 k/e

    K7ix-E3ix(ml)n5
    ===============

    9795 =>
    5079 => 5 e
    8575 => 1 k
    4615 => 9 k
    7693 => 8 e
    9358 => 5 k
    9357 => 3 e
    3023 => 3 k
    4435 => 4 k/e

    C8ix+C6mb n7
    ============

    AM/AI 2D BELAKANG = ( 4678 )

    TOP 2D BELAKANG BB = 46*47*48*67*68*78#

    KEDATANGANNYA DI TUNGGU DI MY HOME

    KLIK =>> CHANDUPREDICTION.TOP

    PREDIKSI KAMI SAJIKAN, BETTINGAN ANDA YANG TENTUKAN. SALAM WITHDRAW.

  37. HK JUMAT
    5079

    8575 = 41 v 58

    4615 = 30 v 92

    7693 = 52 v 58

    9358 = 52 v 58

    9357 = 52 v 36

    3023 = 52 v 85

    4435 = 18 v 70

    FULL AI 0178

    Mampir bosku di http://zonamistik.com
    Ada jg paito bola hitam terbaru silahkan dicoba
    Untuk yang susah akses bisa hapus cache browser terlebih dahulu
    Terima kasih..

  38. HKG JUMAT , 13 DES 2019

    AI 1D = 7*

    AI 3D = 247

    AI 4D = 1247

    AK 6D = 134789

    ═════════════════

    POLA 2D :

    ═════════════════

    ☛KEP. = 7x

    ☛EKR. = x7

    ☛EKR. = x4

    ☛KEP. = 4x

    ⏭ KRESS AI POLTAR = 47 VS 12 BB
    ⏭ JAGA2 ANGKA WIWIN.

    ══════════════

    INI CUMA PREDIKSI

    Tetap Upss Kawan…!!!

    SEMOGA JP BRO…!!!

    Thanks OM..

    ═════════════════

    TEMPAT KUMPUL PARA PREDIKTOR ;

    ████████████████████████████████
    SHARE PREDIKSI DI BOJAK_04
    ████████████████████████████████

    Semoga Grup BOJAK04 bisa membawa Hoki dalam prediksi anda.

    Terima Kasih Atas Kunjungan nya Sobat.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *