MCITYTOTO BO REKOMENDASI TOGEL ONLINE
VEGAS GAMING GAMING
TOTOBET

SEKEDAR INFO Web Resmi Prediksi kami Hanya JITUKAN.COM & PREDAKTOR.NET Selain itu saya pastikan Palsu. Kalo pengitip setia pasti tau mana yang asli mana yang palsu. Bisa di lihat DI MENU* KONTAK ADMIN EMAIL & SKYPE ASLI KAMI. SEKIAN DAN TERIMAKSIH SUDAH MELUANGKAN MEMBACA . GOOD LUCK BRO...

IX
ML
MB
M9
TY
M1
M3
M5
M7
1 <=> 6
1 <=> 0
1 <=> 7
1 <=> 8
1 <=> 4
1 <=> 0
1 <=> 2
1 <=> 4
1 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 5
2 <=> 6
2 <=> 7
2 <=> 9
2 <=> 9
3 <=> 0
2 <=> 3
2 <=> 5
3 <=> 8
3 <=> 8
3 <=> 9
3 <=> 6
3 <=> 6
3 <=> 8
4 <=> 9
5 <=> 0
3 <=> 4
4 <=> 9
4 <=> 7
4 <=> 5
4 <=> 5
5 <=> 8
4 <=> 7
5 <=> 8
6 <=> 9
9 <=> 8
5 <=> 0
6 <=> 9
0 <=> 8
0 <=> 9
0 <=> 7
5 <=> 6
6 <=> 7
7 <=> 8
0 <=> 7
TABEL SHIO TAHUN 2019
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496

BO Yang kami rekomendasi untuk anda silahkan klik salah satu banner di bawah pilihan anda bro

KAISARTOTO88

Min bet: 100 Rupiah

WLATOGEL88


Min bet: 500 Rupiah

ANGKANET4D

Min bet: 100 Rupiah

INDOVEGAS4D

Min bet: 100 Rupiah

MCITYTOTO

Min bet: 500 Rupiah

VEGASGAMING

Min bet: 1000 Rupiah

DADUMASTER

Min bet 1000 Rupiah

LOGINANGKAH

Min bet: 1000 Rupiah

NOSTOTO

Min bet: 100 Rupiah

TEXASPOKER

Min bet: 1000 Rupiah

Silahkan pilih bo di atas untuk menjadi salah satu refferal kami, Agar kami sellu update Prediksi Setiap hari Terimaksih bro.

Buku mimpi by Abjd


buku mimpi togelBUKU MIMPI 2D BY ABJAB ,DALAM DUNIA PERTOGELAN SILAHKAN CARI JIKA ANDA BERMIMPI , BARANG X ARTI MIMPI ANDA BISA JADI ANGKA ANGKA YANG MEMBAWA ANDA HOKI, SILAHKAN CARI KATEGORY DI BAWAH SESUAI MIMPI YANG ANDA ALAMI

A
Abilawa =67 = 58 – 38 – 23 – 88
Abimanyu =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Abiyasa =32 = 03 – 60 – 18 – 10
Adipati Karna =70 = 56 – 22 – 29 – 72
Ahli Nujum =32 = 03 – 60 – 18 – 10
Ahli Filsafat =51 = 55 – 45 – 22 – 95
Akrobat =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Ambulans =91 = 99 – 06 – 66 – 56
Anak Sakti =57 = 74 – 08 – 47 – 58
Anggar =43 = 40 – 71 – 41- 21
Anggota Kelamin =31 = 26 – 94 – 59 – 44
Anggur =37 = 38 – 59 – 83 – 09
Angkat Besi =30 = 23 – 99 – 58 – 49
Angsa =03 = 32 – 52 – 85 – 25
Anjing =11 = 15 – 77 – 02 – 27
Anta Boga =66 = 52 – 24 – 25 – 74
Antareja =69 = 77 – 12 – 44 – 62
Antasena =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Anting Anting =73 = 80 – 34 – 31 – 84
Apel =64 = 63 – 46 – 98 – 96
Apokat =92 = 95 – 47 – 62 – 97
Apollo =80 = 73 – 49 – 48 – 99
Arjuna & Sembadra =22 = 21 – 70 – 50 – 20
Arjuna =99 = 91 – 30 – 60 – 80
Arloji =72 = 71 – 20 – 40 – 70
As =82 = 53 – 10 – 28 – 60
Aswatama =81 = 76 – 44 – 49 – 94
Ayam =28 = 29 – 68 – 56 – 18

B
Babi Hutan =93 = 90 – 21 – 61 – 71
Babi =07 = 24 – 58 – 57 – 08
Badak =44 = 39 – 81 – 86 – 31
Bagaspati =84 = 86 – 23 – 39 – 73
Bagong =50 = 47 – 98 – 74 – 48
Bajak Laut =74 = 57 – 16 – 24 – 66
Bajing =80 = 73 – 49 – 48 – 99
Baju =71 = 72 – 43 – 45 – 93
Baladewa =61 = 65 – 27 – 92 – 77
Balap Becak =78 = 79 – 18 – 46 – 68
Balap Karung =88 = 87 – 17 – 34 – 67
Balap Kuda =39 = 44 – 55 – 77 – 05
Balap Mobil =37 = 38 – 59 – 83 – 09
Balap Sepeda Motor =38 = 37 – 67 – 84 – 17
Balap Sepeda =36 = 34 – 83 – 87 – 33
Balapan Lari =75 = 85 – 35 – 32 – 53
Balon =04 = 12 – 65 – 05 – 15
Bambu =91 = 99 – 06 – 66- 56
Ban Mobil =20 = 06 – 72 – 19 – 22
Ban Sepeda =19 = 27 – 62 – 54 – 12
Banci =47 = 50 – 92 – 21 – 42
Bandeng =01 = 05 – 95 – 12 – 45
Bandulan =64 = 63 – 46 – 98 – 96
Bangau =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Banowati =19 = 27 – 62 – 54 – 12
Bantal =63 = 64 – 29 – 97 – 79
Banteng =45 = 42 – 51 – 75 – 01
Baseball =25 = 35 – 85 – 82 – 03
Bawang =07 = 24 – 58 – 57 – 08
Bayi =99 = 91 – 30 – 60 – 80
Bebek =75 = 85 – 35 – 32 – 53
Bekel =77 = 69 – 11 – 96 – 61
Bekicot =02 = 16 – 53 – 09 – 35
Belimbing =30 = 23 – 99 – 58 – 49
Belut =29 = 28 – 63 – 53 – 13
Bemo =39 = 44 – 55 – 77 – 05
Berandal =44 = 39 – 81 – 86 – 31
Berlian =82 = 53 – 10 – 28 – 60
Beruang =50 = 47 – 98 – 74 – 48
Betara Brahma =02 = 16 – 53 – 09 – 35
Betara Guru =72 = 71 – 20 – 40 – 70
Betara Indra =64 = 63 – 46 – 98 – 96
Betara Kala =01 = 05 – 95 – 12 – 45
Betari Durga =49 = 41 – 80 – 70 – 30
Betet =87 = 88 – 09 – 33 – 59
BH =37 = 38 – 59 – 83 – 09
Bima =09 = 33 – 87 – 88 – 37
Bintang =73 = 80 – 34 – 31 – 84
Bir =10 = 18 – 82 – 03 – 32
Bisma =18 = 10 – 78 – 01 – 28
Bola Basket =23 = 30 – 84 – 81 – 34
Bola Lampu =12 = 04 – 69 – 17 – 19
Bola Sodok =27 = 19 – 61 – 06 – 11
Bomanarakasura =89 = 94 – 05 – 67 – 55
Boneka =06 = 20 – 91 – 51 – 41
Botol =87 = 88 – 09 – 33 – 59
Buaya =42 = 45 – 97 – 72 – 47
Budak =56 = 70 – 41 – 71 – 91
Budha =84 = 86 – 23 – 39 – 73
Buku =61 = 65 – 27 – 92 – 77
Bulutangkis =21 = 22 – 93 – 55 – 43
Buriswara =87 = 88 – 09 – 33 – 59
Burung Hantu =68 = 60 – 28 – 91 – 78
Burung Jalak =99 = 91 – 30 – 60 – 80
Burung Onta =67 = 58 – 38 – 23 – 88
Buto Terong =16 = 02 – 74 – 15 – 24

C
Cabe =18 = 10 – 78 – 01 – 28
Cacing Pita =31 = 26 – 94 – 59 – 44
Candi Sapta Arga =62 = 54 – 19 – 27 – 69
Cangkir =81 = 76 – 44 – 49 – 94
Capung =22 = 21 – 70 – 50 – 20
Catur =42 = 45 – 97 – 72 – 47
Cecak =60 = 68 – 32 – 93 – 82
Celana =51 = 55 – 45 – 22 – 95
Cendrawasih =38 = 37 – 67 – 84 – 17
Cepot =68 = 60 – 28 – 91 – 78
Ceret =80 = 73 – 49 – 48 – 99
Cetok =49 = 41 – 80 – 70 – 30
Cikar =56 = 70 – 41 – 71 – 91
Cincin =77 = 69 – 11 – 96 – 61
Citraksa =44 = 39 – 81 – 86 – 31
Citrayuda =96 = 98 – 14 – 63 – 64
Cumi Cumi =58 = 67 – 07 – 94 – 57

D
Dadu =83 = 59 – 36 – 26 – 86
Dakon =59 = 83 – 37 – 38 – 87
Damdaman =81 = 76 – 44 – 49 – 94
Dasamuka =48 = 46 – 00 – 79 – 50
Delima =60 = 68 – 32 – 93 – 82
Destarata =34 = 36 – 73 – 89 – 23
Dewa Bumi =66 = 52 – 24 – 25 – 74
Dewa Langit =72 = 71 – 20 – 40 – 70
Dewa maut =86 = 84 – 33 – 37 – 83
Dewa Ruci =24 = 07 – 66 – 14 – 16
Dewa Uang =64 = 63 – 46 – 98 – 96
Dewi Bulan =06 = 20 – 91 – 51 – 41
Dewi Kunti =83 = 59 – 36 – 26 – 86
Dewi Mega =88 = 87 – 17 – 34 – 67
Dewi Ratih =04 = 12 – 65 – 05 – 15
Dewi Sri =06 = 20 – 91 – 51 – 41
Dewi Supraba =27 = 19 – 61 – 06 – 11
Dokar =54 = 62 – 15 – 95 – 65
Dokter =42 = 45 – 97 – 72 – 47
Domba =88 = 87 – 17 – 34 – 67
Dompet =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Drakula =49 = 41 – 80 – 70 – 30
Drum =38 = 37 – 67 – 84 – 17
Drupadi =35 = 25 – 75 – 52 – 02
Durian =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Durna =93 = 90 – 21 – 61 – 71
Dursasana =73 = 80 – 34 – 31 – 84

E
Ember =89 = 94 – 05 – 67 – 55
Engkleh =69 = 77 – 12 – 44 – 62
Engrang =67 = 58 – 38 – 23 – 88
Engsel =38 = 37 – 67 – 84 – 17

G
Gajah =13 = 14 – 79 – 07 – 29
Ganggang =26 = 31 – 90 – 80 – 40
Gareng =37 = 38 – 59 – 83 – 09
Garis Finish =92 = 95 – 47 – 62 – 97
Garpu =68 = 60 – 28 – 91 – 78
Garu Langit =05 = 01 – 89 – 10 – 39
Garuk =48 = 46 – 00 – 79 – 50
Gatotkaca =57 = 74 – 08 – 47 – 58
Gedung Bioskop =48 = 46 – 00 – 79 – 50
Gelang =55 = 51 – 39 – 20 – 89
Gelas =66 = 52 – 24 – 25 – 74
Gelatik =40 = 43 – 76 – 78 – 26
Gembala =82 = 53 – 10 – 28 – 60
Gendongan =61 = 65 – 27 – 92 – 77
Gentong =74 = 57 – 16 – 24 – 66
Gerak Badan =86 = 84 – 33 – 37 – 83
Gerak Jalan =42 = 45 – 97 – 72 – 47
Gigi =33 = 09 – 86 – 16 – 36
Golf =40 = 43 – 76 – 78 – 26
Grendel =43 = 40 – 71 – 41- 21
Gulat =33 = 09 – 86 – 16 – 36
Guling =64 = 63 – 46 – 98 – 96
Gunting =69 = 77 – 12 – 44 – 62
Gunung =69 = 77 – 12 – 44 – 62
Guru =50 = 47 – 98 – 74 – 48

H
Hakim =15 = 11 – 54 – 00 – 04
Handuk =60 = 68 – 32 – 93 – 82
Harmonika =22 = 21 – 70 – 50 – 20
Hidung Belang =99 = 91 – 30 – 60 – 80
Hidung =81 = 76 – 44 – 49 – 94
Hockey =26 = 31 – 90 – 80 – 40
Hotel =47 = 50 – 92 – 21 – 42
Hyang Wenang =46 = 48 – 64 – 73 – 14

I
Ibu Suri =83 = 59 – 36 – 26 – 86
Ik Ol =72 = 71 – 20 – 40 – 70
Ikan Bendera =89 = 94 – 05 – 67 – 55
Ikan Duri =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Ikan Duyung =56 = 70 – 41 – 71 – 91
Ikan Gabus =37 = 38 – 59 – 83 – 09
Ikan Gergaji =78 = 79 – 18 – 46 – 68
Ikan Hiu =65 = 61 – 04 – 90 – 54
Ikan Kakap =94 = 89 – 31 – 36 – 81
Ikan Layur =83 = 59 – 36 – 26 – 86
Ikan Lele =54 = 62 – 15 – 95 – 65
Ikan Mas =30 = 23 – 99 – 58 – 49
Ikan Nus =96 = 98 – 14 – 63 – 64
Ikan Paus =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Ikan Sampan =86 = 84 – 33 – 37 – 83
Ikan Suro =43 = 40 – 71 – 41- 21
Ikan Tengiri =92 = 95 – 47 – 62 – 97
Ikan Terbang =72 = 71 – 20 – 40 – 70
Ikan Tongkol =98 = 96 – 50 – 69 – 00
Indrajit =74 = 57 – 16 – 24 – 66
Irawan =95 = 92 – 01 – 65 – 51
Istri Sejati =20 = 06 – 72 – 19 – 22

J
Jagung =25 = 35 – 85 – 82 – 03
Jala =09 = 33 – 87 – 88 – 37
Jalan Jalan =35 = 25 – 75 – 52 – 02
Jalan Raya =95 = 92 – 01 – 65 – 51
Jambu Mente =01 = 05 – 95 – 12 – 45
Jambu =94 = 89 – 31 – 36 – 81
Jamu =34 = 36 – 73 – 89 – 23
Janda Muda =43 = 40 – 71 – 41- 21
Jangkrik =85 = 75 – 25 – 42 – 52
Jarum =28 = 29 – 68 – 56 – 18
Jaya Langsuan =14 = 13 – 96 – 08 – 46
Jejaka Tua =42 = 45 – 97 – 72 – 47
Jembatan =14 = 13 – 96 – 08 – 46
Jembawan =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Jendela =63 = 64 – 29 – 97 – 79
Jendral Serakah =79 = 78 – 13 – 43 – 63
Jendral Wanita =76 = 81 – 40 – 30 – 90
Jendral =09 = 33 – 87 – 88 – 37
Jerapah =66 = 52 – 24 – 25 – 74
Jeruk Bali =79 = 78 – 13 – 43 – 63
Jeruk Keprok =89 = 94 – 05 – 67 – 55
Jeruk Manis =88 = 87 – 17 – 34 – 67

K
Kacamata =61 = 65 – 27 – 92 – 77
Kacang Tanah =84 = 86 – 23 – 39 – 73
Kakak Tua =59 = 83 – 37 – 38 – 87
Kaki =03 = 32 – 52 – 85 – 25
Kala Srenggi =65 = 61 – 04 – 90 – 54
Kalajengking =39 = 44 – 55 – 77 – 05
Kali Brantas =97 = 00 – 42 – 11 – 92
Kalkun =84 = 86 – 23 – 39 – 73
Kalung =54 = 62 – 15 – 95 – 65
Kamar Mandi =32 = 03 – 60 – 18 – 10
Kambing =35 = 25 – 75 – 52 – 02
Kancil =81 = 76 – 44 – 49 – 94
Kangguru =55 = 51 – 39 – 20 – 89
Kangkung =04 = 12 – 65 – 05 – 15
Kangsa Dewa =25 = 35 – 85 – 82 – 03
Kantor Polisi =18 = 10 – 78 – 01 – 28
Kantor Pos =15 = 11 – 54 – 00 – 04
Kaos Kaki =93 = 90 – 21 – 61 – 71
Kaos =59 = 83 – 37 – 38 – 87
Kapak =21 = 22 – 93 – 55 – 43
Kapas =06 = 20 – 91 – 51 – 41
Karambol =60 = 68 – 32 – 93 – 82
Kas Uang =18 = 10 – 78 – 01 – 28
Kasti =55 = 51 – 39 – 20 – 89
Katak =24 = 07 – 66 – 14 – 16
Kates (Pepaya) =09 = 33 – 87 – 88 – 37
Kayang =65 = 61 – 04 – 90 – 54
Kayu Manis =05 = 01 – 89 – 10 – 39
Kecelakaan =98 = 96 – 50 – 69 – 00
Kecoak =61 = 65 – 27 – 92 – 77
Kecubung =08 = 17 – 57 – 04 – 07
Kedondong =59 = 83 – 37 – 38 – 87
Kekasih =39 = 44 – 55 – 77 – 05
Kelabang =10 = 18 – 82 – 03 – 32
Kelapa =10 = 18 – 82 – 03 – 32
Keledai =70 = 56 – 22 – 29 – 72
Kelelawar =49 = 41 – 80 – 70 – 30
Kelenteng =10 = 18 – 82 – 03 – 32
Kelinci =06 = 20 – 91 – 51 – 41
Kemaron =55 = 51 – 39 – 20 – 89
Kenanga =56 = 70 – 41 – 71 – 91
Kendi =45 = 42 – 51 – 75 – 01
Kepala Desa =80 = 73 – 49 – 48 – 99
Kepala Polisi =60 = 68 – 32 – 93 – 82
Kepala Rampok =05 = 01 – 89 – 10 – 39
Kepiting =41 = 49 – 56 – 76 – 06
Kera Hanoman =54 = 62 – 15 – 95 – 65
Kerang =51 = 55 – 45 – 22 – 95
Kerbau =09 = 33 – 87 – 88 – 37
Kereta Api =05 = 01 – 89 – 10 – 39
Keris =13 = 14 – 79 – 07 – 29
Kerja Bakti =87 = 88 – 09 – 33 – 59
Kipas Angin =13 = 14 – 79 – 07 – 29
Kipas =11 = 15 – 77 – 02 – 27
Klompen =65 = 61 – 04 – 90 – 54
Kodak =99 = 91 – 30 – 60 – 80
Kompor =79 = 78 – 13 – 43 – 63
Koran =29 = 28 – 63 – 53 – 13
Korek Api =67 = 58 – 38 – 23 – 88
Kran Air =72 = 71 – 20 – 40 – 70
Kresna =15 = 11 – 54 – 00 – 04
Kucing =18 = 10 – 78 – 01 – 28
Kuda Laut =64 = 63 – 46 – 98 – 96
Kuda Nil =82 = 53 – 10 – 28 – 60
Kuda =12 = 04 – 69 – 17 – 19
Kumbakarna =00 = 97 – 48 – 64 – 98
Kumbang =63 = 64 – 29 – 97 – 79
Kumis =83 = 59 – 36 – 26 – 86
Kunci =95 = 92 – 01 – 65 – 51
Kupu Kupu =19 = 27 – 62 – 54 – 12
Kura Kura =27 = 19 – 61 – 06 – 11
Kursi =29 = 28 – 63 – 53 – 13
Kwan Im =04 = 12 – 65 – 05 – 15
Kwan Kong =94 = 89 – 31 – 36 – 81

L
Laba Laba =33 = 09 – 86 – 16 – 36
Lalat =20 = 06 – 72 – 19 – 22
Lambung =35 = 25 – 75 – 52 – 02
Lampu Minyak =70 = 56 – 22 – 29 – 72
Landak =48 = 46 – 00 – 79 – 50
Lapangan =93 = 90 – 21 – 61 – 71
Lari Cepat =11 = 15 – 77 – 02 – 27
Lari Estafet =13 = 14 – 79 – 07 – 29
Lari Gawang =12 = 04 – 69 – 17 – 19
Larasati =63 = 64 – 29 – 97 – 79
Latihan Hansip =85 = 75 – 25 – 42 – 52
Laut =96 = 98 – 14 – 63 – 64
Layang Layang =57 = 74 – 08 – 47 – 58
Lemari Es =97 = 00 – 42 – 11 – 92
Lemari =75 = 85 – 35 – 32 – 53
Lemon =12 = 04 – 69 – 17 – 19
Lempar Cakram =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Lempar Karet =71 = 72 – 43 – 45 – 93
Lempar Lembing =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Lempar Martil =15 = 11 – 54 – 00 – 04
Lengkeng =98 = 96 – 50 – 69 – 00
Lesmana Mandra =78 = 79 – 18 – 46 – 68
Lesmana Widakta =42 = 45 – 97 – 72 – 47
Lesmanawati =21 = 22 – 93 – 55 – 43
Lilin =41 = 49 – 56 – 76 – 06
Limbuk =56 = 70 – 41 – 71 – 91
Lompat Jauh =04 = 12 – 65 – 05 – 15
Lompat Kuda =41 = 49 – 56 – 76 – 06
Loncat Galah =03 = 32 – 52 – 85 – 25
Loncat Indah =05 = 01 – 89 – 10 – 39
Loncat Tinggi =02 = 16 – 53 – 09 – 35

M
Macan Tutul =71 = 72 – 43 – 45 – 93
Macan =08 = 17 – 57 – 04 – 07
Main Catur =48 = 46 – 00 – 79 – 50
Main Kelereng =58 = 67 – 07 – 94 – 57
Main Tali =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Maling Kecil =08 = 17 – 57 – 04 – 07
Mangga =96 = 98 – 14 – 63 – 64
Manggis =36 = 34 – 83 – 87 – 33
Mata =76 = 81 – 40 – 30 – 90
Matahari =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Mawar =43 = 40 – 71 – 41- 21Meja =99 = 91 – 30 – 60 – 80
Menantu Raja =25 = 35 – 85 – 82 – 03
Mendaki Gunung =49 = 41 – 80 – 70 – 30
Mendayung =09 = 33 – 87 – 88 – 37
Menembak =28 = 29 – 68 – 56 – 18
Menteri Serakah =11 = 15 – 77 – 02 – 27
Menyelam =10 = 18 – 82 – 03 – 32
Merak =04 = 12 – 65 – 05 – 15
Mesin Jahit =26 = 31 – 90 – 80 – 40
Mimi =69 = 77 – 12 – 44 – 62
Minyak Angin =96 = 98 – 14 – 63 – 64
Monyet =23 = 30 – 84 – 81 – 34
Motor Boat =08 = 17 – 57 – 04 – 07
Mulut =84 = 86 – 23 – 39 – 73
Musang =36 = 34 – 83 – 87 – 33

N
Naga =26 = 31 – 90 – 80 – 40
Nagatatmala =30 = 23 – 99 – 58 – 49
Nakula =28 = 29 – 68 – 56 – 18
Nanas =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Nangka =75 = 85 – 35 – 32 – 53
Narasuma =39 = 44 – 55 – 77 – 05
Narodo =51 = 55 – 45 – 22 – 95
Nelayan =30 = 23 – 99 – 58 – 49
Nenek Moyang =46 = 48 – 64 – 73 – 14
Nyamuk =76 = 81 – 40 – 30 – 90

O
Obor =01 = 05 – 95 – 12 – 45
Okol =79 = 78 – 13 – 43 – 63
Onta =14 = 13 – 96 – 08 – 46
Orang Bongkok =37 = 38 – 59 – 83 – 09
Orang Buta =34 = 36 – 73 – 89 – 23
Orang Eskimo =50 = 47 – 98 – 74 – 48
Orang Gila =87 = 88 – 09 – 33 – 59
Orang Kaya =78 = 79 – 18 – 46 – 68
Orang Mati =03 = 32 – 52 – 85 – 25
Orang Sakit Gudig =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Orang Utan =46 = 48 – 64 – 73 – 14
Orong Orong =79 = 78 – 13 – 43 – 63
Otak =27 = 19 – 61 – 06 – 11

P
P.Salya =94 = 89 – 31 – 36 – 81
Pacul =50 = 47 – 98 – 74 – 48
Padi =24 = 07 – 66 – 14 – 16
Pagoda =62 = 54 – 19 – 27 – 69
Pahlawan =41 = 49 – 56 – 76 – 06
Palu =20 = 06 – 72 – 19 – 22
Panahan =29 = 28 – 63 – 53 – 13
Pancing =07 = 24 – 58 – 57 – 08
Pandu =71 = 72 – 43 – 45 – 93
Panglima =70 = 56 – 22 – 29 – 72
Panjat Pinang =68 = 60 – 28 – 91 – 78
Paru Paru =34 = 36 – 73 – 89 – 23
Pasar =08 = 17 – 57 – 04 – 07
Patelele =51 = 55 – 45 – 22 – 95
Payung =77 = 69 – 11 – 96 – 61
Peci =40 = 43 – 76 – 78 – 26
Pedagang =61 = 65 – 27 – 92 – 77
Pelacur Kls Tinggi =19 = 27 – 62 – 54 – 12
Pelacur Umum =21 = 22 – 93 – 55 – 43
Pelayan =07 = 24 – 58 – 57 – 08
Pemabuk =89 = 94 – 05 – 67 – 55
Pemadat =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Pemandian =94 = 89 – 31 – 36 – 81
Pembawa Obor =50 = 47 – 98 – 74 – 48
Pembuat Pedang =68 = 60 – 28 – 91 – 78
Pemburu =71 = 72 – 43 – 45 – 93
Pen =94 = 89 – 31 – 36 – 81
Penari =58 = 67 – 07 – 94 – 57
Penasehat Perang =12 = 04 – 69 – 17 – 19
Pencari Jejak =69 = 77 – 12 – 44 – 62
Pencari Kayu =28 = 29 – 68 – 56 – 18
Pendekar Wanita =63 = 64 – 29 – 97 – 79
Pendeta Sakti =29 = 28 – 63 – 53 – 13
Pendeta Wanita =36 = 34 – 83 – 87 – 33
Pengembara =45 = 42 – 51 – 75 – 01
Pengemis =33 = 09 – 86 – 16 – 36
Penipu =81 = 76 – 44 – 49 – 94
Penjaga Malam =98 = 96 – 50 – 69 – 00
Penjaga Pintu =13 = 14 – 79 – 07 – 29
Penjilat =93 = 90 – 21 – 61 – 71
Penjual Daging =67 = 58 – 38 – 23 – 88
Penjual Silat =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Penolong =40 = 43 – 76 – 78 – 26
Penyair =00 = 97 – 48 – 64 – 98
Penyu =77 = 69 – 11 – 96 – 61
Perahu Layar =07 = 24 – 58 – 57 – 08
Perahu Layar =93 = 90 – 21 – 61 – 71
Perempatan Jalan =90 = 93 – 26 – 68 – 76
Perkutut =95 = 92 – 01 – 65 – 51
Permen =21 = 22 – 93 – 55 – 43
Pertapa =55 = 51 – 39 – 20 – 89
Petan =62 = 54 – 19 – 27 – 69
Petani =95 = 92 – 01 – 65 – 51
Peti Mati =22 = 21 – 70 – 50 – 20
Petromak =65 = 61 – 04 – 90 – 54
Petruk =33 = 09 – 86 – 16 – 36
Piano =23 = 30 – 84 – 81 – 34
Pil =90 = 93 – 26 – 68 – 76
Pinguin =74 = 57 – 16 – 24 – 66
Pintu =85 = 75 – 25 – 42 – 52
Pipa =83 = 59 – 36 – 26 – 86
Piring =88 = 87 – 17 – 34 – 67
Pisang =23 = 30 – 84 – 81 – 34
Pisau Cukur =95 = 92 – 01 – 65 – 51
Pisau =68 = 60 – 28 – 91 – 78
Polo Air =18 = 10 – 78 – 01 – 28
Potlot =80 = 73 – 49 – 48 – 99
Potong Babi =14 = 13 – 96 – 08 – 46
Prabukesa =13 = 14 – 79 – 07 – 29
Prahasta =97 = 00 – 42 – 11 – 92
Prajurit =96 = 98 – 14 – 63 – 64
Putra Raja =59 = 83 – 37 – 38 – 87
Putri Kipas Besi =92 = 95 – 47 – 62 – 97
Putri Raja =38 = 37 – 67 – 84 – 17

R
Radio =74 = 57 – 16 – 24 – 66
Raja Kera =54 = 62 – 15 – 95 – 65
Raja Laut =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Raja Setan =65 = 61 – 04 – 90 – 54
Raja =26 = 31 – 90 – 80 – 40
Rajawali =25 = 35 – 85 – 82 – 03
Raksasa =97 = 00 – 42 – 11 – 92
Rama =45 = 42 – 51 – 75 – 01
Rambutan =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Ranjang =57 = 74 – 08 – 47 – 58
Ratih & Kamajaya =75 = 85 – 35 – 32 – 53
Rd Lesmana =59 = 83 – 37 – 38 – 87
Rd Seta =55 = 51 – 39 – 20 – 89
Rembulan =00 = 97 – 48 – 64 – 98
Renang =06 = 20 – 91 – 51 – 41
Ringen =56 = 70 – 41 – 71 – 91
Rok =49 = 41 – 80 – 70 – 30
Rokok =86 = 84 – 33 – 37 – 83
Rumah Makan =70 = 56 – 22 – 29 – 72
Rumah =58 = 67 – 07 – 94 – 57
Rusa =34 = 36 – 73 – 89 – 23

S
Sabuk =41 = 49 – 56 – 76 – 06
Sabun Bubuk =27 = 19 – 61 – 06 – 11
Sabun =33 = 09 – 86 – 16 – 36
Salak =86 = 84 – 33 – 37 – 83
Salto =84 = 86 – 23 – 39 – 73
Samiaji =26 = 31 – 90 – 80 – 40
Sandal =02 = 16 – 53 – 09 – 35
Sang Pamuji =10 = 18 – 82 – 03 – 32
Sangkar Burung =31 = 26 – 94 – 59 – 44
Sapu =11 = 15 – 77 – 02 – 27
Sarjana =02 = 16 – 53 – 09 – 35
Sarpakenaka =85 = 75 – 25 – 42 – 52
Sarung =92 = 95 – 47 – 62 – 97
Sawah =90 = 93 – 26 – 68 – 76
Sawatan =66 = 52 – 24 – 25 – 74
Sawi =03 = 32 – 52 – 85 – 25
Sayempraba =36 = 34 – 83 – 87 – 33
Sekolahan =58 = 67 – 07 – 94 – 57
Sekrup =15 = 11 – 54 – 00 – 04
Selendang Pelangi =62 = 54 – 19 – 27 – 69
Selir =58 = 67 – 07 – 94 – 57
Semangka =78 = 79 – 18 – 46 – 68
Semar =80 = 73 – 49 – 48 – 99
Sempritan =00 = 97 – 48 – 64 – 98
Semut =73 = 80 – 34 – 31 – 84
Senam =31 = 26 – 94 – 59 – 44
Sendok =67 = 58 – 38 – 23 – 88
Sengkuni =11 = 15 – 77 – 02 – 27
Sentiyaki =60 = 68 – 32 – 93 – 82
Sepakbola =19 = 27 – 62 – 54 – 12
Sepatu Roda =54 = 62 – 15 – 95 – 65
Sepatu =57 = 74 – 08 – 47 – 58
Serigala =91 = 99 – 06 – 66- 56
Seruling =44 = 39 – 81 – 86 – 31
Setan Gantung =23 = 30 – 84 – 81 – 34
Setan =01 = 05 – 95 – 12 – 45
Setiawati =20 = 06 – 72 – 19 – 22
Setipan =74 = 57 – 16 – 24 – 66
Setopan =89 = 94 – 05 – 67 – 55
Shinta =90 = 93 – 26 – 68 – 76
Si Ceroboh =48 = 46 – 00 – 79 – 50
Sidiwacana =29 = 28 – 63 – 53 – 13
Sikat Gigi =24 = 07 – 66 – 14 – 16
Sikat =46 = 48 – 64 – 73 – 14
Silat =34 = 36 – 73 – 89 – 23
Siluman Air =91 = 99 – 06 – 66- 56
Singa =05 = 01 – 89 – 10 – 39
Sirsak =97 = 00 – 42 – 11 – 92
Sisir =44 = 39 – 81 – 86 – 31
Siti Sundari =92 = 95 – 47 – 62 – 97
Ski Air =44 = 39 – 81 – 86 – 31
Spet (Suntikan) =14 = 13 – 96 – 08 – 46
Srikandi =76 = 81 – 40 – 30 – 90
Srikaya =19 = 27 – 62 – 54 – 12
Stuna =47 = 50 – 92 – 21 – 42
Suami Istri =75 = 85 – 35 – 32 – 53
Subali =03 = 32 – 52 – 85 – 25
Sukun =66 = 52 – 24 – 25 – 74
Sulatri =07 = 24 – 58 – 57 – 08
Sumbadra =43 = 40 – 71 – 41- 21
Sumber Air =24 = 07 – 66 – 14 – 16
Sumur =71 = 72 – 43 – 45 – 93
Surat =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Suyudana =79 = 78 – 13 – 43 – 63

T
Talamaria =08 = 17 – 57 – 04 – 07
Tali =32 = 03 – 60 – 18 – 10
Tang =40 = 43 – 76 – 78 – 26
Tangan =01 = 05 – 95 – 12 – 45
Tangga =47 = 50 – 92 – 21 – 42
Tanggalan =00 = 97 – 48 – 64 – 98
Tapal Gigi =25 = 35 – 85 – 82 – 03
Tapir =00 = 97 – 48 – 64 – 98
Tarik Tambang =70 = 56 – 22 – 29 – 72
Tas =45 = 42 – 51 – 75 – 01
Tawanan =90 = 93 – 26 – 68 – 76
Tawon =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Taxi =52 = 66 – 03 – 99 – 85
Tebu =51 = 55 – 45 – 22 – 95
Telepon =16 = 02 – 74 – 15 – 24
Telinga =82 = 53 – 10 – 28 – 60
Tenis Meja =24 = 07 – 66 – 14 – 16
Tenis =22 = 21 – 70 – 50 – 20
Teplekan =76 = 81 – 40 – 30 – 90
Teratai =85 = 75 – 25 – 42 – 52
Terbang Layang =45 = 42 – 51 – 75 – 01
Terjun Bebas =46 = 48 – 64 – 73 – 14
Termos =62 = 54 – 19 – 27 – 69
Terong =22 = 21 – 70 – 50 – 20
Tikus =15 = 11 – 54 – 00 – 04
Timbangan =76 = 81 – 40 – 30 – 90
Tinju =35 = 25 – 75 – 52 – 02
Togog =77 = 69 – 11 – 96 – 61
Toilet =87 = 88 – 09 – 33 – 59
Tokek =97 = 00 – 42 – 11 – 92
Toko Obat =36 = 34 – 83 – 87 – 33
Toko =46 = 48 – 64 – 73 – 14
Tolak Peluru =14 = 13 – 96 – 08 – 46
Tomat =28 = 29 – 68 – 56 – 18
Topi =39 = 44 – 55 – 77 – 05
Toples =91 = 99 – 06 – 66- 56
Treksando =63 = 64 – 29 – 97 – 79
Trenggiling =90 = 93 – 26 – 68 – 76
Trijati =98 = 96 – 50 – 69 – 00
Truk =37 = 38 – 59 – 83 – 09
Tuan Tanah =73 = 80 – 34 – 31 – 84
Tulupan =73 = 80 – 34 – 31 – 84
TV =98 = 96 – 50 – 69 – 00

U
Udang =31 = 26 – 94 – 59 – 44
Udawa =82 = 53 – 10 – 28 – 60
Ular =32 = 03 – 60 – 18 – 10
Ulat Sutera =57 = 74 – 08 – 47 – 58
Untari =38 = 37 – 67 – 84 – 17
Upacara Bendera =47 = 50 – 92 – 21 – 42

V
Volleyball =20 = 06 – 72 – 19 – 22

W
Wajan =78 = 79 – 18 – 46 – 68
Walang Kadung =62 = 54 – 19 – 27 – 69
Walet =21 = 22 – 93 – 55 – 43
Walikota =77 = 69 – 11 – 96 – 61
Wanita Cantik =27 = 19 – 61 – 06 – 11
Wanita Sihir =85 = 75 – 25 – 42 – 52
Wanita =35 = 25 – 75 – 52 – 02
Warsaya =41 = 49 – 56 – 76 – 06
WC =30 = 23 – 99 – 58 – 49
Wibisana =12 = 04 – 69 – 17 – 19
Widura =40 = 43 – 76 – 78 – 26
Wilkampana =23 = 30 – 84 – 81 – 34
Wilutama =88 = 87 – 17 – 34 – 67
Witaksini =91 = 99 – 06 – 66- 56
Wortel =02 = 16 – 53 – 09 – 35

Y
Yamadipati =86 = 84 – 33 – 37 – 83
Yudo =32 = 03 – 60 – 18 – 10
Yuyu Rumpung =31 = 26 – 94 – 59 – 44

Z
Zebra =47 = 50 – 92 – 21 – 42

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *